MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг697
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:27

Флойд Мейвезер-младший: я скучал по спорту
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший заявил, что скучал по спорту, и поведал, когда он начал тренироваться со своим отцом, Флойдом Мейвезером-старшим.
"Мы начали работать с отцом сразу после поединка Хаттона. Всё хорошо. Я скучал по спорту", — цитирует Мейвезера Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:28

Виталий Кличко: бой Владимира с Хэем продан уже 115 странам
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что права на телетрансляцию боя между чемпионом IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем проданы уже более чем 115 странам мира.
"Дэвид Хэй уже отрезал голову не только моему брату, он отрезал голову и мне. Пытается показать себя как шоумен с неординарной репутацией. Я думаю, что Владимир сможет дать ему достойный ответ более корректным способом, чем тот, что использует британский спортсмен. Твёрдо уверен в том, что Владимир сделает всё, чтобы победа была за ним. Этот поединок уже предварительно продан более чем 115 странам мира. Я думаю, их количество будет увеличиваться. Уверен, что в этих странах 20 июня будет звучать победный гимн нашей страны", — цитирует Кличко корреспондент издания "Чемпион" Андрей Клименко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:28

Уоррен: не представляю, как Хэй может перебоксировать Кличко
Известный промоутер Фрэнк Уоррен считает, что чемпион мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко сможет победить Дэвида Хэя.
"Кличко слишком большой для Хэя. Если он сможет подловить Кличко, то нокаутирует его, но я не представляю, как Дэвид может перебоксировать Владимира", — цитирует Уоррена Setanta Sports.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:30

Арум: Котто понимает, как важен бой с Клотти
Промоутер Боб Арум заявил, что чемпион мира WBO во втором полусреднем весе Мигель Котто понимает важность поединка с Джошуа Клотти, который состоится 13 июня.
"Котто очень усердно работает в тренировочном лагере. Он понимает важность поединка с Клотти", — цитирует Арума fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:30

Валуев: воспоминания о бое в Штутгарте добавят мне злости
Временный чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе Николай Валуев рассказал о своём настрое на бой с Русланом Чагаевым.
"Разве жажда реванша может быть ещё сильнее? Чагаев нанёс мне единственное в карьере поражение. Поквитаться с ним на ринге – самая важная цель для меня сегодня. Тот бой в Штутгарте не хочу вспоминать. Но... эти воспоминания добавят мне злости. Надеюсь, это будет спортивная злость. Ярость – она ослепляет, если поддаться ей, можно наделать ошибок", - сказал Валуев в интервью "Советскому спорту".
Напомним, поединок между Валуевым и Чагаевым состоится 30 мая в Хельсинки.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:33

Руслан Чагаев доволен своей подготовкой к бою с Николаем Валуевым
Узбекский боксер Руслан Чагаев, носящий звание «временно недействующего» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, в ближайшие дни завершит наиболее интенсивный этап подготовки к реваншу с другим обладателем чемпионского титула WBA россиянином Николаем Валуевым, и в выходные переберется со своей командой в столицу Финляндии Хельсинки, где 30 мая ему предстоит встретиться с Валуевым на ринге. По словам Чагаева, он очень доволен своей командой спарринг-партнеров, которая помогла ему всесторонне подготовиться к поединку против одного из самых высоких боксеров современности. «Спарринги были по-настоящему тяжелыми и энергичными, но и достаточно забавными. Из-за размеров Валуева необходимо особым образом готовиться к бою, — объяснил Чагаев. — Как и в прошлый раз я спарринговал с командой из четырех гигантов — моей баскетбольной командой, — общий рост которых превышает 8 метров. Это Джулиус Лонг [на фото слева], который, на мой взгляд, выше Валуева на 8 сантиметров. Это кубинец Педро Каррион и канадец Рэймонд Олубовале [на фото справа], получивший из-за своего роста прозвище «Гора Килиманджаро». Иногда для разрядки мы играли вместе в баскетбол. «Баскетбольная команда», что может быть лучше для подготовки к такому бою. Я также спарринговал с очень опытным американцем Ларри Дональдом, который, по мнению специалистов, победил в бою против Валуева. Он знает, как победить его». (Фото: Boxing.de)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:35

Александр Дмитренко: «Хочу одержать убедительную победу над Чемберсом»
Украинский супертяжеловес Александр Дмитренко, занимающий первые строки рейтингов ведущих боксерских организаций, полагает, что его будущий соперник американец Эдди Чемберс ничем не уступает россиянину Александру Поветкину, с которым Дмитренко хотел встретиться летом этого года, но этот бой не состоялся по финансовым причинам. По мнению Дмитренко, убедительная победа над Чемберсом, недавно одолевшим экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Сэмюэла Питера, докажет всем то, что он готов и заслуживает боя за титул чемпиона мира. «Этот бой — большой шаг навстречу поединку за чемпионский титул, и я особенно рад тому, что он пройдет в Гамбурге к радости местных поклонников бокса, — сказал живущий в Гамбурге Дмитренко. — Я бы с удовольствием встретился с Александром Поветкиным, но Чемберс ни в чем ему не уступает. Он лишь немного уступил Поветкину [в очном поединке]. Я хочу более убедительной победы. Я не ставлю себе цель нокаутировать его, во что бы то ни стало, но если представится шанс, я им воспользуюсь. Посмотрим, насколько он хорош на самом деле, и как он сможет боксировать против такого крупного соперника, как я. Поветкин и Питер значительно уступают мне в габаритах». Поединок между Дмитренко и Чемберсом состоится 4 июля в Гамбурге, Германия, и победитель этого боя станет претендентом на титул WBO в супертяжелом весе, принадлежащий сейчас Владимиру Кличко. (Фото: Boxing.de)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#1038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 21.05.2009, 08:39

Промоутер Исмаилова: «Али остался в раздевалке спать, а на ринг против Рамиреса вышла его тень»
Промоутер азербайджанского боксера Али Исмаилова Александр Ягупов заявил, что сам не узнал своего боксера, который в минувшие выходные проиграл разделенным решением судей (115-113 против 113-115 и 112-116) на Luna Park Arena в столице Аргентины Буэнос-Айресе местному боксеру, чемпиону мира в первом тяжелом весе по версии WBO Виктору Эмилио Рамиресу.
«Али Исмаилов остался в раздевалке спать, а на ринг боксировать против Виктора Рамиреса вышла его тень. Трудно сказать, в чем истинная причина поражения Али Исмаилова, то ли он «перегорел», то ли причина в акклиматизации, но явно был не похож на самого себя. Замечу, что сам поединок состоялся в час ночи. Сам поединок был очень равный, я не был за судейским столиком, поэтому не считал, в пользу кого давали свои очки судьи. Но, по ощущениям, первые два раунда Али провел очень хорошо, середину боя наш боксер проиграл, а в последних раундах одержал победу.
Несмотря на мое недовольство как в плане бокса, так и итогового результата, хотелось бы сказать Али спасибо, что он проявил силу воли и буквально на зубах вел бой, начиная с четвертого раунда, так как я видел, как ему было тяжело. Наверное, все же акклиматизация сыграла свою роль, да и тот факт, что поединок начался в час ночи. Хотя на тренировке до этого он был свежим и активным. Я не понимаю, в чем было дело».
Российский промоутер не исключил при этом, что в будущем Исмаилов вновь сможет побороться за чемпионский титул.
«Возможностей побороться за чемпионский титул много, сейчас просто об этом говорить несущественно. Надо просто пока отдохнуть и потом уже делать какие-либо выводы и строить дальнейшие планы. Сейчас пока не о чем говорить», – цитирует Ягупова PRO-BOX.ru.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 08:43

Менеджер Клотти: «Котто может забыть о бое с Пакьяо»Перед боем Котто – Клотти, который состоится 13 июня, высказаться решил промоутер пуэрториканца Боб Арум.
«Котто очень напряженно работает в лагере. Он понимает всю важность этого поединка».
Не остался в стороне и менеджер ганца Винни Скалпино.
«Джошуа находится в прекрасном состояния и полностью уверен в своей победе. Котто может забыть о бое с Пакьяо. Вместо него в этом бою участие примем мы», – цитирует Скалпино Fightnews.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
21.05.2009, 13:31

Де ла Хойя: Мейвезер проиграет даже при своих болельщиках
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя прокомментировал предстоящий бой между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом мира по версиям IBO/WBA/WBO в лёгком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, который должен состояться 18 июля в Нью-Йорке.
"Этот бой между лучшими боксёрами Мексики и США. У каждого из них свой собственный стиль ведения боя. И в этом поединке стиль Маркеса победит стиль Мейвезера-младшего. Даже при поддержки болельщиков, американец проиграет Маркесу. Мейвезер-младший победил всех, с кем ему приходилось драться, и ушёл непобеждённым. Но теперь, после его возвращения, ему сразу же придётся сразиться с одним из лучших бойцов мира. Этот бой действительно покажет – кто на сегодняшний день номер один", - приводит слова промоутера Boxingscene.com.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26497 секунды с 19 запросами