MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник323
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Симпатии и антипатии

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#91)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1103
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
04.11.2010, 14:28

1. Пол Дэйли - подло ударил соперника после боя, со спины. Говорит гадости бойцам после боя с ними.
2. Джош Барнетт - три раза попадавшийся на стероидах, и тем не менее, считающий себя суперзвездой и что ему все должны, от фанатов до ведущих организаций ММА.
3. Александр Емельяненко - хвастун, использующий масс-медиа для собственного пиара и всеми возможными методами избегающий достойных соперников.
4. Бобби Лэшли - отказывается от серьезных соперников, мешает ММА с говнорестлингом, не умеет достойно проигрывать. Подозрение в "сыгранном" бою.
5. Куинтон Джексон - перестал серьезно готовиться к боям, не выходит в лучшей возможной физической форме, заигрывает с ММА, послужил причиной выкидыша.
6. Джош Косчек - говорит гадости, очень глуп, врун, симулирует запрещенные удары, говорит оппоненту гадости во время боя.
7. Брок Леснар - наглый, говорящий гадости, умышленно цеплялся за сетку, оскорблял фанатов, проявлял неуважение к бойцу после боя.
8. Би Джей Пенн - использующий отговорки эгоманьяк, после победы делает видуху, что проигравший всегда был его лучшим другом, несмотря на все гадости, сказанные до этого.
9. Тито Ортиз - говорит гадости, глуп, невероятно самовлюблен, всегда после проигрыш готов ответ "у меня была травма".
10. Си Би Доллэвэй - глупый, несмешной, самовлюбленный типчик.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5266
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.11.2010, 14:30

Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
да пошёл ты! ты меня задолбал подписью стебать.
Придержи язык, великий воин. Если бы я проиграл, то могу себе только представить количество говна с твоей стороны. Лоханулся с Броком - так терпи теперь.

Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
А СОннен как Шерк разрулит ситуацию и через шесть месяцев мы его увидим.
Если Соннен разрулит ситуацию как Шерк, то вряд ли кому-то будет интересно на него смотреть. Да и атлетическая комиссия - это как бы не базар, где если на карачках поползал, то полгода скостили. По крайней мере, не всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8250
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
04.11.2010, 14:38

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Может конечно, но как то смотрится это не правильно.
Говорить правду -неправильно ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1499
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
04.11.2010, 14:43

Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Шогун- нереально крут. Чемпион ЮФК и убийца Джонса.
А что, он разве уже Джонса убил?)) Костяшкин его в порошок сотрет, вот увидишь.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (04.11.2010), NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#95)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1604
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
04.11.2010, 14:44

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
1. Пол Дэйли - подло ударил соперника после боя, со спины. Говорит гадости бойцам после боя с ними.
За то зрелище, которое он в боях выдает, его можно простить! Вообще интересный типчик!
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
7. Брок Леснар - наглый, говорящий гадости, умышленно цеплялся за сетку, оскорблял фанатов, проявлял неуважение к бойцу после боя.
Ну блин. Я сам хейтерю Брока- всетаки рестлер на вершине ММА это так сказать антиреклама спорта, где бойцы, которые десятки лет тренируются, проигрывают этому качку... Но по факту- фанатов он послал из-за того, что они можно сказать сами его послали. На кого он после боя гнал? На мешка Мира? Так это даже смешно. Мир *** до боя что уничтожит, убьет его, а сам был как щенок *** на протяжении двух раундов, и так и не смог ниче противопоставить. А *** он после боя начал, хотя его окровавленный *** мог вызывать только жалость... Брока в этом случае я понимаю... А вот *** Мира нет. Отхватил- так заткни блин свою пасть. Тем более когда так отхватывал от человека с рекордом в ММА 3-1... Так нет, нужно блин из себя победителя корчить...Хотябы за этот эпизод мир заслуживает глубокого дисреспекта... А Брок просто ответил тем, чем его ***... Ну повторюсь- выгораживать его не собираюсь, в моем списке он идет сразу после Мира, но скорее больше не за человеческие качества(они не плохие я считаю) а именно за бойцовские. Мне он как боец не интересен. А Мир не нравится как боец, а как человек еще больше не нравится...

Последний раз редактировалось TAP OUT; 04.11.2010 в 14:51. Причина: последний раз
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (04.11.2010)
Старый
  (#96)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1103
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
04.11.2010, 14:56

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
За то зрелище, которое он в боях выдает, его можно простить! Вообще интересный типчик!
Я подлость поставил на первое место, потому что подлый спортсмен - это на мой взгляд хуже и наглого, и тупого, и "грязного".
Для меня этому прощения нету, а что касается зрелищности, то в декабре он будет драться с гораздо более зрелищным бойцом, который, надеюсь, пошлет его в очередной "Рокки-нокаут".


Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ну блин. Я сам хейтерю Брока- всетаки рестлер на вершине ММА это так сказать антиреклама спорта, где бойцы, которые десятки лет тренируются, проигрывают этому качку...
За это я на него вообще не обижаюсь. Что мне - Сакурабу хейтать? Леснар в первую очередь вольник.


Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Но по факту- фанатов он послал из-за того, что они можно сказать сами его послали.
Это не довод. То, что можно зрителю, не позволяется спортсмену. ВВФ-овские замашки нужно оставлять там, где им место.

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
На кого он после боя гнал? На мешка Мира? Так это даже смешно. Мир пиздил до боя что уничтожит, убьет его, а сам был как щенок отпизжен на протяжении двух раундов, и так и не смог ниче противопоставить. А пиздить он после боя начал, хотя его окровавленный ипальник мог вызывать только жалость... Брока в этом случае я понимаю... А вот лошка Мира нет. Отхватил- так заткни блин свою пасть. Тем более когда так отхватывал от человека с рекордом в ММА 3-1... Так нет, нужно блин из себя победителя корчить...Хотябы за этот эпизод мир заслуживает глубокого дисреспекта... А Брок просто ответил тем, чем его доепывали... Ну повторюсь- выгораживать его не собираюсь, в моем списке он идет сразу после Мира, но скорее больше не за человеческие качества(они не плохие я считаю) а именно за бойцовские. Мне он как боец не интересен. А Мир не нравится как боец, а как человек еще больше не нравится...
После боя все топоры войны нужно и должно зарывать. именно поэтому это спорт, боевые искусства, а не цирк и не тупой мордобой.
А разговоры до боя - это хорошо в статьях на сайте про бокс описывается, это менее весомо чем разговоры после и во время, на мой взгляд.

Мир тоже говорит гадости, но это его единственный минус на мой взгляд, поэтому он в "лучшую" десятку не зашел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1604
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
04.11.2010, 15:00

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
За это я на него вообще не обижаюсь. Что мне - Сакурабу хейтать? Леснар в первую очередь вольник
Плохое сравнение. Саку- в первую очередь боец ММА. да и не качок он)))
Всетаки чемп только пришедший из ВВЕ и имеющий в ММА рекорд 5-2 не тянет на великого чемпиона)
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Это не довод. То, что можно зрителю, не позволяется спортсмену. ВВФ-овские замашки нужно оставлять там, где им место.
Так а что ты думаешь? От части именно от того инцидента многие ненавидят и по сй день Брокколи, и ППВ от этого только растет, притом не слабо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3186
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
04.11.2010, 15:02

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Говорить правду -неправильно ?
Говорить что на его прежней работе всё хуже было, неправильно, зная что они сейчас прямые конкуренты. Помолчал бы тогда лучше, а то поднасрал невзначай и вроде всё нормально, будто правду сказал. Не знаю, у меня такое ощущение, что для него где денег побольше дали там и правда, с тем и нужно пообниматься и фоткаться между турниром Вот она у него и получается эта правда, ведь в ЮФС ему наверняка поболее денег дали

Просто по разному ведь можно сказать. А то прям на порядок выше всё у него. Сказал бы что ему в ЮФС больше нравится, а не так категорично.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Тёмыч
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,563
Поблагодарили: 676
Регистрация: 25.03.2010
Users Flag!
04.11.2010, 15:07

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Придержи язык, великий воин. Если бы я проиграл, то могу себе только представить количество говна с твоей стороны. Лоханулся с Броком - так терпи теперь.
я бы тебе даже слова не говорил.
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
спасибо конечно за комплимент, но на великого пока не тяну.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1103
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
04.11.2010, 15:08

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Плохое сравнение. Саку- в первую очередь боец ММА. да и не качок он)))
Всетаки чемп только пришедший из ВВЕ и имеющий в ММА рекорд 5-2 не тянет на великого чемпиона)
как это в первую очередь ММА? Я лично, к примеру, Сакурабу помню именно по прорестлингу, и он тоже начал драться где-то через годик после карьеры в прорестлинге, как и Леснар.
А Леснара я в прорестлинге не видел, я тогда ВВФ уже не смотрел.


Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Так а что ты думаешь? От части именно от того инцидента многие ненавидят и по сй день Брокколи, и ППВ от этого только растет, притом не слабо!
Да хуй с ними с ППВ, он этим достойно вошел в мою "лучшую десятку".
что мне, любить его больше, за то, что он пополняет деньгами УФЦ-шную копилку? Добро я бы с этого дивиденды получал....
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (04.11.2010)
Ответ

Метки
антипатии, бойцы, микс файт, мма, симпатии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31080 секунды с 26 запросами