MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 15.05.2009, 19:58

Майк Тайсон собирается посетить матч-реванш между Валуевым и Чагаевым
Об этом сообщает официальный сайт Николая Валуева. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 15.05.2009, 20:01

опа уже посетит:
Майк Тайсон посетит бой Николай Валуев — Руслан Чагаев
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон может посетить поединок между временным чемпионом мира WBA Николаем Валуевым и чемпионом мира WBA "в отпуске" Русланом Чагаевым, который состоится 30 мая в Хельсинки. Как сообщает Sportbox.ru, Тайсон приглашён на бой в качестве почётного гостя и прибудет туда с промоутером Доном Кингом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 15.05.2009, 20:03

Анонсирован пресс-тур боя Маркес – Мейвезер-младший
Официально анонсирован пресс-тур боя между чемпионом мира в лёгком весе по версиям IBO/WBA/WBO Хуаном Мануэлем Маркесом и лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории 2005 и 2006 годов по версии журнала Ring Флойдом Мейвезером-младшим, который пройдёт 18 июля в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. Тур стартует 17 мая и за шесть дней обойдёт два континента, с остановками в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне. Тур начнётся в центре Лос-Анджелеса, где Маркес проведёт розыгрыши для болельщиков в Placita Olvera.
На следующий день боксёры проведут пресс-конференции в Los Angeles Public Library, а дальше тур отправиться Нью-Йорк, и следующей остановкой станет Empire State Building. После этого бойцы перелетят через Атлантику - прямиком в столицу Великобритании. В четверг, 21 мая, состоится их пресс-конференция, а в пятницу Флойд Мейвезер-младший проведёт открытую тренировку в зале East London Boxing Gym.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:02

Джакобе Фрагомени успешно защитил титул
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в Италии местный 39-летний боксер Джакобе Фрагомени, завоевавший в своем прошлом бою вакантный титул WBC в первом тяжелом весе, победив не имевшего на тот момент поражений 30-летнего Рудольфа Края из Чехии, успешно защитил свой титул в поединке против бывшего чемпиона мира в этом же весе по версии IBF поляка Кшиштофа Влодарчика. В первой половине боя итальянский боксер имел преимущество, но далее Влодарчик сумел перехватить инициативу и в девятом отрезке времени сумел дважды отправить Фрагомени на настил ринга. Тот сумел восстановиться и провел в конкурентной борьбе три оставшихся раунда, что в итоге и позволило ему защитить свой титул, сведя этот бой вничью: один судья отдал ему победу со счетом 114-113, другой посчитал, что сильнее был Влодарчик со счетом 116-112, а третий выставил ничью — 114-114.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:03

Андре Уорд победил Эдисона Миранду
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера в США 25-летний американец Андре Уорд, завоевавший на Олимпиаде 2004 года в Афинах золотую медаль в весовой категории до 81 кг, а ныне успешно выступающий на профессиональном ринге в рамках второго среднего веса, победил экс-претендента на титул чемпиона мира в среднем весе, известного 28-летнего колумбийского боксера Эдисона Миранды. В первом и втором раундах у Миранды были удачные моменты и несколько его ударов достигли цели, однако далее Уорд старался боксировать на дальней дистанции и захватил преимущество. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых все трое судей единогласно отдали победу Уорду со счетом 119-109 (дважды) и 116-112.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:04

Франсуа Бота победил Тимо Хоффманна
В Магдебурге (Германия) Франсуа Бота успешно защитил свой титул чемпиона мира по малоизвестной версии WBF против Тимо Хоффманна. В начальных и средних раундах бой проходил с переменным успехом. В чемпионских раундах 40-летний Бота доказал, что его рано списывать со счетов. Ему удалось дважды (один раз в 11-м раунде и другой раз в 12-м) отправить 34-летнего Хоффманна в нокдаун. Второй нокдаун рефери не засчитал, решив что Хоффманн просто подскользнулся. Бота пошел на добивание, но ему не удалось завершить поединок досрочно. После окончания боя мнение судей разошлись. Два арбитра отдали победу Боте со счетом 117-110 и 114-113, а третий отдал победу Хоффману со счетом 114-113.
Напомним, что за время своей карьеры, Бота проигрывал только чемпионам: Майклу Муреру, Майку Тайсону, Ленноксу Льюису и Владимиру Кличко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:05

Кевин Джонсон победил Девина Варгаса
Вчера в Атлантик Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок двух американских супертяжеловесов, не имеющих поражений в своей профессиональной карьере. 29-летний Кевин Джонсон, который находится на 5-й строчке рейтинга WBA, 10-й WBC и 13-й IBF, встречался с капитаном боксерской олимпийской команды США - 2004, проведшим на любительском ринге более 300 боев, 27-летним Девином Варгасом. Первоначально, поединок Кевина Джонсона был запланирован против Монте Барретта, но Барретт получил травму в ходе подготовки к бою, и всего за 9 дней до боя стало известно, что его заменит Девин Варгас. Несмотря на недостаточное время на подготовку, Варгас подошел к бою в хорошей форме, его вес был ниже, чем двух его последних боях. Зато Кевин Джонсон вышел на бой с самым большим весом в его карьере. Перед началом боя, Кевин Джонсон, который известен тем, что его язык подвешен не хуже, чем у Джеймса Тони, заявил, что он не собирается нокаутировать Варгаса, что он намеревается вынудить Варгаса отказаться от продолжения боя после того, как он, Джонсон, преподаст ему урок. По словам Джонсона, такой исход поединка более унизителен для проигравшего боксера и более ценен для победителя.
............. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:06

Эмануэль Стюард: «Следующие три боя Владимира будут совершенно другими»
В эксклюзивном интервью BoxingScene.com тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард дал оценку будущему сопернику своего подопечного — британцу Дэвиду Хэю — и пообещал, что следующие три поединка Владимира Кличко будут более интересными и зрелищными, так как противостоять ему будут молодые, амбициозные соперники: Дэвид Хэй, Крис Арреола и Александр Поветкин. Сегодня, в субботу Стюард вылетает в Германию, где они с Владимиром Кличко приступят к интенсивной подготовке к назначенному на 20 июня поединку против Хэя. «Кличко очень дотошно и организованно тренируется и всегда поддерживает форму. Он постоянно работает над своим джебом и выполняет другие упражнения, — сказал Стюард. — Затем появимся мы, и в начале следующей недели начнутся интенсивные боксерские тренировки. Три, может быть, четыре недели интенсивных тренировок выведут его на пик формы. Он никогда не позволяет себе выйти из формы, и этим отличается от некоторых других боксеров».
.................. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:07

Эвандер Холифилд проведет показательный поединок в столице Эфиопии
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд проведет 26 июля показательный поединок в столице Эфиопии Аддис-Абебе, сообщает BoxingScene.com. Этот бой станет частью благотворительной акции по сбору средств для больных синдромом иммунодефицита человека. Соперником Холифилда станет местный боксер Сэмми Ретта. «Оба боксера и их команды прибудут в Аддис-Абебу 17 мая для заключения контракта и рекламы предстоящего поединка», — сообщил промоутер данной акции Эшету
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 17.05.2009, 12:08

Рикки Хаттон: «Все кроме меня знают, как мне следует поступить»
Британский боксер Рикки Хаттон не собирается торопиться с решением относительно возможного продолжения своей боксерской карьеры после поражение нокаутом во втором раунде в поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо. «Это будет мое решение, — сказал Хаттон в интервью радиостанции BBC Radio Shropshire. — На данный момент мною руководят эмоции, я не хочу спешить, так как это решение очень важно для меня. Сейчас я не хочу надевать боксерские перчатки, но после отдыха возможно мое мнение изменится».
30-летний спортсмен подчеркнул, что ему нет никакого дела до многочисленных советчиков, пытающихся убедить его в том, что ему надо повесить боксерские перчатки на гвоздь. «Каждый считает себя экспертом по отношению ко мне, но они не знают, что я чувствую. Я только что прилетел в Англию, и даже я сам не вполне в себе разобрался, — продолжил Хаттон. — Вернусь я на ринг или нет, я все равно останусь связанным с боксом, но для принятия решения о выходе на ринг мне необходимо привести свои мысли в более упорядоченное состояние. После отдыха с семьей, когда все вернется в нормальное русло, я смогу принять нужное решение. Никто не сможет повлиять на меня, даже родители».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30172 секунды с 19 запросами