MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник788
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Андерсон Сильва - Ник Диаз

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит ?
Сильва досрочно 29 45.31%
Сильва решением 15 23.44%
Диаз досрочно 13 20.31%
Диаз решением 6 9.38%
Бой неинтересен 1 1.56%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2713
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.11.2014, 21:20

Чейл Соннен: «Андерсон Сильва не настолько хорош, как принято думать»

Легковес UFC, Нейт Диаз и Чейл Соннен обсудили поединок между Ником Диазом и Андерсоном Сильвой, который состоится на турнире UFC 183.
Некоторые фанаты считают, что Ник сделал неправильный выбор, согласившись на бой в среднем весе, однако, его брат, Нейт Диаз вообще не беспокоится по поводу этого.
«Ник обладает хорошими габаритами, - сказал Нейт. – Андерсон Сильва дрался с Рио Чонаном, с Джереми Хорном. Все они не были такими уж большими парнями. У Ника хорошие габариты для категории до 185 фунтов. Да , он не огромен, но это будет хороший бой».
«Конечно, Сильва будет крупнее и будет мощно бить, но он не относится к такому типу бойцов, который используют свой вес, чтобы «залежать» тебя. В техническом аспекте, вес может дать небольшое преимущество, но не думаю, что такое уж большое», - добавил Диаз.
Чейл Соннен также поделился своими комментариями по поводу Сильвы и заметил, что также не считает, что Андерсон обладает серьезным преимуществом.
«Твой брат провел бой с Джорджем Сен-Пьером, - сказал Соннен. – Я дрался раньше с Сильвой, и я тренировался с Сен-Пьером, и мне было намного тяжелее работать с Сен-Пьером. Вот каков мой опыт. Стили имеют значение, но Сен-Пьер намного лучше, как атлет и как боец. Я думаю, что твой брат прошел через более тяжелые бои, и этот опыт поможет ему».
Соннен продолжил свою идею, и заявил, что Сильва не настолько хорош, как принято думать.
«Не думаю, что Ник Диаз знает это, - сказал Чейл. – Не думаю, что он поймет это, по крайней мере, до тех пор, пока не пройдет несколько минут схватки. Андерсон Сильва очень хорош, и я не хочу как-то задеть его. Но он не настолько хорош, как принято считать. И это действительно так. Когда парни выходят с ним в клетку и дерутся, то впоследствии они также придерживаются этого мнения».
Напомним, что Диаз встретится с Сильвой 31 января в Лас Вегасе в главном событии UFC 183.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 13.11.2014 в 21:25.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2142
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
13.11.2014, 22:03

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Когда парни выходят с ним в клетку и дерутся, то впоследствии они также придерживаются этого мнения
Они приходят в сознание на полу и думают: "Черт, а Андерсон не настолько хорош"
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slasha (14.11.2014), mozgolom (13.11.2014), Вятич (20.11.2014)
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9144
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
19.11.2014, 01:40

Андерсон Силва о своей госпитализации: Я просто перетренировался
Видимо, шумиха поднятая вокруг недавней госпитализации Андерсона Силвы начала надоедать экс-чемпиону UFC в среднем весе, и отвечая на очередной вопрос журналистов об этой истории, 'Паук' призвал не преувеличивать случившуюся ситуацию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9144
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.11.2014, 17:01

Ник Диас: Зачем я соглашался на бои с посредственностями?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Известный боец смешанных единоборств Ник Диас предпочтет перерыв в карьере, чем поединок с посредственным бойцом. Он несколько раз в карьере проводил бои, которые ничего ему не давали. «Я иногда оглядываюсь и спрашиваю себя, зачем я соглашался на бои с посредственными соперниками? Мне можно было и пропустить их, я не нуждаюсь в боях, я не фанатично предан ММА, — говорит Ник. — Сейчас я просто оказался подходящим парнем для определенной работы. Наверное, со второго поединка в карьере меня видели таким бойцом, так я добрался до сегодняшнего дня. И дальше я буду драться в интересных боях, если появится возможность».

Диас вернется в бои 31 января после 22-месячного перерыва ради поединка с экс-чемпионом UFC в средней весовой категории Андерсоном Сильвой. Ника не беспокоит переход в средний вес ради этого поединка. «Мне не придется сгонять вес, чтобы уложиться в средний вес. Беспокоиться об этом не придется, особенно в этом бою, потому что мой соперник не один из тех огромных и сильных парней, которые строят на этом свою стратегию. Это не его случай, —цитирует Ника mmafighting.com. —Длина рук. Да, длина рук тут сыграет роль, но никто из нас не сможет стать выше или ниже, так что тут ничего не поделаешь, кроме того, что можно попытаться выйти на бой как можно более сильным и здоровым».
   
Ответить с цитированием
Ник Диаз не собирается рисковать в поединке против Андерсона Силвы, нацеливаясь на тр
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2713
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ник Диаз не собирается рисковать в поединке против Андерсона Силвы, нацеливаясь на тр - 27.11.2014, 12:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В конце прошлого года на арене в Лас-Вегасе состоялся большой бойцовский вечер UFC 168, в главном событии которого чемпион средней весовой категории Крис Вайдман защищал свой титул от посягательств Андерсона Силвы (32-6 MMA, 16-2 UFC).

Поединок прошел под диктовку американца, однако завершение боя шокировало многих. Во втором раунде Андерсон пробивал сильный лоукик, но чемпион заблокировал его, выставив колено. Это привело к тяжелейшему перелому голени легендарного бразильца.

Сейчас Андерсон уже восстановился и готовится к поединку против бывшего чемпиона Strikeforce Ника Диаза (26-9 MMA, 7-6 UFC). Сегодня американец ответил на вопрос о том, а будет ли он нацелен на травмированную ранее ногу бразильца.

«Когда кто-то говорит вам о том, что боец травмирован и вам нужно нацелиться на эту травму, то это отвлекает. Будет грустно проиграть поединок по причине того, что ты весь бой пытался сконцентрироваться на его травме и слабостях, вместо того, чтобы переживать о его сильных сторонах.»



«Когда-то давно я дрался с кем-то. И кто-то подошел ко мне и рассказал, что у соперника травма колена, мне сказали постараться атаковать его колено. А я такой: "Ага, как же. Я не собираюсь охотиться за его коленом." Это не реалистично... Это не нормально гоняться за травмой, если конечно это не рассечение, которое соперник получил на той же неделе, когда пройдет бой. Тогда да, можно бить его в глаз, чтобы чертово рассечение открылось. Да, возможно рассечение дают вам преимущество, это имеет смысл.»



Напомним, ожидаемый поединок между Диазом и Силвой станет главным событием вечера на турнире UFC 183, который пройдет 31 января в Лас-Вегасе.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.11.2014), Вятич (27.11.2014)
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9144
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.11.2014, 00:57

Ник Диаз рад, что антидопинговая система улучшается
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион Strikeforce и бывший претендент на титул UFC в полусредней весовой категории Ник Диаз (26-9 MMA, 7-6 UFC) поделился своими мыслями относительно проблемы допинга в спорте.
В последнее время все больше бойцов попадаются на употреблении запрещенных препаратов, все это обусловлено тем, что антидопинговая система не стоит на месте и постоянно улучается.

«Мне нравится это, это хорошо.» - поделился мнением Диаз.
«Думаю, что сейчас большинство не сидит на препаратах. Но большая их часть... Они любят стероиды, так что это плохая ситуация для них.»
«Боевые искусства... Это стиль жизни, а не просто тренировки. Я занимаюсь боевыми искусствами и мне не нужно ничего дополнительного, чтобы выходит и соревноваться. Я просто стараюсь быть здоровым насколько могу. Это не моя тема - принимать стероиды. У вас есть разные типы бойцов, думаю так можно сказать. Разные типы спортсменов.»

Напомним, сейчас американец готовится к поединку против Андерсона Силвы (32-6 MMA, 16-2 UFC), который является бывшим чемпионом среднего веса. Данное противостояние станет главным событием вечера 31 января на турнире UFC 183.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андерсон, диаз, ник, сильва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20626 секунды с 20 запросами