MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье1253
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР UFC on Fuel TV: Sanchez vs. Ellenberger СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 01:52  
ПРЯМОЙ ЭФИР UFC on Fuel TV: Sanchez vs. Ellenberger СПОЙЛЕР

С 3:20 до 5:00 - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tim Means против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Bernardo Magalhaes
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Anton Kuivanen
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Justin Salas
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Buddy Roberts
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Sean Loeffler
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jonathan Brookins
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Vagner Rocha

С 5:00 - ссылки появятся к началу трансляции
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ivan Menjivar
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] John Albert
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] T.J. Dillashaw
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Walel Watson
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Stipe Miocic
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Philip De Fries
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Aaron Simpson
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ronny Markes
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Stefan Struve
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dave Herman
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Diego Sanchez
против [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jake Ellenberger

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Просмотров: 12086
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (15.02.2012), Padawans (15.02.2012), d1977enis (16.02.2012), sapinkin (15.02.2012), taran70 (16.02.2012)
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 2
Регистрация: 11.08.2011
Users Flag!
17.02.2012, 22:19

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ну он и с ныне уволенным Белтраном как-то по-дурацкому 15 минут вазелинился, хотя пиарили его как мегамонстра, которых всех уроет на раз. В-общем, лучше бы его посмотреть с кем-то еще, прежде чем выводы делать.
Белтран он такой, спойлер. Хотя я тоже ожидал лучшего. Типо крутой ударник + еще и борцуха, а с трудом победил даже не гейткипера Джои и нахватал от греппллера Де Фриса.
Кемп у него еще жлобский, надо посолиднее искать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9143
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.02.2012, 22:28

Сообщение от CommissarCCCP Посмотреть сообщение
нахватал от греппллера Де Фриса.
В этом плане неясна тактика де Фриса. Знает, что против боксера вышел, причем сам ударкой не блещет. Но зачем-то полез в рубку. Или думал, что нахватать в первом размене не успеет и войдет в клинч, а там партер...В общем единственный плюс это для нас, зрителей. Я боялся, что будет такое же уныние, как было в дебютах обоих бойцов в ЮФС.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2993
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
20.02.2012, 10:25

Джейк Элленбергер: Пояс временного чемпиона Карлоса Кондита ничего не значит

Американец Джейк Элленбергер (27-5), который успел за свои 26 лет провести бои в таких организациях как Bellator, M-1, IFL, дрался в России, США, Японии и Корее. Но перейдя в UFC Джейк смог прийти к самому ответственному этапу в своей карьере. Следующим своим соперником он хочет видеть Карлоса Кондита (28-5), обладателя пояса временного чемпиона UFC в полусреднем весе. Именно с ним Джейк встретился в своем дебютном поединке в UFC, и только ему он проиграл в UFC, проиграл раздельным решением судей.

О выходе на бой с Диего Санчесом, проходящем в родном городе Джейка, и атмосфере в зале:
«Когда я выходил на бой, в зале находилось только 7 тысяч зрителей, а ощущения были, будто на трибунах 50 тысяч. Но, например, в Торонто зрители рассажены по большому стадиону, а на стадионе Цивик было ощущение, что они все повисли над твоей головой. Я чувствовал голос каждого человека. Сложно было оставаться собранным. На выходе к клетке я чувствовал себя как на рок-концерте в Вудстоке, начиная концерт с любимой всеми песни. Реакция толпы меня захватывала своей энергией. Непередаваемые ощущения».

О важности эмоционального самоконтроля:
«Сохранять эмоциональное спокойствие очень сложно, каждому бойцу приходится бороться со своими эмоциями. Нужно тренироваться укрощению эмоций, сохранению самообладания. Если потеряешь самообладание, уже не важно будет насколько высок твой уровень навыков, потому что начнешь делать ошибки и все закончится очень плохо. Со мной такое было в бою с Риком Стори (поражение единогласным решением судей в 2008 году). Я боролся на эмоциях, что было не очень умно. Но я извлек из этого урок и постоянно практикуюсь, чтобы не повторять таких ошибок».

Об активности Диего Санчеса наступающего, несмотря на нокдауны:
«Я ожидал, что Диего будет таким крепким. Я видел его бои и знал, что поединок будет сложным. Но ему удалось провести бой, превзошедший мои ожидания. Он каждую секунду боролся. Не было ни одной секунды в бою, когда бы я чувствовал себя комфортно. В поединке с ним нельзя расслабляться, потому что он опасен все время пока не прозвучал сигнал окончания раунда. За это я его очень уважаю.

Диего известен своей способностью драться до последней секунды. Не имеет значения кто его соперник и не имеет значение то, что он проиграл два раунда из трех. Я знал, что в третьем раунде он пойдет в атаку. Именно так он и сделал, а я старался сохранять спокойствие и самообладание, чтобы не совершить идиотской ошибки».

О проблеме с выносливостью, которую увидели критики:
«Часто встречаюсь с таким утверждением, но в прошедшем бою проблем с ней не было. Вот в поединке с Карлосом Кондитом я выдохся. Я достиг такого состояния, когда больше уже не мог ничего сделать. В бою с Диего было не так. Я повалил его и стоял позади, мы были у сетки. Я слишком высоко опирался на его спину и соскользнул, тогда он и забрал мою спину. Он умело воспользовался положением, мне сложно было выбраться. Здесь большую роль сыграло невыгодное положение, чем усталость сама по себе».

О следующем сопернике и своей речи после победы:
«Мне следовало более точно выразиться, когда я говорил о том, с кем я хочу драться дальше. Я считаю, что могу победить Карлоса Кондита, я хочу драться с ним. На проведение этого боя я надеюсь и за него молюсь, но решение принимаю не я. Раньше я уже с ним дрался, но сейчас я стал совершенно другим бойцом. Карлос сказал, что хочет подождать Джорджа Сент-Пьера, и хотя я могу понять позицию, но не перестану желать боя с ним.

Лично я бы предпочел оставаться активным, чем ждать долго какого-то боя. Но каждому самому решать. Некоторые не хотят рисковать гарантированным титульным боем или своим поясом временного чемпиона. Но длинный перерыв сильно влияет на бойца, после него сложно вернуться. Если бы я был на его месте, я предпочел бы оставаться активным.

О поясе временного чемпиона:
«Откровенно говоря, пояс временного чемпиона ничего не значит. Приятно его надеть на себя и говорить, что являешься временным чемпионом, но в действительности ты не король дивизиона. Король — Джордж Сент-Пьер, и пока кто-нибудь его не победит, он останется настоящим чемпионом полусредней весовой категории. Даже если бы я владел этим поясом, мое отношение не изменилось бы. Если я все-таки выйду на бой с Карлосом Кондитом и одержу победу, я не стану чемпионом, пока не побью Джорджа. Все просто. Нужно победить чемпиона, чтобы стать чемпионом. Джордж — тот парень, которого нужно победить».

О полусредней весовой категории:
«Современный вид нашего дивизиона весьма интересен. Я не новичок в спорте, у меня за плечами 34 поединка, но сейчас все начало складываться для меня как положено. Следующие несколько лет станут очень важным этапом моей карьеры. Есть новые лица: Джонни Хендрикс, Рори МакДональд и другие амбициозные бойцы. Приятно видеть изменения, поскольку Джордж уже давно отстаивает пояс, и считаться опасным соперником для него — уже комплимент».

О развитии спорта:
«Спорт развивается во всех весовых категориях, появляются все новые и новые опасные соперники. Одна из моих любимых фраз звучит так: «На вершине много места, но найти свое там непросто». Всегда есть тот, кто свое место занять хочет настолько же сильно, как и ты».

О своей цели:
«Стать чемпионом — вот моя цель. Увидим, как все сложится. Если мой следующий бой пройдет не против Кондита, значит, либо с победителем в поединке Хендрикса и Кошека или Тиаго Сильвы и Мартина Кампмана. Легких соперников нет. В UFC простых соперников не бывает, как только победил в паре боев — уровень соперников становится только выше».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
320, ellenberger, fuel, sanchez, ufc, прямой, четверга, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24307 секунды с 20 запросами