MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница149
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 101
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4
Регистрация: 29.12.2007
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 21:35

Цитата
Теоретически и Зулу может побить Федю, можно же дать ему 1 шанс из 100 000 или типа того, особенно если Федя будет в такой форме, в которой он был на Кубке президента.
МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ ПРО ФЕДИНУ ФОРМУ !
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1271
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 21:42

Цитата
Цитата
Теоретически и Зулу может побить Федю, можно же дать ему 1 шанс из 100 000 или типа того, особенно если Федя будет в такой форме, в которой он был на Кубке президента.
МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ ПРО ФЕДИНУ ФОРМУ !
Да просто болел говорят грипп. С кем небывает, правда если грипп возможны осложнения после болезни
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 21:54

Цитата
Дык верь хоть во что на здоровье, я тебе что запрещаю что ли? Кто-то может верит что Зулу или Такада побьет Федю, я же в принципе не могу запретить так думать, но могу высказать свое мнение по этому вопросу По этому я высказался четко - Сильва побьет Кимбо
Не спорю. Вот в этом то и дело. Я верю - ты нет и ТЫ УВЕРЕН. Я просто не принимаю априори такой уверенности, но никому, и тем более тебе естественно ничего не навязываю. Просто высказываю своё мнение по этому поводу

Цитата
Ну разумеется если боец выходит в плохой форме, да еще с неправильным тактическим рисунком на бой, то все его титулы и награды как и ММАшные так и не ММАшные могут не помочь. А могут и помочь...
Только при чем тут это, когда я говорил совершенно о другом - о том что парень который почти всю свою жизнь ничем не занимался (бодибилдинг и т.п. не в счет), в принципе не конкурентоспособен по сравнению с бойцами, которые занимаются с детства, пусть и не ММА, но какими-то др. контактными единоборствами. И победы над мешками или ветеранами ни о чем не говорят.
Победы над Мерсером, Эбботом и Кантреллоим конечно ничего не говорят - я разве с этим спорил?
Но - они то тоже занимались единоборствами, и у них есть школы (во всяком случае у Мерсера и Кантрелла)
А Кимбо что... а ты точно знаешь, что он ничем не занимался???
В любом случае на улице он дрался,а иногда большой опыт уличным боёв будет и подороже золотой олимпийской медали в ММА.
Опять же аналогия с Томпсоном - кем он там был? Нологовиком и уже в зрелом возрасте стал заниматься ММА. Победа над Олимпийцем у него есть
А мне Кимбо нравится больше чем Томпсон "сорви голова", который в бою с любым соперником сам несётс яна удары, так что ему просто грех не шваркнуть. У Кимбо такой суеты я не наблюдал, установки тренера соблюдает.

Цитата
Да Кирилл, меня ничего не раздражает, ты чё?
Ну это хорошо. Но тогда я не совсем понимаю, зачем ты со мной споришь Ты вроде говорил что камень преткновения моя уверенность, а в остальном у нас нет сильных расхождений [/quote]
Так я же с тобо не спорю по поводу твоиъ убеждений. Я то просто сказал, что не принимаю такого. Но это же ЛИЧНО Я и это не значит, что ты должен следовать такому же убеждению В ЭТОМ я с тобо не спорю, просто сказал и всё - так как тут чью либо правильность мыслей доказать не возможно по-моему
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2050
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 19.02.2008, 23:18

Ну и дела, бой этих двух клоуно вызвал столько комментов, как будто, они того стоят...
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 101
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4
Регистрация: 29.12.2007
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 20.02.2008, 00:07

Цитата
Ну и дела, бой этих двух клоуно вызвал столько комментов, как будто, они того стоят...
ЗА КЛОУНОВ МОЖНО И ОТВЕТИТЬ !
Цитата
называть бойцов проф. бойцов МЕШКАМИ - это по меньшей мере ИМХО неуважительно.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3073
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 20.02.2008, 00:34

Цитата
Не спорю. Вот в этом то и дело. Я верю - ты нет и ТЫ УВЕРЕН. Я просто не принимаю априори такой уверенности, но никому, и тем более тебе естественно ничего не навязываю. Просто высказываю своё мнение по этому поводу
По-моему ты уже третий или в четвертый раз повторяешь это, нет? Разве это не навязчивость

Цитата
Победы над Мерсером, Эбботом и Кантреллоим конечно ничего не говорят - я разве с этим спорил?
Я вообще не совсем понимаю с чем ты споришь. Кстати, с Мерсером у них вообще был показательный бой, если ты не в курсе

Цитата
А Кимбо что... а ты точно знаешь, что он ничем не занимался???
Ну давай инфу, где и чем он занимался, какие у него достижения... Его же так пиарят, неужели ни разу не говорили о его заслугах в каких-то единоборствах, если они есть

Цитата
Опять же аналогия с Томпсоном - кем он там был? Нологовиком и уже в зрелом возрасте стал заниматься ММА. Победа над Олимпийцем у него есть
Не знаю как для тебя, для меня эта победа мало что значит. По одному бою бойцов не сужу, а как выступает Томпсон в последних боях наверно ты знаешь. Если против Кимбо поставят Муххамеда Али он его отправит в больницу или на кладбище, но в моих глазах великим боксером он не станет.

Цитата
Так я же с тобо не спорю по поводу твоиъ убеждений. Я то просто сказал, что не принимаю такого. Но это же ЛИЧНО Я и это не значит, что ты должен следовать такому же убеждению В ЭТОМ я с тобо не спорю, просто сказал и всё - так как тут чью либо правильность мыслей доказать не возможно по-моему
Если сказать короче, ты просто продолжаешь спор ради не спора, так?
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 20.02.2008, 19:28

Цитата
По-моему ты уже третий или в четвертый раз повторяешь это, нет? Разве это не навязчивость
Я это повторяю только потому, что ты продолжаешь отвечать касательно данного вопроса. А я ещё раз повторяюсь, что тут я даже не спорю не о чём.

Цитата
Я вообще не совсем понимаю с чем ты споришь. Кстати, с Мерсером у них вообще был показательный бой, если ты не в курсе
Я уже н ес чем не спорю. Я на самом деле думал, что всё закончится после того как я написал, что высказываю ЛИШЬ своё мнение и не совсем понимаю тех, кто делает какие-то 100% заключения... Зачем ты стал мне это доказывать дальше и объяснять - я не понимаю... Я же не собирался переубеждать кого-то и ли ещё что. Вооще я с Холокримом поначалу дискутировал
Про показательный бой я в курсе - но толкько при чём тут это...

Цитата
Ну давай инфу, где и чем он занимался, какие у него достижения... Его же так пиарят, неужели ни разу не говорили о его заслугах в каких-то единоборствах, если они есть
Так я ничего и не говрю -я ка кразщ у тебя спрашиваю - ты ТОЧНО знаешь? Я например просто не знаю...

Цитата
Не знаю как для тебя, для меня эта победа мало что значит. По одному бою бойцов не сужу, а как выступает Томпсон в последних боях наверно ты знаешь. Если против Кимбо поставят Муххамеда Али он его отправит в больницу или на кладбище, но в моих глазах великим боксером он не станет.
Так при чём тут как он выступает сейчас. Я взял просто конкретный пример - не больше не меньше, чтобы ответить на твой вопрос - может ли непонятно кто победить бойца, который всю жизнь занимался единоборствами. Я вот показал, что может, причём не просто бойца, а Олимпийца,прчиём уверенно.

Цитата
Если сказать короче, ты просто продолжаешь спор ради не спора, так?
Да не спорю я не с чем уже - ты просто отвечаешь и отвечаешь
Я уже пару постов назад написал - спор не о чём, и уже пару сообщений просто отвечаю на твои. ничего не доказывая...
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3073
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 20.02.2008, 19:40

Цитата
Ну и дела, бой этих двух клоуно вызвал столько комментов, как будто, они того стоят...
Так и есть, только с одним уточнением - спор начался из-за того, что я сказал что одного из этих клоунов побьет Антонио Сильва. Продолжать я уже не вижу смысла, тем более что ничего нового я не узнал, никакие доказательства уже не приводятся, а дискуссия просто ходит кругами. Пусть напоследок DWK еще раз подчеркнет что никому не навязывает субъективную точку зрения, не претендующую на объективность и закончим. Ну если есть желание можно продолжать спор, но уже без моего участия. В том маловероятном случае, если Кимбо все же поставят с Сильвой или бойцом его уровня, результат боя будет говорить сам за себя.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 20.02.2008, 19:52

Мда... не ожидал я, Кирилл, что ты как агрессивно относишься к спорам....
С ихидцой подтрунивать над тем, что пусть DWK там что-то скажешь в 4-ый раз - точно неуместно. Я себе такого не позволял. Особенно после того как ты сам твердишь одно и тоже будто не замечая, что я пишу (а потом удивляешься, что фраза о том, что что я просто не принимаю какой-либо 100% уверенности, а-ля Нострадамус, в прогнозах, однако это не значит, что кто-то должен слепо слушаться меня - звучит... теперь уже в 4-ый раз ) .
Ну хорошо, что всё-таки 3-ий раз оказался результативным. Рад, что ты веришь в то, что с твоей стороны доказательства были просто неоспоримыми, а с моей ты уже ничего не наблюдаешь (что ты так тоже, будто невзначай подчеркнул...).
No good.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1271
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 20.02.2008, 21:06

Цитата
Цитата
Ну и дела, бой этих двух клоуно вызвал столько комментов, как будто, они того стоят...
Так и есть, только с одним уточнением - спор начался из-за того, что я сказал что одного из этих клоунов побьет Антонио Сильва. Продолжать я уже не вижу смысла, тем более что ничего нового я не узнал, никакие доказательства уже не приводятся, а дискуссия просто ходит кругами. Пусть напоследок DWK еще раз подчеркнет что никому не навязывает субъективную точку зрения, не претендующую на объективность и закончим. Ну если есть желание можно продолжать спор, но уже без моего участия. В том маловероятном случае, если Кимбо все же поставят с Сильвой или бойцом его уровня, результат боя будет говорить сам за себя.
Цитата
Мда... не ожидал я, Кирилл, что ты как агрессивно относишься к спорам....
С ихидцой подтрунивать над тем, что пусть DWK там что-то скажешь в 4-ый раз - точно неуместно. Я себе такого не позволял. Особенно после того как ты сам твердишь одно и тоже будто не замечая, что я пишу (а потом удивляешься, что фраза о том, что что я просто не принимаю какой-либо 100% уверенности, а-ля Нострадамус, в прогнозах, однако это не значит, что кто-то должен слепо слушаться меня - звучит... теперь уже в 4-ый раз ) .
Ну хорошо, что всё-таки 3-ий раз оказался результативным. Рад, что ты веришь в то, что с твоей стороны доказательства были просто неоспоримыми, а с моей ты уже ничего не наблюдаешь (что ты так тоже, будто невзначай подчеркнул...).
No good.
Мне кажется вам надо словится в каком нить баре и наоратся друг надруга под пивко с раками а моно еще и друг на друга надутся и не разговаривать еще моно также словится набить друг другу под и заколотить тему:TANK ABBOT VS KIMBO SLICE ИМХО
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
abbot, kimbo, slice, tank, будут, какие, предсказ, февраля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У организации М-1 Global будут собственные пояса чемпионов? Shayba Разговоры 11 29.01.2008 15:10

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31804 секунды с 26 запросами