MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг328
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор 2012.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Каким вы видите 2012 год для Федора ?
Мне все равно он все уже всем доказал 84 26.84%
нужно любой ценой поднимать уровень оппозиции и развиваться дальше 142 45.37%
пусть побьет еще пару мешков, да завязывает 50 15.97%
Другое. 26 8.31%
ЭОС 11 3.51%
Голосовавшие: 313. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Iron Mike
Сообщений: 197
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 486
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили: 340
Регистрация: 09.08.2009
03.04.2012, 23:01

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
Не должен,но надо просто уважать мнения и взгляды других(не только Федора),а не навешивать на них ярлыки,если ты не разделяешь их.
Минуточку,о каких ярлыках вы говорите,которые я навешал на Федора?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Iron Mike
Сообщений: 197
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 486
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили: 340
Регистрация: 09.08.2009
03.04.2012, 23:03

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Если же для кого-то подобные вещи принижают значение чисто спортивных достижений, то это, по-моему, немного странные люди
Согласен.Поэтому я и говорю,что в обсуждении Федора,его спортивные достижения нужно разделять в обсуждении его политических или религиозных.Но заметь,это не запрещает обсуждать,или осуждать его за отдельные его убеждения или достижения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2610
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
03.04.2012, 23:03

Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Ну во первых,раз в вы прокомментировали мое сообщение,то укажите в чем конкретно проявились вылитые помои в адрес Федора с моей стороны,и разве я гдето поставил под сомнения его выдающиеся спортивные заслуги,которые он доказывал почти 10 лет?
Я говорил не о тебе лично, но о людях, которые здесь пол темы исписали постами о том, что Федор не тот, и все эпитеты сразу. Таких к сожалению не мало.
Как сказал недавно Шторм, "откуда у нас возьмутся хорошие бойцы при ТАКОМ отношении?" Откуда будет настоящий патриотизм, если порадоваться удачам нельзя в принципе, ибо это сразу клеймится "квасным патриотизмом", "хомячки пишут" и прочее.
Меня поразило видео из-за кулис шоу ЮФС в Бразилии, когда бразильские бойцы следили за боем Биг Нога, а после его победы прыгали от радости, а Андерсон Сильва буквально рыдал от счаться.
...А Джуниор, заявил, что лучше отдаст свой пояс чем выйдет драться со своим Учителем.
...А Мачида, после поражения Нога Миру сказал "Кто я такой чтобы критиковать Его?"
Вот пример нужно с кого брать. А у нас после осечек: "бой куплен. Федя - ***, попы-эмодин-финкель-евреи-путин-едро".
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (04.04.2012), Sandmann (04.04.2012), fresher (04.04.2012), limon (03.04.2012)
Старый
  (#1024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9227
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.04.2012, 23:09

Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Но при всем при этом,это не говорит о том,что я еще и должен восхищаться им за его политические или другие взгляды,которые могут сильно расходится,или расходятся, с моими.
Я не думаю, что кто-то к этому призывает. Певцов в первую очередь слушают, и лишь потом следят за их общественными деяниями. К бойцам можно то же самое применить.
Да и вообще все склонны совершать ошибки, за того же Путина больше половины страны проголосовало и без подтасовок. В политику не будем углубляться, но в этой половины и Федор есть, которому гос-во очень хорошо помогло за годы, поэтому не так и удивительно что он в ЕдРе. Я не за Путина голосовал, но вполне понимаю, почему Федор доволен им.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А ведь музыка композитора или выступления спортсмена с отличными от чьих-то политическими или религиозными взглядами не становится от этого хуже
Блин, Стас, идентичные мысли
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.04.2012, 23:13

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Меня поразило видео из-за кулис шоу ЮФС в Бразилии, когда бразильские бойцы следили за боем Биг Нога, а после его победы прыгали от радости, а Андерсон Сильва буквально рыдал от счаться.
...А Джуниор, заявил, что лучше отдаст свой пояс чем выйдет драться со своим Учителем.
...А Мачида, после поражения Нога Миру сказал "Кто я такой чтобы критиковать Его?"
Вот пример нужно с кого брать. А у нас после осечек: "бой куплен. Федя - ***, попы-эмодин-финкель-евреи-путин-едро"
Справедливости ради, бойцы-то у нас нормально себя ведут, и Федю уважают. Это всякие олигофрены, которые ни разу даже отжаться от пола не могут, готовы его за все на свете полить.

А так мы с Сашей Шлеменко по этому поводу говорили еще года три назад, когда он в Хельсинки выступал, тогда как раз Федор еще не выбрал, где ему выступать. И Шлеменко сказал: "Да, чисто как фанат я хотел бы посмотреть Федора с Кутюром, с Леснаром. Но я понимаю его как боец, нужно смотреть, какие предлагают условия, и я его при любом выборе осуждать не буду".

Коллеги Федора отлично знают, что легких денег на ринге не бывает - разве что может у Боба Саппа, и то ему пришлось когда-то упереться, чтобы сейчас его звали. А еще наши бойцы отлично понимают, благодаря кому и губернаторы начали на турниры ходить, и народ тренироваться захотел, и их на улицах стали узнавать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2610
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
03.04.2012, 23:14

brmc,
я не про бойцов, а про отношение. уж слишком пример яркий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9227
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.04.2012, 23:15

Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Но если Федор принимает какую ту политическую или религиозную позицию,особенно политическую,то он должен понимать,как и должны это понимать его фанаты,что он в итоге может получить море критики в свое адрес за это.
У Федора еще и своя жизнь есть. Он это не делает лично для тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.04.2012, 23:17

Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Но заметь,это не запрещает обсуждать,или осуждать его за отдельные его убеждения или достижения.
Конечно, не запрещает, у каждого свой взгляд и свои мысли. Но при этом я не вижу смысла осуждать его за политические взгляды больше, чем, скажем, ты осудил бы меня, если бы я за Путина был. Он агитирует за плохого человека? Да тут поди разбери, кто там вообще хороший. А кто-то и без политической агитации считает, что он пропагандирует спорт, в котором людей убивают и калечат. Так что было бы желание - а осудить всегда найдется за что.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9227
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.04.2012, 23:17

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Меня поразило видео из-за кулис шоу ЮФС в Бразилии, когда бразильские бойцы следили за боем Биг Нога, а после его победы прыгали от радости, а Андерсон Сильва буквально рыдал от счаться.
...А Джуниор, заявил, что лучше отдаст свой пояс чем выйдет драться со своим Учителем.
...А Мачида, после поражения Нога Миру сказал "Кто я такой чтобы критиковать Его?"
Вот пример нужно с кого брать. А у нас после осечек: "бой куплен. Федя - ***, попы-эмодин-финкель-евреи-путин-едро".

Да и одно то, что зарубежные ММА-болельщики "боготворят" (не знаю какое еще слово взять) Федора, а на Родине его многие распять готовы...Какое будущее может быть у такой страны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.04.2012, 23:19

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
я не про бойцов, а про отношение. уж слишком пример яркий.
Но ты же про отношение именно бойцов за кулисами говорил. Хотя в любом случае я уверен, что такого полива, как у нас, там в любом случае нет, по отношению хоть к кому. Посмотрел бы я на того, кто придет в какую-нибудь школу БЖЖ и скажет: "Да Хойс Грейси - лошара, он бил каких-то цуциков, которые про партер даже не слышали, а потом сбежал из UFC, как только выдался первый сложный бой".
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2012, пряники, соперники, спойлер, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24799 секунды с 26 запросами