MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник252
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5584
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.11.2013, 13:45

Главный тренер Tristar Gym прояснил некоторые интересные моменты о Сент-Пьере
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Главный тренер Tristar Gym Фирас Захаби, в интервью Ариелю Хельвани, высказал свое мнение по поводу поединков своих подопечных (Жорж Сент-Пьер, Рори Макдональд) на UFC 167.
Напомним, что Рори Макдональд в тот вечер проиграл Роби Лоулеру раздельным решением судей, в то время как Жорж Сент-Пьер одержал победу над Джони Хендриксом, также раздельным решением судей.
Захаби проясняет ситуации:
- Он считает решение судей по главному бою верным. Так как отдал Жоржу Сент-Пьеру 1, 3, и 5 раунды . Что было отчетливо понятно , когда после третьего раунда , он сказал Жоржу что тот ведет по раундам 2-1.
- Не знает пока, что решил Жорж со своей карьерой , но поддержит его в любом случае .
- Хочет еще увидеть бои Жоржа, так как является его большим фанатом , как бойца .
- Фирас полностью согласен с решением судей в бою Лоулер - МакДональд и отдает сопернику своего подопечного должное .
- Хочет чтобы отменили раунды и чтобы бои длились 15 , либо 25 минут , аргументируя это тем , что в современных раундах , ударники имеют преимущество над борцами и грепплерами , так как начало каждого раунда начинается на ногах . И тем , что если один из соперников нанес на 100 ударов больше в первом раунде , а второй на всего лишь один удар во втором , то по современным правилам , у них 1-1.
- В перерыве между 2-3 раундом Жорж сказал что не видит правым глазом . Захаби считает, что такое произошло не столько от урона при ударе , сколько от попадания в глаз углом перчатки .

Мирко КроКоп говорит, что он потерял уважение к братьям Емельяненко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Карьера Мирко КроКопа в ММА в последнее время не очень ладится. После трех досрочных поражений в UFC Мирко был уволен и с тех пор он провел два поединка по ММА. В первом он одолел Шиничи Сузукаву, а во втором поединке потерпел поражение от рук Алексея Олейника на турнире Легенда-2. Хорватскому бойцу не понравились комментарии Фёдора после боя о том, что он уже не тот.
"Немного отдохнув после боя, я теперь могу посмотреть на все, что было до и после него. Оказывается Фёдор высказался насчет меня и сегодня я прочитал комментарии от его именитого брата. Я не скажу, что я прям уж искренне их уважал, так как времена когда мы дрались друг против друга в Японии уже давно прошли", сказал Мирко.
"Я не буду комментировать Александра, который мужественно избил 63-х летнего человека просто так, и потом не вышел на ринг со мной. Такие парни не заслуживают большого внимания. Но Федор был серьезным разочарованием. Если бы Федор выступал в моем городе, я б приехал к нему в гостиницу, пригласил бы на ужин пообщаться и сказал бы все в лицо, а не через газеты. В конце концов , мы " братья по оружию " и наш бой считают лучшим в истории ММА. Ему не только не хватило смелости , чтобы поздороваться со мной за кулисами, но он еще стал обсуждать меня за спиной. Это не тот Фёдор, который был раньше", продолжил хорватский боец.
"Каждое его поражение разочаровывало меня так, как будто это я проигрывал, а этот человек публично говорит, что он не знает, почему я еще в спорте, что держит меня в нем и говорит, что я не в форме. У каждого есть право на своё мнение. Но это мое решение, это моё дело, как долго я еще буду драться".
"Я расстроен из-за своего поражения. Я почти сделал гильотину, а потом закинул треугольник, я остался доволен своим грэпплингом. Если бы я закрепил на нем ноги, я бы покончил с ним и тогда б мне сказали "Отличная работа , чемпион ! ".
Напомним, что поединок между Мирко КроКопом и Фёдором Емельяненко состоялся в далеком 2005-м году, где единогласным решением судей победу одержал Последний император.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (20.11.2013), Borik (20.11.2013), Gazza (21.11.2013), Juliano la Prostata (20.11.2013), Mirkotmb (20.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), RGXGFX (20.11.2013), VODORODOV (20.11.2013), WhiskeY (20.11.2013), Workogolic (20.11.2013), Zarik (20.11.2013), _REKRUT_ (20.11.2013), agvolk (20.11.2013), alpikel (20.11.2013), michaell (20.11.2013), miller5827 (21.11.2013), pavlucho (20.11.2013), sapinkin (20.11.2013), serra (20.11.2013), serto (22.11.2013), sokol (20.11.2013), taran70 (20.11.2013), vicvv2009 (21.11.2013), Боб (21.11.2013), Вятич (20.11.2013), Злодей (20.11.2013), Илья84 (20.11.2013), Мараховский (20.11.2013), СмакРоман (20.11.2013), сергей М (21.11.2013)
Старый
  (#1002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
20.11.2013, 15:19

Минаков: к этой победе мы шли полтора года

Виталий Минаков рассказал о завоевании титула Bellator, допущенной ошибке, следующем сопернике и преимущества подготовки в США.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALex (20.11.2013), Borik (21.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), _REKRUT_ (20.11.2013), michaell (20.11.2013), mozgolom (20.11.2013), taran70 (20.11.2013), Злодей (20.11.2013), сергей М (21.11.2013)
Старый
  (#1003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.11.2013, 15:43

Сюжет о семинаре Федора Емельяненко в Сургуте
Мнением о семинаре легенды российского спорта Федора Емельяненко делятся его зрители. Среди них: Игорь Тихонов соорганизатор турнира M-1 Challenge 43, белорусский спортсмен тяжеловес - Алексей Кудин. С планами развития Союза ММА России знакомит Борис Бурдзиев. Семинар для спортсменов прошел 15 ноября в г. Сургут (ХМАО-Югра)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнк Мир: "Москва произвела на меня впечатление"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Турнир "Легенда 2" посетило множество почетных гостей, и в их числе был экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16–8). На излете его пребывания в России, Blood&Sweat удалось пообщаться с бывшим обладателем пояса.
- Ты провел несколько дней в России. Какие впечатления у тебя остались?
- Во-первых, Москва - город с древней историей. У меня был небольшой тур по городу, но его хватило, чтобы произвести на меня впечатление. Если говорить о шоу "Легенда 2", то продакшн был очень хороший и зрелищный. Смотреть было приятно, соперники хорошо подобраны.

- Тебе удалось пообщаться с российскими байкерами. Отличаются ли они от твоих американских друзей?
- Такие же ребята, только говорят на другом языке (улыбается). Байкеры, которых я встретил, были крайне гостеприимны, открыты. Они показали мне разные мотоциклы. Если бы я оставался дольше, то обязательно прокатился бы с ними.

- На каком мотоцикле ты обычно катаешься у себя дома?
- Я предпочитаю ездить на Харлее. В общем, предпочитаю спокойную езду.

- Ты вживую смотрел бой Алексея Олейника с Мирко Кро Копом. Удивило ли тебя то, как Алексей завершил поединок?
- Да, очень неплохой прием. Но больше меня впечатлило то, как он давил и работал в начале схватки. Иногда люди боятся и могут измотать себя на первых минутах боя.

- В одном из последних интервью Мирко Кро Коп заявил, что на месте Дэйны Уайта уволил бы всех бойцов UFC, которые приехали на турнир «Легенда 2», так как вы помогаете этому промоушену расти.
- "Легенда" отличается от UFC, так как они проводят бои по правилам К-1. Вообще мы приехали, чтобы привлечь внимание, развивать смешанные единоборства, что я стараюсь делать всегда. Не думаю, что кто-то купил билет из-за того, что я смотрел этот турнир (улыбается).

- На своем семинаре в "Клубе Единоборств №1" ты показал интересный вариант удушающего приема "гильотина". Если одного из твоих одноклубников задушит ей российский боец, то какие мысли будут у тебя в голове?
- Я буду доволен тем, что помог развитию MMA. Мы просто бойцы и стараемся популяризировать свой вид спорта. Что мне нравится в боях, так это то, что здесь нет различий по национальностям. Как только ты начинаешь драться, стирается разница между русскими, кубинцами, мексиканцами и американцами.
   
Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.11.2013), Chuck Liddell (20.11.2013), Den4 (20.11.2013), Droonimus (20.11.2013), Lap89 (22.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), Overdrive (21.11.2013), Padawans (21.11.2013), RGXGFX (22.11.2013), TAP OUT (20.11.2013), Yuri Yu (20.11.2013), Zarik (20.11.2013), _REKRUT_ (20.11.2013), mozgolom (20.11.2013), nazran (21.11.2013), pavel 13 (20.11.2013), serra (20.11.2013), Вятич (20.11.2013), Денис Шибанков (20.11.2013), Злодей (20.11.2013), сергей М (21.11.2013)
Старый
  (#1004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.11.2013, 16:34

Фирас Захаби: "Со здоровьем у Жоржа все в порядке"
Спустя несколько дней после столь противоречивой защиты пояса Жоржем Сен-Пьерром против Джони Хендрикса мир ММА наводнили слухи и домыслы. У чемпиона проблемы со здровьем или на личном фронте? Это был последний бой канадца?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (20.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), Zarik (20.11.2013), _REKRUT_ (20.11.2013), pavel 13 (20.11.2013), sapinkin (20.11.2013), serra (20.11.2013), Денис Шибанков (20.11.2013)
Старый
  (#1005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5584
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
20.11.2013, 17:35

Рик Стори заинтересован в поединке с Тайроном Вудли
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рик Стори ( 16-7 MMA, 9-5 UFC) сейчас чередует свои поражения с победами и в последнем своем поединке он одержал победу над Брайаном Эберсоулом ( 50-16-1 MMA, 4-2 UFC). В последних шести поединках, рекорд Стори составляет 3 победы и три поражения и сейчас он хочет именитого соперника, и желательно, чтобы он находился в ТОП 10.[b]
"Я хочу драться с кем угодно из топ-10 , " рассказал Стори порталуMMAjunkie . "Я просто хочу вернуться в 10-ку лучших."
К счастью для Стори, свободных полусредневесов сейчас достаточно и с одним из них Стори хотел бы встретится, а именно против бывшего чемпиона Strikeforce Тайрона Вудли, который в последнем своем поединке нокаутировал Джоша Кошчека.
"Я бы хотел подраться с Вудли, я хочу обратно в ТОП 10", кратко заявил Рик.
Тайрон Вудли ( 12-2 MMA , 2-1 UFC) пока одержал две победы из трех под эгидой UFC. Единственное поражение ему нанес Джейк Шилдс.
В принципе такой бой вполне можно организовать и Тайрон смог бы отомстить Рику за своего одноклубника Тьяго Альвеса, которого Стори победил единогласным решением судей. Но сейчас Рик планирует залечить свою травму, полученную на UFC 167.
"Я думаю, что порвал свой бицепс в первом раунде , " сказал он. " Я должен привести в порядок свою руку и тогда заново приступить к тренировкам. Не имеет большого значения кто станет моим соперником, главное чтобы он был из ТОП 10."

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (20.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), Zarik (20.11.2013), _REKRUT_ (20.11.2013), bublik (20.11.2013), michaell (20.11.2013), sapinkin (20.11.2013), serra (20.11.2013), Денис Шибанков (20.11.2013)
Старый
  (#1006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
20.11.2013, 21:50

Лиото Мачида: «Я отлично себя чувствую в среднем весе»

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Лиото Мачида недавно провел свой первый бой в новой для себя весовой категории – среднем весе. Бразилец нокаутировал хайкиком Марка Муньоза в первом раунде и заработал бонус за «Нокаут вечера». Лиото рассказал, что отлично чувствует себя в новом весе и рад, что спустился в категорию ниже.

«Чувствую себя отлично. Я переживал по поводу сгонки, но все прошло хорошо. Правильный выбор диеты, грамотная процедура дегидратации. Все прошло отлично. Я вижу для себя множество преимуществ в выступлении в этом весе. Понимаете, когда я дрался в полутяжах, большинство моих противников были крупнее меня чисто физически. В этом плане – средний вес просто идеален для меня. Здесь дерутся парни, схожие со мной по размеру, по росту, по физической силе. Также мои противники естественно легче, чем полутяжи, и преимущество в том, что они будут чувствительнее воспринимать мои удары», - сказал Мачида.

Также бразилец рассказал, что ему трудно было драться со своим товарищем, Марком Муньозом, однако он разделяет такие понятия, как профессионализм и дружба.

«Нужно разделять такие понятия, как профессионализм и дружба между бойцами, и это очень сложно порой. Марк чувствовал себя точно так же, как и я, но это наша работа. После боя мы пообедали вместе, и не возникло никаких вопросов. У нас одна цель, но только один сможет реализовать ее. Мы дрались, потому что мы согласились на этот бой, и любой из нас бы поздравил другого в случае победы», - сказал бразилец.

С появлением Мачиды средний вес стал еще более конкурентным, ведь там помимо него дерутся еще Рональдо «Жакаре» Соуза и Витор Белфорт, которые реально могут стать претендентами на титул.

«Да, сейчас в дивизионе действительно жарко. Мне нравится, что я сейчас нахожусь в таком компетентном весе, и это хорошо, что в это весе дерутся другие топовые бразильские бойцы», - сказал Мачида.


Перевод MMAoctagon.ru по материалам sherdog.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (20.11.2013), Juliano la Prostata (20.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), Zarik (21.11.2013), bublik (20.11.2013), michaell (20.11.2013), mozgolom (20.11.2013), pavel 13 (20.11.2013), serra (20.11.2013), serto (22.11.2013), sokol (20.11.2013), сергей М (21.11.2013)
Старый
  (#1007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.11.2013, 23:12

Сергей Харитонов: Лично мне драться с Емельяненко неинтересно
Ветеран российских смешанных единоборств Сергей Харитонов в интервью «Газете.Ru» рассказывает о своем первом бое после долгого перерыва, делится размышлениями о чемпионском поединке между Волковым и Минаковым, а также заявляет об отсутствии интереса к новой встрече с Александром Емельяненко

На какое-то время 33-летний Харитонов напрочь пропал из клеток и рингов, сконцентрировавшись на участии в шоу-проектах и мастер-классах. Зажил, в общем, жизнью заслуженного ветерана спорта. Но когда поклонники единоборств заскучали, он вернулся. И теперь намерен драться ежемесячно. Нагонять упущенное.

В субботу Харитонов техническим нокаутом победил белоруса Алексея Кудина. Но тот бой был скорее промежуточным этапом. В намерениях россиянина новые крутые поединки. Какие именно — он расскажет сам.

— Довольны своими действиями в первом бою после длительного перерыва?
— Полностью. — Харитонов неожиданно оказался немногословен.

— Однако сразу после встречи вы заявили, что были готовы только процентов на шестьдесят.
— Месяц назад я проводил в Америке поединок по кикбоксингу. Поэтому функциональный спад был неизбежен. Только восстановился — и вновь за дело.

— Это, наверное, большой риск?
— На самом деле я неоднократно выходил драться не полностью готовым. Случались и победы, и обидные поражения. Но мне так интереснее жить.

Емельяненко и Мирзаев

— Давайте о наболевшем. В последние месяцы вся страна живо обсуждает вереницу скандалов, «героем» которых неизменно выступает Александр Емельяненко. Волков в интервью «Газете.Ru» уже сказал, что эти инциденты негативно сказываются на имидже всех российских бойцов. Согласны с товарищем?
— Люди понимают, что Емельяненко — один такой. Имела место, правда, ситуация с Расулом Мирзаевым. Однако до трагического стечения обстоятельств он был простым скромным парнем.

— Пару лет назад у вас были довольно жесткие пикировки с Емельяненко-младшим в прессе. Упоминалась даже возможность реванша. Нынче ваш бой нереален?
— Если такой поединок был бы кому-то интересен, можно было его организовать. Но давайте обратимся к фактам: человека уволили из одной организации, затем другая разорвала с ним контракт…

— Да и третья чуть было не проделала тот же трюк.
— Стоит ли рисковать — работать, договариваться, организовывать? А если опять сорвется? Не представляю, кто бы сейчас взялся за это дело. В какой-то момент Емельяненко вроде взялся за голову, пришел в себя и начал выигрывать. Ну а теперь понеслось заново: какие-то драки, непонятные изнасилования… Лично мне драться с этим бойцом неинтересно. Спортивные качества там уже не присутствуют. Не будем лицемерить: многие выпивают, отмечая победы. Но когда это переходит грань и превращается в алкоголизм, это уже не спорт. А расхлябанность и разгильдяйство.

Bellator и UFC

— Отбрасывая за скобки бой с малоизвестным Джоном Дельгадо 1 июня 2012-го, у вас образовалась пауза длиной в два с лишним года. Многие всерьез испугались, что на поражении Джошу Барнетту в полуфинале уже ликвидированного турнира Strikeforce вы завершили карьеру в MMA.
— Даже мыслей подобных не было. Сначала тяготила неопределенность. А потом пришлось перенести операцию по удалению аппендикса. Вот и получился восьмимесячный перерыв. Плюс к тому и травмы не обошли меня стороной.

— Сомнения в непростой период посещали — а стоит ли продолжать?
— Я тренируюсь, выступал и продолжаю выступать. Есть много разных интересных идей. Скорее всего, совсем скоро проведу бой по профессиональному боксу.

— Вы неоднократно высказывались о желании попробовать себя еще и в этом виде спорта. Выходит, дебют не за горами?
— Однозначно. Осталось определиться с конкретной датой и местом проведения боя.

— Вы также обмолвились, что кикбоксинг нужен вам исключительно для зарабатывания денег, а ваша спортивная жизнь — это MMA.
— Готов и сегодня это повторить. Мне понравилось драться в Чикаго. Как и в Сургуте, впрочем. Крайне любопытно чередовать выступления по разным видам единоборств. Они приносят и новый опыт, и впечатления.

— Вам больше нравится биться в клетке или в ринге?
— Раньше ответил бы — в клетке. Но в последнее время много занимаюсь кикбоксингом и в принципе уже привык к рингу. Так что и здесь чувствую себя уверенно.

— Почему в MMA вы подписали контракт именно с M-1 Вадима Финкельштейна? На какой период рассчитано соглашение? Сложно ли продвигались переговоры?
— Позвольте оставить эти вопросы без комментариев. Очень бы не хотелось вдаваться в подробности и развивать тему.

— А Bellator, под эгидой которого выступает ряд ведущих российских бойцов, вам интересен?
— На данный момент нет. А что будет дальше — никто не знает. Зарубежные организации — имею в виду UFC и Bellator — могут заинтересовать меня только финансово. Других стимулов для себя там не вижу.

— Почему?
— UFC не нужен чемпион из России. К тому же выступать один раз в год в моем возрасте просто несерьезно.

— То есть вы нацелены на регулярные бои?
— Да, причем в разных организациях. Не намерен сидеть и ждать приглашений. А в нашей стране я востребован. Уровень MMA повышается здесь с каждым годом, качество соревнований растет от турнира к турниру. В общем, мне хорошо на российской земле.

Волков и Минаков

— Вы смотрели чемпионский бой Bellator в тяжелом весе между Александром Волковым и Виталием Минаковым?
— Думал, что Александр выиграет. Однако в абсолютной категории все зачастую решает один-единственный пропущенный удар. Так случилось и на этот раз. Честно говоря, считал и продолжаю считать Волкова более опытным и сильным бойцом. Но MMA такая штука — не всегда здесь побеждает сильнейший. Тем не менее уверен: вскоре Волков вернется и уже в своих ближайших боях покажет все, на что он на самом деле способен.

— Последние годы вы тренируетесь вместе с ним.
— Действительно, мы провели очень много спаррингов. Нас можно назвать друзьями.

— Как сложится дальнейшая карьера экс-чемпиона, на ваш взгляд?
— Недельку-другую Саша отдохнет и вновь приступит к тренировкам. Он упорный парень, а потому все у него будет нормально.

— Теперь многие называют Минакова сильнейшим тяжеловесом России. Справедливо?
— Что ни говори, Виталий доказал свое право считаться лучшим. Он полон желания и целенаправленно прет вперед.

— А кто из молодых российских бойцов нравится вам больше других?
— У нас сейчас очень много способных спортсменов в разных категориях. Мой фаворит, конечно же, Волков. Без поражений не бывает побед. Минаков тоже большой молодец. Виталий сделал все, чтобы победить в первом раунде. Потому что понимал: если бой затянется, ему придется очень непросто.

— Появление когорты способных бойцов примерно в один промежуток времени — это стечение обстоятельств или все-таки тенденция?
— Точно тенденция. Федор Емельяненко был первым, кого начали показывать по центральному телевидению. Появившись на орбите, MMA в одночасье стали популярными. А ребята поняли, что бои предоставляют им хорошую возможность обеспечить свои семьи на долгие годы вперед, и пошли тренироваться в залы. Многие переходят сюда из других видов спорта, например из борьбы. Как видите, у некоторых получается. У нас много классных тяжей. Помимо названных вами это еще и Алексей Олейник. Да и в другом весе достаточно толковых парней. Приятно, что все складывается именно таким образом.

— Каким вы видите свой ближайший соревновательный год? Когда приступите к тренировкам?
— А я их и не обрывал — вообще не останавливаюсь. У меня уже через месяц новый бой.

— По кикбоксингу?
— Верно. 21 декабря в Токио встречусь в рамках турнира Glory с Жеромом Ле Баннером (40-летний француз по прозвищу Боевой Киборг является суперзвездой K-1 и при росте 190 см весит около 120 кг. — «Газета.Ru»).

— Найдется ли среди россиян тяжеловес, с которым вы точно и ни при каких обстоятельствах не вышли бы на бой? Может, Волков?
— Я вижу, как Александр работает, стремится постоянно совершенствоваться. Мы не ровесники. Очень бы не хотелось ему мешать. Наоборот, я стремлюсь передать ему свой опыт, что-то подсказать и рассказать. А вот с другими тяжеловесами из Bellator я бы с удовольствием подрался, с тем же Минаковым, скажем. Там много сильных ребят.

-- Народ считает, что двухметровому Волкову очень не хватает массы.
— Все относительно. А вдруг наберет вес и станет не таким быстрым? Палка о двух концах. Александр проиграл первый бой за три года, так что не стоит списывать поражение именно на этот фактор. Может быть, он подошел к поединку не в лучшей форме, перегорел или разволновался. На таком уровне чрезвычайно важна любая мелочь. Думаю, в скором времени Волков все же окрепнет и «дорастет» килограммов до 110.
gazeta.ru
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.11.2013), Droonimus (21.11.2013), Juliano la Prostata (21.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), TSGIGOR (21.11.2013), Workogolic (20.11.2013), Zarik (21.11.2013), deadok (21.11.2013), pavel 13 (20.11.2013), serto (22.11.2013), СмакРоман (21.11.2013), Трактор (21.11.2013), сергей М (21.11.2013)
Старый
  (#1008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6250
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.11.2013, 03:27

Брайан Меланкон уходит из UFC на пенсию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Полусредневес UFС Брайан Меланкон объявил о своем уходе на пенсию. Причина - проблемы с почками. "Я объявляю это официально. Мне грустно говорить о том, что моя карьера закончена. У меня были проблемы с почками, со временем все становилось хуже. Сейчас я узнал, что функция моих почек снизилась до 47%. Если я буду продолжать тренироваться, драться и гонять вес, то повышается угроза моему здоровью. Мой специалист посоветовал мне уйти в отставку, я так и поступлю, и буду двигаться дальше. Я не хотел так уходить, но я верю в то, что у Бога есть другой путь для меня. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры", сказал Меланкон. Брайан должен был встретиться с Робертом Уитакером на UFC Fight Night 33. Его рекорд в UFc составлял 1-1 и общий рекорд в ММА 7-3. В последнем поединке он потерпел поражение от Кельвина Гастелума на UFC Fight Night 27 в августе этого года.

mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), RGXGFX (22.11.2013), Zarik (21.11.2013), michaell (21.11.2013), pavel 13 (21.11.2013), Вятич (21.11.2013)
Старый
  (#1009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.11.2013, 10:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство UFC рассматривает в качестве следующего оппонента для экс-чемпиона в полутяжелом весе Рашада Эванса (19-3-1) непобежденного тяжеловеса Дэниэла Кормье (13-0).

Об этом сообщил сам Эванс в эфире передачи UFC Tonight. На вопрос, сможет ли, по его мнению, Кормье уместиться в рамки полутяжелого дивизиона, Эванс ответил утвердительно:

"Да, я думаю, ему удастся согнать вес с помощью диет. Мне кажется, сегодня это уже не тот спортсмен, каким он был в те времена, когда выступал на Олимпиаде. Сегодня он более дисциплинирован", - ответил Рашад.

Дэниэл Кормье провел 2 поединка в UFC - против Фрэнка Мира (16-8) и Роя Нельсона (19-9), и в обоих победа досталась ему единогласным решением судей. Рашад Эванс выиграл 2 последних боя, забрав раздельное решение у Дэна Хендерсона (29-11) и нокаутировав Чела Соннена (28-14-1).
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (21.11.2013), Borik (21.11.2013), Den4 (21.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), RGXGFX (21.11.2013), Zarik (21.11.2013), hirus (21.11.2013), michaell (21.11.2013), pavel 13 (21.11.2013), sapinkin (21.11.2013), serra (21.11.2013), serto (22.11.2013), Злодей (21.11.2013)
Старый
  (#1010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.11.2013, 10:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Руководство UFC анонсировало поединок в полутяжелом весе между Тиаго Силвой (16-3) и Овинсом Сент-Прю (14-5).

Тиаго Силва пытается выравнять карьеру после серии неудач, стартовавшей в 2009 году и обернувшейся для него 2 поражениями и 2 аннулированными победами. Силва выиграл 2 последних боя, в которых нокаутировал Рафаэля Кавальканте (12-4) и разгромил Мэтта Хэмилла (11-5).

14 из 16 выигранных Силвой поединков закончились досрочно, причем 12 из них - нокаутом.

На сегодняшний день Тиаго Силве 31 год, его рост составляет 185,5 см, опыт выступлений в проф. ММА - 8 лет.

Овинс Сент-Прю выиграл 11 из 12 последних поединков, уступив в этой серии лишь Гегарду Мусаси (34-3-2). Сент-Прю ранее выступал в Strikeforce, а в UFC победил раздельным решением Джана Вилланте (11-4) и нокаутировал Коди Донована (8-4).

10 из 14 выигранных Сент-Прю поединков закончились досрочно, причем 7 из них - нокаутом.

На сегодняшний день Овинсу Сент-Прю 30 лет, его рост составляет 190,5 см, опыт выступлений в проф. ММА - 5 лет.

Этот бой состоится 15 января на турнире UFC Fight Night 35 в Джорджии, США.
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.11.2013), Gazza (21.11.2013), Juliano la Prostata (21.11.2013), Mirkotmb (21.11.2013), NIKODIM (21.11.2013), agvolk (21.11.2013), michaell (21.11.2013), pavel 13 (21.11.2013), sapinkin (21.11.2013), serra (21.11.2013), sokol (21.11.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48283 секунды с 17 запросами