MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье517
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Одной строкой: О запоздалом и неравнозначном
Старый
  (#10031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О запоздалом и неравнозначном - 14.07.2016, 20:03

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Запоздалая реакция



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Конор Макгрегор (19-3) выиграл в номинации «Лучший боец» на ESPY Awards. В этой номинации Макгрегор обошел Робби Лоулера (27-10), Канело Альвареса (47-1-1 бокс), Романа Гонзалеса (45-0 бокс) и Геннадия Головкина (35-0 бокс). Холли Холм (10-1) получила награду за «Лучший апсет».

Источник: mmajunkie.com

#2 Неравнозначный обмен

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Травмированного Деметриуса Джонсона (24-2-1) в бою с Уилсоном Рейсом (20-6) заменит дебютант промоушена Шон Сантелла (15-5-1), который ведет серию из 2 побед, но из сильных бойцов встречался только с Алджамейном Стерлингом (12-1) в 2011 году и проиграл решением.

Источник: mmajunkie.com

#3 «Как маленькая сучка»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фредди Роуч заявил, что Майкл Биспинг (29-7) сам отказался от боя с Джорджем Сент-Пьером.

Источник: bloodyelbow.com

#4 Зеленый свет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Аманде Нуньес (13-4), травмировавшей руку в бою с Мишей Тэйт (18-6), не понадобится операция, так как перелома нет.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016), _REKRUT_ (14.07.2016)
Тренер Макгрегора: Конор готовится к бою с Диасом с военным распорядком
Старый
  (#10032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тренер Макгрегора: Конор готовится к бою с Диасом с военным распорядком - 15.07.2016, 11:50

Тренер Макгрегора: Конор готовится к бою с Диасом с военным распорядком

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор готовится к матчу-реваншу с Нэйтом Диасом с «военным распорядком», рассказал тренер бойца Джон Кавана в интервью ESPN. Он также пояснил, чем важно недавнее поражение и насколько важно новое сражение с Диасом 20 августа.

О тренировках:

«Если нужно было бы охарактеризовать подготовку, то я бы сказал, что она проходит в строгом порядке. Никакого хаоса. Все дисциплинировано, очень похоже на военный распорядок. Прежде многое зависело от прихоти Конора, зависело от того, как он чувствует себя в конкретный день.

Этот тренировочный лагерь базируется на циклах. Каждый день мы начинаем в 13 часов ровно. По вечерам мы проводим кардио-тренировки. Все размеренно и нет места вопросам: «Как ты себя чувствуешь?». У нас есть врач для анализа показателей результативности работы организма. Я занимаюсь боевой подготовкой, а все мы вместе работаем над единой целью, и никогда прежде мы не делали ничего подобного».

О поражении:

«Я искренне считаю, что это поражение со временем будет расцениваться как самое позитивное, что случалось в Карьере Конора. Потому что я хочу, чтобы люди увидели как Конор справляется с поражением. Я его знаю, я знаю, как он держит удар. Если бы он провел всю карьеру с аурой неуязвимости, снося всех соперников в первом раунде, то вряд ли люди по-настоящему поняли бы его характер».

О важности матча-реванша с Нэйтом Диасом:

«Этот бой я расцениваю как более важный, если сравнивать с боем с Хосе Альдо. Этот бой покажет, за что мы боремся, конечно же и наследие Конора очень важно.

Он и прежде был невероятным бойцом, но сейчас, тренируясь как настоящий Олимпийский чемпион, он собрал совсем пугающую комбинацию».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Майкл Биспинг объясняет, почему в следующем бою он встретится с Дэном Хендерсоном
Старый
  (#10033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Майкл Биспинг объясняет, почему в следующем бою он встретится с Дэном Хендерсоном - 15.07.2016, 11:52

Майкл Биспинг объясняет, почему в следующем бою он встретится с Дэном Хендерсоном

Майкл Биспинг не чувствует необходимости оправдываться за свое желание провести следующий бой против Дэна Хендерсона, но для тех, кто не до сих пор не понимает его мотивов, чемпион готов объяснить это еще раз.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Биспинг получит то, чего хотел, и встретится с Дэном Хендерсоном в своей первой защите чемпионского титула в среднем весе в поединке, который, по слухам, состоится в октябре. Но этот выбор Биспинга вызвал множество критики со стороны других бойцов.

Бывшие чемпионы Люк Рокхолд и Крис Вайдман уже озвучили свое недовольство, а Роналдо «Жакаре» Соуза недавно обвинил Биспинга в том, что он бегает от него, потому, что выбрал в соперники 45-летнего ветерана, который имеет рекорд 2-3 в своих последних пяти боях.

Биспинг действительно не чувствуют потребности оправдываться за реванш с Хендерсоном, но напоминает всем о том, что произошло, когда он в последний раз встречался с ветераном смешанных единоборств.

«Это будет «легкий бой» с парнем, который вырубил меня в 2009 году, что стало одним из самых запоминающихся нокаутов в истории UFC», — заявил Биспинг. «Это нокаут, который до сих пор красуется на логотипе и шортах Дэна Хендерсона. Каждый раз, когда я захожу в Твиттер и кто-то хочет сказать мне гадости, они напоминают мне о том бое, когда меня уложили без сознания».

«Почему я выбрал реванш за тот бой? Вы действительно не понимаете этого? Почему я хочу отомстить за самое сокрушительное поражение нокаутом в истории UFC? Я даже сам не знаю, зачем бы мне хотеть этого».

Сарказм Биспинга в отношении этого поединка не случаен, ведь он также знает, что Хендерсон заявил о том, что он готов драться с ним в реванше, а потом уйти из спорта, так что это может быть его единственный шанс взять реванш за то поражение.

«Крис Вайдман, Люк Рокхолд, Жакаре — они никуда не денутся», — говорит Биспинг. «Дэн Хендерсон находится на грани ухода на пенсию».

«Он сказал, что проведет еще один бой, таким образом, Дэн Хендерсон прилетит в Манчестер, и я встречусь в октагоне со своим старым другом».

Пока UFC официально не объявляли об этом бое, но по словам президента UFC Даны Уайта? этот реванш предположительно состоится в Манчестере в рамках карда, предварительно запланированного на октябрь.

Тем временем, остальные три претендента(Рокхолд, Вайдман, Соуза), все еще ждут своих потенциальных боев, в то время, как Биспинг будет сводить счеты с Хендерсоном.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Жакаре Биспингу: «Хватит бегать!»
Старый
  (#10034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Жакаре Биспингу: «Хватит бегать!» - 15.07.2016, 11:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый средневес UFC, Роналдо «Жакаре» Соуза не готов мириться с тем фактом, что его в очередной раз обошли с чемпионским боем, предоставив титульный шанс 45-летнему Дэну Хендерсону, который этой осенью попытается отобрать пояс у действующего чемпиона UFC в 185 фунтах, Майкла Биспинга.

Цитата
«Хватит бегать, Биспинг! Дерись со мной!», - написал бразилец в Фэйсбук, изобразив Биспинга в образе главного героя оскароносного голливудского кинофильма «Форрест Гамп».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
USADA продолжит тестировать Леснара
Старый
  (#10035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
USADA продолжит тестировать Леснара - 15.07.2016, 11:54

USADA продолжит тестировать Леснара

Про-рестлерБрок Леснар, недавно выступивший под эгидой UFC, будет продолжать находиться под вниманием антидопингового агенства США.

Цитата
— Насколько мне известно, Леснар не уведомлял USADA о завершении выступлений в UFC. Таким образом, он продолжит тестироваться USADA, — сказал представитель антидопингового агентства порталу mmafighting.com.
Напомним, Леснар 9 июля одолел новозеландца Марка Ханта в рамках 200-го турнира UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Александр Волков: «Я бы очень хотел драться в UFC»
Старый
  (#10036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Александр Волков: «Я бы очень хотел драться в UFC» - 15.07.2016, 12:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе, Александр Волков, рассказал о том, почему российским бойцам не удается найти достойных иностранных соперников, как стать элитным бойцом ММА, а так же поделился планами на будущее.

— В М-1 Вы начинали карьеру в ММА. Последний раз дрались там шесть лет назад. Лига М-1 выросла в организационном плане за это время?

Цитата
— Несомненно. Отношение к бойцам изменилось в лучшую сторону, вырос уровень боев. На мой взгляд, лига M-1 Global одна из лучших в Европе.
— Ваш контракт с М-1 был рассчитан на два боя. Как скоро появится определенность насчет дальнейшей карьеры?

Цитата
— Пока ничего конкретного не могу сказать. Этим занимается мой менеджер. Конечно, большой простой бойцу на пользу не идет, но сейчас накопилась небольшая усталость. Перерыв все-таки нужен. Однако в октябре уже хотелось бы выступить.
— В недавнем интервью Вячеслав Василевский, дравшийся с Александром Шлеменко в финале Гран-при М-1, выразил мнение, что россиянам нужно драться с иностранцами, чтобы повышать свою популярность. Для российских промоушенов найти сильного соперника из другой страны — проблема?

Цитата
— Сложный вопрос… Основная масса сильнейших бойцов подписаны UFC. Чтобы подраться с ними, нужно выступать там. Но, в принципе, найти достойного оппонента нашим организациям не столь проблематично.
— В том же интервью Вячеслав сказал, что заключить контракт с американским промоушеном не так сложно — сложно заключить хороший. Вы неоднократно заявляли о желании драться в UFC. Ваше имя за океаном уже знают по боям в Bellator. На ваш взгляд, в чем сейчас может состоять сложность перехода?

Цитата
— Да большой сложности нет. Действительно, я бы очень хотел драться в UFC. Мой агент ведет переговоры на этот счет — нужно обговорить и условия, и возможных соперников. Все зависит от предложения. Я бы очень хотел драться в UFC.
— Не всем российским бойцам выпадает шанс выступать в ведущих промоушенах ММА. Стоит ли молодым спортсменам в таком случае ехать в менее раскрученные организации в Америку, чтобы повысить свои шансы быть замеченным, к примеру, тем же UFC?

Цитата
— Конечно. Смысл выступать именно в Америке есть. Смешанные единоборства там безумно популярны, сама индустрия очень хорошо развита. За российскими лигами американцы не особо следят. Разве что M-1 или Fight Nights смотрят. На Rizin FF и One FC еще внимание обращают…
— За границей практически из любого боя делается шоу благодаря особой манере общения — трештокингу, провоцирующей болтовне. В связи с этим, по вашим же заявлениям, россиянам в Америке сложно, потому как они не привыкли вести себя вызывающе. Публика как относится к такой скромности?

Цитата
— Мне кажется, что людям тоже интересно, ведь немногословных бойцов в Америке очень мало — в основном все любят потрепать языком. А когда человек мало говорит, но много делает, то это тоже вызывает интерес. Я сам себя к таким «молчунам» отношу (смеется). И тем не менее на улице все равно узнавали.
— Впечатление агрессора вы не производите. Интересно, как вы настраиваетесь на соперника.

Цитата
— Спокойно. Чтобы хорошо настроиться, нужно хорошо тренироваться. Если ты готовился грамотно, значит, должен быть уверен в своих силах. Такого, чтобы я настраивался на кого-то с особой жестокостью, не было. С оппонентами, как правило, хорошие отношения.
— После увольнения из Bellator в 2015 году вы заявили, что в этом зарубежном промоушене сейчас больше внимания уделяется шоу, нежели боям. Получается, расти в профессиональном плане там сложно?

Цитата
— Трудно судить... Мне выступать в Bellator в последнее время было не так интересно. Это касается и организации боев, и других нюансов. Не хотелось бы говорить что-то плохое. Скажу так — смена руководства в Bellator, на мой взгляд, не пошла на пользу организации.
— Тем не менее в Bellator сейчас выступает несколько россиян. Велика ли вероятность того, что и их в случае неудачного исхода поединка могут попросить на выход?

Цитата
— Я очень надеюсь, что этого не произойдет. Верю, что наши бойцы будут там выигрывать и ничего плохого не случится.
— За несколько лет профессиональной карьеры вы одержали победу над многими именитыми спортсменами. Какая из подготовок запомнилась больше всего?

Цитата
— Могу выделить подготовку к Сиала-Моу. Тогда я тренировался в зале Фабрисио Вердума, стоял с ним в парах. Многое почерпнул для себя.
— Наши залы уступают американским?

Цитата
— Не сказал бы так. Я тренировался в таких знаменитых залах, как Black House, Total MMA, Ultimate HB, Kings MMA. Значительных различий нет. Разве что из-за огромной популярности ММА в Америке очень много спарринг-партнеров. А вообще все от человека зависит — настроен он серьезно, значит, будет тренироваться в любых условиях.

Что же касается воспитания подрастающего поколения — в штатах единоборствами занимаются многие. Система подготовки там, вероятно, развита немного лучше, из-за большой популярности этого спорта. Тем не менее, когда спарринговал с американцами, они не удивляли меня выносливостью, силой или еще чем-то, хотя иногда кажется, что они превосходят россиян по многим компонентам.
— Вы начали заниматься единоборствами будучи еще ребенком. Насколько вообще важен возраст для начала занятий?

Цитата
— Все индивидуально. Влияет опыт выступлений. Если боец регулярно дерется, то быстрее растет как спортсмен. Вообще не столько важен возраст, сколько самоотдача.
— Вы начинали свой путь в карате. Как считаете, чтобы достичь успеха в ММА, нужно иметь за плечами спортивную базу?

Цитата
— Конечно, база нужна. Но терпение и упорные тренировки не менее важны. Знаете, карате ведь считается не лучшей базой для смешанных единоборств, но тем не менее, начав с него, я не столкнулся с проблемами при переходе в ММА. Просто стал подтягивать слабые стороны и усердно тренировался.
— Александр, вы по специальности инженер, окончили МГТУ имени Баумана. Применяли в жизни полученные знания?

Цитата
— В каких-то моментах применял (смеется). Правда, по специальности я так и не работал, хотя и считаю, что образование очень важно для спортсмена. И не обязательно спортивное. Я нисколько не жалею, что выбрал профессию инженера. Однако в любом случае спортсмену нужно дополнительно развиваться в рамках дисциплины спорта, чтобы расти в профессиональном плане. Есть вещи, которые сложно анализировать самому — нужно больше читать, изучать какие-то дополнительные материалы, смотреть что-то познавательное.
— Как обычно проводите свободное время?

Цитата
— Тренируюсь я в Москве. В свободное от тренировок время отдыхаю, как и все люди — гуляю, читаю, играю в компьютерные игры.
— Вы говорили, что еще лет семь точно планируете драться. Задумывались, чем будете заниматься потом?

Цитата
— Пока не думал. Все мысли о подготовке к дальнейшим боям, а о том, что будет дальше, буду думать, когда придет время. Не скрою, тренерский опыт у меня был, мне понравилось. В принципе, в будущем рассматриваю такой вариант.
SportsDaily.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Твит дня: тренер Макгрегора дерзит Максу Холлуэю
Старый
  (#10037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Твит дня: тренер Макгрегора дерзит Максу Холлуэю - 15.07.2016, 14:53

Тренер Конора Макгрегора давно пытается переплюнуть своего подопечного по части трештокинга в твиттере. В этот раз под раздачу попал гавайский проспект полулегкого веса Макс Холлуэй.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Bellator начал переговоры с Рори Макдональдом
Старый
  (#10038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Bellator начал переговоры с Рори Макдональдом - 15.07.2016, 15:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Похоже, UFC таки не желает отвечать запросам проигравшевшего крайние бои Рори Макдональда (18-4), и в переговоры, как и обещал, вступает Bellator.

Об этом этом написал в Твиттере один из журналистов крупного западного портала MMA Junkie:

«Президент Bellator Скотт Кокер сказал мне, что они начали переговоры с Рори Макдональдом в надежде подписать его как свободного агента», — гласит сообщение.

Источник: twitter.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.07.2016)
Роуч: точно знаю, что боя Биспинга с Хендерсоном не будет
Старый
  (#10039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Роуч: точно знаю, что боя Биспинга с Хендерсоном не будет - 15.07.2016, 19:34

Известный американский тренер Фредди Роуч заявил, что поединка в Манчестере чемпиона UFC в средней категории Майкла Биспинга с Дэном Хендерсоном, о чём заявил глава организации Дэна Уайт в ходе шоу UFC 200, не будет.

"Мне нравится идея поединка Майкла с Дэном, но только я точно знаю, что боя Биспинга с Хендерсоном не будет, несмотря на заявление Дэна Уайта. Мысль была хорошая, но она в ближайшее время не воплотится совершенно точно", - приводит слова Роуча Fight Hub TV.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (15.07.2016), NIKODIM (15.07.2016)
Брок Леснар провалил допинг-тест
Старый
  (#10040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2731
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Брок Леснар провалил допинг-тест - 16.07.2016, 06:46

Брок Леснар провалил допинг-тест

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Организация USADA объявила о возможном нарушении экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Броком Леснаром анти-допинговых правил, сообщает официальный сайт UFC. Вчера USADA получила результат анализа допинг-пробы, взятой у Брока Леснара 28 июня в рамках тестирования вне соревновательных дней. Тестирование образцов проводила сертифицированная WADA лаборатория UCLA. Напомним, что 9 июля Брок Леснар провел поединок с Марком Хантом, в котором победил единогласным решением судей по итогам трех раундов сражения. Этот бой стал первым после пятилетнего перерыва Брока в боях. Спортивная комиссия штата Невада была проинформирована о провале допинг-теста и позже проведет заседание, на котором решит, какого наказания заслуживает Брок.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (16.07.2016), NIKODIM (16.07.2016), Raz Dva (16.07.2016), einshtein (16.07.2016), Злодей (17.07.2016), Раздолбай (16.07.2016), Странник34 (17.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.92627 секунды с 17 запросами