MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда244
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Рори Макдональд официально подписан в Bellator
Старый
  (#10311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рори Макдональд официально подписан в Bellator - 27.08.2016, 08:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоушен Bellator официально анонсировал подписание топового полусредневеса Рори Макдональда (18-4).

«Есть несколько причин, по которым я выбрал выступления в Bellator и работу со Скоттом Кокером.

Во-первых, они дали мне возможность развиваться самому и развивать свой бизнес одновременно. Во-вторых, уже сейчас у чувствую уважение промоушена к себе как к спортсмену.

И последнее по очереди, но не по важности — Bellator предложил такие условия, какие никто в мире мне предложить не может», — сказал Макдональд.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (27.08.2016), BringitBack (27.08.2016), Joyst (28.08.2016), NIKODIM (28.08.2016), _REKRUT_ (27.08.2016), Шарлей (27.08.2016)
Старый
  (#10312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.08.2016, 08:36

Канг Ли: Неправильно, что Дана Уайт заработал больше всех бойцов вместе взятых

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший боец UFC Канг Ли считает несправедливой ситуацию, когда бойцы получают слишком мало денег за бои, а владельцы UFC продают компанию за 4 миллиарда долларов. КАнг Ли рассказал об объединении бойцов и о своей роли в продаже UFC за такую сумму.

О профсоюзах:

«Есть два объединения бойцов (PFA и MMAFA) . Одному из них уже около 10 лет. Я в нем состою, оно называется MMAFA, им руководит Боб Мэйсей. Другое объединение только недавно создано. Почему они только что возникли? За их плечами нет десятилетней работы. MMAFA борется за бойцов и за принятие акта Али для ММА. Другому объединению не интересен акт Али, потому что они нацелены получить определенный контроль над бойцами. Таково мое мнение о них.

Создание профсоюза просто неизбежно, невозможно вечно промоутерам использовать бойцов. Это неправильно. UFC только что продали за 4 миллиарда, извините, за 4,2 миллиарда долларов. И Дана Уайт заработал больше, чем все бойцы UFC вместе взятые за всю историю. Это неправильно. Для него это хорошо, но так не должно быть».

О своей роли в продаже UFC:

«Я отдаю все силы тому, чем занимаюсь. Платят ли мне гроши за это или нет. Как, например, на шоу Ultimate Fighter China, где я был не тренером на самом деле, а Даной Уайтом. Я обеспечил шоу. Вы видели, как Уайт на ESPN говорил, что без меня шоу не состоялось бы. И мне заплатили гроши.

Если подумать теперь обо всем произошедшем, то станет ясно, что с моими усилиями, с усилиями команды UFC в Китае, мы создали достаточно хороший продукт, чтобы появился в Китае инвестор, готовый предложить 4 миллиарда долларов за UFC. Поэтому агентство William Morris перебило ставку и предложило 4,2 миллиарда. Если бы я совсем не принимал участия, если бы другие различные шоу не состоялись, то какой был бы итог для Даны Уайта и Лоренцо Фертитты? Итог был бы иным».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (28.08.2016), NIKODIM (28.08.2016), _REKRUT_ (27.08.2016)
Стивен Томпсон готов подраться с победителем боя Кондит против Майя если не получит титульный шанс
Старый
  (#10313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стивен Томпсон готов подраться с победителем боя Кондит против Майя если не получит титульный шанс - 27.08.2016, 11:44

Стивен Томпсон готов подраться с победителем боя Кондит против Майя если не получит титульный шанс

Стивен Томпсон хочет, чтобы его следующий бой стал поединком за чемпионский титул UFC в полусреднем весе против Тайрона Вудли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако, если он его не получит, «Вандербой» готов провести еще один бой, чтобы укрепить свой статус главного претендента на титул.

После победы над Рори Макдональдом единогласным решением судей в главном событии UFC Fight Night 89 в июне, Томпсон (13-1 ММА, 8-1 UFC) был уверен, что сделал достаточно, чтобы получить титульный бой в 170-фунтах.

Имея на своем счету семь побед подряд, в том числе доминирующие выступления против таких бойцов, как Рори Макдональд, Джонни Хендрикс и Джейк Элленбергер, Стивен, занимающий вторую строчку в рейтинге сильнейших бойцов полусреднего веса UFC, получил веские аргументы, чтобы стать главным претендентом на поединок против Тайрона Вудли (16-3 ММА, 6-2 UFC), который завоевал чемпионский пояс одержав победу нокаутом в первом раунде над Робби Лоулером на UFC 201 в июле.

Однако, Вудли не спешит принимать поединок с Томпсоном, попросив у руководства промоушена “денежный бой” против Жоржа Сен-Пьера или Ника Диаса. Неизвестно, получит ли он такую возможность, но если это произойдет, Томпсон говорит, что будет готов принять следующий поединок, скорее всего, с победителем главного боя субботнего турнира UFC on Fox 21 между третьим номером рейтинга — Дамианом Майя (23-6 ММА, UFC 17-6) и четвертым номером — Карлосом Кондитом (30-9 MMA, 7-5 UFC).

“Кондит был в верхней части этой игры столько, сколько он выступал в UFC. Дамиан также находится в игре дольше меня”, — заявил Томпсон на сессии вопросов и ответов с фанатами перед UFC on Fox 21. “Я имею ввиду, да, если этого (боя за титул) не произойдет, с кем мне еще драться, если быть честным? … Это потенциальные претенденты, и я готов провести бой с любым из них».

Нынешняя ситуация вокруг Томпсона является довольно туманной. Президент UFC Дана Уайт заявил, что Вудли не получит желаемых поединков, и следующим будет бой с Томпсоном. Однако, с тех пор не было никаких движений, и Томпсон до сих пор не знает, что его ждет дальше.

Конечно, его главным приоритетом остается бой за титул, но если этого не произойдет, он не собирается сидеть без дела.

“Я очень уважительно вызвал его. Я не ожидал, что он скажет: «Нет, я хочу денежный бой”, — говорит Томпсон. “Защити титул несколько раз — вот что я думаю об этом. Это то, что делал Робби Лоулер. Это то, что делали чемпионы до него, прежде чем начали просить денежные поединки. Тайрон наверняка проповедовал обратное, пока не получил свой титульный бой, и теперь, когда он завоевал пояс, не дать мне шанс — это своего рода лицемерие. Но независимо ни от чего, это случится. Это произойдет в самое ближайшее время”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.08.2016), NIKODIM (28.08.2016), _REKRUT_ (28.08.2016)
Александр Шлеменко: «Бой Корешкова с Макдональдом нам интереснее поединка с Пэйджем»
Старый
  (#10314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Александр Шлеменко: «Бой Корешкова с Макдональдом нам интереснее поединка с Пэйджем» - 27.08.2016, 11:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Александр Шлеменко: «Бой Корешкова с Макдональдом нам интереснее поединка с Пэйджем»

Экс-чемпион Bellator в среднем весе (до 84 кг) и победитель Гран-при средневесов М-1, 32-летний россиянин Александр Шлеменко (53-9) в интервью «Матч ТВ» оценил перспективы своего ученика, чемпиона Bellator в полусреднем весе (до 77 кг), 26-летнего соотечественника Андрея Корешкова (19-1) в боях с Майклом Пэйджем и Рори Макдональдом, а также высказал мнение о своем поединке против Кендалла Гроува \

- Bellator подписал бывшего бойца UFC Рори Макдональда. Вам, как тренеру Андрея Корешкова, было бы интересней, чтобы Андрей провел бой с ним или с Майклом Пэйджем?

- С Макдональдом, конечно. Он выше в рейтинге, он более опасный боец. Я считаю, что ему не составит большого труда выиграть у Майкла Пэйджа. Пэйдж еще не дрался ни с одним более-менее сильным соперником. Пока рано говорить о нем, как об опасном и хорошем бойце – он еще не проверен.

-Три года назад 22-летний Андрей оказался не готов к бою с Аскреном, к бою с таким соперником, как Макдональд, он готов?

- Я считаю, Андрей готов. Но чего мы сейчас будем рассуждать – главное, чтобы этот бой состоялся, а там уже нужно будет все показать. В поединке с Аскреном Андрей не то, чтобы был не готов драться с ним, он не был готов стать чемпионом. На тот момент», - сказал Шлеменко.

О предстоящем поединке с 33-летним американцем Кендаллом Гроувом (23-15).

- У нас нет такой ситуации, когда мне предлагают несколько вариантов, а я кого-то выбираю. Конечно, я хотел провести реванш с Хэлси (Александр Шлеменко проиграл титул чемпиона Bellator Брендону Хэлси в сентябре 2014 года – прим. «Матч ТВ»), но, скорее всего, сейчас это нереально. Насколько я знаю, Брендон освобожден от контракта с Bellator после двух поражений.

- Вы будете привлекать высоких спарринг-партнеров? (рост Кендалла Гроува 198 см)

- У меня есть неплохой опыт спаррингов с Александром Волковым. Мы с ним готовились вместе в Америке еще во времена совместных выступлений в Bellator, часто спарринговали и боролись. Поэтому, в целом, я знаю, как работать с высокими соперниками. Главное чтобы все получилось. По поводу конкретных спарринг-партнеров сложно сказать – тяжело найти таких рослых бойцов. Взять того же Волкова, при своем росте он весит более 100 килограммов, а Гроув весит меньше. Поэтому нужно искать высоких и худощавых бойцов.

- Мамед Халидов побеждал Гроува болевым приемом в 2012 году. Спросите его совета?

- Да, скорее всего, спрошу. Но у нас с Мамедом стили отличаются – он любит бороться и Гроува победил болевым приемом на ногу. Я не буду так драться, но все равно с ним поговорю и спрошу его совет.

Александр Шлеменко встретится с Кендаллом Гроувом 21 октября в Мемфисе (США). Россиянин проведет первый поединок в США с момента дисквалификации в 2015 году.

match.tv
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (28.08.2016), NIKODIM (28.08.2016), Шарлей (27.08.2016)
Старый
  (#10315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
27.08.2016, 16:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


🔥№15. Главный бой вечера - бой за пояс чемпиона AFC среди профессионалов в тяжелом весе (до 120 кг): Рустам Саидумиров (3-0-0), "Khanturaev Team", г. Ашхабад, Туркменистан Зелимхан Умиев (6-1-0), "Ахмат", г. Грозный;

№14. Со-главный бой вечера - бой за пояс чемпиона AFC в легчайшем весе среди профессионалов (61,2 кг): Никита «Пиранья» Чистяков (3-3-0, «Борцовский клуб», г. Санкт-Петербург, Россия) vs Ильхом «Узбек» Сатвалдиев (6-0-0, «Satvaldiev team», г. Ташкент, Узбекистан);

№13. Со-главный бой вечера – рейтинговый бой в промежуточном весе (до 74,0 кг): Александр Грозин (5-0-1, «Ural Top Team», г. Талица, Россия) vs Эдуард "Хантер" Муравицкий (7-4-0 «ANT», г. Борисов, Белоруссия);

№12. Рейтинговый бой в полутяжелом весе (до 93,0 кг): Руслан Альтман (1-1-0), "Спарта", г. Таллин, Эстония Музаффар Раджабов (5-1-0), "UzFighters", Ташкент, Узбекистан;

№11. Защита пояса чемпиона AFC в легком весе среди любителей (до 70,3 кг): Сухроб Давлатов (4-2-0, «Олимп», г. Душанбе, Таджикистан) vs Кудурет Бегалиев (профессиональный дебют, «Мобилизация», г. Екатеринбург, Россия);

№10. Рейтинговый бой в среднем весе (до 83,9 кг): Олег Оленичев (4-3-0, «Tiger Muay Thai», Пхукет, Таиланд) vs Дмитрий Арышев (3-4-0, «Sech Pro», г. Санкт-Петербург, Россия);

№9. Рейтинговый бой в промежуточном весе (до 75,0 кг): Руслан «Гамбит» Рахмонкулов (7-1-0, «Ural Top Team», г. Талица, Россия) vs Азизбек Шарипов (3-2-0) , г. Череповец;

№8. Рейтинговый бой в полулегком весе (до 65,8 кг): Евгений Игнатьев (5-1-1, «Ural Top Team», г. Талица, Россия) vs Бехруз Мирзошев (0-1-0) "Олимп", г. Екатеринбург;

№7. Рейтинговый бой в легком весе (до 70,3 кг): Виктор Митьков (1-1-0, «Сава спорт», г. Туймазы, Россия) vs Михаил «Игрок» Гогитидзе (1-1-0, «Стяг», г. Москва, Россия);

№6. Рейтинговый бой в полусреденем весе (до 77,1 кг): Василий «Дровосек» Курочкин (3-1-0, «Ural Top Team», г. Талица, Россия) vs Валерий Елисеев (0-1-1, «SportLife», г. Санкт-Петербург, Россия);

№5. Защита пояса чемпиона AFC в наилегчайшем весе среди любителей (до 56,7 кг): Артём Зимагулов (1-0-0, «Мобилизация», г. Екатеринбург, Россия) vs Кирилл Снигирёв (профессиональный дебют, «Мобилизация», г. Екатеринбург, Россия);

№4. Рейтинговый бой в полулегком весе (до 65,8 кг): Алексей Ляпунов (1-0-0, «Сава спорт», г. Туймазы, Россия) vs Владимир Бялобжицкий (3-6-0, «Вершина», г. Костанай, Казахстан);

№3. Рейтинговый бой в наилегчайшем весе (до 56,7 кг): Алексей Шапошников (2-0-0, «След», г. Екатеринбург) vs Влас Калашов (профессиональный дебют, «Автокран», г. Иваново, Россия);

№2. Рейтинговый бой в легчайшем весе (до 61,2 кг): Куаныш Александров (2-0-0, «Ural Top Team», г. Талица, Россия) vs Алексей Данилов (0-1-0, «Rockstone MMA», г. Челябинск, Россия);

№1. Рейтинговый бой в легком (до 70,3 кг): Иван Штин (1-0-0, «Ural Top Team», г. Талица, Россия) vs Асеин Кубанычбек уулу (1-0-0, "Жаш Куч", г. Ош, Киргизия).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.08.2016)
Одной строкой: О целеустремленных
Старый
  (#10316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О целеустремленных - 27.08.2016, 18:25

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ислам Махачев (12-1) о поединке с Крисом Уэйдом (11-2):

«Я ожидаю, что Крис будет использовать в основном ударную технику, но я хорошо готов к этому. У меня есть цель, и она держит меня мотивированным все время. Не имеет значения, выигрываю я или проигрываю, я буду идти вперед, пока не добьюсь того, чего хочу, и Аллах поможет мне в этом. Сейчас моя цель — попасть в Топ-10 легкого дивизиона».

Источник: flocombat.com

#2 Крайний случай

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стивен Томпсон (13-1) сообщил о том, что если его прокатят с титульным боем, то он не прочь встретиться с победителем поединка Демьян Майя (23-6) — Карлос Кондит (30-9).

Источник: mmajunkie.com

#3 Противник на каждый день

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Крис Уайдман (13-1) заявил, что будет готов заменить Дэна Хендерсона (32-14), если тот травмируется перед боем с Майклом Биспингом (29-7). А так как он уверен, что победит Биспинга без особых проблем, Уайдман через месяц после этого надеется выступить еще и на UFC 205 в Нью-Йорке.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2016), _REKRUT_ (28.08.2016)
Хабиб Нурмагомедов: Эдди Альварес — фальшивый чемпион!
Старый
  (#10317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: Эдди Альварес — фальшивый чемпион! - 28.08.2016, 06:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Непобежденный российский легковес, выступающий в UFC, Хабиб Нурмагомедов возмущен комментариями чемпиона в легком весе Эдди Альвареса. Ранее Альварес заявлял, что ему не поступало никаких предложений о бое с Нурмагомедовым, в то время, как сам Хабиб заявил, что Эдди уже два раза отказался от поединка с ним.

При всём этом стоит отметить то, что сам Альварес, действительно, не горит желанием драться с обязательным претендентом Нурмагомедовым, у него на горизонте более денежный бой — против Конора Макгрегора.

Цитата
«Перестань говорить глупости, Эдди. Ты можешь просто встать на колени и умолять Конора Макгрегора, чтобы он подрался с тобой. Ты всё равно фальшивый чемпион», — заявил Хабиб Нурмагомедов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2016), Zarik (28.08.2016)
Макдональд вернется в 2017 году, хочет драться в двух дивизионах
Старый
  (#10318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Макдональд вернется в 2017 году, хочет драться в двух дивизионах - 28.08.2016, 06:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27-летний топовый полусредневес Рори Макдональд (18-4) ответил на вопросы о своих планах на дебют в Bellator.

«Дебют состоится в 2017 году, я бы сказал летом, но посмотрим, как получится. Возможно, раньше, но, определенно, в 2017 году.

Я хочу дать своему носу зажить на сто процентов. В прошлый раз я не отнесся к этой проблеме должным образом, слишком сильно хотел вернуться в зал, проводил спарринги, близкие к реальному поединку.

Но сейчас я хочу сбавить обороты, потому что уже не могу брать годовые перерывы после каждого боя, это не по мне. Отдохну столько времени, сколько понадобится для того чтобы восстановиться и вернуться здоровым на сто процентов, после чего, надеюсь, смогу выступать раз в три месяца.

Это длительный период, многое может измениться в нашем дивизионе. Я считаю, что у нас лучший полусредний дивизион в мире на данный момент. Я хочу испытать чемпиона в этом весе, затем подняться в средний и встретиться с чемпионом и там», — заявил Макдональд.

Источник: sherdog.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2016), _REKRUT_ (28.08.2016), einshtein (28.08.2016), grossman (28.08.2016)
Старый
  (#10319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 911
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
28.08.2016, 14:05

В шаге от рекорда Грейси. Как Майя заслужил титульный бой

Майя приближается к рекорду и титулу, Петтис дебютирует в полулёгком весе, а Хендерсон получает титульный бой из-за травмы соперника.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.08.2016), Zarik (28.08.2016)
Рори МакДональд: «В UFC нет индивидуальности и все похожи на роботов»
Старый
  (#10320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2735
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Рори МакДональд: «В UFC нет индивидуальности и все похожи на роботов» - 29.08.2016, 10:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Рори МакДональд, уверен, что UFC проигрывает Bellator в плане организации шоу, поскольку из-за сделки с Reebok бойцы крупнейшего мма-промоушена лишены возможности проявить свою индивидуальность.

Цитата
«Организация шоу Bellator – это сразу бросается в глаза», - заявил канадский полусредневес, в минувший выходные официально пополнивший ростер Bellator. «Большие экраны, выходы – все это выглядит грандиозно, и они делают это прямо сейчас. Они хотят продвигать бойцов, и на этом строят свою деятельность. У них нет однотипности, где все носят одно и то же. У каждого из нас своя собственная индивидуальность, которую мы можем продвигать. Там, где я был прежде, все носят одну униформу и выходят из одинаковых раздевалок. Вы выходите в клетку так же, как любой другой боец в ростере. При этом все похожи на роботов в одинаковой одежде. Это скучно, и люди уже устали от этого. Я понимаю, чего они добиваются, но это не подходит бойцовскому спорту. В UFC нет никакой индивидуальности»

«Титульный бой против Робби Лоулера стал для меня своего рода откровением. Я получил возможность реализовать свою мечту, это не сработало, и я понял, что пришло время зарабатывать деньги. Мы вели переговоры с Bellator очень долго, наверное, в течение года. У меня было время подумать, и в итоге мы заключили отличную сделку. Вместе мы будем делать большие дела – Bellator верит в меня, а в верю в компанию. Вместе мы перейдем на следующий уровень»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.08.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.76712 секунды с 17 запросами