MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Коди Гарбрандт: «Доминик не хочет драться со мной»
Старый
  (#10131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Коди Гарбрандт: «Доминик не хочет драться со мной» - 02.08.2016, 07:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

24-летний проспект легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандт (9-0) снова заявил о своих титульных амбициях.

«Доминик Крус не может нокаутировать никого. Его руками только виноград мять. Доминик знает, что я иду за ним, как и все остальные, ведь он чемпион, и у него мишень на спине. Но я, определенно, у него в голове, и он понимает, что не хочет драться со мной.

Вот почему он готов подняться в более тяжелый дивизион, ведет разговор о переходе в полулегкий вес и поединках с кем-то еще — он пытается покинуть дивизион или уйти в отставку, лишь бы не драться со мной.

Я просто считаю, что этот парень — придурок. Мне не нравится его стиль, он работает на очки, всегда пытается выиграть решением. Он не хочет быть настоящим бойцом. Но это боевой спорт, и мы здесь, чтобы побеждать досрочно.

Ти Джею тоже, возможно, достанется. Они говорят дерьмо обо мне, но при этом знают правду, знают, что я — лев в этом дивизионе, и что я съем их всех», — заявил Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.08.2016)
Диас согласен подраться с Вудли или Биспингом за хорошую сумму
Старый
  (#10132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Диас согласен подраться с Вудли или Биспингом за хорошую сумму - 02.08.2016, 07:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Strikeforce Ник Диас (26-9), чья 1,5-годичная дисквалификация истекла несколько часов назад, дал интервью в присущей ему манере.

«Если мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться. Но я сомневаюсь, что это произойдет. Сейчас я здесь, взгляните на меня — я никому ничем не обязан и ни в чем не нуждаюсь. Я не фанатею с боев с 14-15 или даже с 8 лет.

После того, как я стал профессионалом, я решил, что это уже не забавы и игры. Это я, и я работаю над своей кармой. Я не собираюсь драться с кем-то, если на то не будет причины, но если причина появится, то я сделаю это. В этом дерьме еще никто не добился того, чего добился я.

Я хочу драться с лучшим бойцом. Я всегда хочу драться с лучшими, но дело в том, что я — на самой вершине. Они называют мое имя. Мне не нужен никакой фальшивый кусок пластика. К черту его.

Я могу драться, мы можем встретиться в промежуточном весе. Все хотят драться со мной — чемпион в полусреднем весе и чемпион в среднем весе. Я скажу так — мы можем встретиться где-то посередине.

Я никому ничего не должен. Я — это PPV без титула. Мне не нужен их фальшивый пластик, чтобы побить кого-то», — заявил Диас.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.08.2016), djosef (02.08.2016)
Сент-Пьер готов встретиться с Вудли
Старый
  (#10133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Сент-Пьер готов встретиться с Вудли - 02.08.2016, 08:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер не прочь прыгнуть прямиком в титульный бой против Тайрона Вудли (16-3), если, конечно, ему все же удастся договориться с UFC.

Об этом сообщает портал MMAFighting.com, связавшийся с Сент-Пьером по СМС. На вопрос о том, хочет ли он драться с Тайроном Вудли, GSP ответил коротко: «Да».

Ранее новый чемпион выразил желание встретиться с GSP на UFC 205. Вудли видит такой матч справедливым, так как считает, что Сент-Пьер по-прежнему №1 полусреднего дивизиона.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (02.08.2016), NIKODIM (02.08.2016), _REKRUT_ (02.08.2016), djosef (02.08.2016)
Старый
  (#10134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.08.2016, 09:11

Биспинг проведет бой с Кормье?

Совсем недавно чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье в своей социальной сети - Твиттере – ответил своему фанату о возможном бое с Майклом Биспингом. Ответ Кормье звучал так: «Я из Биспинга могу в любое время сделать котлету. В следующий раз, когда я его увижу, я приведу его в зал и изобью его». Ответ от Биспинга не заставил себя долго ждать: «Очень смешно, удачи тебе в этом Когда тебе удобно, здоровяк!». Скоро ли состоится бой между бойцами, остается ждать фанатам, но хочется напомнить, что Кормье и Биспинг работают комментаторами и ведущими программ о UFC на телеканале Fox Sports1.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.08.2016)
Марк Хант предложил Антидопинговому Агентству засунуть внесореановательные тесты себе в задний проход
Старый
  (#10135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Марк Хант предложил Антидопинговому Агентству засунуть внесореановательные тесты себе в задний проход - 02.08.2016, 09:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Представьте, что вы сотрудник USADA (Антидопинговое агенство США, прим. cageside.ru) и Вам поручили взять у Марка Ханта допинг пробу прямо сейчас. Не самая легкая задачка не правда ли?

Если судить о положении дел по последним публикациям «Суперсамоанца» в фейсбук, то какому-то бедолаге из лаборатории не повезло получить столь опасный квест. Вот, что Хант недавно написал на своей страничке в социальной сети:

Цитата
«Даже, бл*дь, не пытайтесь тратить мое время со своим д*рьмовым тестированием, ок? Да как вы вообще смеете кого-то проверять, когда Вам еб*анам, на всё насрать? Возьмите свои «внесоревновательные допинг-тесты» и засунте их себе в задницы жульничающие ублюдки. Какие же вы все таки придурки».
Если по какой-то причине Вы не понимаете, чем обусловлена столь резкая реакция Ханта, то напоминаем, что он уверен в том, что в USADA знали о проваленных Броком Леснаром допинг тестах, но все равно допустили его до боя против новозеландца на UFC 200. Этот поединок «Суперсамоанец» проиграл единогласным решением судей, а когда правда о нарушениях со стороны американца стала достоянием общественности, Марк сделал ряд громких заявлений по поводу этой ситуации и пообещал, что если промоушен не накажет Леснара по всей строгости, то он больше никогда не выступит под баннером UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (02.08.2016), Gazza (02.08.2016), NIKODIM (02.08.2016), einshtein (02.08.2016), grossman (02.08.2016), ivanklok (02.08.2016), Трактор (02.08.2016)
Стали известны шесть поединков для UFC Fight Night 96
Старый
  (#10136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стали известны шесть поединков для UFC Fight Night 96 - 02.08.2016, 13:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Файткард шоу UFC, которое пройдет 1 октября в Портленде, штат Орегон, начал обретать форму. Так как в него было добавлено сразу шесть поединков.

Информация об этом появилась на официальном сайте UFC.

Шоу состоится в зале «Moda Center», и будет транслироваться на канале FOX Sports 1.

В легком весе состоится интересный бой с участием бывшего чемпиона легкого веса Bellator, Уилла Брукса, который попытается одержать в UFC свою вторую победу против популярного бразильского бойца Алекса Оливейры. В том же легком весе состоится бой ветеранов Джоша Беркмана и Бобби Грина, которые попытаются прервать неудачи последних поединков, в которых оба проиграли.

В наилегчайшем весе состоится бой рейтинговых бойцов. Девятый номер рейтинга Луис Смолка встретится с 15-м номером рейтинга, Серхио Петтисом.

Наиболее интересным поединком для российских болельщиков станет бой в тяжелом весе, между нашим соотечественником, представителем республики Дагестан, Шамилем Абдурахмановым и Уолтом Харрисом.

В среднем весе встретятся Тамдан Макрори и Нейт Марквардт.

Также в кард шоу был добавлен женский бой в легчайшем весе, между Келли Фасшольц и новичком Кетлин Виейра.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016), _REKRUT_ (02.08.2016)
Дэн Харди: “Не исключаю возможного возвращения в ММА”
Старый
  (#10137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дэн Харди: “Не исключаю возможного возвращения в ММА” - 02.08.2016, 18:57

2 Августа 2016

Прошло уже 4 года с тех пор, как Дэн Харди последний раз выступал в октагоне, и экс-претендент на чемпионский титул в полусреднем весе UFC всерьез подумывает о возвращении в спорт.

Напомним, что врачи нашли у спортсмена синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта (также называемое "волчье сердце") - врожденную патологию, при которой сердце человека совершает дополнительные удары. В связи с этим, Атлетические комиссии США запретили спортсмену выступать в ряде штатов, и Харди ушел из спорта и стал аналитиком и комментатором.

“У меня все еще есть драйв и желание выступать и соперничать, - сказал Харди. – Ничто кардинально не изменилось. Я связался с доктором и прислал ему результаты старых тестов... В общем, выздоровление постепенно набирает обороты. Есть прогресс, хотя и небольшой. Всему свое время”.

И если Харди все-таки вернется в ММА, боец хочет доделать то, что ему не удалось закончить ранее. “Если я вернусь к выступлениям, то я бы хотел полностью воспользоваться некоторыми возможностями. Я никогда не чувствовал, что со мной все покончено”.

“Мне только что исполнилось 34, и я здоров и могу выступать, - сказал Харди. – Я тренируюсь в спортивных залах отелей, и работаю над выносливостью. Многие технические моменты я постигаю, когда смотрю выступления других бойцов. Например, я смотрю бои “Жакаре”, на следующий день в зале, я заставляю людей сдаться с помощью ручных треугольников (arm triangles). Такое чувство, словно я впитываю эти знания, смотря поединки”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Откровения Дена Хендерсона о бое с Биспингом
Старый
  (#10138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Откровения Дена Хендерсона о бое с Биспингом - 02.08.2016, 19:01

С того момента, как анонсировали мой бой против Майкла Биспинга, я прочитал и услышал несколько высказываний, которые натолкнули меня не мысль, что я должен прояснить для всех пару вещей.

Во-первых, самое большое заблуждение, что я просил об этом бое. Это не так. Думаю, что об этом бое просил сам Биспинг уже достаточно давно, однако я – нет. Этот бой состоится, потому что а) мы дрались в одном карде и оба эффектно выиграли и б) потому что фанаты очень хотели увидеть наш реванш. Сразу после боя с Ломбардом люди начали говорить, что я должен следующим драться с Биспингом, но я об этом даже не задумывался, потому что не предполагал, что это вообще возможно. Чем больше фанаты трубили об этом, тем более серьёзно в UFC стали рассматривать возможность этого боя. И естественно история с реваншем тоже подогревала интерес. Так что здесь вся заслуга на нем и фанатах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

И вот бой официально объявлен, начался тренировочный процесс для нас обоих. Я видел, что он начал свой кемп в Таиланде, однако для себя я такой вариант не рассматриваю. Мысль о тренировках с новыми тренерами и спарринг партнерами абсолютно меня не прельщает и это совсем не то, что мне нужно в начале лагеря. Но, я надеюсь он проведет там всю свою подготовку. Он привез с собой всю семью, и мне кажется, что это просто отличная мысль. Его родные всегда будут его ждать дома после тренировок и это, безусловно большой плюс, ибо такой поддержки больше нельзя получить ни от кого в мире. Хотя это будет его и отвлекать.

Я слышал, что Амир Хан хочет попробовать выступить по ММА против Конора МакГрегор, и что Майкл Биспинг предложил ему помощь в подготовке. Очень много парней из других видов спорта приходят в ММА с большими ожиданиями и большими надеждами, однако как только они приступают к тренировкам пыла у них значительно поубавляется. Не знаю, конечно, насколько Хан преуспеет в нашем спорте. Желаю ему успехов, но надо подождать и посмотреть что из этого выйдет. Надеюсь, Майк реально будет его тренировать, и что все это будет происходить во время подготовки к бою со мной.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я был чемпионом мира прежде, даже несколько раз, однако я всегда старался не раздувать из этого нечто слишком важное. Ты чемпион, и все в ММА сообществе знают об этом. Но когда я смотрю на Биспинга, он делает именно то, чего от него все ожидали – постоянно говорит только о себе, восхваляет себя и фактически является самым большим своим фанатом. Некоторым он нравится только лишь из-за этого, однако я бы не сказал, что я поклонник такого поведения со стороны чемпионов. Конечно, все знали, что он будет везде трубить о том, какой он молодец, как только станет чемпионом. В итоге это и произошло.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я его толком не знаю, поэтому не могу сказать, что между нами какая-то кровная вражда. Для меня он препятствие, которое надо преодолеть. У него был шанс примерить на себя этот пояс. А сейчас появился шанс для меня этот пояс у него забрать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Слух: Рафаэль Дос Аньос и Тони Фергюсон возглавят турнир UFC в Мехико
Старый
  (#10139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Слух: Рафаэль Дос Аньос и Тони Фергюсон возглавят турнир UFC в Мехико - 02.08.2016, 22:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок между Рафаэлем Дос Аньосом и Тони Фергюсоном может возглавить очередное мексиканское мероприятие UFC, которое состоится 5 ноября в Мехико.

Представители UFC не делали официальных заявлений по этому поводу, но многочисленные информированные источники, близкие к ситуации, сообщили о том, что в настоящий момент матчмейкеры промоушена работают над организацией поединка.

32-летний Тони Фергюсон находится на полосе из восьми побед, шесть из которых ему удалось добыть досрочно. В последнем поединке победитель тринадцатого сезона TUF встретился с дебютантом UFC, Лэндо Ваннатой, заменившем на коротком уведомлении травмированного Майкла Кьесу, и чуть было сам не потерпел досрочное поражение, оказавшись на грани нокаута в первом раунде. Тем не менее, опытный легковес смог собраться и переломить ход поединка, финишировав соперника удушением во втором раунде.

Экс-чемпион UFC в легком весе, Рафаэль Дос Аньос, возвращается в октагон после поражения, неожиданно проиграв Эдди Альваресу техническим нокаутом в первом раунде на UFC Fight Night 90 в Лас-Вегасе. В прошлом году 31-летний бразилец сумел забрать титул у Энтони Петтиса, а затем успешно защитил его в поединке против Дональда Серроне.

Косвенно данная информация подтверждает слухи о том, что следующим соперником действующего чемпиона UFC, Эдди Альвареса, станет первый номер рейтинга легковесов, Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (03.08.2016), NIKODIM (04.08.2016)
Аманда Нуньос: Если Ронда Роузи вернётся, то я не отдам ей титул
Старый
  (#10140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2738
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Аманда Нуньос: Если Ронда Роузи вернётся, то я не отдам ей титул - 03.08.2016, 07:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новоиспеченная чемпионка UFC в легчайшем дивизионе Аманда Нуньос заявила, что хочет провести следующий бой против бывшей обладательницы этого титула Ронды Роузи, возвращение которой планируется в 2017 году.

Напомним, что Ронда сенсационно проиграла свой титул в ноябре прошлого года Холли Холм, которая в марте была задушена Мишей Тейт, а Тейт, в свою очередь, была уничтожена самой Амандой Нуньос.

Цитата
«В следующем своем бою я хочу встретиться с Рондой Роузи. При этом, сейчас есть несколько хороших претенденток на мой титул — Джулианна Пенья и Валентина Шевченко, и если Ронда не вернётся, то хотелось бы провести бой против Пеньи», — заявила Нуньос.
Помимо этого, Аманда рассказала о том, что она может противопоставить борцовским навыкам Ронды:

Цитата
«Я тренирую джиу-джитсу и дзюдо. Я знаю, как блокировать броски дзюдоистов. Я знаю, как правильно бороться. Если Ронда вернётся, то я не отдам ей титул».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38954 секунды с 17 запросами