MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Филипович и Вандерлей Сильва примут участие в Гран-при Rizin FF
Старый
  (#10041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Филипович и Вандерлей Сильва примут участие в Гран-при Rizin FF - 16.07.2016, 09:01

Филипович и Вандерлей Сильва примут участие в Гран-при Rizin FF

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Японская компания Rizin FF проведет Гран-при с открытой весовой категорией, в котором примут участие такие ветераны ММА как Мирко Филипович и Вандерлей Сильва, сообщает ESPN. Первый этап турнира, в котором примут участие 16 бойцов, состоится 25 сентября, завершится Гран-при под новый год, 29 и 31 декабря.

Напомним, что Мирко Филипович был освобожден от контракта с UFC после решения завершить карьеру и объявления, что он использовал гормон роста в конце прошлого года. В США его отстранили на два года. Вандерлей Сильва в январе освободился от контракта с UFC после скандального отказа от сдачи анализов для допинг-теста и признания в использовании диуретиков.

В скором времени ожидается объявление всех участников Гран-при.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (16.07.2016), BringitBack (17.07.2016), Gazza (16.07.2016), NIKODIM (16.07.2016)
Кэт Зингано собирается тренироваться с Крис Сайборг
Старый
  (#10042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Кэт Зингано собирается тренироваться с Крис Сайборг - 16.07.2016, 09:03

Похоже, что у чемпионки «Invicta FC», для подготовки к следующему поединку появится новый спарринг-партнер.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В своем первом после поражения от Ронды Роузи поединке, который состоялся в феврале 2015 года, Кэт Зингано вновь потерпела поражение, на сей раз от Джулианы Пеньи единогласным решением судей в андеркарте юбилейного турнира UFC 200. Однако, занимающая пятую строчку в рейтинге лучших спортсменок легчайшего веса UFC, Зингано вернется к тренировкам ни с кем-нибудь, а с одной из сильнейших женщин-бойцов планеты, чемпионкой «Invicta FC» в полулегком весе Крис Жустино Сантос (Сайборг).

Не знающая поражений с мая 2005 года Крис Сайборг пригласили американскую спортсменку присоединиться к ее тренировочному лагерю для подготовки к своему следующему поединку.

«@alphacatzingano, я начинаю свой тренировочный лагерь в ближайшее время и мне нужен партнер для тренировок», — обратилась Крис к Зингано в Твиттере.

На что американка с готовностью ответила:

«Я с тобой на 100 процентов. Скажи, когда и где».

Возможно, что совместные тренировки с такой спортсменкой, как Крис Сайборг, позволят Кэт Зингано обрести былую уверенность и вернуться на те позиции, где она находилась до того злополучного поединка с Рондой Роузи, который был проигран за 14 секунд рычагом локтя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (16.07.2016), NIKODIM (16.07.2016)
Патрисио Фрейре против Бена Хендерсона на Bellator 160 в Анахайме
Старый
  (#10043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Патрисио Фрейре против Бена Хендерсона на Bellator 160 в Анахайме - 16.07.2016, 23:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Bellator в полулегком весе, Патрисио Фрейре, поднимется в легкую весовую категорию ради поединка с Беном Хендерсоном в мэйнивенте турнира Bellator 160, который состоится 26 августа на арене «Honda Center» в Анахайме, Калифорния.

Представители организации официально анонсировали мероприятие и его главное событие.

В предыдущем поединке, который стал дебютом Бена Хендерсона в Bellator, экс-чемпион WEC и UFC в 155 фунтах предпринял неудачную попытку отобрать титул у действующего чемпиона Bellator в полусреднем весе, Андрея Корешкова, проиграв российскому бойцу единогласным судейским решением по итогам пяти раундов.

Патрисио Фрейре потерял титул в ноябре прошлого года, проиграв на Bellator 145 в Сент-Луисе единогласным судейским решением Дэниелу Штраусу. Спустя полгода он успешно вернулся в клетку, финишировав удушением гильотиной Генри Корралеса. Судя по всему, не последнюю роль в решении бразильца сменить весовую категорию сыграло недавнее поражение его брата, Патрики Фрейре, который не сумел завоевать вакантный чемпионский пояс Bellator в легком весе, проиграв на Bellator 157 Майклу Чендлеру нокаутом в первом раунде. После поединка Патрисио Фрейре ясно дал понять, что хочет драться с новым чемпионом Bellator и отомстить за брата. Таким образом, не исключено, что победитель данного матча может стать следующим претендентом на титул Bellator в легком весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (17.07.2016), NIKODIM (17.07.2016)
Конор МакГрегор: “Диаз выбрал наиболее безопасный для себя вариант”
Старый
  (#10044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор МакГрегор: “Диаз выбрал наиболее безопасный для себя вариант” - 17.07.2016, 15:54

Конор МакГрегор объяснил, почему он хотел провести реванш с Диазом именно в весе до 170и фунтов.

В адрес ирландца поступает множество критики за его желание подраться с Диазом непременно в полусреднем весе, что на две категории выше веса, где чемпионит МакГрегор.

Конор рассказал о причинах, по которым он добивался реванша именно в велтерах. Напомним, что бойцы встретятся в клетке 20 августа на турнире UFC 202 в Лас Вегасе.

“Каким бы бойцом я был, если после проигрыша в велтерах, сказал бы: “Окей, тебе удалось победить меня, а теперь сгоняй вес, и я возьму реванш уже в легком весе”? – сказал МакГрегор. – Конечно, для меня имеет смысл провести реванш снова в весе до 170и фунтов, и исправить ситуацию. Не оставить никаких вопросов”.

Первый бой с Диазом сложился благодаря странным обстоятельствам. Конор должен был подраться с Рафаэлем Дос Аньосом за чемпионский титул в легком весе UFC на мартовском UFC 196. Однако за 11 дней до турнира Дос Аньос снялся из-за перелома ноги, и руководство UFC попросило выйти на замену Диаза.

Реванш между бойцами должен был состояться на UFC 200, однако МакГрегор отказался от некоторых обязательств по раскрутке турнира и был снят с карда.

Руководство промоушена предложило Диазу возможность остаться в карде, однако боец сказал, что будет драться только с МакГрегором.

“Реальные бойцы уважают реальных бойцов, - сказал МакГрегор. – Я уважаю его решение подождать меня. Но в то же самое время, он выбрал наиболее безопасный вариант. Он не решился взять на себя, так называемый, “риск МакГрегора”. Ему был предложен бой за пояс в велтерах, он отказался. Ему предложили титульник в легком весе, он отказался. Он выбрал то, что по его мнению, является наиболее безопасным вариантом. И я уважаю это. Это было умным решением с его стороны. Почему бы и нет? Не каждый может взять на себя риски, которые с готовностью беру я”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.07.2016)
Новости из мира ММА за воскресенье
Старый
  (#10045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за воскресенье - 17.07.2016, 18:56

Результаты, M-1 Challenge 69, Хант проехался по Леснару, UFC 200 не побил рекорд, боец Bellator сломал сопернику лобную кость

- UFC 200 не удалось побить рекорд по продажам PPV;
- Марк Хант проехался по Броку Леснару;
- Ти Джей Диллашоу о текущем положении бойцов в UFC;
- Прогноз Алистара Оверима на бой со Стипе Миочичем;
- Бенсон Хендерсон vs. Патрисио Фрейре на Bellator 160;
- Итоги Bellator 158;
- Итоги M-1 Challenge 69.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.07.2016), Шарлей (20.07.2016)
Соннен: фанаты свистели, потому что хотели, чтобы Кормье нокаутировали
Старый
  (#10046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Соннен: фанаты свистели, потому что хотели, чтобы Кормье нокаутировали - 17.07.2016, 18:58

Бывший боец UFC Чейл Соннен заявил, что фанаты освистали чемпиона организации в полутяжёлом весе Даниэля Кормье после боя с Андерсоном Силвой не потому, что он скучно дрался, а потому, что победил.

"Фанатам всё равно, что сделал Даниэль. Они хотели увидеть, как его нокаутируют. И знали, что этого не случится. То, как он дрался, не было проблемой. Они просто хотели, чтобы он проиграл. Вот и всё. У Брока Леснара был такой же план на бой, но зрители были счастливы после его выступления, потому что желали ему победы", - передаёт слова Соннена MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.07.2016)
Райан Бэйдер: «Теперь я могу драться в свое удовольствие»
Старый
  (#10047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Райан Бэйдер: «Теперь я могу драться в свое удовольствие» - 18.07.2016, 08:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полутяж UFC Райан Бэйдер (20-5) прокомментировал свой крайний поединок, закончившийся разгромным поражением.

«Свой прошлый бой я провел совершенно отвратительно. Теперь все сводится к тому, чтобы вернуться в дело, выяснить, что я сделал неправильно, и стать сильнее. Я планирую начать получать больше удовольствия от всего этого, вот и все, что мне остается.

У меня была очень длинная победная серия, и я думал, что должен сделать все необходимое ради победы, потому что я был близок к поединку за титул. Теперь же я чувствую себя свободным, могу выйти и подраться с удовольствием. Не то что бы я мог сказать, что вообще не парюсь, но просто могу не думать обо всяком стороннем дерьме», — сказал Бэйдер.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.07.2016)
Бой Дерек Брансон — Юрайя Холл состоится в сентябре
Старый
  (#10048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Дерек Брансон — Юрайя Холл состоится в сентябре - 19.07.2016, 09:27

Топ-10 средневесы UFC Дерек Брансон (15-3) и Юрайя Холл (12-6) встретятся в клетке в начале осени.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дерек Брансон
ведет серию из 4 побед и в последних 7 боях победил Криса Либена, Брайана Хьюстона (4-6), Лоренца Ларкина (17-5), Эда Хермана (23-11), Сэма Алви (27-8) и Роана Карнейро (20-10), проиграл только Йоэлю Ромеро (11-1).

11 из 15 выигранных Брансоном поединков закончились досрочно, причем 7 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Дереку Брансону 32 года, его рост составляет 186 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Юрайя Холл
в прошлом году совершил апсет, зрелищно нокаутировав Гегарда Мусаси (39-6-2), после чего проиграл единогласным решением 25-летнему проспекту Роберту Уиттакеру (16-4). Это поражение стало вторым в карьере Холла, не вызывающим споров — все остальные, за исключением проигрыша нокаутом Крису Уайдману (13-1), он потерпел раздельным решением.

10 из 12 выигранных Холлом боев закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Юрайе Холлу 31 год, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.

Этот бой станет вторым по значимости событием турнира UFC Fight Night 94, который пройдет 17 сентября в США.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.07.2016)
Дастин Порье и Майкл Джонсон возглавят шоу UFC в сентябре
Старый
  (#10049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дастин Порье и Майкл Джонсон возглавят шоу UFC в сентябре - 19.07.2016, 09:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодня в UFC объявили о поединке двух зрелищных легковесов — Дастина Порье и Майкла Джонсона. Бойцы возглавят кард UFC Fight night 94, который пройдет 17 сентября. Порье перешел в легкий вес весной 2015 года и с тех пор ведет серию из четырех побед, расположившись на 8 месте рейтинга. Что касается Джонсона, то сейчас он находится на 9 строчке рейтинга, однако в последних двух боях потерпел два поражения подряд — от Майлса Джури и Нейта Диаза.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (19.07.2016), NIKODIM (19.07.2016)
Стали известны судьи, которым предстоит обслуживать бой Диас- МакГрегор 2
Старый
  (#10050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стали известны судьи, которым предстоит обслуживать бой Диас- МакГрегор 2 - 19.07.2016, 09:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Как известно, судьба поединка не всегда зависит от действий того или много бойца. Частенько решение о том, кто победит, ложиться на плечи судейской бригады, что делает их важной частью любой схватки.

Вчера были обнародованы имена арбитров, которым предстоит оценивать действия бойцов во время одного из самых ожидаемых реваншей этого года. Речь о главном событии UFC 202 и втором поединке Нейта Диаса и Конора МакГрегора (бой пройдет 20-го августа, прим. cageside.ru). Атлетическая Комиссия штата Невада постановила, что третьим человеком в клетке будет «Большой» Джон МакКарти, а судьями за пределами октагона назначены Дерек Клири, Джефф Муллен и Глен Троубридж.

Первым эту новость в своем твиттере сообщил журналист ESPN Бретт Окамото.

Джон МакКарти является одним из самых востребованных судей в ММА. За последнюю пару недель он был в клетке во время многих поединков. Например, он судил бои Джоанны Йеджейчик и Клаудии Гадельи, Даниэля Кормье и Андерсона Сильвы, Лэндо Ванната и Тони Фергюссона, а также был арбитром во время резонансной схватки Майкла Пэйджа и Еванелисты Сантоса.

Напомним читателям, что первый бой Конора МакГрегора и Нейта Диаса судил другой известный рефери Херб Дин.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33975 секунды с 17 запросами