MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье374
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Конор Макгрегор в очередной раз прибегает к оскорблениям на пресс-конференции перед UFC 202
Старый
  (#10001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор в очередной раз прибегает к оскорблениям на пресс-конференции перед UFC 202 - 08.07.2016, 08:33

Конор Макгрегор в очередной раз прибегает к оскорблениям на пресс-конференции перед UFC 202


Конор Макгрегор вернулся к оскорблениям американо-мексиканского происхождения своего соперника Нейта Диаса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Конор Макгрегор способен говорить разумно, когда дело касается расы, культуры и национальности, как, например, тогда, когда он поведал миру немного истории о дискриминации ирландцев, с которой они сталкивались на протяжении долго времени и сталкиваются до сих пор.

К сожалению, когда приходит время продвигать бои, Макгрегор слишком часто говорит о расе, культуре и национальности, другим жестоким и фанатичным способом. Он снова сделал это в четверг на пресс-конференции, посвященной продвижению его реванша с Нейтом Диазом, который состоится в следующем месяце.

Один из репортеров спросил Макгрегора, как изменилась его подготовка к бою с Диасом, учитывая, что он проиграл ему предыдущий поединок. В ответ Конор смешал некрасивые эпитеты и прагматичные ответы.

«На этот раз я готовлюсь к высокому, долговязому, уродливому, мексиканскому Левше», — заявил Макгрегор.

Конечно, по сути, Нейт Диас американец, но он имеет мексиканские корни.

Однако, суть в том, что это становится уже не очень этично и оскорбительно со стороны Макгрегора, и UFC должны начать относиться к словам ирландца более серьезно. На пресс-конференции, посвященной их предыдущему поединку на UFC 196, Макгрегор также пытался использовать мексиканское происхождение Диаса для оскорблений.

«Он как маленький чоло гангстер из гетто», — заявил он тогда.

«Чоло» — это одно из тех слов, которое, при желании, люди могут использовать, применительно к себе, но это очень обидное слово, если кто-то из другой расы или этнической принадлежности использует его. Макгрегор явно имеет что-то против мексиканского происхождения Диаса, и вряд ли ему понравится, если Диас или кто-то еще начнет высмеивать ирландское происхождение самого Макгрегора.

Фанатичная ненависть в речи Макгрегора прослеживалась не только по отношению к латинскому происхождению Диаса. Когда он продвигал свой бой с Жозе Альдо, Макгрегор сравнил бразильцев со средневековыми крестьянами, которых убивали и порабощали.

Можно было бы надеяться, что ирландец будет более деликатным к теме угнетенных и завоеванных народов, учитывая ирландскую историю, рассказанную самим Конором. «Ноториус» является вдумчивым общественным деятелем, который во многом олицетворяет ирландские смешанные единоборства.

Однако, когда приходит время продвигать бои, Макгрегор становится немного двумерным и мультяшным, что само по себе не обязательно является чем-то плохим.

К сожалению, Макгрегор продолжает приносить расовые стереотипы и ненависть в продвижении боев. По мнению многих, он должен остановиться.

Если он этого не сделает, его работодатели и СМИ должны, по крайней мере, перестать одобрять его ханжество и фанатизм.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (08.07.2016), NIKODIM (08.07.2016), _REKRUT_ (09.07.2016)
Конор Макгрегор: «Полулегкий и легкий — это мои дивизионы»
Старый
  (#10002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор: «Полулегкий и легкий — это мои дивизионы» - 09.07.2016, 09:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (19-3) прокомментировал срыв главного события UFC 200 и ответил на вопрос о возвращении в свой дивизион.

О выбывании Джонса: «Я мог бы сидеть тут и говорить: «Отлично, отлично, отлично». Я успешный человек, а успешные люди не радуются, когда другие попадают в беду.

Я желаю Джонсу и всем закулисным всего наилучшего. Я знаю, что они уже бегают как обезглавленные курицы, пытаясь организовать что-нибудь.

Я пропустил только пресс-конференцию, по факту участников нынешних главного и второго по важности боев там вообще не было, таковы дела. 20 августа — моя дата, и UFC 202 будет настоящим UFC 200. Моя расплата состоится».

О возвращении в полулегкий вес: «Меня веселит, когда ни придают столько значения моему переходу в легкий вес. Не заблуждайтесь, я — бесспорный чемпион UFC в полулегком весе. Это мой дивизион, и его я уничтожил.

У меня есть другое дело, с которым я должен разобраться в первую очередь. Но не заблуждайтесь, полулегкий и легкий — это мои дивизионы, я буду возвращаться к ним и доминировать в них».

Источник: mmamania.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (09.07.2016), Lucky Luke (09.07.2016), NIKODIM (09.07.2016), _REKRUT_ (09.07.2016)
Деметриус Джонсон травмирован и выбывает из состава участников UFC 201
Старый
  (#10003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Деметриус Джонсон травмирован и выбывает из состава участников UFC 201 - 09.07.2016, 13:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе, Деметриус Джонсон, получил травму и выбыл из состава участников турнира UFC 201, в рамках которого должен был защищать свой титул против Вилсона Хейса.

Первым новость сообщил бразильский ресурс Combate, а позднее она была подтверждена многочисленными источниками, близкими к ситуации. О характере травмы чемпиона, а так же сроках его возвращения в октагон, пока нет никакой информации.

Напомним, что в ко-мэйнивенте турнира UFC 201 «Могучий Мышонок» должен был в девятый раз защищать свой титул, финишировав до этого пятерых претендентов на чемпионский пояс.

Главным событием турнира UFC 201, который состоится 30 июля в Атланте, станет титульный поединок в полусреднем весе между Робби Лоулером и Тайроном Вудли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (09.07.2016), Lucky Luke (09.07.2016), NIKODIM (09.07.2016), _REKRUT_ (09.07.2016)
Старый
  (#10004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 911
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
10.07.2016, 13:07

Обзор трёх турниров UFC

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сидя на поверженном звере. Брок Леснар вернулся с победой

Три новых чемпиона, триумфальное возвращение Леснара и Веласкеса и женский бой как венец юбилейного турнира — в обзоре трилогии UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (10.07.2016), NIKODIM (11.07.2016)
Старый
  (#10005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.07.2016, 17:05

Дана Вайт: “Биспинг проведет защиту против Хендерсона в Манчестере”
Похоже, что первую защиту своего титула Майкл Биспинг проведет против соперника, с которым уже встречался в прошлом.

Как известно, Биспинг совершил крупный апсет, нокаутировав Люка Рокхольда в первом раунде на UFC 199, и тем самым изменив ситуацию в дивизионе средневесов. Биспинг – “вечный претендент”, наконец исполнил свою заветную мечту и воспользовался шансом на 100 %.

После поединка пошли слухи о возможном реванше между Биспингом и Хендерсоном, и кажется, президент UFC, Дана Вайт склоняется к этой идее.

“Мы собираемся организовать реванш “Дэн Хендерсон-Майкл Биспинг”. Это бой, которого хочет чемпион. Это бой, которого хотят фанаты. Мы думаем о том, чтобы провести этот бой в Манчестере, Англия. Но пока еще ничего не подписано”, - сказал Дана Вайт после UFC 200.

Хендерсон (32-14), если рассуждать критически, находится далеко от тайтлшота, учитывая, что рекорд ветерана ММА в последних поединках – 3-6, и 2-2 в среднем весе. Однако в пользу “Хендо” говорят 2 факта. Это зрелищная победа над Гектором Ломбардом на недавнем UFC 199, а также не менее зрелищная и брутальная победа нокаутом над Биспингом в 2009м году.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (10.07.2016), BringitBack (10.07.2016), NIKODIM (11.07.2016)
UFC продана, Уайт остается президентом (Обновлено)
Старый
  (#10006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC продана, Уайт остается президентом (Обновлено) - 11.07.2016, 10:29

UFC продана, Уайт остается президентом (Обновлено)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Компания UFC продана за 4 миллиарда долларов группе компаний WME-IMG. Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта и президент UFC Дана Уайт оставляют себе небольшой процент. Договор подписан в субботу. Об этом сообщил глава отдела спорта CBS Крис Маатуис. Сегодня состоится официальное объявление от представителей UFC.

Журналист ESPN Бретт Окамото связался с Даной Уайтом и узнал, что для Уайта эта продажа одновременно и приятное и горькое событие. На вопрос о том, стоит ли беспокоиться фанатам, Уайт ответил: «Как раз наоборот. Спорт выходит на новый уровень».

Напомним, что компанией UFC владеет частная компания Zuffa, о собственниках которой и их долях не было достоверно известно до тех пор, пока экс-боец UFC Канг Ли вместе с другими бойцами не подал в суд на Zuffa с обвинением в нарушении антимонопольного законодательства. В суде Zuffa обнародовала документ о составе собственников и их долях, о чем стало известно в ноябре прошлого года. Исходя из стоимости всей компании в размере 4 миллиардов, рассчитаем стоимость каждой доли:

— Самой большой долей (72%) владеет компания Fertitta Business Management, принадлежащая, в свою очередь, семейному трасту Фертитта. (2,88 млрд)

— Двум семейным трастам Френка и Лоренцо Фертитта принадлежит по 4,5% Zuffa. (по 180 миллионов)

— Семейный траст Даны Уайта владеет 9% Zuffa. (360 миллионов)

— Компания January Capital владеет 10% Zuffa и принадлежит Flash Entertainment, FZ-LLC, которой владеет правительство Абу-Даби (400 миллионов)

— Самой скромной долей в 0,08% владеет фонд Zuffa Pipco 1, который создан по программе стимулирования сотрудников. (3,2 миллиона).

Компания Zuffa приобрела UFC в 2001 году за 2 миллиона долларов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (11.07.2016), Gazza (11.07.2016), MrDugary (11.07.2016), NIKODIM (11.07.2016), _REKRUT_ (11.07.2016)
Нейт Диаз напоминает фанатам, что он не полусредневес «Не надо накручивать»
Старый
  (#10007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нейт Диаз напоминает фанатам, что он не полусредневес «Не надо накручивать» - 11.07.2016, 10:39

Нейт Диаз напоминает фанатам, что он не полусредневес «Не надо накручивать»

Один из хедлайнеров UFC 202 Нейт Диас, принял бой против Конора Макгрегора всего за неделю перед UFC 196, и из-за такого короткого уведомления,

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
встречу было решено провести в категории до 170 фунтов, вместо изначально запланированных 155 (фунтов).

Диас выиграл тот бой и согласился на матч-реванш, вновь в полусреднем весе, отчасти потому, что Макгрегор хочет доказать, что сможет побить Диаса на тех же условиях.

Однако, после всего этого, Диас задается вопросом в Твиттере, почему UFC «повесили на него ярлык» полусредневеса.

Цитата

Welterweight? I been a lightweight the whole time all the sudden? #dontgetittwisted ????

Фото опубликовано natediaz209 (@natediaz209) Июл 10 2016 в 2:33 PDT
«Полусредний вес? Я всегда был легковесом, так с чего вдруг? #Ненадонакручивать»

Диас выступал в обоих дивизионах, но большинство из своих 29 поединков в профессиональной карьере он провел именно в легком весе, где даже становился претендентом на чемпионский титул. Он часто говорил, что полусредний вес принадлежит его брату Нику, и повторял это, когда его имя всплывало в качестве потенциального соперника для Робби Лоулера и Жоржа Сен-Пьера.

Напомним, что Диас, который занимает пятую строчку в рейтинге легковесов, вновь проведет бой с Макгрегором в категории до 170 фунтов, в главном событии турнира UFC 202, который состоится 20 августа на «T-Mobile» арене в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 11.07.2016 в 15:04.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (11.07.2016), NIKODIM (11.07.2016), _REKRUT_ (11.07.2016)
Антонио Родриго Ногейра вошел в Зал Славы UFC
Старый
  (#10008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Антонио Родриго Ногейра вошел в Зал Славы UFC - 11.07.2016, 17:04

Антонио Родриго Ногейра вошел в Зал Славы UFC

Экс-чемпион в тяжелом весе стал вторым бразильцем, который стал частью Зала Славы организации вслед за Ройсом Грейси, после соответствующей церемонии, которая состоялась в это воскресенье.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Без слез, но явно довольный удостоенной чести, «Минотавр » рассказал присутствующим свою историю жизни, в том числе о том, что в 10 лет его случайно сбил грузовик, после чего он 4 дня пробыл в коме, и провел в больнице 11 месяцев. В результате происшествия, он потерял ребро и часть печени. Помимо этого, он заявил, что Андерсон Сильва и Жозе Альдо также в скором времени должны пополнить Зал Славы.

«Я взволнован, мои руки потеют. Говорят, что есть две вещи, которых люди боятся больше всего — это говорить на публике, и умереть. И, пока я не умер, я говорю с вами», — заявил Ногейра со смехом. «Находиться в Зале Славы рядом с моим большим кумиром Ройсом Грейси — это особая честь. Когда я увидел его первый бой в UFC — это что изменило мою жизнь. Я также стал бойцом ММА и Джиу-джитсу» — продолжил бразилец.

Вспоминая свой поединок против Боба Саппа, Ногера пошутил:

«Я до сих пор чувствую боль в шее после того боя. Спасибо, Боб», — сказал он со смехом.

Экс-чемпион мира в среднем весе, Андерсон Сильва, для которого «Минотавр» является наставником, поблагодарил друга за помощь в самые трудные минуты своей успешной карьеры.

«Я очень волнуюсь, когда говорю про Антонио, потому что, когда я находился в тени, он принес мне свет. Он изменил мою жизнь и жизнь моей семьи. Хочу сказать большое спасибо ему», — заявил «Паук».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Так же в Зал Славы был включен бой Марка Колмана против Пита Уильямса. Поединок между ними состоялся в мае 1998 года. Уильямс вышел на замену Рэнди Кутюру и считался большим андердогом. Однако Уильямс нанес точный удар в голову Колману, отправив его в глубочайший нокаут.

Оба бойца были приглашны на сцену. Каждый из бывших соперников произнес слова благодарности за предоставленную честь.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После речи Уильямса, Колман попросил микрофон, чтобы сказать еще несколько слов. Со слезами на глазах, он попросил руководство промоушена включить в Зал Славы его бывшего товарища по команде и друга Кевина Рандельмана, который скончался в этом году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.07.2016)
Конор Макгрегор кратко высказался по поводу продажи UFC
Старый
  (#10009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор кратко высказался по поводу продажи UFC - 11.07.2016, 17:07

Конор Макгрегор кратко высказался по поводу продажи UFC


В воскресенье поздно вечером появилаь новость о продаже в UFC. Президент UFC Дана Уайт расскахал об этом телеканалу ESPN и заявил, что “спорт сейчас переходит на новый уровень”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор, который недавно прокомментировал продажу UFC на пресс-конференции, посвященной его поединку на UFC 202, отреагировал на новость о продаже компании в Твиттере сегодня утром.

«Ноториус» написал в соцсети:

“Я рад тому, что сражался при режиме Фертитта! Быть воспитанным этими великими людьми в этом большом бизнесе — истинная честь!”

Конор Макгрегор готовится провести нетитульный реванш против Нейта Диаз в полусреднем весе на турнире UFC 202, который запланирован на 20 августа и состоится на «T-Mobile» арене в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (12.07.2016)
Нейт Диаз: “Вы все сидите на стероидах”
Старый
  (#10010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нейт Диаз: “Вы все сидите на стероидах” - 11.07.2016, 17:13

Нейт Диаз снова не постеснялся выразить свое мнение по поводу своих “коллег” в UFC, пойманных на употреблении запрещенных препаратов.

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс был снят с карда UFC 200 после нарушения антидопинговой политики UFC. Причем, названия препаратов, которые принимал Джонс, не были опубликованы.

Контендер в легком весе, Нейт Диаз всегда открыто выражал свое мнение насчет использования допинга в UFC. Причем, до такой степени, что Диаз однажды обвинил в употреблении стероидов весь ростер UFC.

В недавнем интервью FOX Sports, уроженец Стоктона снова затронул тему допинга, приведя в сравнение своего брата, Ника, которому первоначально назначили отстранение в 5 лет за употребление марихуаны.

“Никто и никогда не видел, на чем конкретно ловят людей, когда они проваливают тест на стероиды, - сказал Диаз. – Но, к примеру, когда поймали Ника – за что его вообще отстранили? Каннабис. Почему мы все это знаем? Почему эта информация не закрыта?”

“А когда какой-нибудь боец проваливает тест на стероиды, они говорят нам: “Его допинг-тест пришел положительным. Он принимал запрещенные препараты”. Какие запрещенные препараты? Мы не знаем”.

“Сильва, черт возьми, вообще сказал, что принимал Виагру или прочее дерьмо... Что, каждый раз, когда мы хотим сказать, что не принимаем стероиды, надо говорить, что это была Виагра? Я не собираюсь верить в эту чушь”.

“Если кого-то поймали на каком-то препарате, и они не говорят, что это конкретно за препарат, это гребаные стероиды. Вы все на стероидах”, - сказал Диаз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (12.07.2016), Giedriukas (11.07.2016), Joyst (11.07.2016), NIKODIM (12.07.2016), einshtein (11.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41366 секунды с 17 запросами