MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник138
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости из мира олимпийской борьбы (вольная, греко-римская и дзюдо)

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Какой вид борьбы вам нравится больше:
Вольная 63 57.80%
Греко-римская 20 18.35%
дзюдо 26 23.85%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
29.05.2016, 21:11

"борьбу запретят как угрозу построения нового миропорядка Путиным, который жаждет раздавить свободу, демократию и борьбу на Земле!". И никак иначе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
29.05.2016, 21:20

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@махмуд,

Я за хоккеем давно слежу, нравится мне этот вид спорта на ровне с ММА. Так вот ситуация в хоккее не лучше чем везде и даже хуже, пока есть такие тренеры как Знарок, такие "мега функционеры" как Ротенберги, Третьяки, Тимченки - хоккей скоро умрет... ДЮСШ не развивают, спады из года в год, уже бронза считается успехом и т.д. Они везде залезли...

П.С. Из года в год Канада и США унижают сборную, провалы на ОИ и в других турнирах, они просто показывают космический уровень игры и могут собрать составы 3 - 4 команд равные по составу а у нас даже на ЧМ вызывают лучших НХЛовцев... Что говорит о полной деградации...
Знарок за 3 ЧМ взял золото, серебро и бронзу. Тебя что конкретно не устраивает?
Третьяк конечно совдеповский персонаж но:
1. При нем создана атмосфера, когда НХЛовцы всегда ездят в сборную.
2. Он удачно реформировал ситуацию с вратарями, это медицинский факт, могу доказать.
3. Катков построили много, а юниорский хоккей вполне неплох несмотря на демографическую яму у 90-х годов рождения. Самые слабые поколения были 1988, 1989 гр. С тех пор, ситуация улучшилась.


В Канаде и США хоккеем занимается в 9 раз больше народу чем в России. В каждой из этих стран. Так что, то что глубина состава у них лучше, это неудивительно.

Наконец про ЧМ и лучших НХЛовцев. Сборная Канады бы не отказалась от своих топов, а Швеция например от своих. Просто в Канаде и США ЧМ не имеет особого статуса. А в Швеции слабо с патриотизмом и ситуация с отказниками напоминает нашу ситуацию в 90-е годы. Однако, они молодцы, а россияне придурки, раз в сборную ездят. Орвелл чистой воды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,082
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9162
Сказал(а) спасибо: 44,970
Поблагодарили: 34,291
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
29.05.2016, 21:38

- Гедуев действительно был сильнее?

- Аниуар выиграл по делу. Я не использовал свой шанс, который выпал в самом начале схватки. У меня была возможность накатить, и если бы я набрал побольше баллов, то мог бы претендовать на победу. Счет был почти весь поединок равный - 2:2, и я даже немного отвлекся, не рассчитал время и за секунд 10 до конца пошел ва-банк, из-за чего и отдал баллы. Борьба была равная. Аниуар подготовился к турниру, подошел в хорошей форме и заслужил победу.

- Какие у вас ближайшие планы?

- Я обязательно приеду на сбор, буду помогать Аниуару, готовить его к Олимпийским играм. Пользуясь случаем, я хочу пожелать ему удачи в подготовке. Пусть Аниуар за эти два месяца наберет такую форму, которая бы позволила в Рио показать свои максимальные возможности.

© Денис Царгуш - серебрянный призер Чемпионата России-2016

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
29.05.2016, 21:45

@Tollefsen,

Хорошо, предположим, они "подняли российский хоккей с колен" Обьясни почему фины взяли модель СССРовского хоккея, от и до на 100%, их сборная прогрессирует из года в год, вот этот ЧМ - Лайне, Ахо, Барков. Второе место. Из года в год канадцы и США глумяться над нашей сборной, а на ОИ просто разрывают. Они могут позволить себе 5 - 6 одинаковых составов, они привлекают молодежь, у них каждый год - таланты! Включая финов. Бронза ЧМ где хоккейные державы обкатывают молодежь - мы везем состав на 80 - 90% олимпийской сборной и нхловцев где с треском проигрываем и Третьяки с Ротенбергами поют об успешности турнира и что бронза это гуд результат...

В курсе что например с финами мы встречались на ОИ 7 раз где 5 раз проиграли и 2 раза выиграли. Где молодое поколение? Где звезды? Где результаты?

П.С. В сентябре на КМ нас порвут снова!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (30.05.2016)
Старый
  (#1015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
29.05.2016, 22:06

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@Tollefsen,

Хорошо, предположим, они "подняли российский хоккей с колен" Обьясни почему фины взяли модель СССРовского хоккея, от и до на 100%, их сборная прогрессирует из года в год, вот этот ЧМ - Лайне, Ахо, Барков. Второе место. Из года в год канадцы и США глумяться над нашей сборной, а на ОИ просто разрывают. Они могут позволить себе 5 - 6 одинаковых составов, они привлекают молодежь, у них каждый год - таланты! Включая финов. Бронза ЧМ где хоккейные державы обкатывают молодежь - мы везем состав на 80 - 90% олимпийской сборной и нхловцев где с треском проигрываем и Третьяки с Ротенбергами поют об успешности турнира и что бронза это гуд результат...

В курсе что например с финами мы встречались на ОИ 7 раз где 5 раз проиграли и 2 раза выиграли. Где молодое поколение? Где звезды? Где результаты?

П.С. В сентябре на КМ нас порвут снова!
Я не считаю что Третьяк в данный момент позитивен для рос хоккея. Но определенные вещи он сделал. Ты же занялся огульной критикой.

По Финнам, попробуй назови звездных игроков между 1984 и 1994 годами рождения. Удачи. Сейчас можно за них порадоваться, появились несколько талантов.

Про глумление опять же непонятно, ЧМ для СА сборных это даже не второстепенный турнир. И США там уж точно ни над кем не глумится. В этом году вот проиграли Германии и Словакии. Про 3-4 равных состава, смотри что я писал про количество занимающихся хоккеем.

Хозяева ЧМ не выигрывали данный турнир уже 30 лет. Ты в курсе?

На КМ скорее всего Россия дойдет максимум до полуфинала. Фавориты-Канада, теневые-шведы.


А теперь, давай сравним талантов между Россией и Финляндией.

1986-Малкин, Радулов, Емелин, Кулемин- Корпикоски
1987-Шипачев - Лехтеря, Комаров
1988-Анисимов- ?
1989-?-?
1990-Войнов, Куликов-?
1991-Тарасенко, Панарин, Орлов-Ватанен
1992-Кузнецов, Наместников-Мик.Гранлунд
1993-Якупов, Кучеров, Нестеров-Армия
1994-?-Ристолайнен, Маата
1995-Ничушкин-Барков
1996-?-?
1997-?-Ахо, Рантанен
1998-?-Лайне, Пулюярви

Я вот преимущества Финляндии пока не ощущаю. Вот у Швеции пожалуй есть такое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
29.05.2016, 22:14

@Tollefsen,

Ну из сравнения выходит что я прав и хоккей наш действительно деградирует. Уйдут Малкин Тарасенко Панарин и ??? Причем это не только в хоккее... Я к тому что Третьяк может и хороший был игрок но как манагер - мягко сказать так себе... Я не вижу развития нашего хоккея, я вижу как сборную только унижают на турн рах в важных матчах а фины это вообще барьер стал. Говорят что нужно судить по итогам, результатам - так какие они - результаты? Ванкувера и Сочи видимо мало? Я не вижу развития...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 444
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 418
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 237
Регистрация: 22.05.2012
29.05.2016, 22:29

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
@Tollefsen,

Ну из сравнения выходит что я прав и хоккей наш действительно деградирует. Уйдут Малкин Тарасенко Панарин и ??? Причем это не только в хоккее... Я к тому что Третьяк может и хороший был игрок но как манагер - мягко сказать так себе... Я не вижу развития нашего хоккея, я вижу как сборную только унижают на турн рах в важных матчах а фины это вообще барьер стал. Говорят что нужно судить по итогам, результатам - так какие они - результаты? Ванкувера и Сочи видимо мало? Я не вижу развития...
Тарасенко и Панарину по 25 лет всего. Ты их уже на пенсию отправляешь? А тот факт, что у финнов до Гранлунда-старшего последний приличный напад был наверное младший Койву аж 1983 гр тебя не смущает?

Так же забавно как Кузнецов и Кучеров стали ноунеймами.)))

По 1995-98 годам пока рано говорить, там у России тоже есть немало талантов: Зыков, Толчинский, Голдобин, Свечников, Дергачев, Проворов и тд. 4 человека в ТОП 30 драфта 2016.
Просто нет суперталантов уровня Лайне и Пулюярви. Но такие вообще редко появляются, у финнов последний раз такой талант был Теему Селянне аж 1970 гр.

Финны действительно неудобный соперник для России. Как Россия для Швеции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
29.05.2016, 22:34

@Tollefsen,

Всегда жду победы а получается... Как получается... В последнее время не верю в сборную что собственно и подтверждают результаты... Может у финов и нет талантов ярко выраженных но они знают свое дело и играют грамотно и командно. Да и результатов добиваются... Мне страшно за КМ и я заранее списал сборную т.к. уверен что результатов не будет...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ivanklok (30.05.2016)
Старый
  (#1019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 335
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
30.05.2016, 01:59

@Tollefsen,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
хорошо тебе рассуждать, Знарок взял золото, серебро и бронзу - молодец Третьяк бывает скажет что-то типа бронза - это успех, выход в финал - это успех, - плакать хочется, откуда он этого нахватался? Я видимо уже устарел со своими оценками, воспитывался на хоккее, когда реальным соперником для нас была только Канада, все остальные сборные играли в околохоккей. Ну да ладно, бронза - успех, но в таком случае поменьше бы фанфар и разговоров о красной машине да мечт о финалах с Канадой во время трансяций. Так, сборная средней руки с постепенно вымирающими звездами из НХЛ, может побороться за выход в полуфинал на КМ... эххххх...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mightymouse (30.05.2016)
Старый
  (#1020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,426
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 206
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 751
Регистрация: 22.09.2012
30.05.2016, 03:24

ivanklok,
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Ну вообще, если так смотреть, то мы Канаде почти всегда проигрывали. Я имею ввиду самой ее сильной сборной, когда все НХЛовцы участвовали. Да, в 80-е мы выиграли 1 кубок Канады, парочку сыграли примерно вровень с Канадой, но где-то чуть чуть не хватало.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ivanklok (30.05.2016)
Ответ

Метки
борьбы, вольная, грекоримская, дзюдо, мира, новости, олимпийской, телетрансляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24124 секунды с 18 запросами