MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Нет, Ронда Раузи не беременна
Старый
  (#10121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нет, Ронда Раузи не беременна - 30.07.2016, 06:07

В сети обсуждают слухи о том, что бывшая доминирующая чемпионка UFC Ронда Раузи (12-1) беременна, но сама она это отрицает.

Ранее Дэйна Уайт заявил, что Раузи ждет небольшая операция на колене, в связи с чем ее возвращение может быть отложено до 2017 года.

Намедни Кристиан Джустино (16-1) запостила это фото с подписью: «Продолжаю натыкаться на слухи о том, что Ронда Раузи ждет ребенка и не будет драться на UFC 205. Если это правда, то поздравляют с новой жизнью».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После этого люди из TMZ достучались до Дэйны Уайта, который связался с Раузи, и она сказала, что эти слухи не соответствуют действительности.

Источник: bloodyelbow.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.07.2016), NIKODIM (31.07.2016)
Нэйт Диас весит почти 91 килограмм
Старый
  (#10122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нэйт Диас весит почти 91 килограмм - 30.07.2016, 08:23

Нэйт Диас весит почти 91 килограмм

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский боец смешанных единоборств Нэйт Диас накануне второго боя с Конором Макгрегором нарастил свой вес почти до 200 фунтов (91 кг). Об этом сообщил главный тренер зала Ten Goose Рики Фуньес (на фото в центре) в своем аккаунте инстаграм после спарринга Нэйта с молодым боксером Хуаном Фуньесом. «Для нас честь провести спарринг Нэйта и Хуана, хотя Нэйт весит почти 200 фунтов»,— сказал Рики Фуньес в коротком видео.

Напомним, что Нэйту Диасу и Конору Макгрегору предстоит поединок 20 августа с весовым лимитом в 170 фунтов (77 кг).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.07.2016), NIKODIM (31.07.2016), _REKRUT_ (30.07.2016)
Хабиб Нурмагомедов: «Альварес не хочет драться со мной, я — это другой уровень»
Старый
  (#10123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «Альварес не хочет драться со мной, я — это другой уровень» - 30.07.2016, 18:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (23-0) прокомментировал нынешнюю ситуацию вокруг титульного поединка в его дивизионе.

«Для меня ничего не изменилось, потому что цель у меня всегда только одна. Такие дела. Барбоза, Эдди, РДА, Тони — не имеет значения. Для меня это не проблема. Я должен забрать свой пояс. Хочу драться за титул.

Теперь чемпион — Эдди, мне он неинтересен. Интересен сам титульный бой. Я должен забрать этот пояс, и только поэтому хочу драться с Эдди, сам по себе такой матч интереса у меня не вызывает.

До его встречи с Дос Аньосом мне немного хотелось подраться с Рафаэлом, потому что люди говорили, что после проигрыша мне он изменился. Люди говорят об этом, но я уже побеждал Дос Аньоса, и этот матч тоже не особо интересен, теперь, когда пояс у Эдди, я хочу драться с ним. Не имеет значения, кто там чемпион. Я хочу забрать пояс.

Я смотрел поединок Эдди с Рафаэлом. Я всегда сажусь очень близко к клетке, и если честно, я был немного удивлен, думаю, Альваресу малость повезло в этом бою, потому что Дос Аньос лучше как боец.

Я думаю, Альварес захочет сделать денег на поединке с Макгрегором или Диасом, и я понимаю его — он хочет порадоваться своему поясу подольше, но UFC дал ему бой за титул, когда у него был рекорд 2-1 в организации.

Эдди проиграл дебют, потом победил, а после второй победы ему дали подраться с чемпионом, потому что он занял первую строчку в рейтингах. Но сейчас я возглавляю рейтинг легковесов, и UFC должен дать мне мой титульный бой, а Эдди обязан принять его.

Не могу понять, почему он не дерется со мной, думаю, из-за того, что я могу измотать его, повалить и прикончить, он понимает это. Все его тренеры понимают, что я — это другой уровень. Альварес не хочет драться со мной. Сто процентов.

Все эти парни — Барбоза, Тони, Дос Аньос — все они проигрывали. Я не проигрывал никогда, и я считаю, что UFC должен дать мне титульный поединок.

Бойцы говорят, что сейчас очередь Тони, другие говорят, что в крайнем бою я победил нетопового оппонента, но это не моя проблема. UFC дал мне поединок с Тони 16 апреля, и я дрался 16 апреля, но Тони не явился. Это не моя проблема, Тони травмировался и выбыл. Когда я сходил с дистанции, я сидел тихо и ждал возвращения, а Тони слишком много болтает обо всем этом.

Я — №1 в рейтинге, и я заслужил этот титульный бой. Не знаю, что там с Барбозой, Тони и всеми остальными, я возглавляю рейтинг, и я не побежден, 23-0. Поэтому UFC 100% должен дать мне шанс оспорить титул», — заявил Хабиб.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (30.07.2016), NIKODIM (31.07.2016), djosef (01.08.2016), Ваграм (31.07.2016), Злодей (06.08.2016)
Старый
  (#10124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
30.07.2016, 18:52

Член команды Team Alpha Male: “Диллашоу – один из худших спарринг-партнеров”

Боец из команды Team Alpha Male, Адам Корриган обсудил уход Ти Джея Диллашоу из зала в прошлом году, а также рассказал о том, как тренировался экс-чемпион UFC в легчайшем весе.

Уход Диллашоу из ТАМ породил множество слухов и обсуждений. Некоторые бойцы остались друзьями с экс-чемпионом, а некоторые окончательно разорвали с ним отношения. Единственная вещь, c которой согласны и те , и другие, включая капитана команды, Юрайю Фабера – это тот факт, что Диллашоу является очень агрессивным спарринг-партнером.

В недавнем интервью BloodyElbow.com, полусредневес из ТАМ, Адам Корриган подтвердил эти слова.

“Ти Джей, скорее всего, является одним из худших тренировочных партнеров, за все время, неважно, кем вы являетесь, - сказал боец. - К нам приходило тренироваться много молодых ребят, лет 18и, 20и – они любят ММА и хотели потренироваться со всеми. Они платили за это, приобретали опыт. Ведь это возможность потренироваться с каким-нибудь известным бойцом”.

“Диллашоу спарринговался с этими ребятами, которые хотели просто набраться опыта. И он жестко избивал этих парней. Реально, причем до такой степени, что они лежали на полу, плача от боли”.

“И я говорил ему: “Какого хрена, чувак? Что ты делаешь? Успокойся. Это не те люди, которых надо так жестко избивать”. Вот такой он человек”, - рассказал Корриган.

“Мне было все равно, когда он ушел. Я нормально общался с ним, как с одноклубником, но его уход никак на меня не повлиял. Как бы там ни было, это лучше для молодых ребят, потому что им не придется получать сотрясения мозга каждые выходные”, - сказал боец.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [urlу=http://mmaoctagon.ru]mmaoctagon.ru[/url]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (31.07.2016), Ваграм (31.07.2016), Злодей (06.08.2016)
Результаты WSOF 32: Moraes vs. Hill 2
Старый
  (#10125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты WSOF 32: Moraes vs. Hill 2 - 31.07.2016, 10:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира WSOF 32, который возглавил титульный реванш в легчайшем весе Марлон Мораес — Джош Хилл.

Предварительный кард:
Легчайший вес: Джо Элзеа победил Маркоса Лопеса сдачей соперника (рычаг локтя), 4:34, раунд 2;

Легчайший вес: Тиен Линн победил Джастина Хьюго сдачей соперника (удушение треугольником), 2:17, раунд 1;

Легкий вес: Мэтт Кобл победил Кольта Хаусауэра сдачей соперника (удушение сзади), 1:52, раунд 2;

Легкий вес: Бретт Мэлоун победил Патрика Бенсона сдачей соперника (удушение сзади), 4:20, раунд 1;

Тяжелый вес: Мэтт Ковакс победил Билла Уайлдера техническим нокаутом (удары руками), 4:22, раунд 1;

Полусредний вес: Эндрюс Накахара победил Тревиса Дерджи техническим нокаутом (удары коленями и руками), 0:55, раунд 1;

Средний вес: Рекс Харрис победил Ника Салчоу единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Основной кард:
Полулегкий вес: Хаким Даводу победил Марата Магомедова техническим нокаутом (удары руками), 2:03, раунд 2;

Средний вес: Луис Тэйлор победил Фила Хэйвса сдачей соперника (удушение гильотиной), 2:15, раунд 2;

Легкий вес: Карос Фодор победил Феникса Джонса единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-26);

Полулегкий вес, титульный бой: Лэнс Палмер (новый чемпион) победил Александре Алмейду единогласным решением судей (49-46, 48-48, 50-45);

Легчайший вес, титульный бой: Марлон Мораес (чемпион) победил Джоша Хилла нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 0:38, раунд 2.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (31.07.2016)
Старый
  (#10126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
31.07.2016, 10:16

Фрэнки Эдгар: "Было бы неплохо подраться с Холлоувэем или Стивенсом"

Экс-чемпион UFC в легком весе, Фрэнки Эдгар рассказал о своем последнем поединке с Жозе Альдо, а также поделился дальнейшими планами.

“Один из нас вышел в клетку, чтобы драться, а другой – чтобы играть в игру, - сказал Эдгар о поражении Альдо. – Конечно, отдаю ему должное за то, что он четко следовал стратегии, ведь она принесла ему победу, но... он не хотел драться, кроме последней минуты каждого раунда”.

“Я должен был внести кое-какие поправки, но я не сделал этого, - продолжил Эдгар. – Однако, в то же самое время, я вдвое обошел его по количеству ударов, так что определенные вещи все-таки работали... Конечно, это разочаровывающе, но мне нужно двигаться дальше”.

Эдгар признает,что до того как он вернется к тренировкам, пройдет еще несколько недель, однако боец уже строит планы.

“Я очень хочу попасть в кард в Мэдисон Сквэр-Гарден, - сказал Эдгар. – Дивизион наполнен крутыми ребятами... Я знаю, что есть Макс Холлоувэй, есть Джереми Стивенс... Бой с любым из них будет иметь смысл. И тот факт, что я проиграл свой последний бой, никак не отразится на моем желании стать чемпионом в полулегком весе”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (31.07.2016)
Японцы хотят видеть Емельяненко, Минакова и Харитонова в сетке Гран-при Rizin FF
Старый
  (#10127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Японцы хотят видеть Емельяненко, Минакова и Харитонова в сетке Гран-при Rizin FF - 31.07.2016, 19:46

Японцы хотят видеть Емельяненко, Минакова и Харитонова в сетке Гран-при Rizin FF

Недавно
промоутерская компания Rizin
FF объявила о проведении Гран-при в
открытом весе, в котором уже объявили
о своем участии такие известные ветераны
ММА как бразилец Вандерлей Силва и
хорват Мирко Филиппович.


Как сообщает
официальный сайт организации, турнир
пройдет в течении нескольких месяцев.
Начнется он 25 сентября, продолжится 29
декабря. Финал состоится 31 декабря, в
канун Нового года. Всего в Гран-при
примут участие 16 бойцов.

Известно, что в
турнире примут участие также эстонский
сумоист Баруто и японский боец Казуюки
Фуджита. Японская организация сообщает,
что «прислушивается к интересам своих
зрителей, которые хотят видеть в сетке
следующих спортсменов»: Сергея Харитонова, Федора Емельяненко, Виталия Минакова, Иржи Прохазку, Мохаммеда Лаваля,
Джоша Барнетта, Александра Лунгу, Роджера Грейси, Марка Ханта, Бобби Лэшли, Кирилла Сидельникова.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (31.07.2016), NIKODIM (01.08.2016), Раздолбай (01.08.2016)
Хабиб Нурмагомедов: Эдди Альварес, я буду тебя преследовать
Старый
  (#10128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: Эдди Альварес, я буду тебя преследовать - 01.08.2016, 16:26

Хабиб Нурмагомедов: Эдди Альварес, я буду тебя преследовать

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сомневается в том, что чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес заслужил боями право диктовать условия. В своем аккаунте инстаграм Хабиб пообещал преследовать Альвареса. «Альварез говорит что я не дрался с топами и что то говорит про мой проф рекорд, не знаю откуда он берет эту информацию, — пишет Хабиб, — когда я дрался с [Глейсон] Тибау он входил в топ 15, а на момент боя с [Тиаго] Таваресом он считался лучшим бойцом Бразилии, а [Пэт] Хили был на 10 строчке рейтинга, РДА [Рафаэль дос Аньос] на момент боя со мной занимал 5 строчку рейтинга, в крайнем бою я должен был встретиться с [Тони] Фергюсоном который занимает 3 строчку рейтинга, но он слетел с боя и это не мои проблемы, на замену ему я просил любого топового бойца как в 70 так и в 77 кг, и в том числе Альвареза вызывал, но не нашлось никого. А тебе Альварез в первом бою [Дональд] Ковбой [Серроне] надрал задницу, второй бой ты выиграл раздельным решение у [Гилберта] Мелендеза хотя все эксперты считают что ты проиграл этот бой единогласно, третий бой ты выиграл также раздельным решением у [Энтони] Петиса и после этого тебе дали бой за пояс с РДА , и бой с РДА ты выиграл без вопросов, и вот с этой одной победой в ЮФС и ты думаешь что ты великий и можешь диктовать условия, я так не думаю, и знай будет пояс у тебя или нет я тебя буду преследовать, ты в моем черном списке»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (01.08.2016), NIKODIM (01.08.2016)
Боец UFC Энджела Магана: «Ко мне обратился адвокат с предложением о вступлении в профсоюз»
Старый
  (#10129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Боец UFC Энджела Магана: «Ко мне обратился адвокат с предложением о вступлении в профсоюз» - 01.08.2016, 16:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Брока Леснара уличили в допинге, Марк Хант устроил в прессе настоящую войну с боссами UFC. На этом фоне все больше появляется слухов о создании профсоюза бойцов, и вот ещё один из них. По словам спортсменки Энджелы Маганы, которая выступает в весе «соломинки», с ней связался некий адвокат из Нью-Йорка, который хотел обсудить вопрос о вступлении в профсоюз, над соданием которого он работает. Об этом она написала на днях в твиттере. Так что, возможно, в скором времени мы все-таки увидим в действии заветную структуру, которая будет бороться с произволом жадных боссов UFC.

Забавно, что после первого сообщения в твиттере Энджела, по всей видимости, испугалась праведного гнева Даны Уайта, и уточнила, что сама она ни в коем случае не выступает за создание профсоюзов, а просто поделилась последними новостями.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.08.2016)
Твит дня. Макс Холлоуэй хочет встречи с любым из троицы Эдгар/Альдо/МакГрегор
Старый
  (#10130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Твит дня. Макс Холлоуэй хочет встречи с любым из троицы Эдгар/Альдо/МакГрегор - 01.08.2016, 16:42

Чем дольше Конор МакГрегор избегает своих прямых обязанностей по защите пояса в 145 фунтах, ради личной мести Нейту Диасу, тем больше ситуация в полулегком дивизионе походит на мыльную оперу. И надо сказать, что самая незавидная роль в этой «Санта-Барбаре» отдана гавайском бойцу Максу Холлоуэю. Казалось бы, победная серия из девяти боев, шесть из которых были одержаны досрочно, должна гарантировать любому спортсмену статус претендента №1, но «Благословенный» оказался не в том месте, не в том время.

К чести Холлоуэя, он не собирается полтора года ждать свой титульник и вполне готов продолжать сражения в октагоне, даже если на кону не будет стоять пояса чемпиона. В недавней сессии общения с фанатами в твиттер, он сказал, что будет рад выйти в клетку против Фрэнки Эдгара на турнире UFC в Нью-Йорке:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Правда, спустя 20 минут Макс добавил, что его список целей не ограничивается экс-чемпионом UFC в легком весе, и он с удовольствием встретиться и с МакГрегором, и с Альдо:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.08.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38532 секунды с 17 запросами