MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник212
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Другие виды спорта

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4083
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
30.05.2011, 20:55

Быков может как мужик, железный парень, другой вопрос, что там терки назрели между ним и другими.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
01.06.2011, 19:05

Почитал тут PROспорт, статью Александра Лютикова. Молодой парень, интересно пишет, ММА любит, кстати. Мы с ним парой слов перекидывались в свое время по этой теме. Он еще делал большой репортаж для журнала про Федю не так давно - просто замечательный репортаж получился.

А сейчас он про Быкова с Захаркиным написал. У него к ним отношение далеко не самое теплое, но при этом он все больше это в далеких от широкой общественности блогах его выражал. Но чтобы в серьезном журнале такие измышлизмы печатать...

Цитата
Наблюдение за плей-офф НХЛ подменило тренерскую работу со сборной. Телефон позволил не думать.

- Саша, приедешь?

- Не вопрос

- А ты, Илья?

- Приеду

Вот и славно. Овечкин+Ковальчук+бывшая казанская тройка=медали чемпионата мира
Я далек от мысли, что это какая-то злая заказуха. Но тогда остается лишь вариант, что это совершенно искренний кащенизм, а это еще более странный вариант, потому что я видел, как Лютиков умеет писать, если речь не идет о БиЗе.

Всего-то делов было что собрать Ови, Кови и трех человек с зелеными крагами - и делать больше ничего не надо. И, конечно же, это не при Овечкине сборная занимала 10-е место в 2004-м, например.

Вообще я помню, когда Быков начал эти свои реформы и позвал новичков, мы особенно смеялись почему-то над Добрышкиным и Зариповым. Не знаю, чем там фамилии приглянулись, но все говорили: "Ну че, у нас же теперь Добрышкин и Зарипов!" и смеялись. А потом вон оно как вышло...

В-общем, много умных у нас, посмотрим, сумеют ли хоть одного умного для сборной найти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
01.06.2011, 23:29

Интересную подборку высказываний о Билле накопал sports.ru

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вроде прошло 7 лет, и как-то теперь кажется, что простой он советский человек, и лучше этого Быкова мерзкого, и наверняка сейчас как запрыгнет на ворона коня да как покажет всем. Да и что там Быкова переплевывать, он только и сделал, что несколько человек вызвонил. Но вот, судя по всему, есть возможность, что Ковальчука Билл не вызвонит. И Зиновьев не жаловал его.

И это мы еще рассматриваем тот вариант, что его отпускает Ак Барс, и уже видим, что будет с ним нелегко. А ежели не отпустит?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (02.06.2011)
Старый
  (#1034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7089
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
17.06.2011, 14:58

Ирина Скворцова: "Хочу сдать на права
и устроиться на работу"



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ирина СКВОРЦОВА. Фото Ефима ШАИНСКОГО, "СЭ"

Ирина Скворцова, которая 23 ноября 2009 года попала в тяжелейшую аварию на трассе немецкого Кенигзее и перенесла в мюнхенской клинике десятки операций, сейчас уже у себя дома в Москве, где и поделилась с корреспондентом "СЭ" последними новостями о своей жизни
- Главный вопрос: как себя чувствуете?
- Болей нет. Передвигаюсь на костылях, но не на большие расстояния. В коляску не сажусь.
- Из принципа?
- А какой смысл садиться? В России для тех, кто на коляске, почти ничего не приспособлено. Я выехать из подъезда на ней не могу - у нас ведь ступеньки.
- А если надо куда-то добраться?
- Особо никуда не езжу. Только на машине. Если, конечно, за мной заезжают.
- Куда обычно едете?
- С друзьями в кафе, иногда в кино.
- Кто из ребят, с которыми выступали, навещает?
- Надя Филина и Катя Костромина. Вообще, конечно, все очень заняты - тренировки, сборы.
- Вы рассказывали, что хотели получить водительские права...
- Пока не выходит. Но потихоньку этим вопросом занимаюсь. Узнаю что да как. Рядом с домом автошколы нет, значит, нужно, чтобы на занятия возили на машине. А где ее взять? Посмотрим, как пойдет дело дальше.
- Вас недавно выписали из реабилитационной клиники. Что врачи говорят?
- Да, пробыла в ней 30 дней, только 6 июня домой вернулась. Работала на тренажерах, мне делали иглоукалывание, стимуляцию током, магнитотерапию. Хуже не стало.
- И все-таки, какие прогнозы?
- Никто их не дает. Как и в самом начале всей этой моей истории.
- С оперировавшим вас в Мюнхене профессором Махенсом общались?
- Ездила к нему в феврале, когда в Германии был чемпионат мира. Он посмотрел, как зажили шрамы, как функционирует нога.
- Какие планы на лето?
- У нас дачи нет - поэтому буду в Москве. Может быть, кто-нибудь из друзей к себе заберет. Не знаю... Настроение в связи с этим не ахти - лето на носу, в квартире сидеть не хочется.
- К родственникам на Волгу махнуть не хотите?
- Не поеду - сложно добираться. И вообще не вижу смысла. Какой толк просто так там сидеть? До Волги я не дойду - значит, опять нужна машина. Даже если и доеду до берега, то лежать там в одежде - тоже мало удовольствия. По мне уж лучше тогда в Москве в квартире сидеть.
- А чем вообще собираетесь в ближайшее время заниматься?
- Буду сдавать на права и искать работу - правда, не знаю какую.
- Российские спортивные журналисты присудили вам приз "Серебряная лань". Как восприняли награду?
- Было бы справедливо дать ее кому-нибудь другому - я же не действующая спортсменка.
- Сообщалось, что российское правительство выделило 7,4 миллиона рублей на ваше восстановление...
- Нет, это деньги на погашение долга немецким клиникам.
- Правда ли, что удалось вернуть 20 тысяч евро, которые забрала с вашего благотворительного счета Анна Винтер - ваш первый в Германии адвокат?
- Она отдала мне деньги еще перед Новым годом. Ей прокуратура пригрозила.
- А чем закончилась история с судьей Петером Хеллем, который признан виновным в аварии? Он якобы должен был заплатить штраф 3600 евро.
- Ну да, немецкому государству.
- А лично вам? Ваш нынешний адвокат Константин Гинзбург говорил, что у вас была какая-то личная договоренность с Хеллем...
- По этому поводу мы никаких комментариев не даем.
- Правда, что вы подали иск на Международную федерацию бобслея и скелетона, в котором речь идет о нескольких миллионах евро?
- Да, мы это сделали. Сейчас проходит разбирательство. Мои интересы представляет Гинзбург.
- Но какие-то деньги вам в качестве компенсации платят?
- Из Германии еще ни копейки не поступило. Кроме тех денег, что вернула Винтер. Но я к ним не притрагивалась. Они пойдут на пластические операции. Не буду же я с таким телом ходить всю жизнь! У меня ведь не только нога повреждена.
- Зато лицо у вас замечательное.
- Хоть что-то осталось...
- Российское государство выплачивает вам пенсию?
- Она положена каждому инвалиду и зависит от группы инвалидности. У меня - вторая. Соответственно я получаю около 10 тысяч рублей.
- Когда вы лежали в немецкой больнице, на вас обрушилась лавина журналистов, все интересовались вашими делами. Не чувствуете, что сейчас Скворцову начинают подзабывать?
- Нет, все нормально. Не круглый же год со мной носиться. Журналисты иногда звонят, спрашивают, как дела - просто реже, чем раньше.

Ефим ШАИНСКИЙ // 17.06.2011
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (18.06.2011), Yuri Yu (21.06.2011), voltage (07.09.2011), Илья К. (17.06.2011), дядя Вова (21.06.2011)
Старый
  (#1035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.06.2011, 10:44

Билла уговорили взять сборную. Даже от "Ак Барса" отказался. Говорят, за три года восьмизначную сумму ему пообещали.

Только теперь вопрос в том, дадут ли ему эти три года проработать. Может он за три года чего-то и слепил бы, вот только если с следующему ЧМ он ничего не настроит и получится какое-нибудь четвертое место, то что ему скажут? А если и на второй год золота не даст? Вообще тупик: увольнять накануне Сочи - палево, оставлять - тоже палево.

Предвкушаю беду...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (22.06.2011)
Старый
  (#1036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7089
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
21.06.2011, 12:08

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Предвкушаю беду...
Стас, чувствуешь или предвкушаешь?!

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Шучу. Стрёмно на душе от всех этих интриг и перетасовок. Не представляю, как из всего этого что-то хорошее (т.е. только победа) может получиться...

Последний раз редактировалось Borik; 21.06.2011 в 12:21.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.06.2011, 13:40

Borik, да я уже и не знаю, чувствую или предвкушаю... Честно говоря, у меня наверняка будет даже некое злорадство, если обосрутся ребята типа Фетисова с его: "Да что с ними говорить, они говорить не умеют". Проблема лишь в том, что неизвестно, как можно поменять плохих на хороших, иначе это бы может и сделали.

Только как-то даже за Билялетдинова обидно немного. Что в прошлый раз им немного попользовались, сказали: "Беспонтово!" и выкинули, что в этот раз практически наверняка то же самое будет. Лучше бы работал в своем "Ак Барсе" и работал, даже если бы "СЭкс" устроил травлю с подачи ФХР и объявил бы врагом народа номер один.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5206
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.06.2011, 14:23

Какие занятные неуклюжие комплименты Билялетдинову лепят уже некоторые журналисты...

Цитата
Веселых пресс-конференций, откровенных интервью и громких заявлений от него ждать не стоит. Он пришел кропотливо и немногословно работать, и цель его работы предельно ясна – золотые медали в Сочи.
И это говорят люди, которые Быкова чуть не съели с гамном, когда он объявил временный бойкот пресс - причем, заметим, на выигранном ЧМ. А тут такой бойкот будет практически всю дорогу, а вот насчет результатов есть сомнения.

Вот это особенно порадовало

Цитата
И то, что у него был весьма неоднозначный опыт работы с ней в 2004-м только в плюс. Потому что если мыслить совсем уж оптимистично, то вполне возможно, что свое он уже проиграл и теперь получил шанс для больших побед
Уникальная логика: если в прошлом напроигрывал - значит в будущем одни победы. Надо было не париться, взять тренера из какого-нибудь аутсайдера КХЛ, там-то по-любому победная полоса уже ждет-не дождется, когда ей начинаться.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (21.06.2011), Overdrive (22.06.2011)
Старый
  (#1039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Илья К.
Сообщений: 2,814
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2752
Сказал(а) спасибо: 19,856
Поблагодарили: 4,073
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
27.07.2011, 13:38

Очень интересно!


Борец Бувайсар Сайтиев решил стать четырехкратным олимпийским чемпионом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев намерен вернуться в большой спорт. Главная цель 36-летнего спортсмена - выступление на своей пятой Олимпиаде, которая в 2012 году пройдет в Лондоне. Переговоры о возвращении прошли на самом высоком уровне.
Как рассказал журналистам основатель и президент красноярской Академии борьбы, заслуженный тренер СССР, России и Грузии Дмитрий Миндиашвили, у Сайтиева есть все возможности для того, чтобы стать четырехкратным олимпийским чемпионом.
"У нас был с ним серьезный разговор в присутствии спортивных чиновников из Москвы и Красноярского края. Он дал согласие вернуться и попробовать подготовиться к Олимпийским играм, но как это получится - еще не известно. Он уже официально подписал контракт", - цитирует тренера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
Дмитрий Миндиашвили также добавил, что Бувайсар Сайтиев уже провел несколько тренировок в Красноярске и весьма удачно.
"Еще никому в мире не удавалось в борьбе на пяти Олимпийских играх бороться. Это будет сверхсенсация. Решиться на такой шаг - это непросто. Но я могу сказать, что возможности у него есть. Он абсолютно легко выиграл третью Олимпиаду. Когда люди буквально из последних сил выигрывают - они счастливее. А он шутя выиграл Олимпийские игры, как, в общем, и остальные. Возможности у него есть: и нервы, и энергия, и физические. Мастерства у него не отнять, в характере ему не откажешь", - поделился Дмитрий Миндиашвили.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (07.09.2011), brmc (27.07.2011)
Старый
  (#1040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,034
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 797
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,028
Регистрация: 28.04.2009
07.09.2011, 20:00

У меня нет слов...
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виды, другие, спорт, спорта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где хорошие секции по боевым видам спорта Trus Разговоры 7 25.10.2007 01:48

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26998 секунды с 20 запросами