MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница846
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Чего хочет Федор

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Желание Федора
Драться за пояс UFC и большие бабки 7 14.00%
Драться за пояс StrikeForce и малые бабки 0 0%
Драться за пояс WAMMA попав на бабки 2 4.00%
Драться не за пояс, а за свое представление как будет лучше 27 54.00%
Другой вариант 15 30.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1629
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
01.08.2009, 07:26

Сообщение от stripthesoul Посмотреть сообщение
Кстати - насчет того что те которые хотят Федор в ЮФС это жополизы Дэйны Уайта и фанаты ЮФС а не ММА.

Все блин наоборот. Я огромный фанат ММА а не организации. Это вы которые такое говорите фанаты только М-1.

Почему?

Мне по барабану где я могу увидеть лучшие бои. Просто ситуация на сегодняшний день такова что ЮФС может предложить не только лучьшие бои Федор - но и распиарить их так что привлекут намного больше поклонников к ММА (вот вам и развитие спорта, что Финк пытается сделать).

Если завтра вдруг Финкельштейну перепадут миллиарды денег (может Лукойл включиться в партнеры или что то подобное) и вдруг Финкельштейн сможет купит ЮФС и все другие организации и организовывать лучьшие бои в Петербурге, я буду только рад. Мне как поклонику ММА все равно где смотреть лучьшие бои - но мне важно тоже что бы как можно больше людей смотрело их - так как это будет развитие спорта на будущее.

Я ничего ни имею против Финкельштейна и М-1 Глобал - кроме того как они не могут больше организовать Федор лучьше бои - и немогут продвинуть ММА лучьше чем ЮФС.

ЮФС может организовать бой с Леснаром - а потом и с Кутюром, Карвином, Веласкезом и может другими восходящими звездами. На сегодняшний день бой с Леснаром был бы самый большо - кто бы то ни говорил что он лох, итп.

М-1 может быть сможет организовать бой с Оверимом и Роджерсом. Мы можем спорить до бесконечности если Оверим и Роджерс лучьше бойцов ЮФС (после Леснара). Но вот в чем дело:

1. Даже если они и лучьше (не намного) пиар-машина у ЮФС такая что их бойцы будут более знамениты - и их бои буду считаться больше - и зрителей будет намного больше (особенно если Федор побьет Леснара сначал в ЮФС - то после этого не важно с кем он будет биться. Люди будут заказывать ППВ с его выступлениями в ЮФС как никогда).
2. Если Оверим и Роджерс таки хорошие бойцы - сколько вы думаете они проведут за пределами ЮФС? ЮФС подпишет их - и любых других восходящих бойцов - особенно сейчас на зло М-1 чтобы Федору прост не было с кем биться. И с кем Федор будет биться? со стариками Монсоном? Буентелло? вы че серьезно? кто хочет это видеть?

как я зказал - если завтра все поменяется - я буду на стороне тех кто может нам создать лучьший бой для Федора и продвинуть ММА. На сей день этим являеться ЮФС. Поетому я за.

Те которые против - какие у вас аргументы. Помоему это делает вас фанатами лиги М-1; а не болельщиками ММА.
Не то чтобы против, со многим согласен.

Уж я не догадываюсь куда приписывают меня другие, но я сам не фанат М-1 а фанат Феди. Как он решит - то решение и поддержу. Если завтра решит уйти из М-1 и подписаться с ЮФС - я его поддержу. Если решит продолжить работать с М-1 я его поддержу.

На сегодняшний день он с М-1. Это его решение и я его принимаю.
Федя, дай Бог тебе сил вытерпеть и не заходить на "два лучших" форума о ММА на русском недели две
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ingirami (01.08.2009), свой (01.08.2009)
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ingirami
Сообщений: 1,735
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1379
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 1,313
Регистрация: 26.07.2009
01.08.2009, 07:34

Сообщение от Ysee Посмотреть сообщение
Не то чтобы против, со многим согласен.

Уж я не догадываюсь куда приписывают меня другие, но я сам не фанат М-1 а фанат Феди. Как он решит - то решение и поддержу. Если завтра решит уйти из М-1 и подписаться с ЮФС - я его поддержу. Если решит продолжить работать с М-1 я его поддержу.

На сегодняшний день он с М-1. Это его решение и я его принимаю.
Федя, дай Бог тебе сил вытерпеть и не заходить на "два лучших" форума о ММА на русском недели две
Собственно, согласен просто дословно. Да, именно так считаю и я тоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Цурик
Сообщений: 127
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 361
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили: 35
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Екатеринбург
01.08.2009, 10:12

Сообщение от Ingirami Посмотреть сообщение
Собственно, согласен просто дословно. Да, именно так считаю и я тоже.
Палишься,есть кнопка "спасибо",она и может сказать что ты согласен с человеком.А ты это просто себе сообщухи набиваешь,кстати,ни х.... себе сколько ты напечатал за неделю то,пальцы не болят?

К вопросу о том чего хочет Фёдор,да хрен его знает чего он хочет,раньше вроде бы как с лучшими биться хотел,а щас вроде уже и нет...Щас он номер один,и проводит поединки реже чем раз в пол года.Ну ладно бы хоть с хорошими бойцами до этого момента,а то ведь тут про средневеса Белфорта говорили много,про Монсона,который тоже не ТОП.Вердуму по башке в ЮФС дали,выпнули,не выступал он чёрт знает сколько,а теперь в перспективе у Фёдора стоит!Оказывается что бы с сильнейшим то биться нужно не выигрывать,а проигрывать и тогда ты получишь это право.Ну или на крайняк в среднем весе парочку побей,в тяжёлом зя пояс следующий бой мож биться будешь.С такими темпами Фёдор упадёт в рейтингах,потому что пока Леснар будет биться с Ногом,Кутюром,Карвином и многими другими,у Фёдора один из достойнейших Роджерс!Ну и Оверим ещё,который сам хочет в ЮФС,может Роджерс скоро тоже там окажется.Вообще у конкурентов ЮФС и партнёров М-1 участь печальная обычно.А тут два в одном,Страйк будут и конкурентом ЮФС и партнёром М-1...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
T1RAN (03.08.2009)
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 24.07.2009
01.08.2009, 11:28

Из всего прочитанного и увиденного, складывается такое впечатление, что Вадим просто откровенно использует Фёдора... он реально опутал его как спрут и манипулирует им как хочет... в общем, смотреть на это тяжело и неприятно...
Доброта и патриотизм Фёдора, вот причина всего, а великий радетель ММА, просто умело этим пользуется!
Проголосовал за то, что Фёдор желает драться за пояс UFC, уж очень хочеться в это верить...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
topaz2810 (01.08.2009)
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
01.08.2009, 11:32

Ты обратил внимание, что первый вариант не самый популярный - как ты думаешь почему?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
01.08.2009, 12:46

Что хочет Федор он сам говорил: а) Биться на арене с любыми бойцами высокого уровня; б) Развивать и пропагандировать мма в России; в) Жить с богом в сердце. (порядок расстановки критериев мой)
Может не дословно так, но если кто следит за ним сам это знает и легко найдет в его выступлениях.
Теперь давайте с точки зрения этих критериев посмотрим на его отношение к предложению Даны!
а) Если он пойдет в ЮФЦ, то Дана даст ему в начале топовых бойцов, думаю это очевидно. Если Федор побъет топовых бойцов что сейчас в ЮФЦ, то уйти не сможет, а их там не дофига! При тех запросах что фаны хотят (3-4 боя в год) чрз год, полтора... максимум два ему там придется биться по кругу или с "молодежью" имеющими меньше 10 боев и не входящих в элиту . Причем выбирать с кем биться Федор не сможет, там принцип простой кого Дана ставит с тем и должен биться.
При этом также очевидно что с другими тяжами, кто вне ЮФЦ он биться не сможет! Посмотрите топ10, из ЮФЦ там 5-6 бойцов (в зависимости от источника рейнингования), причем 2-е уже Федором биты.
То что Дана большой мастер интриги и пиара знают тут все, и Федору в этом его не переиграть никогда. Тем более после подписания контракта, где ограничивается практически всё, даже разрешение на интервью надо получить прежде чем можешь его давать. Т.е. если Федор чуть дернется проблем у него возникнет до фига и больше... Просто зароют его любыми способами в том числе самыми грязными.
И нах ему все это нужно, если есть топовые бойцы вне ЮФЦ и Федор при этом достаточно свободный человек?!
б) Тут многие критики Федора (за отказ идти в ЮФЦ на стандартных условиях) говорят что это развалит М-1. Весьма возможно и как это поможет развитию мма в России?
Думаете если Федор уйдет в ЮФЦ начнут показывать ЮФЦ в России по основным каналам? Вы НХЛ по основным каналам России смотрите? А КХЛ пожалуйста! Только тогда когда средства массовой информации начнут показывать бои ММА для широких масс, когда начнется финансовая поддержка этого вида спорта (спонсорская и государственная) только тогда можно серьезно рассчитывать на развитие ММА в РФ и в "окрестностях". При желании Федора участвовать в популяризации ММА в России это ему делать в виде свободного бойца будет много проще, чем если он будет на контракте в ЮФЦ, имхо конечно!
Если не согласны, то подумайте сначала, и дайте обоснованные аргументы.
в) В принципе 3 критерий можно здесь не рассматривать, но не думаю что вступление в ЮФЦ чем то поможет ему в этом.

Последний раз редактировалось ОлегС; 01.08.2009 в 12:58.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ingirami (01.08.2009), RedSefo (01.08.2009), Schwarzer (01.08.2009)
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4752
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
01.08.2009, 13:08

Все циклично. Помню еще где-то года полтора назад , на одном форуме, читал постоянные изобличительные посты о человеке одном заморском, в блуде обвиняемом, теперь он агнец божий, властитель мира MMA,неправедно оклеветанный ,которому не дают дела праведные творить , люди не хорошие , да и злата видать подкинул , в места вскормленные, благотворные для него, да чувствуетcя ипостась то у него двуликая.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ingirami (01.08.2009)
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
01.08.2009, 13:13

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Если Федор побъет топовых бойцов что сейчас в ЮФЦ, то уйти не сможет, а их там не дофига! При тех запросах что фаны хотят (3-4 боя в год) чрз год, полтора... максимум два ему там придется биться по кругу или с "молодежью" имеющими меньше 10 боев и не входящих в элиту . Причем выбирать с кем биться Федор не сможет, там принцип простой кого Дана ставит с тем и должен биться.
Ну а Леснар не новичек что ли? А Валесказ? Они плохие бойцы? У них меньше 10 боев у обоих.
И самому выбирать соперников это не по-спортивному как то.
Цитата
причем 2-е уже Федором биты.
Ногейра, и кто еще?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
01.08.2009, 13:15

Сообщение от TSGIGOR Посмотреть сообщение
Все циклично. Помню еще где-то года полтора назад , на одном форуме, читал постоянные изобличительные посты о человеке одном заморском, в блуде обвиняемом, теперь он агнец божий, властитель мира MMA,неправедно оклеветанный ,которому не дают дела праведные творить , люди не хорошие , да и злата видать подкинул , в места вскормленные, благотворные для него, да чувствуетcя ипостась то у него двуликая.
Ты сам для себя эту чушь придумал а теперь шьешь ее другим.
Дана как был [удалено] так и остался, просто в данной ситуации я считаю к нему незачто цеплятся. Правила есть правила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
01.08.2009, 13:22

Сообщение от Jack DeviL Посмотреть сообщение
Ногейра, и кто еще?
Крокоп
В некоторых рейтингах в топ 10 входит, по крайней мере всяко элитный боец.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Емельяненко, Федор, карьера, россия, федор, хочет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26638 секунды с 24 запросами