MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг317
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что же делается 2...(архив 2011-2012)

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#10391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5260
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
12.04.2012, 23:51

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Не без этого, но то как он излагает свою позицию, оперируя фактами - так мало кто делает. Тот же Соловьев и та же Латынина часто откровенно пиздят, когда их прижимают к стенке фактами.
Ну ты-то лучше всех знаешь, кто пиздит, а кто нет. А Вассерман зато использует все тот же метод, что и Ашманов, "я не вру, я просто недоговариваю". Тут сказал А и не сказал при этом Б, тут какую-то свою гипотезу кинул вперемешку с фактами - и уже и получилось "нечто совершенно иное".
   
Старый
  (#10392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2626
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
12.04.2012, 23:57

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ну ты-то лучше всех знаешь, кто пиздит, а кто нет.
Наблюдал за обоими неоднократно (и за Латыниной и за Соловьевым).
Латыниной как-то позвонил в прямой эфир военный, который участвовал сам в Чеченской войне и в частности в событиях о которых она на тот момент рассказывала. Ну и жестко так расписал ей как все было. Как она заерзала надо было слышать...
Ну а Соловьев - типичный оратор, демагог. Его задача не правду говорить,а аудиторией манипулировать.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А Вассерман зато использует все тот же метод, что и Ашманов, "я не вру, я просто недоговариваю".
Ну в спорах много кто чего использует, и ты и я.
Вассерман мне нравится тем, что прямо говорит, что когда то заблуждался в своих воззрениях. На такие признания мало кто способен.
   
Старый
  (#10393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5260
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
13.04.2012, 00:04

Shadow Hunter, ты очень субъективен, поэтому твое мнение по данному вопросу мало что для меня значит. Я сказал, что мне нравится, как она пишет. Как она дискутирует с кем-то я ни разу не видел, а чужое субъективное мнение по данному вопросу мне не особо интересно.

Ну а про манипуляторов и пиздунов лучше наверное не стоит, пока еще тема с базой в Ульяновске не остыла
   
Старый
  (#10394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2626
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
13.04.2012, 00:08

brmc,
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
ты очень субъективен, поэтому твое мнение по данному вопросу мало что для меня значит.
Я пытаюсь тебе что-то навязать? Да ладно.
Просто интересно обменяться мыслями, и наблюдениями, по данному вопросу.
Иначе зачем вообще форум.
   
Старый
  (#10395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5260
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
13.04.2012, 00:12

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Я пытаюсь тебе что-то навязать? Да ладно.
А что ты еще пытаешься делать? Я сказал, что мне нравится, как она пишет - а ты мне тут что-то доказываешь, что она херовая, не так отвечает, ерзает и так далее. В этом плане я объективнее получаюсь даже, потому что я не знаю никакой подоплеки, че там с ней и как, просто оцениваю писанину по принципу "понравилось/не понравилось".

А у тебя уже изначально есть свое мнение, которое явно влияет на восприятие, что бы она ни говорила. Это примерно как какому-нибудь Наумову дать посмотреть хороший бой М-1, не говоря, что за организация, и он может признать его хорошим. А если сказать, то докопается до любой ерунды и засрет. Короче, смирись
   
Старый
  (#10396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2626
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
13.04.2012, 00:16

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А у тебя уже изначально есть свое мнение, которое явно влияет на восприятие, что бы она ни говорила. Это примерно как какому-нибудь Наумову дать посмотреть хороший бой М-1, не говоря, что за организация, и он может признать его хорошим. А если сказать, то докопается до любой ерунды и засрет.
А ты про Кирилла вспомни, ты сама объективность.


Ну и вспомним о действительно Великом Человеке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Shadow Hunter; 13.04.2012 в 00:21.
   
Cказал(и) cпасибо:
Fortex (13.04.2012)
Старый
  (#10397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5260
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
13.04.2012, 00:23

Про Кирилла я как раз говорил о том, что видел: суды за пыль и ретушированные часы - это признанный факт. Это ты всеми силами пытался натянуть заранее заготовленную теорию о том, что он святее Папы Римского.
   
Старый
  (#10398)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shadow Hunter
Сообщений: 3,550
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2626
Сказал(а) спасибо: 6,049
Поблагодарили: 3,001
Регистрация: 29.03.2011
Users Flag!
13.04.2012, 00:29

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Про Кирилла я как раз говорил о том, что видел: суды за пыль и ретушированные часы - это признанный факт.
Ты вообще-то пытался доказать то, что скромность это бедность.
А про пыль - ты видимо эксперт в области реставрации, и можешь объективно судить о реальной стоимости работы. Но ведь всем же известно, что это не так дорого.
   
Старый
  (#10399)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirovoi
Сообщений: 1,971
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: в России
Users Flag!
13.04.2012, 06:41

интересное мнение[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#10400)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirovoi
Сообщений: 1,971
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 274
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: в России
Users Flag!
13.04.2012, 06:52

и вот еще оптимистическая статья,мне кажется верной
В Ульяновске нет ни военной базы, ни транзитного центра НАТО, заявила сегодня заместитель официального представителя МИД РФ Мария Захарова.
"Не предполагается пребывания там ни военного, ни гражданского персонала стран альянса", — цитирует ее заявление ИТАР-ТАСС.
"Речь идет о проработке возможности осуществления транзита исключительно нелетальных грузов Международных сил содействия безопасности в Афганистане комбинированным способом — воздушным, автомобильным и железнодорожным транспортом через территорию Российской Федерации", — пояснила представитель МИДа.
"Ничего нового или сенсационного в том, что Россия оказывает поддержку МССБ по транзиту нет. Кстати, в состав МССБ входят и 22 ненатовские страны", — напомнила Захарова.
Она уточнила, что такая форма сотрудничества предусмотрена резолюцией № 1386 Совбеза ООН, призывающий государства, соседствующие с Афганистаном и страны-члены ООН в случае необходимости оказывать МССБ помощь, в том числе предоставлять разрешения на пролеты самолетов и транзит.
"С Германией, Францией, Испанией, США, Италией, Швецией были заключены и уже несколько лет действуют двусторонние юридически обязывающие соглашения о транзите вооружений, военного имущества и персонала для нужд их контингентов в МССБ", — резюмировала она.
"В мае прошлого года от руководства НАТО поступило обращение о возможности сочетания на одном транзитном маршруте доставки грузов по воздуху и железной дорогой, а не исключительно только по воздуху или только железной дорогой, — заявила представительница ведомства. — Это обращение всесторонне рассмотрено всеми компетентными российскими ведомствами. Как и всегда при решении подобных вопросов, особое внимание было уделено обеспечению безопасности и предотвращению использования дополнительного варианта транзита для целей наркотрафика".
"После соответствующей межведомственной проработки российская сторона пришла к выводу, что оптимальный вариант — задействование имеющейся инфраструктуры аэропорта "Восточный" в Ульяновске и расположенных неподалеку железнодорожных путей, используемых для международных транзитных перевозок", — уточнила Захарова.
Она отметила, что при погрузочно-разгрузочных работах, а также при охране не предусмотрено привлечение никакого иностранного персонала. При этом все грузовые операции будут контролироваться сотрудниками таможенных органов РФ. Кроме того, транзитные грузы могут дополнительно проверяться на предмет наличия наркотиков.
Уточняется, что перевозки носят коммерческий характер — доставка осуществляется транспортными компаниями, отобранными оборонными ведомствами стран-участниц МССБ на условиях тендера.
"В настоящее время подготовленный совместно с профильными ведомствами России проект соответствующего постановления находится на рассмотрении в правительстве, — заметила дипломат. — Таким образом, поднятая шумиха вокруг "базы НАТО" не имеет никакой связи с реальным положением вещей. Речь лишь идет о введении в нормативно-правовую базу понятия "комбинированного транзита", наряду с "автомобильным, воздушным и железнодорожным". Если и когда комбинированная схема заработает в Ульяновске, все смогут убедиться в надуманности опасений".

"Рассчитываем, что данная информация послужит правильному восприятию существа данной темы и, наконец, поставит точку в этой истории", — заключила Захарова.([Информация только для зарегистрированных пользователей. ])
   
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (13.04.2012)
Закрытая тема

Метки
нато, перевалочным, подтвердил, пресса, пунктом, путин, станет, только, ульяновск
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26864 секунды с 22 запросами