MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник578
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Хабиб Нурмагомедов высказался в адрес Эдди Альвареса
Старый
  (#10101)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов высказался в адрес Эдди Альвареса - 26.07.2016, 20:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый номер рейтинга UFC в легком весе, непобежденный россиянин Хабиб Нурмагомедов высказал своё мнение о поединке против чемпиона Эдди Альвареса. Хабиб считает, что руководство UFC обязано дать ему титульный бой. При этом, Нурмагомедов уверен, что без труда победит Альвареса.

Цитата
«Сейчас я нахожусь на первом месте рейтинга легкого дивизиона, поэтому, думаю, что UFC обязаны дать мне титульный поединок. Я немного не понимаю заявления Эдди Альвареса и то, почему он не хочет драться со мной. Наверно, он всё же осознает, что я могу без труда победить его. Его команда понимает, что я нахожусь на другом уровне, поэтому они не хотят боя со мной. За счет своей борьбы я могу его финишировать во втором или третьем раунде».

«Альваресу дали титульный бой за две победы подряд, но у меня сейчас идет серия из 23х побед подряд. Я обязательный претендент на титул, я непобежденный боец, мой рекорд 23-0. Я заслуживаю титульный бой. Я тренируюсь дважды в день и жду момента, когда мне позвонят и скажут, что я буду драться за титул. Хотелось бы встретиться с Альваресом уже в октябре. Я готов к этому», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.07.2016), hirus (27.07.2016), Ваграм (27.07.2016), геракл (28.07.2016)
Соннен собирается вернуться в октагон
Старый
  (#10102)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Соннен собирается вернуться в октагон - 26.07.2016, 21:01

Соннен собирается вернуться в октагон

Бывший боец UFC Чел Соннен всерьез подумывает о том, чтобы вернуться в профессиональные ММА.

Цитата
— У меня есть такое желание. Я мечтаю об этом. Но сперва мне нужно сдать допинг-тест. Если я пройду его, то пройду все остальные, — приводит слова Соннена mmafighting.com. — Далее нужно набрать форму. Я уже в форме. Третий шаг — стать самым крутым чуваком в мире. Я доминировал в среднем весе. Такого, как я, никогда не было. Я бил всех. Равного мне средневеса вы не найдете.
39-летний Соннен провел свой последний бой в 2013 году. Тогда он в первом раунде уступил Рашаду Эвансу.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.07.2016)
UFC провел длительную беседу с Хантом, и диалог был «позитивным»
Старый
  (#10103)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
UFC провел длительную беседу с Хантом, и диалог был «позитивным» - 27.07.2016, 07:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран единоборств Марк Хант (12-11-1) недоволен тем, как обстоят дела с наказанием для читеров в UFC, но промоушен уже ищет (и наверняка найдет) способы задобрить его.

Как сообщает ESPN.com со ссылкой на официального представителя промоушена, вице-президент UFC по вопросам здоровья спортсменов Джефф Новицки провел длительную беседу с Хантом, и диалог был «позитивным».

По словам представителя, разговор шел о недовольстве Ханта возможным нарушением антидопинговой политики со стороны Леснара и результатами процесса разбирательства по этому делу.

UFC категорически отрицает, что располагал информацией о провале Леснаром теста до 9 июля.

Источник: espn.go.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.07.2016)
Дана Уайт: «Би Джей Пенн мог бы считаться лучшим бойцом всех времен»
Старый
  (#10104)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дана Уайт: «Би Джей Пенн мог бы считаться лучшим бойцом всех времен» - 27.07.2016, 07:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кто из бойцов UFC обладал самым большим талантом, но самой худшей мотивацией? У президента организации, Дана Уайта, есть ответ на этот вопрос.

Цитата
«Это тяжелый вопрос», - заявил Уайт в интервью TMZ Sport. «Вы знаете, у нас было и есть много парней и девушек, которые, возможно, никогда не реализуют весь свой потенциал, потому они не…Би Джей Пенн»

«Би Джей Пенн, вероятно, мог бы считаться лучшим бойцом всех времен. Би Джей был невероятно талантлив, но, по его собственным словам, он бы многое сделал по-другому, если бы мог вернуться назад. Я согласен с ним, и это ответ на ваш вопрос»
Напомним, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, Би Джей Пенн, планировал возобновить карьеру после двухлетнего перерыва на UFC 199 в Лос-Анджелесе, однако был исключен из состава участников мероприятия после того, как признался в использовании физраствора. В прошлом месяце представители USADA официально объявили о том, что Пенн дисквалифицирован на шесть месяцев, начиная с 25 марта, так что теоретически, уже в октябре легендарный боец может порадовать своих болельщиков появлением в октагоне.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.07.2016)
Нэйт Диас: «Когда я подписал свой первый контракт UFC, я думал, что теперь богат»
Старый
  (#10105)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нэйт Диас: «Когда я подписал свой первый контракт UFC, я думал, что теперь богат» - 27.07.2016, 07:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый легковес UFC Нэйт Диас (19-10) поведал о том, на что потратил свой первый гонорар, полученный в UFC, когда ему было 22 года.

«Когда я подписал свой первый контракт UFC, я думал, что теперь богат. Когда я выиграл TUF, я посмотрел на Дэйну Уайта и подумал: «Я богат!». Я на самом деле был уверен, что это так.

Я вернулся домой и уже планировал, как куплю маме дом и Cadillac. Я поехал прямиком в автосалон и сказал своему другу, который работает там, что хочу купить Cadillac, и что мы прямо сейчас подыскиваем дом. Он ответил: «Я горжусь тобой, это круто», а затем добавил, что это автосалон Chevy.

Он показал мне Cadillac для старых теток, и я сказал, что не хочу такой. Он говорит мне: «Ну, а сколько денег ты готов потратить?». Я ответил, мол, я получил $16,000 и могу потратить $10,000.

Он говорит: «Хорошо, иди за мной» и показывает мне маленькую Honda Civic. Я ему — мол, эй, чувак, я хочу Cadillac, я не хочу Honda Civic. Он ответил: «Ха, мы затонируем стекла, и я дам тебе DVD-проигрыватель».

Помните, как DVD-проигрыватели стали ставить в тачки, и как это было круто? Я представил себе все это, а мой друг добавил: «Хорошо, мы еще поставим тебе диски и звуковую систему. Я говорю: «Да, звучит прикольно».

В общем, я вернулся пару дней спустя и забрал эту мудацкую Honda с тонированными стеклами, 12-дюймовыми динамиками, которые звучали очень громко, и дисками, и я такой типа: «Да, это прикольно. Сколько там стоит дом?». Я посмотрел дом, а у меня осталось порядка $4,000. Тогда я подумал: «Минуточку, все вышло не так, как я планировал», — рассказал Диас.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.07.2016)
Шейн Карвин: “Я рассматриваю возможность возвращения в октагон”
Старый
  (#10106)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Шейн Карвин: “Я рассматриваю возможность возвращения в октагон” - 27.07.2016, 13:08

27 Июля 2016

Появилась информация, что бывший временный чемпион UFC в тяжелом весе Шейн Карвин может вернуться в октагон в ближайшее время.

Карвин намекнул на потенциальное возвращение в октагон, написав многозначительное сообщение в твиттере о том, что его менеджер ведет переговоры с UFC.

Также Карвин подтвердил свой интерес к возвращению, в посте на форуме mixedmartialarts.com. “Мой менеджмент сейчас ведет переговоры с UFC. Я послал их передать UFC, что я рассматриваю вариант возвращения в клетку. С кем бы вы хотели увидеть меня в октагоне?”, - написал Шейн.

41-летний Карвин объявил об уходе из ММА в мае 2013го года, после шести поединков под эгидой UFC. Последние выступления тяжеловеса были омрачены постоянными травмами – так, например, после поражения Джуниору Дос Сантосу на UFC 131, тяжеловесу сделали операцию на спине. После этого Карвин вернулся и стал тренером “The Ultimate Fighter 13”, где противоборствующим тренером был Рой Нельсон, однако Карвин так и не смог подраться против Нельсона из-за травмы колена.

Карвин одержал в UFC 4 победы, и завоевал временный титул, нокаутировав Фрэнка Мира на UFC 111.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (27.07.2016), NIKODIM (27.07.2016)
Карлос Кондит: «Победа над Майей сделает меня претендентом»
Старый
  (#10107)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Карлос Кондит: «Победа над Майей сделает меня претендентом» - 27.07.2016, 17:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший временный чемпион UFC Карлос Кондит (30-9) ответил на вопросы о скорой встрече с Демьяном Майей (22-6).

О своем текущем статусе: «Я думаю, что зрелищная победа над Демьяном Майей позволит мне получить бой за титул. Не вижу причин для отказа. Вполне логично было бы назвать Майю главным претендентом сейчас. Не из-за его боевого стиля, он не самый зрелищный чувак, но он побеждал топовых бойцов дивизиона. Так что, думаю, победа над ним вне всяких сомнений даст мне возможность завоевать пояс.

Это очень непростой бой. Признаюсь честно, если бы был какой-то другой способ добраться до звания претендента номер один, то я предпочел бы его.

С точи зрения стилей это очень тяжелый матч для меня, но я никогда не отказывался принять вызов. Мне интересно решить такую загадку, как Демьян Майя, с теми навыками, которые у меня есть».

О фаворите титульного поединка: «Я думаю, что результат будет зависеть от того, кто из них сможет поддерживать прессинг, нагнетать темп и не давать сопернику отдохнуть.

Я вынужден выбрать Вудли. Робби Лоулер феноменальный боец, но он поучаствовал в очень многих бойнях в последнее время и мне интересно, какой ценой они ему обошлись».

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.07.2016), Злодей (06.08.2016)
Сын Кимбо Слайса выйдет в клетку на турнире Bellator 160
Старый
  (#10108)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Сын Кимбо Слайса выйдет в клетку на турнире Bellator 160 - 27.07.2016, 17:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Согласно заявлениям прессы, Кевин Фергюсон Младший, который является сыном Кевина Фергюсона, также известного как Кимбо Слайс, собирается совершить свой дебют на турнирах Bellator на 160 по счету ивенте этого промоушена. Официальные представители Bellator подтвердили факт подписания 24-летнего спортсмена, а также заявили, что контракт был подписан ещё до смерти его отца.

Фергюсон Младший или «Малыш Слайс» совершил свой дебют в смешанных единоборствах по любителям в марте и смог одержать уверенную победу за 83 секунды. Фергюсон тренируется вместе с другими бойцами Bellator Эй Джеем МакКи, Буббой Дженкинсом и Джои Дэвис. Все трое, к слову, также выступят на Bellator 160. Имя оппонента Фергюсона пока неизвестно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.07.2016)
Конор МакГрегор: Нэйт Диаз выиграл в лотерею, когда победил меня.
Старый
  (#10109)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор МакГрегор: Нэйт Диаз выиграл в лотерею, когда победил меня. - 27.07.2016, 21:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Конор не смог оставить без внимания появление Нэйта Диаза на шоу Конона О’Брайена, и отправил ему видео-сообщение.

В этом видеообращении к Диазу, МакГрегор пообещал отомстить американцу на UFC 202, которое состоится двадцатого августа в Лас-Вегасе. Кроме этого Конор сделал несколько выпадов в сторону Диаза.

Цитата
«Я отношусь к этому бою очень и очень серьезно», — сказал МакГрегор. «Я не был самим собой в том поединке, но это было исключением. Нэйт Диаз — мальчик, который выиграл в лотерею. Но это было в первый и последний раз, и он это знает. Двадцатого августа я отомщу ему, с нетерпением жду жтой даты.»
Нэйт Диас нанес Конору МакГрегору первое поражение в UFC, задушив ирландца во втором раунде на UFC 196, которое состоялось в марте нынешнего года. Этот турнир стал самым прибыльным за всю историю промоушена в плане продаж платных трансляций. И теперь оба эти бойца вновь сойдутся в клетке.

Цитата
«Я надеюсь, он больше не наденет ту дурацкую черную футболку, такое ощущение, что он никогда ее не снимает», — сказал МакГрегор. «Он носит эту проклятую футболку на протяжении последних двадцати лет, а то и больше.»
После того, как видео закончилось, Диас расстегнул рубашку и показал, что та футболка все еще на нем. Нэйт сказал Конану О’Брайену, что МакГрегор погорячился, и что UFC 202 ничем не будет отличаться от UFC 196.

«Правда в том, что я побил его уже однажды, и повторю это снова. Двадцатого августа я снова его уложу», — сказал Диаз.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.07.2016)
Бен Хендерсон: «Я всецело поддерживаю Марка Ханта»
Старый
  (#10110)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бен Хендерсон: «Я всецело поддерживаю Марка Ханта» - 28.07.2016, 08:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Бен Хендерсон (23-6) прокомментировал недавние заявления Марка Ханта (12-11-1) о необходимости создания бойцовского объединения.

«Я на сто процентов поддерживаю Марка Ханта во всем, что он говорит и делает. Я считаю, что это назревает уже очень давно.

Есть и много других парней — Канг Ли, Джон Фитч — которые говорят об этом последнее время. Я выражаю поддержку и солидарен с этими бойцами.

ММА очень молодой вид спорта. НФЛ, бокс и МЛБ существуют уже очень давно, но спорт ММА настолько молод, что многие бойцы, которые здесь выступают, попросту не знают, каково это — быть профессиональным спортсменом.

Как профессиональные спортсмены, мы должны кое-что получать. То же и у актеров — у них есть Гильдия киноактеров, и они говорят, что ты обязан получать определенные вещи.

Это не какая-то любезность и не что-то из ряда вон выходящее, но если ты 10 часов проводишь на съемочной площадке, то должен получить обед, и организаторы обязаны обеспечить тебя им. И не так, что «о боже мой! Нам дали обед и бутерброды, потрясающе, великолепно!». Нет, ты получаешь то, что твое по праву.

Боксеры тоже привыкли к этому. Они заранее знают, что получат то и это, на что это будет похоже и как им все провернуть. Мы, бойцы ММА, знаем только, что должны сделать как можно больше денег.

В НФЛ они получают пятьдесят один процент от общего дохода, мы, бойцы, получаем процентов семь. Мы ведем дела не так умно, и нам понадобилось время, чтобы начать действовать сообща», — сказал Хендерсон.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.07.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41993 секунды с 17 запросами