MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда88
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Эдди Альварез: «Однажды я чуть не подрался с Диазом вне октагона»
Старый
  (#10231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварез: «Однажды я чуть не подрался с Диазом вне октагона» - 13.08.2016, 13:21

Эдди Альварез владеет чемпионским поясом UFC в легком весе всего месяц, однако боец твердо знает, когда и против кого он бы хотел провести свою первую защиту.

В недавнем интервью CSN Phillу Альварез сказал, что хочет получить в соперники победителя UFC 202. “Я планирую выступить на арене Мэдисон-Сквэр-Гарден, - сказал Альварез. – Кажется, это будет ноябрь, так что я бы очень хотел принять участие в этом карде. Диаз будет драться с МакГрегором, и я хотел бы получить в соперники победителя этого боя”.

Заметим, это уже не первый раз, когда Альварез пытается получить этот бой. На недавней сессии вопросов и ответов Альварез сказал, что даже предпочел бы подраться с МакГрегором в полусреднем весе. А в интервью TMZ он сказал, что намеревается бросить вызов победителю “МакГрегор-Диаз”. Альварез сказал, что нисколько не напуган ирландцем.

“Сложно быть напуганным парнем, которые покупает свою костюмы в Build-A-Bear (детский магазин плюшевых медведей). Я нисколько не напуган. В любом месте, даже в Ирландии, я готов встретиться с ним”, - сказал Альварез. Однако Эдди не против боя и с Диазом.

“Дело даже не в МакГрегоре. Я хочу получить победителя их боя с Нейтом. Он может даже и не выиграть, что, скорее всего, и произойдет, - сказал Альварез. – И я не против боя с Нейтом, тем более, что однажды мы чуть не устроили драку вне октагона в Мексике. Я дрался с его товарищем по команде, и ему что-то там не понравилось, и чуть не разгорелась потасовка... Так что я бы хотел уладить все вопросы с ним. В общем, подойдет любой из этих парней – Диаз или МакГрегор”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016)
Старый
  (#10232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1500
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
13.08.2016, 14:05

В ONE FC больше не будет соккер-коков

Азиатский промоушен ONE Championship принял важное решение сегодня. Отныне бойцам этой организации запрещено использовать удары ногами в голову лежачего соперника, более известные, как соккер-кики.

Решение было принято президентом компании — Чатри Ситйодтонгом и объявлено тринадцатого августа. Запрет вступает в силу незамедлительно, уже на следующем турнире под эгидой промоушена — ONE: Heroes Of The World бойцы будут не в праве использовать соккер-кики.

«Начиная с события в Макао, мы не допустим больше соккер-киков в ONE Championship» — сообщил Ситйодтонг в пятницу.
Соккер-кики, пользовавшиеся невероятной популярностью в PRIDE FC были запрещены Объединенным сводом правил смешанных боевых искусств. Тем не менее, нанесение соккер-киков легально во многих организациях по всему миру, и до недавних событий, в этот список выходил и промоушен ONE Fighting Championship.

Сингапурский промоушен отныне будет придерживаться принятых международным сообществом правил смешанных боевых искусств, из этого следует, что в дальнейшем, кроме соккер-киков, легальный статус теряют и удары коленями в голову, находящегося на трех точках оппонента.

Владелец ONE Championship тем не менее заявил, что считает другие разрешенные удары ногами в некоторых случаях более опасными, чем соккер-кики.

«Если вы посмотрите на исследования соккер-киков, которые были проведены, вы увидите, что jyb наносят не более разрушительный эффект, чем любой другой удар ногой в голову. Запрет связан больше с восприятием этого удара, это техническое действие считается жестоким. Но опыт показывает, что не было еще прецедентов, где боец серьезно пострадал бы от соккер-кика».
Ситйодтонг также заявил, что они решили упразднить законность соккер-киков, чтобы быть ближе к мировому ММА, и содействовать развитию и распространению спорта.

«Подобные удары — это плохая реклама. Если мы действительно хотим быть существенной частью этого спорта, мы должны сделать определенные шаги на встречу к этому. Все, что мы делаем, особенно в связи с инвестициями из «Temasek» и «Heliconia», (финансовые партнеры ONE FC, прим. cageside.ru) мы делаем, чтобы придать смешанным единоборствам вид спорта в окончательном виде.»

❓ Штраф за соккер-кик

Портал MMA Latest уточнил у ONE FC то, как будут наказываться бойцы применившие соккер-кик. По словам представителей организации каждый случай будет рассматриваться отдельно. Тяжесть будет определятся в зависимости от преднамеренности удара и урона, который он нанес сопернику. В случае, если судья посчитает, что соккер-кик изменил ход поединка, нанесший его боец может быть дисквалифицирован.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (13.08.2016), NIKODIM (18.08.2016)
Кристиана Жустино проведёт бой на турнире UFC Fight Night 95
Старый
  (#10233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Кристиана Жустино проведёт бой на турнире UFC Fight Night 95 - 13.08.2016, 14:55

Одна из лучших женщин-бойцов ММА Кристиана Жустино по прозвищу «Киборг» проведёт свой следующий поединок в рамках турнира UFC Fight Night 95, который состоится 24 сентября в Бразилии, сообщает Sherdog. Поединок с участием Жустино станет главным событием предстоящего шоу. Её соперницей в предстоящем бою будет 34-летняя спортсменка из Швеции Лина Лансберг, в послужном списке которой шесть побед и одно поражение.

Свой последний поединок Жустино провела в июне этого года против американки Лесли Смит, над которой одержала победу техническим нокаутом в первом раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016)
Дэн Хендерсон: «Постараюсь прикончить Биспинга так же, как в прошлый раз»
Старый
  (#10234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дэн Хендерсон: «Постараюсь прикончить Биспинга так же, как в прошлый раз» - 14.08.2016, 07:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный боец Дэн Хендерсон (32-14) ответил на вопрос о том, беспокоится ли он по поводу встречи с Майклом Биспингом (29-7) на его территории.

«Я не думаю об этом. Меня не беспокоит, откуда Биспинг родом и где он живет. Единственное, что я знаю — это то, что его трудно понять, но будет весело снова отправить в нокаут.

Я не из тех, кто посылает какие-то сообщения своим оппонентам перед боем, но если бы пришлось передать ему что-то, то я бы посоветовал быть осторожнее в своих просьбах, потому что так можно получить именно то, на что напрашиваешься, и, поверьте, он это получит.

Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении многих лет. Для вас, ребята, которые подбадривают и мотивируют меня, я буду стараться сделать то же, что и в прошлый раз.

Все, кто посмотрят наш реванш, увидят, как закончится эта история, и я надеюсь, что финал будет таким же, как и на UFC 100 — нокаут», — сказал Хендерсон.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016)
Эдди Альварез: «Я удивлен тем, что Хабиб является претендентом № 1, не побив никого из Топ-10»
Старый
  (#10235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварез: «Я удивлен тем, что Хабиб является претендентом № 1, не побив никого из Топ-10» - 14.08.2016, 07:19

Чемпион UFC в легком весе, Эдди Альварез рассказал о том, что думает о ситуации в дивизионе, а также против кого он бы хотел провести свою первую защиту. Альварез знает, какова ситуация в дивизионе легковесов, однако чемпион считает, что нет смысла говорить о контендерах, пока не состоится турнир UFC 202.

“Нужно просто подождать и посмотреть, - сказал Альварез в интервью ESPN.com. – Давайте подождем результата 20 августа, а затем организуем крупный бой”.

Недавно стало известно о том, что UFC организует поединок между Рафаэлем Дос Аньосом и Тони Фергюсоном. Многие фанаты предположили, что первую защиту Альварез проведет против Хабиба Нурмагомедова – бойца, занимающего следующую строчку рейтинга за чемпионом. Однако Альварез не торопится делать похожие выводы. Внимание чемпиона привлечено к поединку “МакГрегор-Диаз”.

К тому же Альварез мало заинтересован в поединке с Нурмагомедовым, который, несмотря на идеальный рекорд, обладает всего одной победой за 2 года – над дебютантом промоушена, Даррелом Хорчером в апреле.

“Я не знаю, какова позиция руководства промоушена, но лично мое мнение таково, - продолжил Эдди. – Именно это ребята, с которыми я хочу драться. И я говорил это с самого начала – можно драться с самыми лучшими, но это не гарантирует тебе такую зарплату, какую платят в цирке. Я хочу стать частью этого цирка, этого шоу. Хочу добраться до этих “цирковых” заработков”.

“А что касается Нурмагомедова, я просто не понимаю, как можно стать претендентом № 1, не подравшись с ребятами из Топ-10. И это в каком-то смысле удивляет меня. Дивизион легковесов сейчас – это кучка парней, которые дерутся с ребятами с 30й строчки рейтинга, и никогда не хотят взять на себя риск и провести бой с кем-нибудь из Топ-5. Я могу зайти в ресторан и вырубить пятерых ребят, и таким образом, очень быстро набить себе рекорд 5-0. Это я к вопросу о качестве оппозиции. Тебе нужно побить правильных ребят, чтобы называть себя претендентом № 1”, - сказал Эдди.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016), einshtein (14.08.2016)
Джон Додсон встретится с Джоном Линекером
Старый
  (#10236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джон Додсон встретится с Джоном Линекером - 14.08.2016, 07:21

Бывший двукратный претендент на пояс UFC Джон Додсон (18-7) в следующем бою столкнется с молодым бразильцем Джоном Линекером (28-7), ранее также выступавшим в наилегчайшем дивизионе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Линекер
в 24 последних боях проигрывал только Луису Гаудиноту (8-4) и Али Багаутинову (14-4). После проигрыша Багаутинову Линекер ведет серию из 5 побед, в которой среди прочих победил Иэна Макколла (13-5-1), Франсиско Риверу (11-7) и Майкла Макдональда (17-4).

17 из 28 выигранных Линекером поединков закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джону Линекеру 26 лет, его рост составляет 157,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 8 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джон Додсон
выиграл 9 из 11 последних поединков, уступив лишь Деметриусу Джонсону (24-2-1). В UFC Додсон одержал победы над такими бойцами, как Ти Джей Диллашоу (13-3), Тим Эллиотт (13-6-1), Джуссиер Формига (18-4), Зак Маковски (19-7) и дважды — над Джоном Морагой (16-5).

11 из 18 выигранных Додсоном поединков закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джону Додсону 31 год, его рост составляет 160 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

Этот бой состоится 1 октября во главе турнира UFC Fight Night 96 в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (14.08.2016), NIKODIM (18.08.2016), Злодей (14.08.2016)
Стивен Томпсон: Если не Вудли, то дайте денежный бой
Старый
  (#10237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стивен Томпсон: Если не Вудли, то дайте денежный бой - 14.08.2016, 10:05

Стивен Томпсон: Если не Вудли, то дайте денежный бой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Стивен Томпсон накануне объявления, что он получит бой с чемпионом Тайроном Вудли, объяснил, почему для него никакой иной бой не имеет смысла. Поскольку соглашение на бой с Вудли UFC еще не передавала никому из бойцов, то UFC может реализовать любые варианты. Вудли хочет провести поединок с Джорджем Сент-Пьером и Томпсон не станет убеждать Джорджа отступиться. «Последний раз, когда я разговаривал с Джорджем, я пытался его уговорить приехать в Южную Каролину накануне моего боя с Джонни Хендриксом. Он был занят, помогая своему другу и не смог приехать. У меня есть его номер, но мне неправильно было бы обращаться к нему так: «Эй, не забирай мой титульный бой». Просто нелепо кому-либо такое говорить, — сказал Томпсон в интервью ESPN.com. — Я не буду разочарован в Джордже, если их бой состоится. Разочарован я буду в UFC, если они не будут следовать правилам. Дэмиан Майя будет драться с Карлосом Кондитом 27 августа. С кем мне тогда драться? С пятым или шестым номером? Я не вижу в этом смысла. Если они меня отодвинут в сторону, тогда дайте мне денежный бой».

Уверенность в своих силах в бою с Вудли Стивен видит не только в своих навыках, но и в том, как Рори Макдональд побеждал Вудли единогласным решением в июне 2014 года. «Все дело в подвижности. Многие его соперники попадали под тяжелый удар правой потому, что стояли напротив него неподвижно. Вы видели, что Рори Макдональд с ним сделал, он разобрал его на части джебами, говорит Томпсон. — Я знаю, что он будет стремиться в бою со мной выполнить тейкдаун. К этому я готовился с момента прихода в ММА. Тайрон очень атлетичен и может взорваться, но для него я неудобный соперник, потому что не буду стоять напротив него. Я буду двигаться и бить, путать его, изматывать. Если Рори смог, то и я точно смогу».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016), Zarik (14.08.2016), _REKRUT_ (14.08.2016)
Перестановки в карде шоу UFC Fight Night, в Бразилиа
Старый
  (#10238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Перестановки в карде шоу UFC Fight Night, в Бразилиа - 14.08.2016, 18:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Травмы вызвали некоторые изменения в в файткарде шоу UFC Fight Night, которое состоится в городе Бразилиа, в Бразилии, 24 сентября.

Гласио Франка вернется в восьмиугольник, чтобы встретиться с новичком Грегором Гиллеспи, в легком весе, после того, как Жоаким Сильва был вынужден сняться с шоу из-за травмы.

В полусреднем весе Брэндон Татч и Шиншо Анзаи оба получили травмы, и теперь их первоначальные соперники, Эрик Сильва и Луан Шагас, соответственно, встретятся друг с другом.

И, наконец, с Ренато Мойкано выбыл из поединка с Годофредо Пепе, и в поединке полулегкого веса его заменит Майк де ла Торре.

В главном событии UFC Figt Night в Бразилиа, супер-звезда Крис Киборг проведёт свой второй бой в UFC, против новичка Лины Лансберг. Пятираундовый бой пройдет в промежуточном весе, до 140 фунтов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016)
Деррика Льюиса не волнует допинг
Старый
  (#10239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Деррика Льюиса не волнует допинг - 14.08.2016, 19:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес UFC Деррик Льюис одержал в прошлом месяце 4-ую победу подряд, выиграв раздельным решением у элитного гейткипера дивизиона Роя Нельсона. «Черный зверь» не привык простаивать и с нетерпением ждет звонка от своих работодателей, но нельзя сказать, что он бездействует. Льюис постоянно тренеруется, так как хочет быть в форме если с кем-то из его соперников по категории произойдет непредвиденный случай.

В недавнем интервью для «MMAjunkie radio» Деррик рассказал, что он будет готов выйти на бой с кем угодно и когда угодно.

Цитата
«Я всегда работаю над собой и действительно не переживаю по поводу своих соперников. Его сильные стороны или слабости, или что-либо еще — я просто волнуюсь о себе. Мне просто не верится, что кто-либо может победить меня, пока я чувствую, что мои кондиции находятся на определенной отметке. Я не переживаю из-за того, кто будет следующим».
Деррик считает, что отлично подходит на роль претендента на пояс, который принадлежит Стипе Миочичу, но при этом считаете, что он не единственный в своем роде.

Цитата
«Думаю, я подхожу очень хорошо. Он тяж и каждый в нашем дивизионе… Один удар и тебя могут вырубить и все такое. Знаете, я просто смотрю на всех, как на равных, серьезно. По мне, каждый в тяжелом дивизионе может выиграть в какой-то конкретный день. Я не верю в то, что кто-либо, даже я, — непобедим. Всё это действительно не важно. Я смотрю на всех одинаково, все примерно равны».
Льюис также не упустил возможности высказать мнение о тех коллегах, которые принимают запрещенные препараты. Некоторое время назад он уже заявлял, что примерно 70% дивизиона используют стероиды, но, на его взгляд, все эти уколы просто самовнушение и ему нет дела до того, сидит его следующий соперник на чем-то или нет.

Цитата
«Я не переживаю по поводу того, колются мои соперники или нет, в действительности это не важно. Знаете, вся эта фигня не помогает. Ты просто смотришься лучше. Я верю в то, что стероиды не дают тебе каких-то дополнительных способностей, когда ты выходишь в клетку. Главным образом, я считаю, что парни, принимающие всё это, в действительности просто не уверены в себе. Это единственное преимущество, которое я вижу. Просто возможность успокоить себя, когда ты не уверен в свои силах. Полагаю, что сами они думают о том, что у них будут какие-то дополнительные преимущества».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016)
Деррик Льюис: «Вердум не захотел драться со мной»
Старый
  (#10240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2748
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Деррик Льюис: «Вердум не захотел драться со мной» - 14.08.2016, 20:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

31-летний тяжеловес UFC Деррик Льюис (16-4) прокомментировал намеченный реванш Фабрисио Вердума (20-6-1) против Трэвиса Брауна (18-4-1).

Как только стало известно о травме Бена Ротвелла (36-10), Льюис написал в Твиттере, что хочет выйти на замену.

«Вердум уже побеждал Трэвиса Брауна, так какой смысл в этом матче? Я думаю, довольно очевидно, что он просто не хочет драться со мной, и я не виню его в этом. Будь я на его месте, мне бы тоже не хотелось. Я больше не играю в игры, я здесь, чтобы покарать этих парней.

Поединок с Вердумом имел бы смысл, но, пожалуй, все сводится к деньгам. Не думаю, что UFC сейчас захочет платить мне столько денег, сколько я хочу. Думаю, по их мнению, я не сталкивался еще с достойным противником, чтобы заслужить такие деньги. Но это нормально, мое время скоро придет.

Я хочу драться с парнями из Топ-10 и известными бойцами, которые действительно будут готовы встретиться со мной. Я был разочарован крайним поединком против Роя Нельсона, но разочарован тем, как дрался он. Он говорил, что собирается выйти и устроить рубку, и мне не терпелось проверить себя, посмотреть, насколько я стал сильнее за столь короткий период времени. Вот почему я хотел подраться с Нельсоном, и вот что из этого получилось», — сказал Льюис.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (18.08.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41422 секунды с 17 запросами