MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник565
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Тема для флуда о флуде

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#1011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 07:21

Когда был маленьким то жил у бабуси в деревне.Так вот там был песик у меня Шарик.
Как выйду на улицу а он бедненький сидит на крыльце и ждет меня.Ну я типа Шарик Шарик друг ты мой один такой поесть хочешь.
Брал банку раньше такие большие были из под селедки жестяные.Заходил в чулан и там из кастрюли наваренной бабусей наливал отборный супец.Мяса побольше наваливал.Чтобы мой ШАРИК сильный был и подрос.Все хотел чтобы он у меня ВОЛКОДАВОМ стал это из болонки маленькой.
Выхожу так с банкой и навтречу бабуся хвати ее.Как увидела чуть в обморок не упала.А я с мяском так наливал всегда погуше.Мясо тогда вообще почти не было а я тут собаке навалил.Короче крик и ругань на меня.Но Шарика я всегда накормлю и накармливал.Тайком.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (25.11.2009), limon (25.11.2009), Боб (26.11.2009)
Старый
  (#1012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 07:27

Один раз бабуся котлеты делала.И мне сроду давай ешь сиди.А я на них сматреть не мог.Навиг они мне нужны.Ну штук так 6 взял в карман и сунул типа сьел.Я сьел пойду на улицу.молодец какой иди сынок.
Выхожу там Шарик сидит ждет меня.Говарю сегодня котлеты.На ешь.
Кинул ему.А он гад полизал и не ест.Сидит смлтрит на меня облизываеться.Хотел у него забрать их не дает и не ест паразит.Итут бабуся выходит и увидела котлеты.Опять крик и ругань на меня полетела.
Я что катлеты для собаки чтоли делала.А он гад как она спалила меня взял и сьел их.
Чтоты раньше чтоли не мог чтоли зачуфанить.К тебе по хорошему а ты подставляешь меня.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (25.11.2009), El Barto (25.11.2009), Ysee (26.11.2009), Боб (26.11.2009)
Старый
  (#1013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 07:38

Раз карбид нашли у слесарей свиснули.Ну как химию и производство взрывчатых вешест я еще наверное в род доме получил образование да и не только взрывчатых но и великая формула C2H5OH у меня в голове без всякой школы то соорудить бомбежку из карбида не состовляла труда это в 12 лет.
Достали Банку из под сгушенки большие раньше были такие 5 литровые.Плеснули на карбид н2о и накрыли банкой.Сверху дырочку зделали для фитиля.и Газетку сунули туда.СО2 стал накапливаться в банке а друг взял поджог и фитил тлеет а не горит.Итак потихоньку ветерком дотлел.А я чего то лазию не помню тогда а он взял и ногу с банки убрал.Дурак сраный блин.Фитиль дотлел и как жахнет.Банка ему в бровь отлетела.Сматрю кравища ручьем хлыщет из башки у него.Мы в травпунк побежали с ним.Бежим а все смотрят на нас .После него след ручейком кровавый.Хорошо травпункт рядышком был.
Швы наложили голову перемотали всю и в больницу его повезли.Батя его тогда мне надавал за него и мои мне добавили.Сапер блин.
   
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (25.11.2009)
Старый
  (#1014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 07:43

Был на работе один кабель у нас.Постоянно по бабам ездил.Жена дочка а он все ездит.Сработы отпрашиваеться и на свидание.Так вот раз уехал.Сидим покуриваем на улице.И фигак его жена идет за ним на работу а его нету.Она подошла и спрашивает где он а сказать то и нечего.Уехал он.
Она званит ему ты где.А он да сейчас с работы выхожу на улицу уже скоро дома буду
.А она стоит и смотрит где он выходит.Короче он думал она дома сидит а она на работу пришла за ним.
Ну короче она поняла в чем дело.Семейные разборки.А мы как дураки сьмеялись тогда.А ведь как бративно жене на душе если муж гуляет.
   
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (25.11.2009)
Старый
  (#1015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 07:51

Другой раз сидим после работы выпиваем так в картишки играем.И один взял и жене позванил.Типа проведать ее.Ну и говарит ей.Киса моя как себя чувтвуешь моя дорогая.Не заболела.А она ему ты где.
А он типа я еще роботаю шефа жду своего.Она ему чтобы не капли в рот не брал понял.А тут один и взял и как заорет на него не видел что он по мобиле говарит и криканул ему че там стоишь давай разливай здесь бутылку сцапал и ушел .Жена конечно услышала все это.Только потом и началось.Уже не как ты киса поживаешь а пошла ты в жопу и подальше сама.Че тебе надо крыса поганая.Следишь ты всю жизнь за мной посать спокойно не могу.Всегда в напряжении ссу от такой дуры по быстрому.Судовольствием не как не могу раслабиться.Как понес и понес на нее.Потом как даст об стену свой мобильник вдребезги.
Позванил сваей кошечке называеться.
   
Старый
  (#1016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 07:56

Сообщение от Ионыч Посмотреть сообщение
такая же история, я всего 4 раза)))
Это как понять.Всего 4 раза
С одним или их много
Я вот даже и не знаю скок раз то.
Но любимых не меняю.Просто так обстаятельства складываються.
С женой можно за одну ночь твой максимум побить запросто.
А бывает и вообще не чего.От настроения.Голодный паек.
   
Старый
  (#1017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3177
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
25.11.2009, 08:08

Как меняеться психика у подростка с сексуальной жизнью.
Еще в школе с 1 класса девочку становяться так для присмотра.Их можно и побить и за волосы покрутить и больше не чего.Еще обазвать можно.К классу 7-8 смотришь уже по другому.Они ведь быстрее растут ну тут и заглядываешься на них.Грудь попка и все такое.Можно представить уже что будет из них дальше.
Ну начинаешь заигрывать уже дружить но о сексе речи не идет.В классе 10 11 уже становиться как то по другому.Типа все дружат но рано еще.Просто ведь скоро мы разбежимся кто куда и не кого не увидим.
Ч влюбился совсем не в школе по нормальному и настоящему в 14-15 лет.Просто голову потерял.Забил на все.А скоко увлечений было тогда.Да и спортом занялся надо же девушку было зашитить свою.А я малек был какой то хиленький.Почто все помагал ей и ее родителям а дома не чего.Там еще сеструха мне условия ставила свои.Чуть вещи не собрала мол ты когда к ним переедешь жить то тогда.
Мы целыми ночами только на улице и ошивались с ней.В голове только и сидела она у меня больше не кто.Да и всех наверное кто хоть любит девушку.Вот так.Теряешь все сваи увлечения конкретно.Дружки становяться и родные на второй план.Сестра кипишует что появился у нее конкурент в виде снохи.
А я терпеть ее мужа не могу и всю его родню.
   
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (25.11.2009)
Старый
  (#1018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ионыч
Сообщений: 1,059
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1671
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили: 1,137
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
25.11.2009, 14:26

Сообщение от MORTAL Посмотреть сообщение
Всего 4 раза
за всю жизнь)))
Что-то не припомню я прям конкретного палева. Обычно либо мама начинает в дверь стучаться (т.к в моей комнате балкон и многое хранится там), когда процесс, приходиться по-быстрому одеваться и открывать, типа как ни в чём не бывало, хотя так неудобно))) Ну бывало друзья завалят в комнату с того ни с сего, ещё и постоят посмотрят, хрен выгонишь)) Ну а так палево, чтоб жёны там спалили или парни - неа, не было такого. Аааа хотя помню один случай, давно было мне лет 16 наверное, в деревне, типа встречалась с одним, тут на каникулы приехал тот, с кем я раньше встречалась. Нууу и т.к. на диско я попёрлась с первым, второй естественно пришёл туда же, ну и мне под шумок пришлось свалить оттуда. Понятно, что в деревне все друг друга знают, начались поиски, тут заметили, что нет ни меня, ни его. А мы с ним отправились в пустую квартиру его бабки. Ну и сначала стук в окно, потом ломилово в дверь, мы притаились, хотя он орал "открывайте, я знаю, что вы здесь", и в итоге выбитая дверь, он заходит, я сижу такая на диване, уже одетая правда))) ну я думала будет хуже, но нет - давай собирайся, пошли домой)) и всё)
   
Cказал(и) cпасибо:
Mortal Комбат (25.11.2009)
Старый
  (#1019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3233
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
25.11.2009, 14:38

у меня был случай сидим на скамейке перед подьездом с девченкой ждем пока ее предки свалят из хаты(праздник был какой-то)они на площадь собирались как тока они ушли мы быстенько в хату ну не теряя времени сразу в постель,минут через 15 стук в дверь мамаша(необьятных размеров строгая женщина) обратно приперлась у нее живот схватил .она не раздеваясь прямиком в туалет а я в трусах взяв в охапку брюки футболку кросовки пулей в подьезд на второй этаэж(девушка жила на первом)там и оделся, хорошо никто не видел, дело было днем
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Barto (25.11.2009), Mortal Комбат (25.11.2009), Боб (26.11.2009), Эт noRmaJl (25.11.2009)
Старый
  (#1020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
25.11.2009, 14:41

Сообщение от MORTAL Посмотреть сообщение
А он гад как она спалила меня взял и сьел их.
Чтоты раньше чтоли не мог чтоли зачуфанить.К тебе по хорошему а ты подставляешь меня.
Ты ему горячих котлет сунул, а он ждал пока остынут... как палево началось сожрал на всякий ж)
   
Cказал(и) cпасибо:
Боб (26.11.2009)
Закрытая тема

Метки
тема, флуда, флуде
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24366 секунды с 21 запросами