MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота372
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Карлос Кондит и Демиан Майа возглавят турнир UFC on FOX 21 в Ванкувере
Старый
  (#10061)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Карлос Кондит и Демиан Майа возглавят турнир UFC on FOX 21 в Ванкувере - 20.07.2016, 13:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок в полусреднем весе между Карлосом Кондитом и Демианом Майей меняет прописку и становится главным событием турнира UFC on FOX 21, который состоится 27 августа на арене Rogers в Ванкувере, Канада.

Сегодня представители организации официально сообщили о переносе матча, ранее объявленного частью турнира UFC 202: Диас против МакГрегора 2.

В предыдущем поединке Карлос Кондит предпринял очередную неудачную попытку завоевать титул действующего чемпиона UFC в 170 фунтах, проиграв на UFC 195 в Лас-Вегасе Робби Лоулеру раздельным судейским решением по итогам пяти раундов.

Демиан Майа находится на полосе из пяти побед, и в последнем поединке, который состоялся на UFC 198 в Куритибе, бразильский грепплер сумел финишировать удушением в третьем раунде Мэтта Брауна, продемонстрировав по ходу боя тотальное доминирование над соперником в партере.

В настоящий момент Карлос Кондит и Демиан Майа занимают пятую и третью строчки в рейтинге полусредневесов UFC, соответственно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.07.2016), NIKODIM (21.07.2016), Денис Шибанков (21.07.2016), Злодей (20.07.2016)
Марк Хант: Бойцы UFC, пишите мне для создания профсоюза
Старый
  (#10062)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Марк Хант: Бойцы UFC, пишите мне для создания профсоюза - 20.07.2016, 13:37

Марк Хант: Бойцы UFC, пишите мне для создания профсоюза

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новозеландский боец смешанных единоборств Марк Хант после новостей о втором провале допинг-теста Броком Леснаром объявил, что готов принимать обращения бойцов для создания профсоюза бойцов UFC.

«С моей точки зрения, провал Броком Леснаром допинг-теста добавил еще одну причину создания профсоюза бойцов. Эти парни просто обходят правила.

Сначала история с Reebok, потом освобождение Брока от четырехмесячного обязательного тестирования до боя. Конора исключили из турнира потому, что он не хотел участвовать в пресс-конференции, на которую мы с Броком в любом случае не пошли бы. Есть наверно и куча других примеров.

Посмотрите, как UFC лишила аккредитации журналиста Ариэля Хельвани, потому что он первым сообщил о возвращении Брока Леснара в ММА. Потом, когда все СМИ поддержали его, ему вернули аккредитацию.

До сих пор бойцы не защищали других бойцов, когда их прессовали.

Они говорят, что очищают спорт от допинга, но я дважды рисковал своим здоровьем в боях с использующими допинг соперниками, когда USADA уже начала работу с UFC. Когда я соглашался на бой с Броком, мне сказали, что его будут тестировать, а вышел на бой он обколотым без живого места на теле. Потом я узнаю, что он провалил допинг-тест, но PPV уже проданы.

Это просто нелепо. Им плевать, это доказывает и тот факт, что за четыре дня допинг-скандала Леснара они ни разу со мной не связались.

Я понятия не имею, как он уложился в лимит 265 фунтов (120 кг), когда он выглядел на все 500 кг. Это какая-то чепуха. Посмотрите на его фото и скажите мне, что он прошел строжайший допинг-тест, о котором говорит [один из руководителей UFC] Джефф Новитский. Важны и другие данные, которые используются для допинг-тестов, но все это было решено не делать, потому что ему дали освобождение.

Если вы спросите мое мнение о четырехмесячном периоде тестирования, то оно важно, чтобы кто-либо не выскакивал внезапно, накачанный по жабры допингом, побил кого-нибудь, кто соблюдает все правила и успешно проходит допинг-тесты.

Лично я считаю, что все это нужно было, чтобы хорошо себя показать к моменту продажи компании.

Когда они решили убрать Конора с турнира, им уже было плевать на все, им нужно было лишь известное имя. Освобождение для Брока, но не для Конора. Я не представляю, как можно так поступать.

Эти парни набивают карманы за счет нашей крови и пота. Они конечно же заслуживают оплаты, они вывели UFC из руин до нынешнего состояния. Но ведь большинство бойцов сегодня ничерта не получают и не имеют никаких благ.

Мне кажется, то они должны принимать решения после обсуждения с бойцами, и бойцы должны приглядывать друг за другом. Нам нужно объединение, где наши голоса будут слышны. Мы — большая часть той силы, что притягивает фанатов к спорту, и мы рискуем своим здоровьем.

Меня не беспокоит, что сделает UFC [со мной]. Я дерусь всю свою жизнь. Дерусь, что бы выжить в своем собственном доме, дерусь на ринге и теперь в клетке. Эти парни даже не хотели приглашать меня в UFC, но я тут. Они меня не пугают.

Я не знаю, как обстоят дела в США, но в Австралии рабочие объединяются, чтобы их голоса были слышны. Многие уже высказались, но кому-то нужно выполнить работу и я был бы рад сделать ее сам.

Я не эксперт в таких делах, но я и моя команда обсуждала с экспертами, как воплотить эти планы в жизнь. Всем бойцам, которые меня слышат я хочу сказать, чтобы они связались со мной на Facebook и мы начнем работу. Я не выдам ничьи имена, пока мы не сделаем всю работу. Свяжитесь со мной и давайте вместе сделаем это реальностью».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (21.07.2016), Altair2012 (21.07.2016), BestOne (20.07.2016), Droonimus (21.07.2016), Gazza (21.07.2016), Giedriukas (21.07.2016), NIKODIM (21.07.2016), Raz Dva (20.07.2016), einshtein (22.07.2016), hirus (28.07.2016), Денис Шибанков (21.07.2016)
Майкл Биспинг: «Хендо все еще является грозным противником»
Старый
  (#10063)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Майкл Биспинг: «Хендо все еще является грозным противником» - 20.07.2016, 13:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, подтвердил информацию о том, что в октябре на турнире в Манчестере будет защищать титул против Дэна Хендерсона.

Вы можете подтвердить, что вашим следующим боем будет защита титула против Дэна Хендерсона?

Цитата
Да, я могу это подтвердить. В октябре я встречусь в Манчестере с Дэном Хендерсоном, который до применения тестостероно-заместительной терапии был «Решение» Дэн Хендерсон, а как только подсел на TRT стал «Нокаут» Дэн Хендерсон, и нокаутировал меня.

Как я уже сказал, в то время он сидел на TRT. Тогда я понятия об этом не имел, но спустя семь лет он все еще дерется в UFC и замечательно обходится без тестостероно-заместительной терапии. Этот парень абсолютный лицемер и он манипулировал системой. Он читер. Называйте это как хотите, но я очень счастлив, что могу отомстить ему в честном бою.
В этом Ваша мотивация? Исправить то, что случилось на UFC 100?

Цитата
Безусловно. На UFC 100 я проиграл зрелищно. Хендо проделал отличную работу, но в то время я был не в курсе некоторых обстоятельств. TRT. С тех пор это не дает мне покоя. Тот факт, что он все еще выступает, говорит о том, что он мошенник и все время манипулировал системой.

Это всегда меня беспокоило. Послушайте, я понимаю, что впереди него полно парней, которые расположены выше в рейтинге, но Дэн Хендерсон близок к тому, что бы завершить карьеру. Он сказал, что его следующий бой может стать последним, а те парни никуда не денутся. Октябрь уже совсем близко. Думаю, до боя осталось не более тринадцати недель. Я выйду, побью Дэна Хендерсона, отомстив ему за то, что он сделал с помощью мошенничества в 2009 году, и буду готов встретиться со следующим в очереди. Никаких проблем.
Это правда, что поединок может состояться на стадионе Old Trafford?

Цитата
Не имею по этому поводу ни малейшего представления. Это было бы замечательно, но я ничего об этом не знаю.
Есть ли у Вас предпочтение по месту проведения поединка? Другими словами, если не Манчестер, Вы согласны провести его в другом городе Англии?

Цитата
Могу только подтвердить, что этот бой состоится в Великобритании. Это будет мероприятие с платной трансляцией, и мы будем драться в 4 часа утра, что бы угодить аудитории в США.

Рикки Хаттон и Костя Цзю дрались в это же время на арене Manchester Evening News из-за американской аудитории. Мы собираемся сделать то же самое. Люди в Манчестере не возражают против того, что бы выпить чуть больше и лечь спать чуть позже. В тот раз арена была забита полностью. Атмосфера была замечательная. Чего-то подобного я ожидаю от поединка с Хендерсоном в Манчестере и с нетерпением этого жду. Это будет настоящее безумие.
Позвольте сказать Вам, чем лично мне не нравится этот бой. Не исключаю, что это будет захватывающий поединок, но он подрывает основы существующей рейтинговой системы.

Цитата
Да, я слышал подобное мнение, но давайте примем как факт, что этот бой состоится. Не всегда случается так, что дерется первый номер против второго, или второй против третьего. Да, существует рейтинг, который отражает ваши успехи, но иногда фанаты хотят увидеть нечто другое.

Был сумасшедший всплеск поддержки этого боя. Сначала Джо Роган прощупал ситуацию, потом в дело вступила UFC. Через соцмедиа они получили однозначный ответ, а в UFC всегда готовы дать фанатам то, что они хотят увидеть. Это как раз тот случай.

Кто я такой, что бы сказать «НЕТ» фанатам, и кто я такой, что бы не дать Хендерсону по морде? Это давно не дает мне покоя, но главное, что люди хотят это увидеть. Да, бразильцы ежедневно изводят меня сообщениями о Жакаре, а жители Нью-Йорка требуют, что бы я дрался с Крисом Вайдмэном, но к сожалению, эти двое слишком о себе возомнили. Вайдмэн должен драться с Рокхолдом, а Жакаре может встретиться с кем-то еще. Если они действительно так хороши, они выиграют, и увидят меня на другой стороне клетки. Не беспокойтесь насчет этого.
Что Вы думаете о вероятном поединке Рокхолда и Вайдмэна? Вы полагаете, они могли бы провести реванш на UFC 205 в Нью-Йорке?

Цитата
Они должны это сделать. Их бой был намечен на июнь, но Вайдмэн получил травму и выбыл. Они должны провести этот бой, а победитель пусть получит титульный шанс. На данный момент они оба потерпели поражения в последних поединках, так почему бы не реализовать первоначальный план, что бы победитель мог претендовать на большее?
Давайте предположим, что Вы победили в Манчестере. После этого Вы будете готовы драться с топовым претендентом?

Цитата
Я всегда готов драться с любым соперником. Ни разу в жизни я не отказывался от боя. Когда мне предложили бой с Хендо, я ответил, «Звучит забавно. Я в деле». Если бы мне предложили бой с Вайдмэном, или с Жакаре, или матч-реванш с Рокхолдом, я ответил бы то же самое. Но факты таковы, что они пришли ко мне с идеей, которая совпадала с моими собственными мыслями. Все просто.

Не стоит недооценивать Хендерсона. Он все еще является грозным противником. Он нокаутировал Тима Боеча, он нокаутировал Гектора Ломбарда. Парень все еще способен нанести разящий удар. Очевидно, что в октябре он попытается сделать то же самое, но будьте готовы к тому, что плохой американский парень сам будет наглухо нокаутирован.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.07.2016), hirus (28.07.2016), Денис Шибанков (21.07.2016)
Полусредневес UFC Лоренц Ларкин объясняет, почему он надеется, что Си Эм Панк проиграет на UFC 203
Старый
  (#10064)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Полусредневес UFC Лоренц Ларкин объясняет, почему он надеется, что Си Эм Панк проиграет на UFC 203 - 20.07.2016, 13:38

Полусредневес UFC Лоренц Ларкин объясняет, почему он надеется, что Си Эм Панк проиграет на UFC 203

Лоренц Ларкин считает, что Си Эм Панк делает посмешище из спорта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Прошло почти два года с тех пор, как Си Эм Панк объявил, что собирается применить свои таланты рестлера в UFC, и в данный момент остается чуть менее двух месяцев до его запланированного дебюта.

Много шумихи связанной с дебютом Панка объясняется интригами о том, сможет ли бывшая суперзвезда WWE совершить безболезненный переход в ММА, в то время, как другие просто хотят, увидеть, как новичок UFC будет уничтожен в первом же бою в организации.

Полусредневес Лоренц Ларкин входит в список тех, кто не верит в предстоящую затею экс-рестлера.

«Я надеюсь, что он проиграет», — говорит Ларкин. «Я не могу просто пойти и сказать: «Эй, я хочу присоединиться к «Балтимор Рэйвенс». Или заявить, что я хочу играть за «Патриотов». Я не могу просто так перепрыгивать из одного спорта в другой. Это то же самое, что я скажу: «Я собираюсь играть в футбол, и хочу быть в НФЛ». Панк делает то же самое. Ты не можешь просто прыгать из одной дисциплины в другую».

«Мы являемся лучшими в своем деле.То же самое можно сказать об игроках НФЛ. Тем не менее, ни один высококлассный боец не может просто взять и прийти в НФЛ. Так какая, к черту, разница в ситуации с Панком?»

Ларкин имеет ввиду, что он хотел бы играть в футбол, если бы какая-либо из команд НФЛ предоставила бы ему шанс. Однако, эти возможности предназначены лишь для лучших футболистов мира.

Ларкин говорит, что существуют различные уровни в этом виде спорта, как и во всем профессиональном спорте. Вы вряд ли найдете в НФЛ игрока, без игрового опыта, хотя бы на уровне колледжа.

«Он никогда не дрался. Ни дня в своей жизни он не онкурировал по настоящему. То, что он делал в WWE — это круто, и если я приду туда, то наверняка не смогу ничего показать. И наоборот, если он придет сюда, он проиграет».

Были слухи, что Панк не прогрессирует так быстро, как должен был это делать, ввиду своих многочисленных травм, и это оттягивало его дебют в восьмиугольнике. Но теперь он официально получил дату поединка — 10 сентября, и оппонента, в лице 25-летнего Микки Голла, имеющего за плечами два профессиональных боя.

В настоящее время, не многие ставят на победу Панка, в том числе и Ларкин.

Однако, никто не может гарантировать, что бывший рестлер, по примеру своего коллеги Брока Леснара не сможет проделать такой фантастический путь до чемпионского пояса, попутно став одним из самых высокооплачиваемых бойцов промоушена.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.07.2016), hirus (28.07.2016)
Крис «Сайборг» приводит веские аргументы, почему она заслуживает своего собственного дивизиона
Старый
  (#10065)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Крис «Сайборг» приводит веские аргументы, почему она заслуживает своего собственного дивизиона - 20.07.2016, 22:25

Крис «Сайборг» приводит веские аргументы, почему она заслуживает своего собственного дивизиона

Чемпионка «Invicta FC» в полулегком весе Крис «Сайборг» Жустино хочет драться в UFC в своем весе 145 фунтов. Однако, в настоящее время, в UFC нет спортсменок полулегкого дивизиона, с которыми бразильянка могла бы провести следующий поединок.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Сайборг» в социальных сетях сделала заявление о том, почему UFC должны создать женский дивизион до 145-фунтов, чтобы она могла выступать в крупнейшем промоушене планеты в своем собственном весе.

“Никто из спортсменок легчайшего веса UFC в истории женского дивизиона не дрался в 145 фунтах. Миша Тейт, Ронда Роузи, Холли холм, и Аманда Нуньес — ни одна из этих девушек никогда не дралась в категории легче 135 фунтов.

Я единственная чемпионка мира по смешанным единоборствам, которая когда-либо успешно спускалась вниз в весе, чтобы сразиться в супербое, при этом удерживая титул чемпионки мира.

Я заслуживаю своего собственного подразделения.

Эти девушки не хотят драться со мной в моей весовой категории, и теперь фанаты хотят видеть меня в нетитульных боях с ними в их весе, чтобы я рисковала своим здоровьем, преследуя их…это не честно.

Я заслужила право драться в своем дивизионе, и женщины заслуживают равных возможностей для конкуренции. Я являюсь первым номером рейтинга P4P в ММА среди женщин, по данным ESPN. Что бы вы не делали, не пропустите мой следующий бой…я собираюсь показать миру, почему эти девушки покинули дивизион и не хотят встречаться со мной в моем весе”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (21.07.2016), NIKODIM (21.07.2016)
КроКоп уволен из UFC, может драться за Rizin FF
Старый
  (#10066)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
КроКоп уволен из UFC, может драться за Rizin FF - 20.07.2016, 22:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC не будет чинить препятствий легендарному хорватскому тяжеловесу, Мирко Филиповичу, который планирует продолжить свою карьеру под баннером Rizin Fighting Federation.

Сегодня представители крупнейшего мма-промоушена официально сообщили о том, что освободили КроКопа от действующего контракта и не имеют к нему никаких претензий.

Цитата
«Бывший тяжеловес UFC, Мирко «КроКоп» Филипович, в ноябре прошлого года сообщивший о своей отставке, не так давно попросил организацию аннулировать действующее соглашение, и мы удовлетворили его просьбу, однако предупредили, что UFC не может сократить или отменить срок дисквалификации, определенный Антидопинговым агентством США», - гласит официальное заявление UFC.
Напомним, что в ноябре прошлого года Мирко Филипович был дисквалифицирован на два года Антидопинговым агентством США после того, как признался в употреблении гормона роста, которым, по его собственным словам, пытался залечить травму плеча. Представители USADA пояснили, что признание Филиповича было принято во внимание как смягчающее обстоятельство, и спасло бойца от четырехлетней дисквалификации.

На прошлой неделе представители Rizin FF сообщили о том, что КроКоп станет участником открытого Гран-При, первый этап которого состоится 25 сентября в Саитаме. Несмотря на то, что Филипович заявлен участником мероприятия, он, как и Вандерлей Сильва, автоматически попадает в четвертьфинал, так как их дебютные поединки пройдут вне основной сетки.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.07.2016), BringitBack (21.07.2016), Gazza (21.07.2016), NIKODIM (21.07.2016), hirus (28.07.2016), Денис Шибанков (21.07.2016)
Чед Мендес дисквалифицирован на два года
Старый
  (#10067)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Чед Мендес дисквалифицирован на два года - 20.07.2016, 22:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший неоднократный претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Чед Мендес, в мае этого года проваливший внеконкурсное тестирование на допинг, отстранен от поединков на два года.

Таким образом, 31-летний Мендес, в организме которого был обнаружен стимулятор секреции гормона роста гексарелин (пептид GHRP-6), сможет вернуться в дело не ранее 10 июня 2018 года.

Чед Мендес, выступающий под баннером UFC с 2011 года, трижды дрался за титул в полулегком весе, два раза уступив на тот момент действующему чемпиону, Жозе Альдо, и проиграв Конору МакГрегору в поединке за вакантный чемпионский пояс UFC в 145 фунтах. Спустя пять месяцев после досрочного поражения в поединке с Конором МакГрегором Мендес потерпел еще одну неудачу, проиграв нокаутом экс-чемпиону UFC в легком весе, Фрэнки Эдгару.

На данный момент Чед Мендес пока еще занимает четвертую строчку в рейтинге полулегковесов UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.07.2016), NIKODIM (21.07.2016), Денис Шибанков (21.07.2016)
Старый
  (#10068)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.07.2016, 11:07

Ронда Роузи: “Хочу вернуть свой пояс”

Ронда Роузи в последнее время дает не так много интервью, насчет возвращения в октагон, однако можно ясно понять, что по возвращении экс-чемпионка жаждет получить “отмщение”.

Роузи давала мало интервью, с ноября прошлого года, когда она брутальным нокаутом проиграла Холли Холм, однако складывается впечатление, что “Роуди” собирается вернуть себе пояс.

На недавней конференции с Робином Робертсом, спортсменку спросили, что она хочет сделать из тех вещей, которые она еще не выполнила.

“Я хочу забрать свой чемпионский пояс обратно”, - сразу же ответила Роузи.

Ронда не делала публичных заявлений насчет точной даты возвращения в клетку, однако желание экс-чемпионки вернуться в спорт, кажется, твердым и обдуманным.

Заметим, что президент UFC, Дана Вайт даже сказал, что Роузи может автоматически выйти на титульник против действующей чемпионки UFC в легчайшем весе, Аманды Нуньес.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.07.2016)
Сооснователь UFC не понимает, для чего существует Bellator
Старый
  (#10069)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Сооснователь UFC не понимает, для чего существует Bellator - 21.07.2016, 13:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кэмпбелл Макларен и один из участников UFC 1 Тейла Тули

Один из основателей «Абсолютного бойцовского чемпионата» Кэмпбелл Макларен несколько лет назад вернулся в индустрию ММА со своим новым детищем – Combate Americas, которое специализируется на латиноамериканском рынке. Несмотря на начальный этап развития, этот промоушен уже успел навести шороха. За последние несколько лет организация заключила телеконтракт с NBC Universo и организовала собственное реалити-шоу. Кроме того, недавно Кэмпбелл Макларен рассказал, что совместно с несколькими инвесторами пытался приобрести UFC за 2.8 миллиарда долларов, однако в конце концов они уступили WME-IMG, которая выложила около 4 миллиардов.

Учитывая неудачу с покупкой крупнейшего ММА-промоушена, Макларен продолжит фокусироваться на Combate Americas, так как, на его взгляд, этой организации есть, что предложить зрителям. В отличие, к примеру, от Bellator MMA, который не предлагает ничего нового по сравнению с UFC. Кэмпбелл попытался пояснить свою точку зрения в эфире The MMA Hour:

Цитата
«Не нужно вкалывать до потери пульса, чтобы обойти «Bellator». И я должен обойти его. Но почему эта организация до сих пор существует? С какой целью? Там есть несколько классных атлетов, я был большим поклонником Эдди Альвареса и Кимбо Слайса, когда они дрались там. Но зачем нужен «Беллатор»? Он ведь не предлагает ничего принципиально нового по сравнению с UFC. Давайте называть вещи своими именами: Скотт Кокер просто использует в Bellator моих парней: Шемрок, Грейси, Тито… Самые громкие имена в этой организации – это те ребята, с которыми мы начинали 20 лет назад».
Кэмпбелл объяснил, что в Combate Americas, как и в UFC, свой особенный стиль ведения боев. Бойцы гораздо чаще нокаутируются с помощью ударов, так как предпочитают вести поединки в стойке. И статистические показатели доказывают, что его промоушен имеет больше нокаутов. В чем причина? Как ни странно, причина в ориентации на рынок латиноамериканцев, многие из которых приходят в ММА из бокса. UFC же привлекли грэпплеров, которые затем учились работать в стойке. Что же касается Bellator, на взгляд Макларена, руководство этого промоушена просто копирует то, что делает UFC.

Если вы думаете, что Макларен и партнеры ограничивают себя тем, что ориентируются только на латиноамериканские таланты, у него против вас целых 65 миллионов аргументов, потому что именно столько «латиносов» на данный момент проживает в США. А ведь он вполне может поискать еще и в Мексике, и в странах Карибского бассейна. Кэмпбелл говорит, что нацелен на развитие молодых талантов, а не на выжимание последних соков из старой гвардии, как это делает Bellator.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (21.07.2016), hirus (28.07.2016), Денис Шибанков (21.07.2016)
«Непобежденный». Документальный фильм о Хабибе Нурмагомедове покажут уже сегодня
Старый
  (#10070)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
«Непобежденный». Документальный фильм о Хабибе Нурмагомедове покажут уже сегодня - 21.07.2016, 19:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Можно с уверенностью утверждать, что Хабиб Нурмагомедов стал флагманом современного отечественного ММА. Он является одной из главных титульных надежд России в UFC, ведет длиннющую серию из 23-х побед на профессиональном ринге и при этом ни разу в своей карьере не испытывал горечь поражения. Хабиб хорош не только в октагоне. Он является самым медийным российским бойцом, а у его твиттера подписчиков больше, чем у действующего чемпиона промоушена №1.

Наконец-то заслуги Нурмагомедова перед российским ММА заметили на главном спортивном телеканале страны. Телеканал Матч ТВ снял о дагестанском «Орле» документальный фильм премьера которого будет показана сегодня.

Как посмотреть фильм о Нурмагомедове?
Ответ на этот вопрос очень прост: в четверг 21.07.2016 г. в 22-00 по московскому времени включайте телеканал Матч ТВ на своем телевизоре. Те, кто предпочитает смотреть все в сети интернет, тоже получат свою возможность посмотреть документалку о Хабибе on-line. Для этого в то же самое время необходимо будет заглянуть на официальный сайт спортивного канала (ссылка на прямой эфир здесь [Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.58528 секунды с 17 запросами