MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг1492
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Обсуждение новостей "Ударного Раздела"

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tcb40
Сообщений: 449
Миксов: 2843
Рейтинг мнений: 232
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили: 416
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Крым
06.02.2011, 23:59

))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
07.02.2011, 14:13

Марко Антонио Баррера вернется на ринг 26 февраля

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера проведет следующий поединок 26 февраля в Мексике против 43-летнего доминиканца Хосе Ариаса (15(9)-1(0)-0). Ранее 37-летний Баррера заявлял, что 2011 год станет последним в его профессиональной карьере, начатой еще в 1989 году, и его целью является завоевание чемпионского титула в четвертой весовой категории. По словам прославленного мексиканца, он хотел бы встретиться со своим соотечественником, чемпионом WBC в легком весе Умберто Сото, который тоже выступает под эгидой промоутерской компании Top Rank. Будущий соперник Барреры Хосе Ариас в прошлом году вернулся на ринг после десятилетнего перерыва, и одержал семь досрочных побед — шесть в первом раунде, и одну во втором.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
07.02.2011, 14:14

Николай Валуев может вернуться на ринг в июне

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев может вернуться на ринг в июне этого года, сообщает РИА Новости. Об этом заявил тренер российского боксера Александр Зимин. Валуев не выходил на ринг с ноября 2009 года, когда уступил свой титул чемпиона WBA британцу Дэвиду Хэю, а в конце прошлого года перенес две операции — на плече и на руке.

«О возвращении Николая на ринг сейчас можно говорить предположительно, — сказал Зимин. — Но если процесс реабилитации пройдет по намеченному нами плану, то в июне Николай будет готов к встрече на самом серьезном уровне».

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
08.02.2011, 08:48

Менеджер Хэя опроверг заявления Кличко

Менеджер чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя опроверг предположения о том, что его подопечному вновь предложена дата для встречи с обладателем титулов WBO и IBF Владимиром Кличко, сообщает BBC. Вчера Кличко заявил, что он ждет решения Хэя о том, согласен он или нет на проведение поединка 2 июля, о чем стороны, казалось, договорились в конце прошлого года, но решение Кличко встретиться с Дереком Чисорой 30 апреля привело к очередном срыву переговоров об объединительном бое в супертяжелом весе.

По словам Адама Бута, после этого команда Кличко не связывалась с ними.«С декабря я не получал от них никаких известий», — заявил Бут. Сейчас Хэй планирует провести защиту своего титула в бою против обязательного претендента Руслана Чагаева в мае этого года в Англии, но дата поединка пока не определена. Бут также подверг критике решение Кличко провести защиту своих титулов против Чисоры. «Владимиру надо прекратить обманывать поклонников бокса и не встречаться с новичками с четырнадцатью боями за спиной», — сказал Бут.

аллбохинг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
08.02.2011, 19:14



Ihor Mudryy
2011-02-08 09:39 am UTC (ссылка)
Вітаю, Віталій! Ви крутий чувак
Скажіть який нокаут вважаєте найкращий в історії боксу?
І чи бачили фільм "Тріллер в Манілі" про поєдинок Алі з Фрейзером?
(Ответить) (Ветвь дискуссии)




klichko_vitaliy
2011-02-08 10:06 am UTC (ссылка)
Простите, но отвечу на родном языке.
Видел этот фильм, большого впечатления не произвел. Бокс, передовые технологии и фармакология с тех пор шагнули далеко, мы с братом уложили бы обоих в первом раунде. Да и как политики Али с Фрезером ничего не стоят.

Со странички виталия кличко в твиттере
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1593
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
08.02.2011, 19:15

Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, как думаете закончатся бои, которые пройдут в следующие выходные: Arthur Abraham v Stjepan Bozic Steve Cunningham v Enad Licina Yoan Pablo Hernandez v Steve Herelius John Watson v Anthony Crolla Интересно, каким способом будут одержаны победы, в каком раунде и почему?
Абрахам TKO, Каннингем решением, Эрнандез решением (с Исмаиловым бой вспоминать не надо - там вообще был полный бред).

Ну а так ведь ещё Чэмберс с Росси деруться за ОП...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lap89 (08.02.2011)
Старый
  (#1037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
08.02.2011, 19:26

BazZz, спасибо за прогноз
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для макси
Сообщений: 425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 298
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили: 382
Регистрация: 03.04.2010
08.02.2011, 19:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Обладатель титула «временного» чемпиона по версии WBA в среднем весе Хассан Н'Дам Н'Жикам (25-0, 17 КО) объявил о том, что он достиг соглашения на поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира Джованни Лоренцо (29-3, 21 КО), который пройдет 2 апреля на арене Palace Palestre в Каннах. «После поединка против Автандила Хурцидзе, я отдохнул вместе со своей семьей в Камеруне, - заявил Н'Жикам. – Я видел запись своего последнего боя, и теперь знаю, что мне нужно оказывать больше давление на своего противника. Лоренцо хороший боксер с основательной боксерской техникой. Как по мне, то не проиграл свои чемпионские бои против Себастьяна Сильвестра и Феликса Штурма. Это хорошее испытание. Встречу с Лоренцо я проведу стильно. Я уже приступил к тренировкам».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5963
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.02.2011, 20:02

макси, ты должен нажать "разместить в новостях", а то они будут перекидываться сюда, там в самом низу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для макси
Сообщений: 425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 298
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили: 382
Регистрация: 03.04.2010
08.02.2011, 20:02

Ёнер: «Солис будет драться с целой эпохой Кличко»
Предлагаем вашему вниманию интервью с известным турецким промоутером Ахметом Ёнером, в котором он ответил на вопросы «Блик-Спорт» и рассказал о предстоящем поединке своего подопечного Одланьера Солиса против Виталия Кличко 19 марта.

– Когда ваш подопечный начнет подготовку к бою против Кличко?
– Она уже началась. Одланьер уже несколько недель интенсивно тренируется в своем лагере в Испании. Горный воздух способствует этому. Оттуда Солис сразу отправится в Германию.

– Правда ли, что одним из спарринг-партнеров Солиса будет украинец Владимир Вирчис?
– Да. Я сам пригласил Владимира для помощи в подготовке к бою. Вирчис – мой хороший друг, с ним приятно иметь дело.

– Вы считаете, что Вирчис сможет подготовить Одланьера к противостоянию с Кличко? Стиль Вирчиса совершенно не похож на стиль Виталия...
– Сейчас трудно сказать, поможет ли нам Вирчис подготовиться к бою против Кличко. К поединку с Виталием вообще трудно подготовиться. Наш соперник – великий боксер, один из лучших в истории бокса, его будут вспоминать, как великого Али. Но, мы будем стараться доказать, что способны нанести Кличко сокрушительный удар.

– В марте 2009 года с украинцем дрался еще один ваш подопечный, тоже, кстати, кубинец Хуан Карлос Гомес. В поединке, который состоялся в Штутгарте, Гомес не нашел в себе сил выйти на 9-й раунд. Нет у вас ощущения, что в Кельне уже для Солиса все завершится так же скверно?
– Я так не думаю. Мы настроены только на победу. Я верю в своего парня. Он покажет хороший бокс. Солис будет биться до конца. 19 марта мой боксер выйдет на ринг не просто против чемпиона Виталия Кличко, он выйдет на ринг драться против целой эпохи бокса, в которой не было пока равных братьям Кличко. Не было, до боя с Солисом. Я не сомневаюсь, что Кличко будет пытаться украсть у нас победу 19 марта в Кельне. Почему я так говорю? Потому, что выиграть у него честным путем невозможно. У него слава, титулы, на его стороне судьи и публика. Когда ты выходишь на ринг в Германии, это значит одно – ты потерпишь поражение. В этой стране побеждают только Кличко. Германия для украинца – вторая родина. Но мы не сдаемся до боя.

– Хуан Карлос Гомес вскоре после того боя ушел от вас в разваливающийся «Универсум Бокс Промоушин». И попутно утверждал, что вы с ним не рассчитались за бой с Кличко. Действительно не отдали Гомесу то, что ему причиталось?
– Ну, во-первых, не Гомес ушел от меня, а я прекратил сотрудничество с ним. Я вложил в него слишком много денег, веры и усилий. В поединке с Кличко он должен был показывать лучший свой бокс, но, к моему большому разочарованию, он проиграл. Проиграл 38-летнему боксеру и еще имел наглость заявить, что я с ним не рассчитался. Он полный придурок и, как выяснилось, слабак. Я очень много сделал для развития его карьеры, даже пытался организовать бой с британцем Девидом Хэем. Мне очень неприятно вспоминать историю с Гомесом. Боксер, которого я считал очень талантливым, меня опозорил. Свой миллион он получил и имел хамство заявить, что я с ним не рассчитался.

– Если сравнить Гомеса и Солиса – кто из них сильнее как боксер?
– Однозначно Солис. Да, у обоих отличная техника и они настоящие бойцы на ринге. Но Гомес быстро сдулся. Солис – совсем другое дело. У него сильный удар. Настоящий профессионал. Солиса ждет громкий успех.

– Вы до сих пор женаты на дочке тренера Кличко Фрица Здунека? Какие у вас отношения с Фрицем?
– Со своей первой женой я уже давненько развелся. Моя вторая жена подарила мне 31 января сына – Ахмета Каана. Сыну от первого брака уже 8 лет, его зовут Джан Ноа. Сейчас мою супругу зовут Арчигуль, ей 25 лет. И я благодарен судьбе за то, что встретил ее. А со Здунеком я общаюсь крайне редко.

– Виталий сказал нам, что за бой с ним Солис заработает больше миллиона евро.
– Все верно.

– У вас на контракте было много беглых кубинцев. Правда, что это вы организовывали им побеги и даже прорабатывали сценарий этих побегов?
– Знаете, люди слишком много говорят и рассуждают. Я никогда не организовывал побеги для своих боксеров. Я просто находил пути и варианты для развития их карьеры за пределами Кубы. Вот и все, что я могу сказать.

– В августе 2009 года в вас стреляли. Вы говорили, что нападение было подстроено и спланировано вашими конкурентами. Кого имели в виду?
– Да это мог быть кто угодно! Конкуренты, парни с Кубы, которым я, возможно, перешел дорогу. Когда ты преуспеваешь в своем деле, у тебя появляется очень много врагов. В боксе не так все просто, как кажется. Иногда люди идут на все, чтобы убрать конкурента.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
нетрите голову а то глаза на лоп полезут
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Валуев, Кличко, Поветкин, бокс, бокса, новостей, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение тотализатора Skuter Тотализатор 457 07.01.2024 12:12
Обсуждение игры: UFC Undisputed 2009 IvarOK UFC Undisputed 266 08.08.2011 19:53
Обсуждение новостей MMA 2007-2010 ---Ninja--- MMA (смешанные единоборства) 20007 28.12.2010 19:44
Обсуждение дружеских/предварительных матчей. Alex_Bat Архив 39 11.11.2009 01:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24329 секунды с 19 запросами