MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда164
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что же делается 2...(архив 2011-2012)

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#10011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 22:10

BATMAN, да вот и я не пойму: вот оторвали ребята жопы, мужика отоварили красиво прямо по роже всемером и в масках - а мне не так чтобы радостно... может меня самого Госдеп проплатил?
   
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (08.04.2012)
Старый
  (#10012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3993
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
08.04.2012, 22:15

бля не успел посмотреть, уже удалили видео
Сообщение от Gero5 Посмотреть сообщение
Всё таки питер странный городи и там живут странные люди.......
а сколько там скинов... я столько нигде не видел. город красивый но говна в нем много
   
Cказал(и) cпасибо:
Gero5 (08.04.2012)
Старый
  (#10013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5149
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
08.04.2012, 22:17

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
BATMAN, да вот и я не пойму: вот оторвали ребята жопы, мужика отоварили красиво прямо по роже всемером и в масках - а мне не так чтобы радостно... может меня самого Госдеп проплатил?
Тебе и платить не надо.
Ты и так предатель Родины нашей, России.
Продал нас всех за жвачку "бубль гум" и джинсы левайсовские. Продал и бросил.
Сидит там в сытости, в эмиграции, рассуждает о морали.
Тьфу на тебя!
   
Старый
  (#10014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 22:24

BATMAN, я уже достаточно сделал для того, чтобы вскоре у подъезда так же шокером в рожу от добродетелей получить?
   
Старый
  (#10015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5149
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
08.04.2012, 22:25

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
BATMAN, я уже достаточно сделал для того, чтобы вскоре у подъезда так же шокером в рожу от добродетелей получить?
я думаю ты уже на ледоруб можешь смело рассчитывать
   
Старый
  (#10016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 22:28

BATMAN, чорт... как ударюсь во все тяжкие напоследок, чтобы уж не зазря помирать
   
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (08.04.2012)
Старый
  (#10017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gero5
Сообщений: 1,203
Миксов: 37
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили: 1,360
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
08.04.2012, 22:29

Сообщение от AA Посмотреть сообщение
а сколько там скинов... я столько нигде не видел. город красивый но говна в нем много
Я там был один раз....вроде никаких подозрительных личностей не видел....Но город мне вообще не понравился....ну прям совсем....а ещё у меня машину там эвакуировали, так что одни неприятные впечатления....хотя, мы в реале видели Йух который на разводном мосту нарисовали чувки из Арт-группы "Война" даже фотка есть вконтакте...плохо правда видно, ночью из движушейся машины фотали....
не знаю видно будет или нет...я на ноуте угол наклона монитора меняю и видно сатановится..
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (08.04.2012), BATMAN (08.04.2012), PNS (08.04.2012)
Старый
  (#10018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.04.2012, 22:51

Подумал я еще немного про этих борцов за справедливость - и как-то совсем мне невесело стало.

Еще раз говорю: педофилов совершенно не жалко. Хотя и хотелось бы, чтобы если это и правда педофилы, лучше уж их по закону посадили, причем вместе с ребятами, которым предварительно рассказали, за что сидит их сокамерник, чтобы следующие несколько лет этот человек познавал все многообразие плотской любви.

Но я просто задумался о технической стороне дела. Вот не нравится мне сосед дядя Вася. Я нахожу пару его фоток где-то в одноклассниках, леплю с ними фейковый аккаунт, говорю с этого аккаунта с "маленькой девочкой", принтскриню. После этого беру шесть знакомых, мы надеваем маски и выцепляем дядю Васю. Он не при делах, но оно и понятно - он же педофил и из последних сил оправдываемся. Мы пиздим дядю Васю, фоткаем его документы - и отпизженный дядя Вася становится еще и педофилом для всех, а мы - молодцами...

Вот поэтому в Асашай этим и занимаются вполне конкретные люди из полиции, а не ребята в масках. И наверное поэтому как-то не очень получается этому видео порадоваться от души.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (08.04.2012), Shadow Hunter (09.04.2012)
Старый
  (#10019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5006
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
08.04.2012, 23:05

BATMAN, у меня нет возможности физической тебя переубедить, это уже бессмыслено, люди высказавшись негативно и публично редко переходят к диалогу, чаще остается только призывы к окружающим не терять голову. А в таких значимых для общества моментах особо важно тщательно фильтровать окружающие события и методы их преподнесения.

За себя могу сказать что я плохой человек, и борьбу за свою
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
душу я слишком часто проигрываю. Уверен что я хуже многих здесь во многом... Никого нехочу учить морали, это мои мысли в слух, тем более что я занимаюсь этой сферой с начала 2000-х.. Еще раз, никого не хочу обидеть.. ты интересный неглупый человек с хорошо поставленной аргументацией и острым языком, мне интересно читать твои посты..


Но если сейчас потерять голову и без разбора с такими неубедительными взбросами мы начнем саботировать наши основные важнейшие институты общества, будем активными участниками подогреваемого новостного фона, мы никуда не придем. А будет так - все это на время залатают, но негатив и вражда уже посеяна и останется, сама попытка диалога будет разрушена. В дальнейшем при попытке борьбы с проблемами будет уже созданная бесплатная армия троллей, в основном молодежь которая активно будет дискредитировать любые попытки конструктива.

BRMC На счет патриарха да, я считаю что это неоспоримый факт, причем легко доказуемый..
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Есть такое понятие в пиаре - посев. С развитием технологий можно следить за успешными посевами и разрабатывать технологии под те или иные задачи. У каждого взброса есть свои параметры, я писал уже об этом. Компании охотно изучают успешные методы и пиздят наиболее успешные друг у друга. У крупных игроков много статы. . У каждого взброса есть свои параметры, свой набор СМИ, "кормушки", пики интереса, заготовленные инструменты. В нашем конкретном случае на лицо их искусственная подпитка и подготовленый инструментарий. Этого практически невозможно получить в естественном новостном фоне. Кому интересно, пока еще история разыгрывается у нас на глазах, - можно спарсить с поиска яндекс блогов инфу по кириллу и после обработать данные. Надеюсь что и многие IT компании не останутся безучастными и так же поделятся своими наблюдениями. Стата по кириллу собрана и у нас.




На счет госдепа тоже важный момент. В интернете большая неоднородная среда, "любящая ненавидеть", особенно публично и совместно. Для того чтобы направить бурление в нужное русло нужно лишь создавать почву. Не нужно буквально воспринимать васю пупкина, активного креативщика и несущего флаг лучшего ковыряльщика в говне как непосредственного служащего госдепа. Он всего лишь участник распространяемого вируса, денег он часто за это не получает и даже не знает что мог бы. Но есть и организованный трэшак, которым подогревается почва для таких людей и подпитывается новыми и новыми инфоповодами. И тут да, все это строится на деньги, кто это госдеп, или заинтересованный оппозиционный бизнес уже не важно, важно что это очень опасно для общества и государства. И саботаж, троллинг - это сама цель, самый верный и лучший путь уничтожить силу общества, посеять вражду и убить все попытки диалога.

Это очень сложная штука, противоядия нет.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Есть общие правила - у любой экономически развитой страны есть защитный фон - коммерция. Это что то типа того, что наблюдалось у нас в 2008. Когда большое кол-во грязной чернухи даже с большим интересом публики билось не в активное обсуждение, а наоборот, о попытки пользуясь вниманием проспамить свои товары, услуги. Это лучшая и пожалуй единственная защита, страна не политизированна, страна торгует. США держится за счет этого фона до сих пор, хотя уверен что там тоже есть что подогреть и совместно потоптать народу. Но пока купить-продать новую зубную щетку мак748 3D только сейчас и с большой скидкой народу не менее интересно.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (08.04.2012), Gero5 (08.04.2012), Shadow Hunter (09.04.2012)
Старый
  (#10020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gero5
Сообщений: 1,203
Миксов: 37
Рейтинг мнений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили: 1,360
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
08.04.2012, 23:06

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но я просто задумался о технической стороне дела. Вот не нравится мне сосед дядя Вася. Я нахожу пару его фоток где-то в одноклассниках, леплю с ними фейковый аккаунт, говорю с этого аккаунта с "маленькой девочкой", принтскриню. После этого беру шесть знакомых, мы надеваем маски и выцепляем дядю Васю. Он не при делах, но оно и понятно - он же педофил и из последних сил оправдываемся. Мы пиздим дядю Васю, фоткаем его документы - и отпизженный дядя Вася становится еще и педофилом для всех, а мы - молодцами...
Походу реально такой сосед есть))) И видео тебе помогло найти пути для его устранения)))))))
   
Закрытая тема

Метки
нато, перевалочным, подтвердил, пресса, пунктом, путин, станет, только, ульяновск
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26553 секунды с 24 запросами