MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#10141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.08.2016, 12:46

Тони Фергюсон: “Эдди Альварезу придется очень непросто”

Вчера стало известно, что руководство UFC организует противостояние между экс-чемпионом UFC в легком весе, Рафаэлем Дос Аньосом и топовым контендером Тони Фергюсоном. Бойцы станут хэдлайнерами турнира The Ultimate Fighter: Latin America 3, который пройдет 5 ноября в Мехико.

У Фергюсона взяли интервью, где он рассказал о предстоящем поединке, а также намекнул на то, что Эдди Альварезу уже нашли соперника.

“Я пока не могу это комментировать, но Эдди Альварезу придется очень непросто. Я иду за этим поясом, и неважно, кто станет моим следующим соперником. Одного за другим, я буду разбирать своих соперников и прикончу досрочно каждого из них”, - сказал Фергюсон.

“Дос Аньос очень разносторонний боец, у него отличная стойка, классное джиу-джитсу... Но послушайте, как я уже говорил ранее – в дивизионе нет никого, с кем бы я не мог справиться и кого бы я не мог уничтожить”, - сказал Фергюсон.

Фергюсон довольно резко отозвался о Хабибе Нурмагомедове и Эдди Альварезе, однако боец уважает Дос Аньоса.

“Я уважаю Дос Аньоса, он очень крут, и наши семьи встречались друг с другом, - сказал Фергюсон. – Я, в действительности, помогал ему готовиться к бою с Петтисом некоторое время назад... Между нами нет никакой вражды. Но как бы там ни было, я собираюсь убрать его”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Анонс поединков
Старый
  (#10142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Анонс поединков - 03.08.2016, 12:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представители UFC, Bellator, ONE Championship и KSW, а так же информированные источники, близкие к ситуации, сообщили о нескольких поединках, организованных матчмейкерами промоушенов.

Bellator 160: Хендерсон против Питбуля, 26 августа, Лос-Анджелес:

Георгий Караханян против Баббы Дженкинса

Кевин Фергюсон младший против Джона Томасяна

Саад Авад против Дерека Андерсона

Лена Овчинникова против Джеймилин Ниеверы

Эй Джей МакКи против Генри Корралеса

ONE Championship 46: Titles and Titans, 27 августа, Джакарта, Индонезия:

Игорь Свирид против Луиса Сантоса

Марчин Прачнио против Джейка Батлера

Винсент Латоэль против Эдварда Келли

Сами Амин против Энтони Энгелена

UFC Fight Night 95, 24 сентября, Бразилия:

Эрик Сильва против Брэндона Тэтча

UFC Fight Night 96, 1 октября, Портленд:

Уилл Брукс против Алекса Оливейры

Джош Беркмен против Бобби Грина

Серджио Петтис против Луиса Смолки

Нейт Маркуордт против Тамдэна МакКрори

Шамиль Абдурахимов против Уолтера Харриса

Луис Энрике да Сильва против Йоахима Кристенсена

Кетлин Виейра против Келли Фазхольц

KSW 36, 1 октября, Польша:

Русимар Пальярес против Михала Матерлы

Томаш Наркун против Рамо Тьери Сокуджу
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (03.08.2016), NIKODIM (04.08.2016), Zarik (03.08.2016), _REKRUT_ (03.08.2016)
Хабиб Нурмагомедов: «Я искренне хочу привезти этот пояс в Россию»
Старый
  (#10143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «Я искренне хочу привезти этот пояс в Россию» - 03.08.2016, 12:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С того момента, когда российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов в последний раз выходил в октагон прошло уже больше трех месяцев и поклонники ММА в нашей стране с нетерпением ждут, когда же будет объявлен следующий соперник «Орла». Если учесть, что главные конкуренты дагестанца в гонке за титульный бой, Рафаэль Дос Аньос и Тони Фергюсон с большой долей вероятности проведут бой друг против друга в Мексике в ноябре, то шансы Хабиба стать следующим официальным претендентом на пояс очень велики.

Сам Нурмагомедов также надеется получить чемпионский поединок против Эдди Альвареса в ближайшее время и скрашивает ожидание веселыми постами в социальных сетях. В одной из своих последних публикаций Хабиб разместил на своей страничке забавный фотомонтаж, на котором изображена тренировка «с верным другом»:

Цитата
«Как только пошли слухи о моем титульном бое, мой верный друг, как и в старые добрые времена примчался помочь мне готовиться, а если честно друзья — я просто жду, жду когда мне позвонят и скажут: «Хабиб ты дерёшься за пояс». Я искренне хочу привезти этот пояс в Россию и доказать, что мы это все заслуживаем».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Тодд Даффи не закончил карьеру и собирается драться с Трэвисом Брауном
Старый
  (#10144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тодд Даффи не закончил карьеру и собирается драться с Трэвисом Брауном - 03.08.2016, 12:53

Тяжеловес UFC Тодд Даффи (9-3 MMA, 3-2 UFC), чуть больше года назад улетевший в брутальный нокаут от Фрэнка Мира, сообщил радио MMAJunkie, что приводит свою жизнь в порядок и только-только вновь начал учиться (Даффи оставил университет ради бойцовской карьеры – прим. cageside.ru). После такого тяжелого поражения многие могли бы подумать, что с боями для него покончено. Но это не так.

Цитата
«Все, кого я встречал в течение нескольких месяцев после того нокаута, спрашивали меня, что я теперь собираюсь делать. А я отвечал, что собираюсь драться дальше. Неужели все так плохо? Или мне чего-то недоговаривают?».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Само поражение выглядело ужасно. Даффи попал под тяжелый встречный удар и рухнул на канвас без сознания. Фрэнк Мир удивил его в размене, хотя такие битвы обычно выигрывал сам Тодд. Теперь остается лишь отдать своему сопернику должное, даже если сам Даффи считает, что выиграет такой бой 9 раз из 10. Что же касается его дальнейших планов, то ничего еще не определено. Но реванш с бывшим чемпионом вряд ли вновь закончился бы столь неутешительным итогом:

«Я определенно хотел бы отквитать то поражение. Но не знаю, насколько актуален и насколько реализуем сейчас такой бой».

Возможно, придется подождать, так как после проигрыша Марку Ханту Фрэнк Мир (18-11 MMA, 16-11 UFC) был уведомлен о допинговых нарушениях и теперь вынужден отбывать двухлетнюю дисквалификацию, наложенную на него USADA. Вряд ли промоушен будет стремиться организовать между ними еще один бой в ближайшее время, так что Даффи лучше подумать о других вариантах.

Ясно одно – он ищет возможность вновь оказаться в клетке как можно быстрее. Когда его спросили о дате возвращения, Тодд намекнул на UFC 205, который состоится 12 ноября на нью-йоркской арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Цитата
«Я надеюсь на эту дату», — сказал Даффи.
И если UFC ищут логичный вариант для его возвращения, то в качестве оппонента мог бы выступить Трэвис Браун, который в последнее время тоже потерпел несколько тяжелых поражений и растерял значительную часть своего хайпа. На UFC 200 Браун был нокаутирован экс-чемпионом Кейном Веласкесом в конце первого раунда. До этого «Хапа» досрочно победил Мэтта Митриона.

Цитата
«Такой бой имел бы смысл. Во всяком случае для меня. Это был бы крутой бой!» — заявил Даффи.
Итак, теперь в дело должны вступить матчмейкеры, но поклонникам ММА стоит знать: Тодд Даффи все еще в деле!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Старый
  (#10145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.08.2016, 12:57

Жозе Альдо: “Дана Вайт сказал мне, что следующий бой Конора будет в полулегком весе”

Жозе Альдо был проинформирован руководством UFC о том, что после UFC 202, Конор будет защищать свой титул в полулегком весе.

Как известно, МакГрегор стал новым чемпионом на UFC 194, где он нокаутировал Жозе Альдо за 13 секунд первого раунда, и стал первым ирландцем, завоевавшим чемпионское золото UFC.

Однако несмотря на это, МакГрегор еще не провел защиту своего пояса. Вместо этого “Ноториус” решил протестировать себя в весовой категории выше.

И решение МакГрегора выступать в полусреднем весе породило обсуждения в среде фанатов и экспертов, которые задаются вопросом – вернется ли Конор в полулегкий вес?

Альдо, который завоевал временный чемпионский титул на UFC 200, станет следующим соперником Конора МакГрегора после того, как ирландец встретится в клетке с Нейтом Диазом на UFC 202. Именно это бразильцу сказал президент UFC, Дана Вайт.

“Дана сказал, что его следующий бой будет в полулегком весе”, - сказал Жозе.

“Он сказал это во время недавней медиа-конференции в Рио де Жанейро. Дана сказал, что следующий бой Конор проведет в весе до 145 фунтов, так что я надеюсь на это”, - сказал Альдо.

“Но если нет – ничего страшного. Это не проблема. Я хочу быть чемпионом. И кого бы они против меня не поставили, я одержу победу”, - заявил Альдо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Карлос Кондит: «Майя недооценен»
Старый
  (#10146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Карлос Кондит: «Майя недооценен» - 03.08.2016, 16:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший временный чемпион UFC Карлос Кондит (30-9) ответил на вопросы о скорой встрече с Демьяном Майей (22-6).

О поединке с Майей: «Майя недооценен. Это феноменальный боец, возможно, потенциальный главный претендент на пояс, но его стиль не нравится фанатам. Он не показывает бой, выходит и устраивает грэпплинг.

Было несколько матчей, как, например, против Криса Уайдмана, где Майя пытался драться, но потом он отказался от этой затеи, и в последних боях он работает предельно осторожно.

Я сидел близко к клетке, когда Демьян дрался с Гуннаром Нельсоном. Гуннар был прижат к сетке, он уже был побежден, и у Демьяна была возможность закончить дело досрочно — бросить несколько ударов, а удары у него вполне приличные, он неплох как ударник.

Но нет — бам, тейкдаун, Майя ложится на него, хотя в тот момент у него была возможность заявить о себе, мол, я не всегда скучный боец. Но он работает осторожно всегда, и поэтому не занимает должного места в рейтингах и не пользуется уважением среди полусредневесов».

О том, может ли этот бой стать для него последним: «Любой поединок может быть последним. Это опасный спорт. Все видели эту невероятную черепно-мозговую травму Киборга. Любой выход в клетку может стать последним. Я выступаю уже очень долгое время, так что вполне возможно. Я не думаю, что этот бой будет последним, но, черт возьми, кто знает?».

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Эдди Альварес: «Я бывал в ситуации, когда тренировочная сессия, превращалась в «драку за школой»»
Старый
  (#10147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварес: «Я бывал в ситуации, когда тренировочная сессия, превращалась в «драку за школой»» - 03.08.2016, 16:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион легкого веса Эдди Альварес недавно вошел в историю смешанных единоборств стал первым бойцом, которому удалось завоевать пояса, как в Bellator , так и в UFC. Американец всегда считался жестким бойцом и в его карьере было достаточно отличных схваток, но оказывается, что «зарубы» случались не только в официальных поединках, но и во время тренировочных спаррингов.

Об одном из таких случаев Эдди недавно рассказал порталу FloCombat:

Цитата
«Не буду называть какие-либо имена, но иногда я думаю, что когда вы находитесь в тренажерном зале вы по-факту проводите настоящий бои с вашими спарринг-партнерами. Иногда, так случается, что много парней, которые проводят спарринги начинают реально драться. Все начинают бесноваться и выкрикивать то, что ты должен сделать во время спарринга.

Я бывал в такой ситуации, когда тренировочная сессия, превращалась в «драку за школой» прямо посредине спарринга. Это был бой на встречных курсах и каждый вопил и кричал. Я думаю, что все были под таким впечатлением, будто они смотрели бой, а не просто спарринг. Я нанес хайкик и парень упал без сознания. После этого шум полностью утих.

Я перешел от чувства, что я на общей волне, до состояния, когда я понял, что я полный придурок. Я думал, что они (партнеры по команде) орут и кричат, потому что они хотели чего-то подобного, но оказалось, что я был неправ. Это напомнило мне эпизод из фильма «Знакомство с Факерами» (в российском прокате это кино называлось «Знакомство с родителями», прим. cageside.ru), где главный герой жестко отбил мяч прямо в нос девушке».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Камил Гаджиев: Fight Nights будет проводить минимум два турнира в год в Дагестане
Старый
  (#10148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Камил Гаджиев: Fight Nights будет проводить минимум два турнира в год в Дагестане - 03.08.2016, 18:10

24 сентября в Каспийске (Дагестан) пройдет турнир Fight Nights Global 51. Президент
промоутерской компании Камил Гаджиев рассказал, чего зрителям ждать от этого
турнира.


«До конца 2016 года FIGHT NIGHTS GLOBAL проведет 8
ивентов, даты трех из которых уже определены. 24 сентября мы встречаемся в
Дагестане. Этот турнир традиционно порадует зрителей яркими противостояниями с
участием местных бойцов и их именитых оппонентов. В главном бою вечера
встретятся Сергей Павлович и Ахмадшейх Гелегаев. Также мы увидим очень
принципиальный поединок Венера Галиева и Ахмеда Алиева – это реванш. Ровно год
прошел с того момента, когда Венер Галиев одержал победу. Посмотрим, что сейчас
сможет противопоставить ему Ахмед. Также очень ожидаемый поединок между Мурадом
Мачаевым и Джеком МакГэнном. Поединок ожидаемый не только в России, но и за
границей, где у Джека МакГэнна появилась своя армия болельщиков», - рассказал
Гаджиев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Рашид Магомедов встретится с Бенейлом Дариушем
Старый
  (#10149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рашид Магомедов встретится с Бенейлом Дариушем - 03.08.2016, 18:12

31-летний российский легковес Рашид Магомедов (19-1) в следующем бою столкнется с Топ-11 Бенейлом Дариушем (13-2).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бенейл Дариуш за свою карьеру уступил только Рэмси Ниджему (9-6) нокаутом в 2014 году и в этом году — Майклу Кьезе (14-2), обоим досрочно. В крайних боях Дариуш громко заявил о себе, победив Дарона Крушэнка (17-8), Джима Миллера (26-8) и Майкла Джонсона (16-10), хотя последнего — очень спорным решением. После недавнего поражения Дариуш нокаутировал Джеймса Вика (9-1).

9 из 13 выигранных Дариушем поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Бенейлу Дариушу 27 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рашид Магомедов
единственное поражение в карьере потерпел в 2010 году, уступив раздельным решением Магомедрасулу Хасбулаеву (24-6), с тех пор ведет серию из 12 побед, 4 из которых одержал в UFC. В октагоне Магомедов победил решением Тони Мартина (10-3), Гилберта Бернса (11-1) и Родриго Дамма (12-9), а также нокаутировал Элиаса Сильверио (12-2).

10 из 19 выигранных Магомедовым поединков дошли до решения судей, 8 из 9 досрочных побед достигнуты нокаутом.

На сегодняшний день Рашиду Магомедову 32 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

Этот бой мы увидим на турнире TUF Latin America 3 Finale: dos Anjos vs. Ferguson, который пройдет 5 ноября в Мексике.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (04.08.2016)
Старый
  (#10150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
03.08.2016, 18:56

...
Цитата
⚠Ассоциация Боксерских Комиссий изменила правила ММА

Впервые за долгое время определение "находящегося на земле бойца", наказание за атаку открытой ладонью и система судейских оценок были серьезно пересмотрены.

В мире смешанных единоборств наступают перемены.

Сегодня Ассоциация Боксерских Комиссий США (ABC) внесла изменения в единые правила смешанных единоборств (MMA's Unified Rules). Это самый крупный пересмотр правил с момента их создания.

В основном изменения коснулись определения того, какого бойца можно считать "находящимся на земле", а также критериев судейских оценок.

Отныне недостаточно стоять на покрытии клетки (ринга) обеими ступнями и стыдливо прижимать к канвасу пальчик, чтобы тебя посчитали "бойцом, находящимся на земле" (и, соответственно, удар ногой/коленом в голову был признан запрещенным). Теперь для этого нужно стоять на покрытии обеими ступнями и касаться покрытия обеими ладонями / кулаками, либо касаться покрытия любой другой частью тела.

Также были изменены критерии наказаний за бой с опасно выставленными вперед пальцами. Отныне при ведении боя в стойке движение "открытой" рукой, то есть с выставленными вперед пальцами, в сторону лица / глаз соперника, считается нарушением. Рефери обязан пресекать это опасное поведение, четко указывая бойцам на нарушение правил. Бойцы должны сжимать ладонь в кулак перед тем, как начать движение рукой в сторону оппонента.

Кажется, тирания Джона Джонса в полутяжелом весе только что закончилась.

Была регламентирована и женская одежда. Отныне девушки обязаны выходить на бой в плотных закрытых топах с коротким (выше локтя) рукавом. Свободные топики, которые так любили похотливые дизайнеры Reebok, отныне забанены.

Из списка запрещенных ударов были убраны удары пяткой в область почек и захват за ключицу. Это может показаться жестоким, но если копнуть глубже, то выяснится, что удары любыми другими частями тела в область почек в ММА и так разрешены, так что "легализация пятки" ничего особенно не изменит.

И, наконец, были серьезно пересмотрены нормы выставления судейских оценок.

Теперь главный критерий начисления бойцу баллов – это эффективное нанесение ударов в стойке и грэпплинг. И лишь если по этим показателям в рамках одного раунда бойцы равны, судьи могут рассматривать как критерий эффективную агрессивность (то есть явное желание закончить бой досрочно, имеющее успех) и контроль пространства (навязывание своего темпа боя, места, где он проходит, и т.д.).

Давать 10-8 за раунд теперь можно не только за неудавшуюся попытку убийства в клетке. Такую оценку судья может выставить, если один из бойцов не атакует совсем или атакует очень мало. Также в качестве основных критериев здесь рассматриваются нанесенный ущерб (включая его прямые проявления на лице и теле соперника) доминация и контроль хода поединка. Если два из трех этих критериев в наличии, то судья может рассмотреть возможность выставления оценки 10-8. Если в наличии все три – судья обязан оценить раунд 10-8.

Кроме этого, в случае полного превосходства над соперником в течение всего раунда на грани остановки боя, судья может оценить эти пять минут со счетом 10-7.

Отметим, что данные изменения являются для Атлетических Комиссий различных штатов рекомендацией, но не приказом к обязательному исполнению. Тем не менее, за новые правила на совете ABC проголосовали 42 комиссионера, при 1 против (Нью-Джерси) и двух воздержавшихся. Вероятно, в Нью-Джерси правила насчет определения "бойца, находящегося на земле" и удара пяткой в область почек останутся без изменения (именно они не понравились представителю штата). Также пока не ясно, как отреагируют на изменения правил в штатах, чьих представителей не было на встрече, вроде Огайо и Миссури.

В целом же все изменения вскоре будут приняты Комиссиями штатов, и спустя какое-то время вступят в законную силу.

Добро пожаловать в новую эру.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (03.08.2016), MrDugary (03.08.2016), NIKODIM (04.08.2016), Semen072 (04.08.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.48533 секунды с 17 запросами