MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник1043
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фрэнк Мир просит уволить его из UFC
Старый
  (#9991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Фрэнк Мир просит уволить его из UFC - 06.07.2016, 10:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе, Фрэнк Мир, выступающий в UFC с 2001 года, обратился к руководству организации с просьбой освободить его от действующего контракта.

В последнем поединке, который состоялся в марте этого года на UFC Fight Night 85 в Австралии, Мир уже в первом раунде проиграл нокаутом Марку Ханту, а вскоре после боя Антидопинговое агентство США сообщило о том, что тяжеловес провалил конкурсное тестирование в день матча. Проверка экс-чемпиона UFC дала положительный результат на метаболиты туринабола, после чего Мир был отстранен от выступлений сроком на два года.

Цитата
«В настоящий момент я дисквалифицирован, и смогу вернуться в октагон только в апреле 2018 года», - сообщил Мир в очередном выпуске программы «Час ММА». «Сейчас я прошу организацию освободить меня от действующего контракта, что бы я мог продолжить свою карьеру где-то еще»
После того, как было объявлено о дисквалификации тяжеловеса, он не только лишился возможности зарабатывать себе на жизнь в клетке, но и потерял место спортивного комментатора на телеканале FOX.

Цитата
«Три недели назад, когда я посмотрел остатки на своих счетах, я в полной мере осознал тяжесть своего положения, и понял, что должен зарабатывать на жизнь, что бы содержать семью и растить детей. Сейчас я не могу драться и не могу работать на телевидении. Я знаю, что руководство UFC очень занято, но я буду терпеливо ждать, что бы обсудить с ними этот вопрос»
За 15 лет в организации Фрэнк Мир установил несколько рекордов, включая наибольшее число побед в тяжелом дивизионе (16), наибольшее число досрочных побед в тяжелом дивизионе (13), наибольшее число сабмишнов (8) и наибольшее число досрочных побед в первом раунде независимо от веса (10). С 2004 по 2005 год Мир удерживал титул действующего чемпиона UFC в тяжелом весе, а с 2008 по 2009 год был обладателем временного титула. Проведя 27 поединков под баннером UFC, ветеран смешанных единоборств испытывает чувство глубокого сожаления, обращаясь к руководству организации с просьбой уволить его.

Цитата
«Безусловно, мне это неприятно. Я не хочу лгать и делать вид, что это дается мне легко. После 15 лет, проведенных в UFC, все заканчивается на нерадостной ноте, и это меня сильно огорчает. Это один из тех моментов, о которых я буду сожалеть до конца своих дней, но я должен двигаться дальше и зарабатывать себе на жизнь»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (06.07.2016), NIKODIM (07.07.2016), Злодей (07.07.2016)
Крис ван Хеерден: «Запись спарринга с Макгрегором смонтирована так, чтобы он смотрелся хорошо»
Старый
  (#9992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Крис ван Хеерден: «Запись спарринга с Макгрегором смонтирована так, чтобы он смотрелся хорошо» - 06.07.2016, 10:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спарринг-партнер Конора Макгрегора (19-3) и экс-чемпион мира по боксу (IBO) Крис ван Хеерден (24-2-1 бокс) в Твиттере обвинил ирландца в том, что ролик с их спарринга смонтирован предвзято.

«Когда ты режешь и монтируешь видео, чтобы склеить отрезки так, чтобы смотреться хорошо, это показывает мне твой настоящий характер», — написал ван Хеерден.

Позже боксер, однако, извинился за этот твит. Ранее ван Хеерден (Топ-48 по версии Boxrec) заявил, что у Макгрегора неплохой бокс, но если говорить о поединке с Мейвезером, то он пройдет так, как захочет Флойд, и закончится тоже как только надоест легендарному боксеру.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.07.2016), _REKRUT_ (06.07.2016)
Ромеро — Биспингу: «Я иду за тобой»
Старый
  (#9993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ромеро — Биспингу: «Я иду за тобой» - 06.07.2016, 17:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Один из претендентов на пояс UFC в среднем весе Йоэль Ромеро (11-1) заявил о намерении получить бой с чемпионом Майклом Биспингом (29-7).

«Моя семья научила меня кое-чему — никогда не просить того, что уже и так твое. Дайте мне шанс оспорить титул, дайте мне титул. Я возьму то, что принадлежит мне.

Привет, Майк! Теперь у тебя пояс, и я иду за тобой. Я иду за тобой, Майк! Ты сказал, что не хочешь драться с тем, кто не говорит по-английски. Так вот, я говорю по-английски. Сейчас я изучаю английский. Скоро увидимся, братан. Скоро увидимся.

Я уважаю всех. Дэн Хендерсон — легенда этого спорта, GSP — тебя я тоже очень уважаю. Но дела обстоят так, что Хендерсон двенадцатый в рейтингах, GSP полусредневес и не выступал два года. Жакаре проигрывал мне, и он упустил свой шанс, в то время как Майкл Биспинг воспользовался предоставленной возможностью.

Теперь человек, который готов и должен драться за титул, это я, и я возвращаюсь. Это мой шанс, потому что я сам взял его. Никто мне его не давал, я взял его сам», — сказал Ромеро.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.07.2016), _REKRUT_ (06.07.2016), dessik (06.07.2016), hidrargerum (08.07.2016), Шарлей (06.07.2016)
Интервью Миланы Дудиевой.
Старый
  (#9994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Интервью Миланы Дудиевой. - 06.07.2016, 23:16

Интервью Миланы Дудиевой.

В интервью для лиги PROFC Милана рассказала:

- о тренировках и тренировочном процессе;

- о своей дочери и тренировках вместе с ней;

- о сборах в СК Пересвет;

- о том в каком клубе хотела бы потренироваться;

- о дате своего возвращения в октагон;

- о своем отношении к вызовам, а также желаемой сопернице;

- о реванше с Джессикой Андраде;

- о новой форме от Reebok для бойцов UFC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (07.07.2016)
Мамед Халидов: «Познакомились с Александром Шлеменко, когда выступали на одном турнире в США»
Старый
  (#9995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мамед Халидов: «Познакомились с Александром Шлеменко, когда выступали на одном турнире в США» - 06.07.2016, 23:54

Мамед Халидов: Познакомились с Александром Шлеменко, когда выступали на одном турнире в США


Чемпион KSW в среднем весе (до 84 кг) Мамед Халидов (34-4-2) рассказал о своем знакомстве и дружбе с чемпионом Гран-при М-1 в среднем весе Александром Шлеменко (53-9, 1 NC).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Мы с Саней выступали в США на одном турнире – EliteXC. Это был 2007 или 2008 год, точно не помню. Он свой бой выиграл, а я выступал после него. Я его и не видал в тот вечер. Секундантами у меня были тренер и два менеджера. В том бою я выигрывал по очкам, но никак не мог нокаутировать оппонента. Много ударов наносил, но у него голова деревянная была. И тут я услышал, что кто-то на русском кричит: «Бей по корпусу! Бей по корпусу!». Я услышал и подумал, кто же это на русском языке то мне кричит. А он снова: «Левой по корпусу!». И в этот момент я бью левой по корпусу, соперник сразу подсел, я увидел, что попал, загнал его под сетку и там уже добил. Я потом повернулся, искал того, кто кричал, а это Саня Шлеменко оказался. Вот так познакомились и с тех пор поддерживаем связь, дружим», — сказал Халидов.


По материалам matchtv.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 07.07.2016 в 08:36.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (07.07.2016), Gazza (07.07.2016), NIKODIM (07.07.2016), _REKRUT_ (06.07.2016), hidrargerum (08.07.2016), Злодей (07.07.2016)
Майрбек Тайсумов: «Хочу получить чемпионский пояс»
Старый
  (#9996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Майрбек Тайсумов: «Хочу получить чемпионский пояс» - 07.07.2016, 07:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Майрбек Тайсумов (25-5), которому в сентябре предстоит драться с Ником Ленцем (26-7-2), снова посетовал на то, что не получает топовых оппонентов.

«Я думаю, что в UFC все бойцы — элита со всего мира, но был немного удивлен, потому что надеялся получить одного из Топ-10. После крайних четырех побед техническим нокаутом я это, думаю, заслужил.

Это моя цель, мне нравится драться с лучшими бойцами. Если хочешь стать элитным бойцом, то должен драться с элитой. Я хочу получить чемпионский пояс, и Топ-10 — это путь к титульному поединку.

Дариуш — один из лучших в моем дивизионе, это был бы очень интересный матч. У Бенейла хорошие навыки джиу-джитсу, но он хорош и в ударной технике. Я думаю, это было бы потрясающее шоу и оно понравилось бы фанатам.

Я всегда готовлюсь драться все три раунда. Сделаю все, что будет в моих силах, и, возможно, Господь позволит мне выиграть и на этот раз тоже. Я сосредоточен на победе, и мне не терпится попасть в Топ-10 рейтинга UFC», — сказал Тайсумов.

Источник: bloodyelbow.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.07.2016), _REKRUT_ (07.07.2016)
Старый
  (#9997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 906
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
07.07.2016, 12:21

Стероиды или наркотики? Как Джонс испортил юбилейный турнир UFC

Джонс пойман на допинге, Макгрегор ушёл в отказ, а спасать юбилейный турнир придётся Броку Леснару и Каину Веласкесу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (07.07.2016), NIKODIM (07.07.2016)
Старый
  (#9998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.07.2016, 18:30

Владимир Минеев: «Конфликт со Шлеменко спровоцировал он сам»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой проспект Fight Nights Владимир Минеев (6-0) в интервью ответил на вопросы о своем трэш-токинге, конфликте с Александром Шлеменко (53-9) и о многом другом.

— В соцсетях тебя довольно часто подвергают критике — в частности, считают, что Камил Гаджиев из тебя лепит звезду, не давая стоящих соперников, тем самым оберегая твой рекорд. Что можешь ответить своим хейтерам?

— Ну, это же хорошо, что меня обсуждают. Хуже было бы, если бы молчали. А то, что они в адрес Камила Гаджиева что-то говорят, ну надо же что-то говорить… Что я отвечу? Пусть любой, кто считает, что я дерусь с «мешками», приходит к нам в FN, заключает контракт на бой со мной и доказывает свой уровень. Я открыт всем предложениям! Тем более священный пост закончился — пожалуйста, все желающие, обращайтесь! Приходите с чемоданом бабла сразу — любой вызов принимаю (смеется)!

— Одной из других причин критики в твой адрес, является и то, что после январского выезда в Альбукерке ты, обычно спокойный и тихий, стал все чаще использовать приемы легкого трэш-токинга — в частности, цепляя на словах и провоцируя Александра Шлеменко. Повлияла ли в этом плане на тебя Америка?

— Не знаю, кому такое в голову приходит вообще. Я каким был, таким и остался. Посмотри мои ранние интервью, все то же самое. Я не был тихим, и я не думаю, что подвергся какому-то западному влиянию. Я думаю, что всем просто хочется так думать. И эти разговоры поддерживаются, находят отклик в головах людей, какие-то объяснения. Это часто бывает с нашими ребятами — их постоянно критикуют: «А, вот вы как западные себя ведете, у вас должно быть что-то свое».

Но это разговоры в пользу бедных. Если у нас бывают какие-то моменты между нами мужские, и мы можем разобраться как следует, по-мужски поговорить, это вовсе не значит, что это трэш-токинг. Просто сейчас время такое — везде камеры, люди все видят и любую мелочь готовы обсуждать, но это не наша проблема, а проблема общества, скорее. Это жизнь…

— И все-таки — считаешь ли ты трэш-токинг допустимым способом привлечь внимание к себе и раскрутить бой?

— У каждого свои рамки того, что он себе позволяет. Прежде всего, надо знать, что такое «трэш-токинг», термин буквально означающий «грязные слова». А зачем вообще использовать грязные слова? Я не использую. Теперь, что касается Саши Шлеменко… Вся эта ситуация вокруг него спровоцирована как раз не мной, а им. Началось все с него — но никто же не говорит: «Саш, ты почему такой плохой?». А в мою сторону стрелы критические сразу летят.

Я понимаю, Шлеменко один из пионеров отечественного ММА, давно уже дерется, его стоит уважать. Но вот он выставил мою фотографию в соцсетях, получился маленький «междусобойчик», я в ответ не сказал ничего грязного. Я просто предложил бой. А когда он начал уходить от ответа — что мне оставалось делать? Такие же журналисты как ты подходят ко мне каждый день и спрашивают об этом, обо всей этой ситуации.

И это хорошо, что интересуются — ведь если бы ко мне тысячу раз с этим вопросом не подошли, и я тысячу раз бы не ответил — никто бы не попытался копнуть глубже, и понять с чего все началось, и что это не моя вина. Своими постами, я считаю, Саша перешел определенную черту. А потом говорить одно и делать другое — это тоже не совсем корректно, я думаю.

Когда я предложил бой, он сначала был согласен, потом сказал, мол, «давай на улице подеремся», а потом вообще — «зачем с тобой вообще драться, ты кто такой?». Непонятно. Если проблема в деньгах — мы готовы к диалогу. Мы виделись со Шлеменко на одном из турниров после всего этого шума. Но я в глазах его прочел, что ему нечего мне сказать, объяснить свое поведение. Я предложил поговорить — он отказался. Вот и все. Не знаю, о чем тут еще можно вести разговор…

— Вернемся к боям. Твой следующий соперник Ясубей Эномото — по сути, самая серьезная проверка в твоей карьере…

— Да, я просил боя с ним, но он получил травму, к сожалению, и тот бой, который должен был состояться в середине июля, перенесен на неопределенный срок. Эномото не тот боец, который смог бы выйти сразу после травмы, ему нужно время на восстановление, и пока все зависло. Но я готовлюсь, держу себя в форме — посмотрим, что будет.

— Что насчет тебя? Планируешь ли в ближайшем будущем подраться в Америке?

— Я думаю, у меня еще в России есть с кем подраться. Я просто буду делать свою работу хорошо здесь. А там — будь что будет.

— Ты — ярко выраженный ударник, что автоматически делает твои поединки более зрелищными, чем у коллег с борцовской базой, но сложно ли тебе драться с базовыми борцами?

— Да, безусловно, сложно. С ними возникает больше проблем, больше затруднений. Это на подсознательном уровне срабатывает — если ты чем-то не владеешь, то в бою зацикливаешься на том, чтобы не попасться на это и все равно в итоге попадаешь. Это все вопрос тренировок, подготовки.

— Что можешь сказать о прогрессе своей борцовской техники и навыках партера? Подтягиваешь ли ты их?

— Знаешь, этот вопрос был бы уместен во времена PRIDE, когда все только начиналось — борцы были борцами, ударники — ударниками, а на их фоне самбисты выглядели много круче. Сейчас ММА — это 10 тренировок в неделю и семь из них абсолютно разной направленности: борьба, ударка, грэпплинг, вольная, тхэквондо, кикбоксинг — все нужно знать, все нужно понимать. Чем большим багажом ты владеешь, тем ты универсальнее, тем выше твои шансы в бою. Сейчас нет тех бойцов, которые бы не подтягивали все стороны. Я как ударник стараюсь больше времени уделять обучению борцовским навыкам, технике борьбы в партере.

— Совсем недавно тебя на поединок вызывал ярко выраженный борец Магомед Исмаилов. Ты ответил, что твоему менеджеру этот бой неинтересен, но при этом ты предложил Магомеду придти к тебе в зал и провести спарринг. Принял ли Исмаилов твое приглашение и как ты оцениваешь свои шансы в бою с ним?

— Да, он вроде готов выйти со мной на бой, после Уразы, как я понял. Что касается шансов — я бы не хотел давать прогнозы, это ММА. Здесь ни в чем нельзя быть уверенным. Вот я спрогнозировал победу Федора над Малдонадо в первом раунде. Вышло иначе — я не Нострадамус…

— Продолжая тему вызовов, нельзя не вспомнить твое желание подраться с Адамом Яндиевым по прозвищу Борода. Расскажи, чем тебе интересен данный соперник, есть ли какая-то предыстория или конфликт между вами?

— Чтобы разъяснить эту ситуацию, стоит начать с того, что Адаму не понравилось, что говорят о нашем бое как о возможном: он что-то написал в соцсетях, я ответил, обменялись еще несколькими постами и все. Ситуация на этом и зависла. Никакой кровной вражды, конфликта между нами нет, и не понимаю, почему должно что-то быть. Любая конфликтная ситуация между бойцами может быть только в ринге — мы ничего за рамки не выносим. Это мужской вид спорта, здесь разное бывает. Можем поговорить. Опять же, если кто-то хочет драться — я готов к любому вызову. А так мы не должны конфликтовать друг с другом по пустякам — мы же в одной стране живем. Когда весь мир против нас — мы должны быть вместе.

Источник: fightnights.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.07.2016)
Старый
  (#9999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sggl
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 128
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили: 487
Регистрация: 19.02.2009
08.07.2016, 08:09

Cormier vs Silva - сообщает Дана


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (08.07.2016), MrDugary (08.07.2016), NIKODIM (08.07.2016)
Макгрегор планирует трилогию с Диасом
Старый
  (#10000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Макгрегор планирует трилогию с Диасом - 08.07.2016, 08:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Скандальный ирландец Конор Макгрегор (19-3) поделился ближайшими планами.

«Я чувствую, что мы дойдем до трилогии. Почему нет? В прошлый раз бой был отличный, и я действительно получил от него удовольствие. Я исправлю эту победу, верну ее себе.

Пусть все эти полулегковесы знают об этом и молятся, чтобы я не вернулся. На самом деле, клянусь Богом, я вообще не понимаю, как они могут говорить, что я не вернусь.

Разве я проваливал взвешивание когда-нибудь? Я никогда в своей жизни не проваливал взвешивание. Мало того, что я всегда укладывался в лимит, так я еще и делал чемпионский вес, даже когда не дрался за чемпионский пояс.

Я побью Диаса, отыграю победу, буду снова доминировать в своем весе, а затем поговорим о третьей встрече. Так что да, я считаю, что это будет трилогия», — заявил Макгрегор.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (08.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43807 секунды с 17 запросами