MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник349
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
КроКоп: «Представители USADA предложили отменить дисквалификацию, если я сдам другого бойца»
Старый
  (#10081)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
КроКоп: «Представители USADA предложили отменить дисквалификацию, если я сдам другого бойца» - 23.07.2016, 12:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран PRIDE и UFC, Мирко Филипович, дисквалифицирован за употребление гормона роста, хотя ни одна из проверок USADA так и не обнаружила в организме хорвата запрещенных веществ. В недавнем интервью КроКоп рассказал об обстоятельствах своего отстранения, которые с полным правом можно назвать скандальными.

По официальной версии USADA и UFC, Филипович признался в употреблении гормона роста, однако хорватский тяжеловес утверждает, что никакого признания не было, а представители Антидопингового агентства США использовали попавшую к ним конфиденциальную информацию для обыкновенного шантажа.

Цитата
«Я отправил UFC письмо, в котором рассказал о своей травме и попытках ее лечения, и даже не предполагал, что из-за этого у меня будут проблемы», - цитирует КроКопа хорватское издание ProFightStore.hr. «Вскоре после этого я получил звонок из USADA, и они сказали, что мое признание достойно похвалы. Я был в недоумении. Мое письмо переслали USADA и они использовали его как признание. Они дисквалифицировали меня на два года за то, что я был «честным». Им нужно было большое имя, что бы показать, что они держат все под контролем. Вскоре они предложили мне отменить мою дисквалификацию, если я сдам какого-нибудь другого бойца. Я поверить не мог, что они обращаются ко мне с таким оскорбительным предложением. У меня свой собственный спортзал, и я понятия не имею, что употребляют бойцы, но даже если бы знал, никогда им не рассказал. Я сказал, что они могут дисквалифицировать меня, но им не забрать мою душу. Организация, которая борется за чистоту спорта, занимается обыкновенным шантажом. Разве можно пасть ниже? Я бы не сделал это даже со своим злейшим врагом. Тем не менее, раз таковы правила, я ни на кого не злюсь. Я больше не такой наивный, как прежде»
Напомним, что 25 сентября Мирко Филипович возобновит карьеру под баннером Rizin Fighting Federation, приняв участие в открытом Гран-При Rizin FF.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (24.07.2016), Gazza (23.07.2016), NIKODIM (23.07.2016), hirus (27.07.2016), Ваграм (24.07.2016), Злодей (06.08.2016)
Шлеменко будет выдвигаться в депутаты Законодательного собрания Омской области
Старый
  (#10082)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Шлеменко будет выдвигаться в депутаты Законодательного собрания Омской области - 23.07.2016, 12:06

Бывший чемпион
американской организации Bellator
в среднем весе россиянин Александр
Шлеменко собирается выдвинуться
кандидатом в депутаты Законодательного
собрания Омской области.


«В Омске меня
поддерживают много людей, которые ждут
перемен и верят в меня, поэтому я принял
такое решение. Для выдвижения мы собрали
практически все подписи», - сказал
Шлеменко.

Напомним, что
Шлеменко последний бой провел в рамках
турнира M-1 против Вячеслава
Василевского и добился победы удушающим
приемом в третьем раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.07.2016)
Чед Мендес винит в проваленном тестировании крем для кожи
Старый
  (#10083)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Чед Мендес винит в проваленном тестировании крем для кожи - 23.07.2016, 14:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший неоднократный претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе, Чед Мендес, дисквалифицированный на два года за применение стимулятора секреции гормона роста GHRP-6, обвинил в проваленном тестировании крем для кожи.

Об этом в интервью BloodyElbow на условиях анонимности сообщил источник в лагере бойца.

Цитата
«Я плохо сделал свою домашнюю работу, что было большой ошибкой. Я признаю это и готов за это заплатить», - написал Мендес в Твиттер, не вдаваясь в подробности.
Препарат GHRP-6 по природе является пептидом, который используется для увеличения естественного производства организмом гормона роста. GHRP-6, как и другие пептиды, влияющие на секрецию гормона роста, увеличивает силовые показатели, рост мышц, сжигание жира, усиливает рельефность, а так же укрепляет иммунитет и оказывает омолаживающий эффект. Используется подкожно в виде инъекций.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (23.07.2016), NIKODIM (23.07.2016), hirus (27.07.2016)
Эдди Альварес хочет драться с победителем поединка между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом
Старый
  (#10084)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварес хочет драться с победителем поединка между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом - 23.07.2016, 19:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В то время как очевидным претендентом на титул в легком весе является первый номер рейтинга, Хабиб Нурмагомедов, у действующего чемпиона UFC, Эдди Альвареса, совершенно другие планы.

Цитата
«Сначала я хочу драться с победителем поединка Конор – Нейт», - заявил Альварес. «Мне нужен большой денежный бой с платной трансляцией. Я готов подождать одного из этих парней. Однажды наш бой с Нейтом чуть было не организовали, так что в случае его победы мы можем урегулировать этот вопрос. Если выиграет Конор, я буду рад встретиться с ним. Лично я считаю, что Нейт выиграет в том же стиле, что и в первый раз»

«Претендент номер один в моем весе дрался всего один раз за три года, так что я немного нервничаю из-за того, что он может просто не выйти на поединок. Конор и Нейт, эти парни на моем радаре, и я бы с радостью встретился с одним из них»

«В любом случае, рейтинг субъективен. Кто-то говорит, «Этот парень номер один», но кто и за какие заслуги назначил его первым номером? Это вопрос, который мы должны себе задать. И я убежден, что первая строчка в рейтинге не обязательно должна означать титульный шанс»

«Давайте посмотрим на ситуацию между Тони Фергюсоном и Хабибом Нурмагомедовым. Тони Фергюсон выиграл восемь поединков подряд, был активен бог знает сколько времени, и финишировал своих противников. Хабиб за три года провел один поединок, занимает первое место в рейтинге и решил, что должен получить титульный шанс? Последнего парня, которого он побил, вообще нет в рейтинге, вряд ли он входит даже в ТОП-100 легковесов мира, и после этого Хабиб оказывается на первом месте. Кто это придумал? Кто назначил его первым номером? Как говорится, организуйте поединки, в которых есть смысл. Организуйте поединки, которые хотят увидеть фанаты. Кого вообще волнует этот рейтинг?»
Напомним, что матч-реванш между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом станет главным событием турнира UFC 202, который состоится 20 августа в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.07.2016), hirus (27.07.2016), Злодей (06.08.2016)
Карлос Кондит: «Чувствовать дрожь от того что адреналин бушует в твоем теле, вот что, бл*дь, значит быть живым»
Старый
  (#10085)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Карлос Кондит: «Чувствовать дрожь от того что адреналин бушует в твоем теле, вот что, бл*дь, значит быть живым» - 23.07.2016, 19:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Карлос Кондит вскоре вернется в октагон и это будет его первое появление в клетке с тех пор, как он прошел через незабываемую пятираундовую войну против Робби Лоулера на UFC 195.

В том поединке «Прирожденный убийца» потерпел поражение раздельным решением судей, и вскоре сообщил журналистам, что если ему не дадут реванш или другой действительно большой бой, то он может завязать с ММА.

Но не смотря на это, в недавнем интервью для FloCombat Карлос рассказал о том, что бои — единственная в мире вещь, которая заставляет его чувствовать себя живым.

Цитата
«Несмотря на это, для меня никогда не стоял вопрос в том, есть ли во мне этот бойцовский дух. Вопрос заключался в том, хватит ли у меня силы воли, несмотря не на что, идти вперед, а ответ заключается в том, что я просто люблю все это д*рьмо. Та ночь (на турнире UFC 195, прим. cageside.ru) была одним из самых лучших опытов в моей жизни. Проходить через настоящие битвы, и просто чувствовать дрожь от того что адреналин бушует в твоем теле. Чувствовать боль. Мужик, вот что, бл*дь, значит быть живым.

Пройти через что-то подобное, это настоящее сумасшествие, это что-то с чем большинство обыкновенных людей не захотят иметь дело, но это то, к чему я привык. Я привык к этому чувству. Я привык толкать самого себя за пределы того, что считал возможным, потому что бои это сумасшедшая вещь. Перед этими поединками всё в твоем теле ломает, оно, как будто говорит: «Нет, не делай этого», но ты все равно выходишь на схватку. Пройти через все это и добраться до конца, без разницы, как в итоге сложился бой, это уже победа».
Карлос выйдет на бой против Демьяна Майя на турнире UFC on FOX 21 и он считает что настоящая драка — это смысл его жизни.

Цитата
«Я всегда чувствовал, что я другой. Не занимался большинством вещей, которые предполагалось делать, когда взрослеешь, а потом нашел бои, в которые погрузился с головой. Это было правильное время, правильное место и верное решение. Это сложно объяснить, но это невероятно. У меня была возможность прожить жизнь, о которой я мечтал. Бои были, да и сейчас остаются для меня чем-то, бл*дь, невероятным.

Эта карьера дала мне возможность получить деньги, силу и уважение. Вполне возможно, что я был рожден в неправильное время, потому что я чувствую, что хорошо показал бы себя, собирая черепа на поле битвы».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.07.2016), hirus (27.07.2016)
«Я полтора года ждал этого звонка». Суд разрешил Александру Шлеменко драться в США
Старый
  (#10086)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Я полтора года ждал этого звонка». Суд разрешил Александру Шлеменко драться в США - 24.07.2016, 06:32

0

«Я полтора года ждал этого звонка». Суд разрешил Александру Шлеменко драться в США

24.07.2016

Новости

Американский суд пересмотрел решение атлетической комиссии Калифорнии о дисквалификации бойца ММА Александра Шлеменко – теперь бывший чемпион Bellator в весе до 84 кг может снова драться на территории США.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
24 июня 2015 года на заседании атлетической комиссии штата Калифорния Александр Шлеменко был дисквалифицирован на три года за положительный результат допинг-теста, взятого 13 февраля после боя с Мелвином Махнуфом на турнире организации «Беллатор» (Шлеменко тогда выиграл нокаутом во втором раунде). Перед тем заседанием бойцу предлагали смягчить дисквалификацию до 9 месяцев в обмен на признание вины, но Шлеменко стал доказывать свою чистоту, указывая на отсутствие пробы Б и пропажу одной из проб, взятых на том турнире. Он нанял адвоката и обратился в американский суд: его заседание было намечено на 2 декабря 2015-го, но внезапно перенеслось сразу на семь месяцев – на 15 июля 2016-го. За это время Шлеменко успел дважды подраться в России – и выиграл пояс гран-при М-1.

Заседание суда состоялось 15 июля, суд выслушал стороны и принял решение только через неделю – сегодня ночью: Александру Шлеменко, который изначально был дисквалифицирован до февраля 2018 года, снова разрешено драться на территории США. Его дисквалификация признана истекшей в феврале 2016 года. При этом ему не возвратят победу над Мелвином Манхуфом (результат боя был изменен на «несостоявшийся»), не возместят судебные издержки (несколько десятков тысяч долларов) и он должен заплатить 5000 долларов штрафа вместо первоначальных 10 000.

— Я узнал обо всем примерно в полчетвертого ночи, – говорит Шлеменко. – Проснулся и увидел на телефоне сообщение от своего менеджера Алексея Жернакова. Созвонился и узнал подробности. Я полтора года ждал этого звонка. Я гражданин России и судился в США с американской атлетической комиссией — и по результатам этого суда можно сказать, что мы его выиграли. Мне разрешили снова драться – и это наша победа, особенно когда перед глазами ситуация с легкоатлетами, иск которых отклонил суд в Лозанне. Я хотел полного оправдания, но не испытываю иллюзий: это было невозможно. Суд не пошел бы на создание такого прецедента: если бы решение было 100-процентно в мою пользу, это бы скомпрометировало атлетическую комиссию и вызвало огромный вал обращений в суды США от других бойцов ММА. Думаю, этим и продиктовано такое нейтральное решение, которое вроде как не огорчает ни одну из сторон: мне дают возможность драться, а комиссия не должна возмещать мои судебные издержки и понести ответственность за те нарушения, которые были в этом деле, — я имею в виду и отсутствие пробы Б, и пропажу одной из проб, взятых на этом турнире.

Почему нет пробы Б – я до сих пор этого не понимаю. Просто сейчас во всех громких делах о допинге в ММА мы читаем об исследованиях пробы Б – и как будто никого не удивляет, что у тех бойцов пробы Б брали, а у меня нет. А позиция калифорнийской атлетической комиссии заключается в том, что брать пробу Б они могут, но не обязаны. Небезупречность работы калифорнийской комиссии в этом деле вообще очень заметна: они взяли пять проб на этом турнире, а до лаборатории доехало четыре. По каким причинам может пропасть допинг-проба? Чья это была проба? К сожалению, суд не стал заниматься этим вопросом.

– Месяц назад вы победили в гран-при М-1, получили чек на 50 тысяч долларов и сказали, что эта сумма сопоставима с вашими судебными издержками в США. Не жалеете, что ввязались в это и потратили в 10 раз больше денег, чем если бы просто полтора года назад согласились с обвинениями комиссии?

– Я сразу понимал, что потрачу огромное количество денег на этот суд без гарантий результата. Это большие деньги, я не спорю. Но я не могу менять свое имя на деньги, не могу ради экономии признавать себя виновным в том, чего не делал. Это абсурд. Я честно скажу: последние полтора года очень сильно меня истрепали в первую очередь психологически. Я жил в ожидании того, чем закончится эта история. Меня обвиняли, травили, говорили, что суд мне не поможет, заседание суда откладывалось на семь месяцев. Все это время мне надо было жить, кормить семью, тренироваться — и главное, повторю: все это без гарантий того, что мне дадут вернуться. Поэтому сейчас я просто рад, что все это закончилось победой в суде и я могу драться, а не судиться.

– Какие планы теперь?

– Планы очень простые: надоедать своему менеджеру и спрашивать, когда у меня будет бой. Я снова буду выступать в Bellator и меня это радует. Bellator, я думаю, тоже очень рад.

– Заплатите 5000 долларов штрафа?

– Мне придется это сделать. Потому что иначе я не получу лицензию.

– Для получения новой лицензии придется проходить какие-то особенные тесты? Есть опасение, что комиссия начнет охоту за вами?

– Я всегда готов к тестированию. Другой вопрос, что я раньше очень невнимательно относился к самой процедуре забора и оформления проб. Теперь будем отстаивать свою позицию: чтобы была проба Б, чтобы нам позволяли фиксировать на видео действия сотрудников комиссии. Подчеркну: я все всегда делал по регламенту. Даже когда у меня был суд с комиссией, я дважды брал письменное разрешение комиссии на бои в России. Здорово, что получилось два раза подраться в России – при заполненных трибунах в Москве и Петербурге, выиграть гран-при М-1. Единственное – жаль, что не получилось в финале встретиться с Рамазаном Эмеевым (бой Шлеменко – Эмеев был запланирован на 16 июня, но Эмеев снялся из-за травмы и его заменил Вячеслав Василевский — «Матч ТВ»).

– На сколько еще боев рассчитан ваш контракт с Bellator и с кем вы хотели бы провести первый бой после возвращения в США?

– По количеству боев – точную цифру я не назвал бы, даже если бы знал. Первый соперник – честно, пусть дают любого. Этой осенью я вернусь.

По материалам matchtv.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (24.07.2016), NIKODIM (24.07.2016), sapoy (24.07.2016)
Старый
  (#10087)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
24.07.2016, 11:59

Обзор главных боёв уик-энда

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Свистели пули. Как русская перуанка победила Холли Холм

Живущая в Перу Валентина Шевченко разбила легендарную Холли Холм, а её бывшие соотечественники-мужчины разочаровали безвольными поражениями.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.07.2016)
Дэн Хендерсон морально готов уйти в отставку независимо от исхода боя с Майклом Биспингом
Старый
  (#10088)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дэн Хендерсон морально готов уйти в отставку независимо от исхода боя с Майклом Биспингом - 25.07.2016, 08:35

Дэн Хендерсон морально готов уйти в отставку независимо от исхода боя с Майклом Биспингом

Так как запланированная встреча в полутяжелом весе с тогдашним чемпионом Джоном Джонсом развалилась, вместе со всем кардом UFC 151 — в сентябре 2012 года, бой за титул чемпиона UFC ускользнул от Дэна Хендерсона.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сейчас легенда ММА получил новый шанс — бой с чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом (29-7 ММА, UFC 19-7) в долгожданном матче-реванше. Впервые эти бойцы встретились на турнире UFC 100, после того, как были тренерами противоборствующих команд на реалити-шоу “The Ultimate Fighter” 9-го сезона. Хендерсон (32-14 ММА, UFC 9-8) отправил англичанина в один из самых оглушительных нокаутов в истории UFC, и теперь надеется повторить тот подвиг и завоевать чемпионский титул UFC.

Однако, даже если он выиграет пояс, Хендерсон говорит, что готов повесить перчатки на гвоздь.

“Это мой план, независимо от того выиграю, или проиграю, я морально готов уйти на пенсию”, — заявил Хендерсон. “Мое тело все еще способно выдерживать нагрузки. Наверное, я мог бы выступать еще два-три года, однако, я должен дать ему отдых. Я готов продолжать использовать его, и все еще быть вовлеченным в ММА, но заниматься чем-то другим, нежели драться”.

Дата реванша пока официально не установлена, но Хендерсон надеется, что поединок, который подтвердил президент UFC Дана Уайт пройдет в Англии.

“Я слышал много всяких предположений, но полагаю, что это может произойти на стадионе в Манчестере”, — говорит Хендерсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.07.2016)
Криштиану Роналду провел тренировку с Конором Макгрегором
Старый
  (#10089)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Криштиану Роналду провел тренировку с Конором Макгрегором - 25.07.2016, 10:42

Криштиану Роналду провел тренировку с Конором Макгрегором


Похоже, что один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду является серьезным поклонником смешанных единоборств.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После общения в Инстаграмме с Хабибом Нурмагомедовым, и обещанием стать его угловым во время следующего поединка россиянина, нападающий Мадридского «Реала» посетил тренировку Конора Макгрегора и провел со звездой ММА полноценное занятие.

Португалец оставил в своем Инстаграмм фото с Конором в клетке, где они позируют в боевой стойке и написал:

«Рад видеть тебя брат!»

После чего Макгрегор похвалил физическую форму Криштиану и пожелал ему оказаться на первой строчке рейтинга журнала Forbes в следующем году, оставив в своем Инстаграм запись:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Мой брат Роналду сегодня в зале. Настоящее животное. Спасибо, Криштиану. Огромное уважение. В следующем году ты будешь первым в списке Forbes».

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.07.2016), NIKODIM (25.07.2016)
Видео: «Ремпейдж» Джексон попал под прицел после того, как игра «Покемон Go» заставила его нарушить границы частной собственности
Старый
  (#10090)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Видео: «Ремпейдж» Джексон попал под прицел после того, как игра «Покемон Go» заставила его нарушить границы частной собственности - 25.07.2016, 10:44

Видео: «Ремпейдж» Джексон попал под прицел после того, как игра «Покемон Go» заставила его нарушить границы частной собственности.

Бывший чемпион полутяжелого веса UFC Куинтон «Рэмпейдж» Джексон является заядлым геймером, и одним из немногих бойцов смешанных единоборств (MMA),

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
который очень увлечен новой забавой — игрой «Покемон Go».

Теперь, он как и многие другие геймеры должен бродить по улицам, разыскивая виртуальных покемонов. Несмотря на это, Джексон не теряет контроля над собой, и призывает к этому других фанатов нового увлечения.

Это новая забава походит на Зомби-Апокалипсис, когда у игрока отключается восприятие реальности.

Поскольку появляется все больше и больше сообщений, о том, что геймеры в поисках покемонов падают с обрывов, потому что слишком заняты, глядя на свои экраны, знаменитый боец предпринимает попытку, чтобы напомнить игрокам, что нужно обращать внимание на то, что происходит вокруг, и контролировать себя, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Специально для этих целей экс-чемпион UFС в полутяжелом весе снял видеоролик, в котором показал, куда может завести черезмерное увлечение данным приложением.

Куинтон «Рэмпейдж» Джексон совсем недавно одержал победу раздельным решением судей над Сатоши Ишии на турнире Bellator 157, который состоялся в прошлом месяце в Сент-Луисе, и, как ожидается, должен вернуться в клетку в конце этого года, конечно, если не попадет в еще большие неприятности играя в «Покемон Go».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46531 секунды с 16 запросами