MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг447
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 149 'Фэйбер - Барао'. 21 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто кого и как?
- (Т)КО 28 80.00%
Альдо - САБ 0 0%
Альдо - Решение 6 17.14%
Кох - (Т)КО 0 0%
Кох - САБ 1 2.86%
Кох - Решение 0 0%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5537
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.07.2012, 10:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nnook (18.07.2012), michaell (18.07.2012)
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5537
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.07.2012, 15:04

Тим Боуч и Гектор Ломбард в программе Countdown UFC 149

В субботу в Канаде состоится дебютный поединок в UFC чемпиона Bellator в среднем весе кубинца Гектора Ломбарда (31-2), который установил одну из самых длинных победных серий — двадцать боев без поражений. Кубинскому дзюдоисту, эмигрировавшему в Австралию, будет противостоять американец Тим Боуч (15-4), который в феврале неожиданно победил нокаутом бывшего претендента на пояс Юшин Оками (26-7). В интервью ufc.com бойцы поделились мнением о предстоящем поединке.
Тим Боуч о победе над Юшин Оками на турнире UFC 144 в феврале:
«В первом раунде он был лучше меня в бою в стойке, и я не сокращал дистанцию, как мне полагалось. Во втором раунде Оками оказался в положении маунт почти на все 5 минут. Выходя на третий раунд, я понимал, что мне нужна только досрочная победа, только так я мог победить. Я наносил все возможные удары. Это было почти как наблюдать за собой со стороны. Я не могу описать эти ощущения.
Бой с Оками — самый важный бой моей карьере. Он поместил меня в список десяти сильнейших бойцов мира. Я чувствую, что пришло мое время. У меня появилась возможность побороться за пояс чемпиона. Это моя цель. Я хочу быть чемпионом UFC. И я сделаю все, что для этого требуется, побью любого, кого поставят напротив меня».
Гектор Ломбард о детстве на Кубе:
«Ужасная бедность. Сложно заработать на пропитание и на все остальное. У вас не может быть нормальной жизни, если вы обычный человек. Для этого требуется быть лучшим музыкантом, лучшим спортсменом. Только так можно добиться более качественных условий жизни».
Гектор Ломбард о начале международной карьеры бойца смешанных единоборств в Японии:
«Когда я дрался в Японии, моими соперниками были лучшие бойцы. Я удивлялся тому, что у них был лучший спортивный инвентарь, лучшие тренеры, они все свое время только тренировались. Тогда я понял, что могу показать более высокие результаты.
Я переехал в Америку и увидел, что тут все совсем на ином уровне. Я был поражен всей системе тренировок, тому, что был отдельно борцовский мат, мат для занятий джиу-джитсу, были клетка, ринг. Я тогда осознал, что это нужное место для меня».
Гектор Ломбард о завоевании пояса чемпиона Bellator в средней весовой категории в поединке с Джаредом Хессом:
«Он не хотел со мной драться в стойке, я согласился перевести бой в партер. Когда он сделал проход в ноги, я его остановил. В итоге он оказался подо мной, а я наносил удары локтями. Из-за рассечения на его лице рефери решил остановить бой. Завоевание пояса чемпиона Bellator было приятно, но моя цель — завоевание пояса чемпиона UFC. Тогда я буду счастлив. Кого бы ни ставили напротив меня в клетке, я обязан его победить, и пояс чемпиона придет ко мне. Бей соперников, а остальное просто».
Тим Боуч о Гекторе Ломбарде:
«У Гектора внушительная серия побед, которую я намерен прервать. Мы с Гектором покажем очень эффектный бой. Он часто использует мощные апперкоты. Я тоже фанат этого удара, так что посмотрим, кто из нас сможет точнее попасть. Надеюсь, он рассчитывает, что у меня слабый удар, тогда с первым моим ударом у него пронесется мысль: «Вот, черт!»».
Гектор Ломбард о досрочных победах:
«Все дело в технике. Есть много парней, которые очень сильны, но они не могут никого нокаутировать. Все зависит от меткости. Ударь точно в цель и соперник рухнет».
Гектор Ломбард о своих навыках в партере:
«У меня черный пояс по джиу-джитсу. Мои навыки в партере на самом деле хороши, но я не показываю их часто, потому что мне нравится нокаутировать соперников».
Тим Боуч о борьбе с Гектором:
«Мой уровень борьбы достаточно хорош. Я достаточно хорошо останавливаю тейкдауны, чтобы ему стоило побеспокоиться о том, на каком уровне его борьба».
Гектор Ломбард о соперниках- борцах:
«Я совсем не волнуюсь. Я такого типа спортсмен, что меня не беспокоит уровень навыков соперника. Я дрался с множеством борцов и всегда успешно».
Гектор Ломбард о выносливости:
«Мои бои завершаются рано, потому что соперники валятся вниз. Пять раундов я провел с простудой».
Тим Боуч о своей выносливости:
«Я буду готов к тяжелым трем раундам, готов к 15 минутам тяжелого сражения и надеюсь, он будет готов к тому же».
Гектор Ломбард о результате поединка с Боучем:
«Мой ключ к победе — выйти на бой здоровым и тогда я покажу красивый поединок. Я одержу победу над Тимом Боучем, сомнений нет».
Тим Боуч о результате боя:
«Моя победа будет нокаутом».

allboxing.ru
   
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
18.07.2012, 15:13

Меж тем мой хороший знакомый Антон Куйванен на этом турнире получит второй шанс. Вроде соперник не ого-го, очень надеюсь, что выиграет.
   
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (18.07.2012)
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
18.07.2012, 18:14

Прямой эфир - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Закрытая тема

Метки
149, ufc, альдо, июля, кох, рђр»сњрґрѕ, рљрѕс…, рёсћр»сџ
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.16375 секунды с 18 запросами