MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница348
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.05.2009, 13:12

Наталья Рагозина рассказала о ходе тренировочного процесса
Абсолютная чемпионка мира в суперсреднем весе Наталья Рагозина (20-0-0, 12 КО) в своём блоге "Мисс Кувалда" рассказала о том, как проходит подготовка к бою с Ижеомой Эгбунине (16-2-0, 10 КО), поведала о том, что награждение по итогам конкурса "Королева красоты отечественного спорта" перенесено, и представила фото из тренажёрного зала.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.05.2009, 13:13

Виталий Кличко: поставил свечку за победу Валуева
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что надеется на победу Николая Валуева в бою за титул чемпиона мира WBA с Русланом Чагаевым, который состоится 30 мая.
"Я надеюсь, в поединке с Чагаевым выиграет Валуев, и держу кулаки, и даже свечку поставил за победу Николая. Тут ничего личного, чистый бизнес. Очень интересно встретиться с гигантом из России только потому, что он такой огромный, и лишь потому, что он является чемпионом мира. Без титула чемпиона мира он не будет мне интересен", — цитирует Кличко корреспондент издания "Чемпион" Андрей Клименко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.05.2009, 13:14

Григорий Дрозд встретится с Дарнеллом Уилсоном
Известный российский боксер первого тяжелого веса 29-летний Григорий Дрозд (#1 WBO, #2 WBA, #6 WBC) свой следующий поединок проведет 2 июля в Москве против бывшего соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе 34-летнего американца Дарнелла Уилсона (23(20)-8(0)-3). «Поединок против Уилсона, который пройдет по формуле двенадцать раундов, для меня очень интересен, так как он очень опытный боксер с хорошим ударом, — рассказал Григорий в интервью AllBoxing.Ru. — Почти все свои победы он одержал нокаутом, а сам, напротив, никогда не проигрывал досрочно. По физическим параметрам и стилю боксирования он похож на Вадима Токарева, к поединку с которым я готовился до последнего времени, поэтому мне не нужно сейчас менять своих спарринг-партнеров или делать еще каких-либо кардинальных изменений в подготовке». Отметим, что в мае прошлого года Уилсон боксировал за титул WBA в первом тяжелом весе с турком Фиратом Арсланом, который в 2006 году нанес первое и единственное поражение Григорию Дрозду, и уступил тому решением судей.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.05.2009, 13:15

Крис Арреола: «Переговоры с Виталием Кличко близки к завершению»
28-летний американский супертяжеловес Крис Арреола сообщил в интервью Eastsideboxing.com о том, что переговоры об организации поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко близки к завершению. «Мы близки к достижению соглашения, очень близки, и мы надеемся, что мы сможем договориться», — сказал Арреола. Еще ни разу не проигрывавший на профессиональном ринге американец всерьез настроен на завоевание чемпионского титула и ради этого готов встретиться с любым соперником. «Прежде всего я хочу принять участи в бою за титул. Мне нужен этот бой… он нужен всем, — продолжил Арреола. — И я не хочу быть калифом на час, я хочу иметь возможность защищать свой титул и драться с сильнейшими соперниками. Если Владимир победит Хэя или Хэй — Владимира, неважно, я хочу встретиться с победителем, и я не буду упускать из вида других супертяжеловесов».
По словам Арреолы, он готов сделать все ради поединка против чемпиона, и отказ его не остановит. «Давай встретимся на ринге, чемпион! Любой из них… Если они закроют передо мной дверь, я вышибу ее. Я вышибу эту дверь, и им придется со мной драться! Как я уже сказал, если поединок за титул произойдет, я буду рад и признателен за это, но если они закроют передо мной дверь, я вышибу ее», — заявил Арреола
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
20.05.2009, 13:16

Эвандер Холифилд настраивается на бой за чемпионский титул
Вчера на пресс-конференции в столице Эфиопии Аддис-Абебе менеджер бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда заявил о том, что в сентябре этого года боксер предпримет еще одну попытку завоевать чемпионский титул в супертяжелом весе. «Поединок в сентябре будет либо против Николая Валуева, либо против какого-то другого боксера, но это, несомненно, будет бой против чемпиона мира», — цитирует Кена Сандерса AFP. Пресс-конференция в Аддис-Абебе была посвящена назначенному на 26 июля показательному поединку Холифилда против местного боксера Сэмми Ретты в рамках благотворительной акции по сбору средств для больных синдромом иммунодефицита человека. Несмотря на то, что в октябре этого года ему исполнится 47 лет, Холифилд даже не думает о завершении своей боксерской карьеры. «Мысли об уходе из бокса никогда даже не приходили мне в голову, — сказал Холифилд. — Фактически, нынешняя ситуация напоминает мне 1992 год, когда я потерял свой титул, а затем вернул его себе. Я покажу всему миру, как можно стать чемпионом мира в моем возрасте». (Фото: REUTERS)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.05.2009, 13:25

Димитренко: бой с Чемберсом – ещё один шаг к чемпионству
Первый номер рейтинга WBO в супертяжёлом весе украинец Александр Димитренко прокомментировал свой предстоящий поединок за право встретиться с чемпионом мира против американца Эдди Чемберса, который состоится в немецком Намбурге 4 июня.
"Это бой – ещё один шаг к завоеванию титула чемпиона мира, и я особенно рад, что данный поединок состоится в Гамбурге при местной публике. Я не против сразиться с Александром Поветкиным в дальнейшем. Но Эдди Чемберс тоже достаточно серьёзный боксёр, несмотря на то, что он проиграл россиянину", - приводит слова Димитренко Fightnews.com. В тот вечер на ринг выйдут чемпионка мира в наилегчайшем весе по версиям WIBF/WBA - армянская спортсменка Сюзи Кентикян и чемпионка мира в легчайшей весовой категории по юниорской версии WIBF/GBU - белоруска Алеся Граф, соперники которых пока не определены.
Кроме того, российский боксёр первого тяжелого веса Александр Алексеев также ищет себе противника, чтобы встретиться с ним 4 июня в Гамбурге
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 20.05.2009, 16:14

Котто: переезд в Тампу оказался правильным решением
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто рассказал, что переезд в Тампу для подготовки к бою с экс-чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF Джошуа Клотти оказался правильным решением.
"Переезд в Тампу из родного Пуэрто-Рико стал непростым решением для меня. Однако я не сомневаюсь, что сделал правильный выбор, потому что здесь я получил намного больше возможностей для подготовки к бою. Я готовлюсь к поединку с Клотти в обычном режиме, как делал это перед своими прошлыми боями. Однако в Тампе я смог полностью сконцентрироваться на своей подготовке, и никакие внешние раздражители не мешали мне", - передаёт слова Котто Boxingscene.com.
Новый тренер Котто Джо Сантьяго также прокомментировал подготовку к бою своего подопечного.
"Слава богу, что мы уложились в подготовке по времени. Пока всё идёт по плану, и я продолжаю работать с ним. Сейчас ещё не решён вопрос о выборе нашего катмана на этот поединок, поскольку на эту роль есть несколько кандидатур", - отметил тренер.
Напомним, что бой между чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто и претендентом на титул Джошуа Клотти состоится 13 июня на арене "Медисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:24

Цзю: супруга и мама категорически против моего возвращения
Бывший абсолютный чемпион мира россиянин Костя Цзю в интервью газете "Агинская правда" рассказал о том, собирается ли он возобновить карьеру профессионального боксёра.
"Сейчас смотрю на всех этих ребят-боксёров, своего сына и самого себя со стороны и задаю себе тот же вопрос. Только моим близким и людям, которые со мной работают, известно, какой я противный и вредный, когда тренируюсь. И я об этом тоже знаю и не хочу снова становиться таким. Мои супруга и мама категорически против моего возвращения. Теперь мне нужна очень сильная мотивация, чтобы забросить все начатые дела и выйти на ринг.
Я думаю, нельзя делать что-то хорошо наполовину. Другой вопрос - зачем мне это надо? Ради денег? Всех денег не заработать. Слава? Я к этому никогда не стремился, хотя известность существует очень большая. К счастью или к сожалению, я забыл про частную жизнь. Где бы ни находился, везде узнают, просят автографы. И иногда хочется спрятаться. Недавно отдыхал в Норвегии, где вообще нет бокса. В первые дни я наслаждался спокойствием, потом началось - кто-то узнал мою фамилию", - отметил Цзю.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:25

Котто: буду драться с Пакьяо в весе не менее 145 фунтов
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто заявил, что готов сразиться с лучшим боксёром в мире вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо в весе не менее 145 фунтов.
"Ничего не будет при весе меньше 145 фунтов. Я не хочу драться с Мэнни Пакьяо в весовой категории ниже этой", - цитирует Котто Primera Hora.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 609
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:26

Кличко не может договориться с Арреолой из-за Маскаева
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко не может договориться о проведении боя с Крисом Арреолой, пока не будет решена ситуация с Олегом Маскаевым. Об этом заявил промоутер Арреолы Дэн Гуссен. Напомним, что WBC обязала Кличко провести обязательную защиту титула против Маскаева, однако украинец пытается оспорить это решение через суд.
"В данный момент ничего не решено из-за ситуации вокруг Маскаева, WBC и Виталия. Мне нечего вам сообщить. Арреола, по нашему убеждению, готов к битве с Виталием за чемпионский титул, но нам надо подождать завершения этой ситуации, а затем посмотрим", — цитирует Гуссена Boxingscene.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27644 секунды с 19 запросами