MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг386
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
В UFC бойцам платят в пять раз меньше, чем в боксе
Старый
  (#10021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
В UFC бойцам платят в пять раз меньше, чем в боксе - 13.07.2016, 11:03

В UFC бойцам платят в пять раз меньше, чем в боксе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



После новостей о продаже UFC за 4 миллиарда долларов известное деловое издание Bloomberg сравнило заработки спортсменов в различных видах спорта и определила доли, которые достаются спортсменам и организаторам. Согласно исследованию, в ММА бойцы получают от 10 до 20% от прибыли от турниров. В боксе — от 50 до 80%. Совпадают с ММА по пропорциям заработки про-рестлеров, а в таких видах спорта как баскетбол (NBA), хоккей (NHL), американский футбол (NFL) и бейсбол (MLB) пропорции колеблются в области 50%.

Напомним, что против UFC в 2014 году подан коллективный иск от бойцов Канга Ли, Джона Фитча и Натана Куарри, которые обвиняют UFC в монополизации рынка и существенной недоплате бойцам. Судебное разбирательство продолжается, и «с новыми собственниками UFC компания останется ответчиком», как сообщил Bloomberg один из юристов UFC, занятых этим делом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.07.2016)
Крис Вайдман разыграл фанатов на UFC Fan Expo (Видео)
Старый
  (#10022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Крис Вайдман разыграл фанатов на UFC Fan Expo (Видео) - 13.07.2016, 14:38

На прошлой неделе до юбилейного турнира UFC 200, промоушен провел свое ежегодное мероприятие UFC Fan Expo, приуроченное к международной бойцовской неделе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Среди участников этого мероприятия был бывший чемпион в среднем весе Крис Вайдман, который разыграл фанатов смешанных единоборств, посетивших фестиваль, выйдя в павильон в образе уборщика. Затея пришлась по душе поклонникам бойца, а также всем присутствующим.

Пока до сих пор нет информации, когда Вайдман вернется в октагон после операции на шее. Напомним, что экс-чемпион должен был встретиться с Люком Рокхолдом 4 июня на UFC 199, однако был вынужден сняться с турнира из-за травмы.

Представляем вашему вниманию видео розыгрыша, устроенного Крисом Вайдманом и компанией.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.07.2016), _REKRUT_ (13.07.2016)
Александр Шлеменко: «Чтобы и дальше продвигать свой город и страну, я должен выступать в США»
Старый
  (#10023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Александр Шлеменко: «Чтобы и дальше продвигать свой город и страну, я должен выступать в США» - 13.07.2016, 22:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Корреспондент Blood&Sweat Риган Рахматулин побывал в Омске на открытии спортивной площадки от Александра Шлеменко, человека, который не только словом, но и делом развивает свою малую родину.

«Ну как тебе UFC 200? — приветствует и встречает меня крепким сибирским рукопожатием Александр Шлеменко. — А я вот только последний бой не посмотрел. Кто там, кстати, победил?».

В воскресенье в Омске состоялось открытие второй спортивной площадки, строительство которой инициировал и частично профинансировал недавний победитель гран-при M-1.

Шлеменко говорит торжественное слово, перерезает ленточку и вместе с остальными членами команды «Шторм» приступает к мастер-классу по работе на снарядах. Всего их восемь: брусья, турники, наклонная скамья для пресса, «римский стул», тренажеры на становую тягу, для приседаний, жима лежа, скамья для горизонтального жима. Тренажеры сделаны из окрашенного железа, а блины – из резины. Все это обошлось Шлеменко, «Фитнесс Технологиям» и «РосЭнергоСнаб» в 500,000 рублей.

Андрей Корешков делает присед, Александр Сарнавский делает становую тягу. Алексею Кунченко выпадает жим сидя.

«Вот, можете заниматься на тренажерах и ходить, как Алексей, в футболке, хвастаться мышцами», — шутит Шлеменко.

После небольшого экскурса по работе на уличной «качалке», бойцов атакуют фанаты и большое количество детишек. Экс-чемпион Bellator произносит в микрофон: «Можете пофотографироваться с ребятами, пока есть возможность». И вправду, никто из знаменитых спортсменов в селфи болельщику не отказывает.

Как только народ разбрелся, Шлеменко ответил на несколько моих вопросов.

— Глаз после боя с Василевским восстановился?

— Да, полностью.

— После последнего поединка контактировали с руководством Bellator?

— Это Алексей Жернаков контактирует. Естественно, а что контактировать? На следующей неделе будет суд. Только не с Bellator, а с Атлетической комиссией Невады.

— Вы будете там присутствовать, полетите в США?

— Нет, к радости для меня. Не буду тратить деньги. Там будет мой адвокат.

— Сколько у вас по контракту боев в Bellator?

— Это сложно. Контракт был заморожен. Не знаю даже, если честно, из-за всей этой ситуации.

— По Сарнавскому и Корешкову и их следующим боям еще ничего не ясно?

— Андрей после травмы, только восстановился, сейчас тренируется. По Александру тоже в ближайшее время будет видно.

— Какие впечатления от UFC 200?

— Если честно, ждал большего. Я думал, что Хант победит, но недооценил Леснара. Я не видел, в какой форме Брок, а он вышел на бой в отличной форме, поэтому и победил.

— Одно время вы тренировались с Майклом Биспингом. Удивило, что он стал чемпионом?

— Да, удивило. Из-за дружеских отношений я за него болел, но думал, что у него, конечно, ничего не получится. Его история вселяет надежду. Я считаю, это очень хороший момент, это мотивация для всех. Человек шел, шел, шел к своей цели. Сколько он проигрывал, сколько у него не получалось… В конце концов два таких выигранных боя. Я хочу подчеркнуть, что Андерсона Силву он именно победил, не было там никакого нокаута, мне неприятно это слышать. Сегодня смотрел UFC 200, вот зачем опять наши комментаторы на Матч ТВ сеют эту смуту в людях? Они говорят: «Тогда был нокаут». Никакого нокаута не было.

— Следите, как складывается ситуация в среднем весе Bellator?

— Слежу. Я считаю, что чемпионом сейчас должен быть Мелфин Манхуф. Он выиграл у Карвальо. Да, бой был скучным, но его чисто засудили. Мелвин взял все пять раундов.

— В принципе вы не против реванша с Манхуфом?

— Я не против любого боя. Мне все равно. Я хочу бой с Хэлси. Считаю, он тогда меня не победил. Он просто был человеком, который оказался в нужное время в нужном месте.

Я проиграл ему этот поединок. Что мы видим дальше? Хэлси не уложился вес и уже на взвешивании потерял свой титул, он даже его ни разу не защитил. Больше Брэндан не будет чемпионом. В последнем поединке он потерпел поражение, причем досрочно.

— Крайние бои Гектора Ломбарда видели?

— Его раскусили. Все знают, чего от него ждать. В бою с Хендерсоном он надеялся, что рефери остановит поединок. Тот этого не сделал. Это стечение обстоятельств. Бои чаще всего рано останавливают. К примеру, бой, где Дос Аньос защищал пояс против Альвареса, рановато остановили. При этом я не хочу сказать, что Эдди не выиграл, он выиграл, но я бы дал им еще времени, потому что это чемпионский бой, люди готовятся, готовятся идти до конца, боец восстанавливается и дает себе отчет, когда он рискует своим здоровьем.

— На недавней пресс-конференции вы сказали, что у Вас есть предложения от трех российских организаций. Вам самому где приоритетнее выступать — здесь или в США?

— В России мне придется драться с соотечественниками, я этого не хочу. Поэтому, конечно же, США. Но и, опять же, ни для кого не секрет, что все крупнейшие промоушены там. Здесь мне приятнее выступать. Здесь я трачу меньше сил и денег на подготовку. Я живу здесь. Если бы я жил в Америке, то мне было бы проще выступать там. Но чтобы и дальше продвигать свой город и страну, я должен выступать в США.

Автор: Риган Рахматулин
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (14.07.2016), NIKODIM (15.07.2016), kastet (14.07.2016), Костолом (14.07.2016)
Эдди Альварес считает матч-реванш Нейта Диаса и Конора МакГрегора «фрикшоу»
Старый
  (#10024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварес считает матч-реванш Нейта Диаса и Конора МакГрегора «фрикшоу» - 13.07.2016, 22:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в 155 фунтах, Эдди Альварес, недоволен тем, что его работодатели тратят огромную сумму на организацию и раскрутку матча-реванша между Нейтом Диасом и Конором МакГрегором, в то время как топовые бойцы легкого дивизиона получают намного более скромные гонорары.

Цитата
«Я буду в первых рядах, что бы освистать это фрикшоу», - заявил Альварес в очередном эфире программы «Час ММА». «Два худших легковеса в дивизионе получат самые большие гонорары – это полная хер..я. Они делают огромные деньги за бой в полусреднем весе, хотя по сути, оба являются легковесами. Они зарабатывают больше, чем любой из нас, в то время как топовые парни, такие как Рафаэль Дос Аньос, Дональд Серроне и я, даже близко не видят такие суммы. Этих двух парней нужно отделать, причем отделать очень жестко, что бы мы могли получить хотя бы часть этих денег»
Напомним, что после убедительной победы над Рафаэлем Дос Аньосом, Эдди Альварес заявил о том, что устал от тяжелых поединков с топовыми соперниками, и хотел бы отдохнуть, проведя бой с Конором МакГрегором, который 20 августа на UFC 202 в Лас-Вегасе встретится в матче-реванше с Нейтом Диасом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (13.07.2016), NIKODIM (15.07.2016), Шарлей (14.07.2016)
Лоренц Ларкин заменит Дон Юн Кима в поединке с Нилом Мэгни
Старый
  (#10025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Лоренц Ларкин заменит Дон Юн Кима в поединке с Нилом Мэгни - 14.07.2016, 06:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Южнокореец Дон Юн Ким выбывает из состава участников турнира UFC 202, а вместо него 20 августа на бой с Нилом Мэгни выйдет Лоренц Ларкин, о чем сегодня официально сообщили представители UFC.

Лоренц Ларкин возвращается в октагон после победы, выиграв на UFC Fight Night 88 в Лас-Вегасе раздельным судейским решением у Хорхе Масвидала. До поединка с Масвидалом он проиграл раздельным решением Альберту Туменову, а еще раньше поочередно отправил в технический нокаут Джона Ховарда и Сантьяго Понсиниббио.

Проиграв два из трех первых поединков в UFC, участник шестнадцатого сезона The Ultimate Fighter, Нил Мэгни, в следующие два года серьезно улучшил свой рекорд, одержав десять побед в одиннадцати матчах. Его единственное поражение в этот период состоялось на UFC 190 в Бразилии, когда он проиграл удушением Демиану Майе, после чего Мэгни записал на свой счет еще три победы, последовательно устроив апсеты в поединках с Эриком Сильвой,Келвином Гастелумом и Гектором Ломбардом, причем последнего финишировал досрочно в третьем раунде.

Напомним, что главным событием турнира UFC 202 станет нетитульный матч-реванш в полусреднем весе между Нейтом Диасом и Конором МакГрегором.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Конор МакГрегор и Холли Холм стали обладателями премий ESPN Espy Awards 2016
Старый
  (#10026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор МакГрегор и Холли Холм стали обладателями премий ESPN Espy Awards 2016 - 14.07.2016, 12:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий обладатель титула UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор, и экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории, Холли Холм, стали обладателями престижной спортивной премии ESPN Espy Awards 2016.

Конор МакГрегор получил премию в категории «Лучший боец», обойдя действующего чемпиона UFC в полусреднем весе, Робби Лоулера, и трех звезд профессионального бокса – Геннадия Головкина, Канело Альвареса и Романа Гонсалеса. Холли Холм стала победительницей в категории «Лучший апсет» за победу над Рондой Роузи на UFC 193 в Австралии.

Каждый из бойцов претендовал на награду в еще одной категории – МакГрегор в номинации «Прорыв года», а Холм в номинации «Best Play», однако там им не удалось обойти своих конкурентов.

Напомним, что пять месяцев назад Конор МакГрегор стал «Бойцом года» по версии World MMA Awards, а Холли Холм увезла домой сразу четыре статуэтки, как «Лучший боец года среди женщин», за «Нокаут года», «Апсет года» и «Прорыв года». При этом последующие досрочные поражения не помешали им выйти победителями в гонке за престижные награды ESPN Espy Awards.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Старый
  (#10027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 905
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
14.07.2016, 17:20

Раз, два, три — продано. Как новые хозяева изменят UFC

UFC продана за $ 4 млрд компании WME-IMG. Дэна Уайт обещает выход на новый уровень, но что на самом деле сделка принесёт миру ММА?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (14.07.2016), NIKODIM (15.07.2016)
Роуч: Отстранение Джона Джонса на два года станет концом карьеры
Старый
  (#10028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Роуч: Отстранение Джона Джонса на два года станет концом карьеры - 14.07.2016, 19:58

Роуч: Отстранение Джона Джонса на два года станет концом карьеры

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный тренер по боксу Фредди Роуч, работающий над навыками экс-чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера, уверен, что боя Джорджа с Майклом Биспингом не будет, хотя такое сражение ему интересно. «Да мне нравится такой бой, но Биспинг отказался. Я не знаю, почему, я просто знаю кое-что и знаю, что этот бой не произойдет, — произнес Роуч в интервью FightHubTv. — Я тоже считаю, что стилистически это был бы интересный бой, а UFC так не считает».

Провал допинг-теста временного чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом может стать концом его карьеры, считает Роуч. «Я очень разочарован в Джоне Джонсе. Несколько лет назад я вручал ему награду «Лучшего бойца ММА». Теперь он уже дважды провалил допинг-тест и мне его жаль, — говорит Роуч. — Он хороший парень. Я говорил много раз: «Если кто-то что-то вам дает, то вы, черт возьми, обязаны узнать, что там». Нельзя никому доверят в этом чертовом спорте.

Я не знаю, что случилось на самом деле. Я слышал, что он даже не может выговорить название того запрещенного препарата. А зачем принимать? Кто дал тебе его. Я видел такие проблемы раньше. Люди хотели, чтобы боец выпил что-то перед тренировкой. А что там? Нужно быть осторожным, особенно с теми, кто не состоит в команде, кого можешь попросить просто сходить купить что-нибудь попить.

Два года отстранения его просто убьет, это будет уже четыре года без боев. Мне кажется, что это станет концом его карьеры».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (15.07.2016), NIKODIM (15.07.2016)
Нурмагомедов вызвал Альвареса на бой
Старый
  (#10029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нурмагомедов вызвал Альвареса на бой - 14.07.2016, 19:59

Нурмагомедов вызвал Альвареса на бой

Российский боец, выступающий под эгидой UFC, Хабиб Нурмагомедов бросил вызов чемпиону организации в легком весе Эдди Альваресу.

Цитата
— Эй, Альварес, ответь уже на телефонный звонок босса, давай сделаем это, — написал Нурмагомедов на своей страничке в Twitter.
Напомним, Альварес стал чемпионом UFC, отобрав пояс у бразильца Рафаэля Дос Аньоса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Доминик Круз: “Готов подраться с МакГрегором или Альдо”
Старый
  (#10030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Доминик Круз: “Готов подраться с МакГрегором или Альдо” - 14.07.2016, 20:01

Чемпион UFC в легчайшем весе, Доминик Круз не заинтересован в реванше с Ти Джеем Диллашоу, и вместо этого предпочел бы поединки с Жозе Альдо, Конором МакГрегором или Деметриусом Джонсоном.

“Мне плевать на этого придурка, - сказал Круз о Диллашоу. – Я побил этого чувака, войдя в клетку после трех лет простоя. Я победил его, причем он дрался со мной, когда я был готов на 75 %. Так что, то, что он считает, что побил меня – просто чушь. Мне не нужно ничего доказывать этому парню”.

“Мне плевать на него. Есть множество боев, которые куда более важны. Например, есть полулегкий вес. Этот пояс можно заполучить, причем как временный, так и тот, которым сейчас владеет Конор МакГрегор. Кто знает? “Ноториус” может травмироваться после этого боя с Диазом, и затем, последует 6 или 7 месяцев простоя, и им нужно будет найти кого-нибудь, чтобы подраться за временный титул. И я готов выйти на замену и подраться за временный титул в полулегком весе. Почему бы и нет? В весе до 145и фунтов – я готов сделать это незамедлительно. Это куда более интересный бой, чем реванш с Диллашоу, и прочие похожие поединки”, - сказал Доминик.

“Или взять, к примеру, Деметриуса Джонсона. Они называют его первым номером рейтинга pound-for-pound, и я избивал его на протяжении всех пяти раундов. Так что да, этот бой тоже имеет смысл. В общем, для меня есть много куда более интересных поединков”, - сказал Круз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (14.07.2016), NIKODIM (15.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41888 секунды с 17 запросами