MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг300
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Strikeforce: Heavy Artillery - СПОЙЛЕР!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.05.2010, 14:12

Сообщение от Dblk_Earl Посмотреть сообщение
Я же написал, что пока Вердумом
я имел ввиду после Вердума. Мне кажется Strikeforce так поступит: Оверим победитель Фёдор - Вердум (точнее если выграет Вердум я даже не знаю...) + гран при K-1 начинается уже в сентябре. Лэшли против Роджерса или Арловского (скорее Роджерса). Куда Силву деть... на Ведума если тот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.05.2010, 14:15

Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
Сильва оверима отделает
чего ты в нём такого нашёл? Тут про Роджерса тоже самое говорили
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
T1RAN (18.05.2010)
Старый
  (#993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
18.05.2010, 14:23

Сообщение от Dblk_Earl Посмотреть сообщение
Роджерса на Лэшли надо выпускать
Лешли заломает Роджерса, после этого Бретта вообще списывать можно будет... имхо ему надо дать шанс, но не особо жалеть. Вариант Арловкий-Роджерс не плохой, но фактически на ком-то ставит крест. Готов Кокер к этому или у него другие планы?

Цитата
Арловского попридержать до результата боя Вердум - Федор. А чтобы Оверим не простаивал, дать ему Сил(ь)ву.
Нее, следующий бой Оверима должен быть всяко с победителем Федор-Вердум.
Если вдруг Федор проиграет (очень надеюсь что этого не произойдет), то кроме того что Вердум получается главным претендентом на пояс, еще и Оверим ему проигрывал и взять реванш наверняка желает.
При проигрыше Вердума Федору А.Сильва хочет реваншироваться с Фабрисио и если ему это удается то становится главным контендером.
А Лешли чрз бой на Розарио выводить и победитель из них уже будет за контендера бороться.

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
гран при K-1 начинается уже в сентябре.
В принципе при желании у Оверима боя с Федором можно его в конце октября в начале ноября организовать.

ЗЫ: Очень возможно что Кинг Мо защитит пояс в LHW и назад в тяжи перейдет и тогда тоже включится в борьбу за контендера

Последний раз редактировалось ОлегС; 18.05.2010 в 14:39.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
18.05.2010, 14:26

Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
Сильва оверима отделает
Теперь Сильва фаворит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
18.05.2010, 14:38

Сообщение от T1RAN Посмотреть сообщение
Теперь Сильва фаворит
Не считаю Сильву фаворитом с Оверимом, но и не считаю его явным андердогом... В отличии о Роджерса скиллы Антонио у меня сомнений не вызывали и после поражения от Вердума. Просто были вопросы о его стамине.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8242
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.05.2010, 14:40

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
Лешли заломает Роджерса, после этого Бретта вообще списывать можно будет... имхо ему надо дать шанс, но не особо жалеть. Вариант Арловкий-Роджерс не плохой, но фактически на ком-то ставит крест.
А можно после свести Лешли с проигравшим в паре АА-Роджерс...Лешли ведь ни с кем ,находящимся близко к двадцатке и не дрался...А у проигравшего будет примерно такой статус...Пройдет его Лешли-дорога в ТОП 20 открыта и новый потенциальный ТОП у Страйка есть.Дальше можно дать волю фантазии -пройдет АА или Роджерса,свести с ...Барнеттом,скажем...Или с Вердумом после боя с ФЕ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ОлегС (18.05.2010)
Старый
  (#997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2591
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
18.05.2010, 15:03

Имхо.

Я бы на месте Кокера Роджерс-Арловский-2 устроил (единственный бой который с ними можно сделать интересный) - с заранее уведомлением, что проигравший покидает Страйкфорс.

Лешли бы свёл с Сильвой, пока у него "свободное время". Тут либо Лэшли пора "лифт" наверх делать, либо из Сильвы по быстрому лепить полноценного топа (а ему свободных достойных противников нет). По любасу получится колоритный интересный бой, после которого останется один боец претендующий на реальную топовость (либо Сильва подтвердит ,что не случайно к топам прибился победив Орловского, либо у Лэшли получится впечатляющий "лифт на верх" - при его колоритности его легко можно будет дальше раскручивать)..

Оверим всё-равно летом собиратся в Дриме выступить - т.е. вполне может в Страйке подождать до осени победителя боя Федор-Вердум (тьфу-тьфу, надеюсь что у Фёдора бой пройдёт как надо).

А вот победителя боя Сильва-Лешли, можно уже выводить на проигравшего в паре Фёдор-Вердум уже тоже осенью, и победитель этого боя уже становится фактически следующим претендентом ..

Ну где-то так... Конечно, самый идиотский "облом обломов" может приключиться, если Оверим летом проиграет в Дриме (если ему действительно как слухи ходят могут Барнетта в соперники поставить) - вот тогда казус будет забавный: смысл биться тогда с Оверимом только что проигравшим? За пояс SF?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3080
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
18.05.2010, 15:04

Сильва-Оверим интересный бой, но я лично хотел чтобы он прошел после боя Федора с Оверимом

Лэшли-Роджерс будет хорошей проверкой для Лэшли, в принципе его навыков в ГнП вполне хватит чтобы в среднем темпе провести весь бой и получить заслуженное решение судей. Для Лэшли особо опасны БЖЖисты и ударники топ-уровня К-1, а Бретт ни к тем ни к тем не относится.

Для Роджерса сейчас наилучший вариант поработать над ошибками, провести бой с середняком, а уже потом выходить на топ-уровень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
18.05.2010, 15:19

Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
В принципе при желании у Оверима боя с Федором можно его в конце октября в начале ноября организовать.
в сентябре финал 16, 8-ка в ноябре
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
18.05.2010, 15:34

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Сильва-Оверим интересный бой, но я лично хотел чтобы он прошел после боя Федора с Оверимом
+1

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Лэшли-Роджерс будет хорошей проверкой для Лэшли, в принципе его навыков в ГнП вполне хватит чтобы в среднем темпе провести весь бой и получить заслуженное решение судей. Для Лэшли особо опасны БЖЖисты и ударники топ-уровня К-1, а Бретт ни к тем ни к тем не относится.
Тут мне больше нравится вариант ТапАута: вариант Роджерс-Арловский и проигравшего на Лешли... Но это может быть только чрз 1 или даже 2 боя Лешли, но вроде как Бобби готов биться в СФ часто, так что нормальный вариант, хотя он пока еще не выиграл свой запланированный бой.

Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Для Роджерса сейчас наилучший вариант поработать над ошибками, провести бой с середняком, а уже потом выходить на топ-уровень.
Только где взять середняка? В СФ бойца бившегося за пояс сразу опустить на бойца третьей-четвертой десятки было бы странно, а на территории Северной Америки на бои Роджерса эксклюзив у СФ. В Японии будет ли он кому интересен хз.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
700, artillery, heavy, strikeforce, завтра, обсуждение, трансляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30136 секунды с 29 запросами