MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье302
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Би Джей Пенн: Сомневающимся во мне советую поставить все свои деньги на Ламаса!
Старый
  (#10301)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Би Джей Пенн: Сомневающимся во мне советую поставить все свои деньги на Ламаса! - 25.08.2016, 13:55

Би Джей Пенн: Сомневающимся во мне советую поставить все свои деньги на Ламаса!.

Бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе Би Джей Пенн вернется в восьмиугольник 15 октября, когда встретится с бывшим претендентом на титул в полулегком весе Рикардо Ламасом в главном событии UFC в Маниле.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Член Зала Славы UFC Пенн, недавно дал эксклюзивное интервью сайту BJPENN.com, в котором рассказал о возвращении в октагон и дальнейших спортивных планах.

— Известно, что ты изначально нацеливался вернуться в октагон на долгожданном событии UFC 205, которое состоится в ноябре в Нью-Йорке. Как ты относишься к тому, что проведешь бой с Ламасом в Маниле?

— UFC позвонили и предложили мне бой с Рикардо в Маниле, и я подумал про себя, что это прекрасно. Я очень рад и взволнован возможности подраться в Азии. Я хочу показать свой боевой дух всем азиатским фанатам. Это будет называться «Убийство в Маниле»!

— Многие фанаты и аналитики ставят под сомнение твое решение вернуться и драться с четвертым номером рейтинга полулегковесов UFC, в своем первом бою за два года. Что ты думаешь об этом?

— Почему меня должно волновать, кто и что думает? Первое, что эти ребята должны сделать, это пойти в банк, снять все деньги со своих счетов, пойти и поставить все это на Рикардо Ламаса. Потому что за день до боя я собираюсь сделать ставку на себя и заработать много денег.

— Что ты думаешь о Рикардо Ламасе, как о бойце?

— Рикардо будет большим испытанием для меня. Он обладает некоторыми хорошими интересными ударами, и я уверен, что он превосходный грепплер. Это отличный бой для моего возвращения в октагон.

— Вернешься ли ты в спортивный зал Грега Джексона для подготовки к этому бою с Ламасом?

— Да. Я уже вернулся к Джексону для этого лагеря. Я тренируюсь с Диего Брандао и, надеюсь, что очень скоро буду готовится с Дональдом Серроне.

— Как ты относишься к своему возвращению в октагон в пятираундовом бою главного события турнира?

— Я привык к титульным боям из пяти раундов. Однако, этот бой не продлится пять раундов!

— Если ты сможешь победить Ламаса 15 октября в Маниле, ты бы отказался от боя против твоего бывшего партнера по тренировкам Жозе Альдо за титул в полулегком весе?

— Нет. В 37 лет У меня нет выбора. Я должен произвести впечатление, или уйти. Когда я впервые пытался вернуться, там был другой чемпион (МакГрегор), теперь еще и Альдо. Кто знает, что будет в будущем со всем этим.

— Ходят слухи, что твой земляк с Гавайев Макс Холлоуэй может стать следующим человеком, который бросит вызов Жозе Альдо за титул, если Конор Макгрегор откажется возвращаться в полулегкий вес. Если все будет так, с кем бы ты предпочел подраться при условии, что победишь Рикардо Ламаса в Маниле?

— Пусть в этом бою победит сильнейший (Альдо против Холлоуэя). Это не имеет значения для меня, пусть победит сильнейший».

— Говоря о Коноре, что ты думаешь о втором бое между Макгрегором и Диасом? Ты чувствуешь, что он достоин поединка за титул в легком весе, ни разу не выступив в нем за свою карьеру в UFC?

— Это был великий бой, очень близкий. Я действительно не знаю, почему Макгрегор должен получить бой за титул в легком весе. Он дважды дрался с Диасом в полусреднем весе и один раз проиграл. В этом последнем бою, в принципе, была ничья. Но это бизнес, и я понимаю, почему Дана, вероятно, предложит ему бой за титул в легком весе.

— Какова конечная цель твоего возвращения в UFC?

— Первая цель состоит в том, чтобы побить Ламаса и постараться получить титульный бой в 145-фунтах. После этого, я и Грег Джексон сядем и поговорим о новом забеге за титулом в 155-фунтах. Послушй, все эти вещи с завоеванием титулов в разных весах я делал раньше. Я сделал это двенадцать лет назад, когда мне было 25 лет. На сегодняшний день я единственный, кто может завоевать третий титул чемпиона мира. Никто даже близко не подошел к этому достижению.

— Что ты можешь сказать на последок Ламасу и своим фанатам?

— Я хочу поблагодарить поклонников за их поддержку на протяжении многих лет. Рикардо Ламас, мы увидимся с тобой 15 октября, а всем сомневающимся советую пойти и поставить все свои деньги на моего противника.

По материалам bjpenn.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016), Злодей (30.08.2016), Шарлей (26.08.2016)
Норман Парк: «Сейчас выступлю в ACB и затем попытаюсь вернуться в UFC».
Старый
  (#10302)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Норман Парк: «Сейчас выступлю в ACB и затем попытаюсь вернуться в UFC». - 25.08.2016, 16:06

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того, как Норман Парк был уволен из UFC, он достиг самого большого спада в своей карьере за последнее время. Особенно, учитывая тот факт, что в последнем бою он получил серьёзную травму колена, на восстановление от которой ушло очень много времени.

Цитата
«Я получил очень серьёзный разрыв связок колена в пером же раунде в бою против Рустама Хабилова в феврале. Восстановление заняло очень много времени, и по сути я вернулся к тренировкам всего 8 недель назад. Я помню один день, когда целый день валялся в постели с этими раз***анными связками, и перед сном уже думал о том, что никогда больше не вернусь к выступлениям и буду просто заниматься тренерской деятельностью и прочей фигнёй. Это был полный п****ц».
Однако, он даже не подозревал, что спустя некоторое время, он получит сообщение, которое полностью заставит его изменить свое мнение касательно ухода из спорта.

Цитата
«Я пошел спать, а когда проснулся увидел сообщение в телефоне от Конора Макгрегора: «Как жизнь? Чем занимаешься сейчас? Тренишь?». После этого от сказал, что хотел бы его пригласить его вместе тренироваться в рамках подготовки к бою с Диазом. Сказал, что собирает мощных ребят для спаррингов».
И этого было вполне достаточно, чтобы к Парку вернулся запал.

Цитата
«Это придало мне огромный заряд сил, и я решил, что надо возвращаться. Он ещё позвонил мне через две недели с предложение приехать в SBG Ireland, но я сказал, что скорее всего от меня не будет проку из-за моего колена. Хотя в один момент я уже и был очень близок к тому, чтобы сорваться и поехать туда, но решил, что буду там лишь обузой».
И теперь парк, как никогда, мотивирован вернуться в UFC.

Цитата
«Если бы они не приезжали в скором времени в Белфаст, я бы об этом пока больше не задумывался. Я бы просто думал о том, как мне заработать 5-6 побед подряд. Но после того, как я узнал про Белфаст, я подумал, что я абсолютно точно смогу стать частью этого турнира. Здесь, конечно, очень много талантливых бойцов, но я на данный момент наиболее известный боец из Северной Ирландии. Сейчас я собираюсь выступить в ACB на турнире в Глазго и эффектно финишировать Эндрю Фишера. Затем я хочу прикончить этого коротышку (Деки Далтона, прим. cageside.ru). И, надеюсь, что две победы дадут мне шанс снова попасть в UFC».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016), Злодей (30.08.2016)
Одной строкой: О деньгах и одеялах
Старый
  (#10303)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О деньгах и одеялах - 25.08.2016, 18:40

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Куры не клюют

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Согласно данным Forbes, Лоренцо и Фрэнк Фертитта на продаже UFC за вычетом всех налогов сделали по $870 млн каждый.

Источник: mmamania.com

#2 Одеяло заказывали?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший проспект UFC Джаред Рошолт (14-3) подписан в WSOF.

Источник: mmajunkie.com

#3 Не у дел

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майкл Пэйдж (11-0) заявил, что не прочь подраться с Рори Макдональдом (18-4), но сомневается, что тот подпишется на этот матч, так как стиль Пэйджа похож на стиль Стивена Томпсона (13-1).

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016), _REKRUT_ (25.08.2016), Злодей (30.08.2016)
Ковбой Серроне подписал новый контракт с UFC
Старый
  (#10304)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ковбой Серроне подписал новый контракт с UFC - 26.08.2016, 05:57

Дональд Серроне не меняет прописку, во всяком случае в ближайшем будущем

Ему оставался лишь 1 бой по контракту после победы над Риком Стори, и Дональд Серроне (31-7 MMA, 18-4 UFC) предпочел подписать новый контракт уже сейчас, не дожидаясь истечения текущих обязательств.

Ковбой остается в UFC по крайней мере еще на 8 выступлений.

Серроне выиграл 11 из 12 последних боев. Досадным поражением стала 66-секундная попытка завоевать пояс у Рафаэля дос Аньоса на UFC on FOX 17 в декабре.

После этого последовало решение попытать счастья в полусреднем весе, где на сегодня Ковбой выиграл 3 боя подряд, причем все досрочно.

Больше Ковбоя с его 18 победами в UFC выигрывал лишь Майкл Биспинг (19) и Жорж Сен-Пьер (19).

"Я человек UFC, я никуда не уйду. Я поговорил с новым директором Ари Эмануэлем и они вроде как довольны мной. У нас большое совместное будущее. Я чувствую себя ветераном спорта. Я люблю что делаю. Люблю драться за UFC, это мой наркотик. Мне это очень нужно. Я как наркоман ищу следующий бой."


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016), _REKRUT_ (26.08.2016), Шарлей (26.08.2016)
Джулиана Пенья или Валентина Шевченко первой на бой за пояс?
Старый
  (#10305)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джулиана Пенья или Валентина Шевченко первой на бой за пояс? - 26.08.2016, 05:58

Кто получит право биться за пояс против новоявленной чемпионки UFC Аманды Нуньес? UFC еще не огалсила вердикт, а пока выявились желающие

За минувший день Валентина Шевченко и Джулианна Пенья высказались о желании побороться за чемпионские регалии на UFC 205. Шоу запланировано на 12 ноября в Нью-Йорке и станет дебютом организации в этом ключевом штате.

Нуньс (13-4 MMA, 6-1 UFC) победила Мишу Тэйт (18-6 MMA, 5-3 UFC) в главном бою юбилейного UFC 200.

28-летней бразильянке еще предстоит услышать официально имя соперницы для первой защиты.

Ронда Рауси не собирается возвращаться в дело в скором времени. Холли Холм только недавно проиграла бой.

Таким образом логичным кандидатами становятся Пенья (8-2 MMA, 4-0 UFC), которая одолела Кэт Зингано и Шевченко (13-2 MMA, 2-1 UFC), победившая Холм и проигравшая в UFC как раз самой Нуньез.

Пенья в твиттере: "Холли не затягивала с защитой. Миша не отсиживалась. Хватить ждать, Аманада. Дерись со мной! Давай устроим войну на 5 раундов на UFC 205. Хотя постой, ты же не можешь дышать, если дело заходит за 2 раунда."

Шевченко подключилась к промо-акции: "Дэна Уайт, Шон Шелби! Я покажу вам ударку высочайшего уровня и пройдусь катком по Аманде Нуньес на UFC 205."

Если Валентина не удостоилась реакции от чемпионки, то на слова Пеньи Аманда написала следующее:

"Не я выбираю соперниц, дорогуша... Все знают, что я чемпионка. Доказывать, что ты достойна боя за пояс, нужно тебе... Теперь, когда мы точно знаем, что Ронда не вернется скоро, я готова встретиться с тобой, милая."

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (26.08.2016), Gazza (26.08.2016), NIKODIM (26.08.2016), _REKRUT_ (26.08.2016), Злодей (30.08.2016)
Поединок «Конор Макгрегор — Эдди Альварес» на горизонте, Хабиб Нурмагомедов вновь не у дел
Старый
  (#10306)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Поединок «Конор Макгрегор — Эдди Альварес» на горизонте, Хабиб Нурмагомедов вновь не у дел - 26.08.2016, 06:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком дивизионе, ирландец Конор Макгрегор, похоже, не собирается защищать свой титул. Всё более вероятным становится поединок Конора против обладателя титула в легком весе Эдди Альвареса, причем оба бойца уже дали согласие.

Стоит отметить, что Макгрегор должен был подраться за титул в легком весе ещё в марте с тогдашним чемпионом Рафаэлем Дос Аньосом, однако тот травмировался и снялся с боя, а на его замену вышел Нейт Диаз и феерически задушил Конора во втором раунде боя (в рамках полусреднего веса). В конце августа Макгрегор смог взять реванш у Диаза, победив его решением судей и нацелившись на титул в легком дивизионе, в котором уже поменялся чемпион (в июле Эдди Альварес нокаутировал Рафаэля Дос Аньоса в первом раунде и отобрал его титул).

Во всём этом моменте стоит также отметить и российского легковеса Хабиба Нурмагомедова, который занимает первую строчку рейтинга в легком дивизионе и уже долгое время ждет шанса подраться за титул, но если вдруг титулный бой дадут в этот раз Конору Макгрегору, то Хабиб вновь останется не у дел и, скорее всего, встретится с Эдсоном Барбозой.

Цитата
«Я хочу, чтобы в следующем поединке Конор дрался за титул в легком весе. Этот бой намного круче третьего поединка против Диаза», — заявил Джон Кавана.
Помимо этого, Кавана поведал о том, когда Конор завершит свою карьеру:

Цитата
«Я думаю, что через 2-3 года».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016), Zarik (26.08.2016), _REKRUT_ (26.08.2016), einshtein (26.08.2016)
Жорж Сен -Пьер : Я готов к возвращению
Старый
  (#10307)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Жорж Сен -Пьер : Я готов к возвращению - 26.08.2016, 10:47

Жорж Сен -Пьер : Я готов к возвращению

Несмотря на многочисленные слухи о том, что бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер возвращается в октагон ,

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
«Rush» до сих пор официально не заявлял о своем возвращении в восьмиугольник. После того, как Тайрон Вудли победил Робби Лоулера на UFC 201, завоевав титул чемпиона UFC в полусреднем весе , он тут же бросил вызов Сен-Пьеру , который, казалось бы, давно готов вернуться в октагон .

Несмотря на это , ЖСП пока не подписал контракт с UFC , о своем возвращении в крупнейший промоушн планеты , в результате чего многие фанаты задаются вопросом , собирается ли он завершать свою затянувшуюся паузу от боев в ММА , или все эти разговоры не более чем просто слухи.

Вот что сказал сам Сен-Пьер о данной ситуации в интервью ESPN :

«Ментально, я готов к возвращению. У меня есть свои агенты . Я выложил карты на стол ; Теперь они собираются поговорить с новыми владельцами UFC, и довольно скоро . Таким образом, очень скоро у нас появятся интересные новости . Я знаю, что ходит много слухов, но мы подождем и посмотрим , что получится » .
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016), _REKRUT_ (26.08.2016)
Брэд Пикетт будет драться на UFC 204 несмотря на травму позвоночника
Старый
  (#10308)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Брэд Пикетт будет драться на UFC 204 несмотря на травму позвоночника - 26.08.2016, 16:11

Брэд Пикетт будет драться на UFC 204 несмотря на травму позвоночника

После победы Майка Тайсона нокаутом над Клиффордом Этьеном в 2003 году, «Железный Майк» заявил, что получил травму спины во время подготовки к этому бою.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Брэд Пикетт может дать очень похожее интервью после UFC 204, где он планирует встретиться с Юрием Алькантара в Английском Манчестере.

Пикетт, который изначально должен был драться на UFC Fight Night 93 в Гамбурге 3 сентября, получил травму позвоночника, которая вынудила его отказаться от боя.

Это было не самое обычное повреждение, а травма позвоночника. Пикетт рассказал об этой ситуации на «One Punch Podcast»:

“Я говорил, что это новая травма, но это не так. Это звучит не очень хорошо, но я травмировал себе позвоночник”, — говорит Пикетт. “Наверное, вы предполагаете, что я должен был быть прикован к постели и парализован, что, очевидно, могло бы произойти, но все не настолько серьезно».

“Впервые я получил эту травму, когда готовился к своему дебюту в UFC против Мигеля Торреса. Когда я тренировал борьбу, я почувствовал невыносимую боль в районе поясницы. Это было ужасно, я получил травму межпозвоночного диска L5-S1, и мне пришлось сняться с боя. Деметриус Джонсон вышел на замену, избил его и пошел дальше, получив титульный бой против Доминика Круза».

“Теперь, время от времени, я испытываю боль в пояснице, так что мне приходится останавливать тренировочный процесс”, — говорит Пикетт. “В таких случаях я делаю паузу на несколько дней, и обычно боли успокаиваются. После этого я могу тренироваться снова, но на этот раз боли не прекратились, поэтому я обратился к специалисту, который в Америке делал мне рентген, МРТ и прочие процедуры. Он сказал, что все дело как раз в позвоночных дисках. Я много тренировался, и с течением времени раздражал их, что, в конечном итоге, привело к небольшой трещине в позвоночнике”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016)
Дэйна Уайт: «Возвращение Раузи побьет рекорды PPV»
Старый
  (#10309)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дэйна Уайт: «Возвращение Раузи побьет рекорды PPV» - 26.08.2016, 16:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возвращении в дело Джорджа Сент-Пьера (25-2) и Ронды Раузи (12-1).

О возвращении Раузи: «На возвращение Раузи мы продадим больше PPV, чем когда-либо. У Ронды была куча мелких операций, ее травмы заживают, и когда заживут, думаю, она будет драться».

Источник: foxsports.com

О возвращении Сент-Пьера: «Мне все равно, насколько ты велик, сколько денег делаешь и сколько приносишь компании. Если ты не хочешь больше драться, то не должен продолжать делать это. Это спорт, и здесь нельзя быть нерешительным.

Вот почему люди говорят: «Ох, Джордж Сент-Пьер возвращается». У Джорджа Сент-Пьера больше нет мышления «Я хочу быть чемпионом». Нет драйва и желания, какие были раньше. А если у тебя этого нет, то и возвращаться не стоит».

Источник: foxsports.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.08.2016)
Твит дня: Реакция Энтони Джонсона на его потенциальный бой против Джона Джонса
Старый
  (#10310)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Твит дня: Реакция Энтони Джонсона на его потенциальный бой против Джона Джонса - 26.08.2016, 20:28

Президент UFC во вторник ошарашил ММА общественностью новостью о том, что он всерьёз подумывает над тем, чтобы устроить претендентский бой между Энтони Джонсоном и Джоном Джонсом.

Несмотря на то, что Джонс был пойман на допинге за считанные дни до его предполагаемого поединка против Дэниэля Кормье на UFC 200, этот бой действительно может состоятся в обозримом будущем. Дело в том, что сам Джонс недавно в своих социальных сетях заявил, что в скором времени он обнародует очень хорошие новости, касательно своего отстранения.

Сам Уайт также косвенно подтвердил, что Джонс может скоро вернуться в клетку. В одном из интервью он сказал, что в данный момент ситуация выглядит куда лучше, чем прежде. Поэтому, собственно, у него и родилась идея организовать бой между Джонсом и Джонсоном.

Сам «Рамбл» отреагировал на подобное заявление следующим твитом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Видимо его очень рассмешила идея о том, что он все ещё должен что-то кому-то доказывать, после столько внушительной победы над вторым номером в рейтинге полутяжей. Тем более когда ситуация с Джонсом до сих пор не разрешена.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45083 секунды с 17 запросами