MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник314
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Фабио Мальдонадо: Федор Емельяненко проиграл мне, я хочу реванш
Старый
  (#10391)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Фабио Мальдонадо: Федор Емельяненко проиграл мне, я хочу реванш - 08.09.2016, 13:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский полутяжеловес смешанного стиля Фабио Мальдонадо в эксклюзивном интервью «Известиям» поделился впечатлениями о России, рассказал о поединке против Федора Емельяненко и заявил о готовности провести с ним реванш.

— Вам понравилось в России?

Цитата
— Я был в вашей стране первый раз, и мне всё очень понравилось. Успел побывать в нескольких музеях и посетить Кремль — он произвел на меня огромное впечатление! Выглядит очень величественно! Еще у вас очень гостеприимные люди. А по улицам не ходят медведи в ушанках и с балалайками (смеется). Для меня это был очень хороший опыт, я остался очень доволен.
— В поединке с Федором Емельяненко вы проиграли по очкам. Согласны с этим результатом?

Цитата
— Я уверен, что победил. Весь мир видел, что я был сильнее! Можно легко посчитать очки — первый раунд остался за мной, я вырвался вперед с уверенным преимуществом 10:8. Второй я отдал Федору — 10:9 в его пользу. В последнем раунде я также выступил сильнее. Я сделал всё возможное для победы и считаю, что результат несправедлив.
— Вы считаете, что победу у вас украли?

Цитата
— Именно так. Может быть, потому что Емельяненко — культовая личность в России. А может, и потому, что, помимо всего прочего, Федор является непосредственным начальником тех судей, которые обслуживали наш поединок…
— Вы будете оспаривать результат?

Цитата
— Мой менеджер Стефано Сартори подал официальный протест в Международную ассоциацию смешанных единоборств (WMMAA) и попросил пересмотреть результат нашего поединка. Мы выиграли это дело: официальный результат нашего боя — ничья. Теперь посмотрим, примет ли это решение Российский союз ММА. Тут, правда, тоже есть одна маленькая проблема — президентом этой организации является всё тот же Емельяненко…
— Хотели бы вы провести реванш с Федором?

Цитата
— Конечно! Это была бы прекрасная возможность показать, кто же на самом деле сильнее. Думаю, этот бой расставил бы всё на свои места! Один очень крупный американский промоушн уже связывался с моим менеджером. Они предложили провести реванш в США. Однако у нас обоих контракт с российской компанией Fight Nights, так что если бой и состоится, то, вероятнее всего, в России.
— У вас контракт еще на четыре поединка в России. Не боитесь повторных проблем с судьями?

Цитата
— Я думаю, такого больше не повторится. Судейство в моем поединке с Емельяненко подверглось критике всей мировой общественности. Думаю, после этого ко мне станут относиться намного объективнее.
— Помимо Емельяненко, есть ли еще какие-то бойцы из России, с которыми вы хотели бы выйти на ринг?

Цитата
— В вашей стране огромное количество талантливых, сильных бойцов и прославленных чемпионов. Мне было бы интересно встретиться с многими из них. Знаете, помимо ММА, я занимался профессиональным боксом, на моем счету 24 боя и ни одного поражения. Я бы с удовольствием провел бы бой с Валуевым!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016), einshtein (08.09.2016), Злодей (08.09.2016)
Алексей Жернаков: «О сопернике и дате боя Корешков знал заранее»
Старый
  (#10392)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Алексей Жернаков: «О сопернике и дате боя Корешков знал заранее» - 08.09.2016, 18:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в сети появилась радостная для отечественных поклонников ММА новость. Американский промоушен Bellator официально анонсировал дату следующего боя российского чемпиона Андрея Корешкова. Защита пояса пройдет 10-го ноября на турнире организации в Тель-Авиве, а соперником омского спортсмена будет Дуглас Лима, у которого «Спартанец» отобрал титул летом прошлого года.

Редакция cageside.ru связалась с менеджером Андрея, Алексеем Жернаковым, и узнала у него подробности произошедшего события.

Цитата
«О сопернике и дате боя мы знали, не очень давно, но предполагали, что бой у Андрея будет в конце октября — начале ноября. Мы именно об этом просили Bellator. Дело в том, что у Андрея, как многие знают, была небольшая травма, А бой ему предлагали в середине лета, то есть в июле. Но он не смог принять поединок из-за травмы. Поскольку период подготовки к бою у Андрея занимает порядка трех месяцев, я попросил Bellator, чтобы нам дали бой в конце октября — начале ноября. Что Bellator и сделал. Поэтому, даже не зная соперника, мы начали работу над физической готовностью, а затем, когда узнали имя соперника, начали работать конкретно под Дугласа Лиму».
Некоторые поклонники смешанных единоборств ждали, что соперником Корешкова станет недавно подписанный в Bellator канадец Рори Макдональд, но Алексей рассказал нам, что такой бой возможен не раньше следующего лета.

Цитата
«Дело в том, что мы не первый день в этом бизнесе и понимаем — такие бои быстро не делаются. Макдональд раньше следующего года выступать не планирует, это известно — он будет делать операцию (Рори заявлял, что собирается лечь под нож хирурга, чтобы восстановить сломанный в боях с Лоулером и Томпсоном нос, прим. cageside.ru). Хотя этот бой был бы нам интересен, конечно. Как в 77 кг с Андреем Корешковым, так и в 84 кг с Александром Шлеменко. Как только он будет доступен — мы будем рассматривать этот вариант».
Bellator 163, в рамках которого пройдет титульный реванш Корешков — Лима, будет дебютным турниром промоушена в Израиле. И с учетом того, что в этой стране достаточно большая русскоговорящая диаспора, команда бойца ожидает серьезной поддержки на арене.

Цитата
«Да. Это первый турнир Bellator в Израиле и скорее всего у Андрея будет поддержка больше, чем у соперника. Довольно непривычная для нас ситуация: во время выступлений в США, естественно, у американских соперников там больше фанатов. Если у Андрея будет хорошая поддержка в Тель-Авиве — это будет приятно».
В завершении разговора Алексей отметил, что каких-то специальных сборов на Ближнем Востоке не планируется, так как разница во времени между Тель-Авивом и Омском не такая уж большая и не требует акклиматизации.

Цитата
«Нет, смысла в сборах на Ближнем Востоке нет. По большому счету разница во времени не очень большая. Обычно мы выступаем в США и там разница порядка 13 часов с Омском (в зависимости от штата). Поэтому мы едем за три недели и последнюю часть лагеря проводим там. В этом случае разница будет 2-3 часа и смысла перестраиваться нет. А температурная разница не так важна, как время. Также имеет значение высота, но в данном случае это не актуально».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016)
Джуниор дос Сантос твердо убежден, что снова будет чемпионом UFC
Старый
  (#10393)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джуниор дос Сантос твердо убежден, что снова будет чемпионом UFC - 08.09.2016, 20:43

Джуниор дос Сантос твердо убежден, что снова будет чемпионом UFC

После победы над Беном Ротвеллом, благодаря пяти ярким раундам на UFC Fight Night 86 в начале этого года, Джуниор дос Сантос был вынужден лечь на операцию, по восстановлению травмированного плеча.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На данный момент боец восстановился после хирургического вмешательства и готов снова приступить к тренировкам.

Поправив свое здоровье, и имея на своем счету крайне важную победу, Джуниор говорит, что чувствует себя помолодевшим бойцом. На самом деле, как заявил бразилец в эфире «Часа ММА», он не чувствовал себя так хорошо, с того момента, как дебютировал в UFC в 2008 году.

Кроме того, его уверенность в своих силх на данный момент очень высока, и он чувствует, что снова будет сидеть на вершине 265-фунтовой горы. Вот почему Джуниор говорит, что готов встретиться с кем угодно, для осуществления своей мечты.

«Я думаю, что так хорошо чувствовал себя только во время моего дебюта в UFC. Я был очень счастлив тогда, и теперь чувствую это снова. У меня слишком много уверенности в себе. Я действительно считаю, что снова буду чемпионом», — заявил дос Сантос.

«Цыган» с уважением относится ко всем претендентам на пояс в 265-фунтовой весовой категории, в особенности к чемпиону дивизиона Стипе Миочичу. Но когда он вернется в клетку, он будет стремиться нокаутировать каждого из них, хотя в этом нет ничего личного.

«Я смотрю на дивизион прямо сейчас, на всех парней, и на все, что там происходит. Я уважаю всех бойцов, особенно чемпиона Стипе Миочича. Он великий чемпион. Но я иду за всеми ими. Я чувствую, что я могу сделать это».

На вопрос, когда он планирует вернуться в клетку, бразильский ударник ответил, что надеется вернуться в дело в декабре этого года.

В скором времени в тяжелом весе состоится много захватывающих поединков, начиная с этой субботы. Напомним, что на UFC 203 в Кливленде, состоятся сразу два поединка топовых тяжеловесов, поэтому недостатка в подходящих соперниках у Джуниора на момент возвращения точно не будет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016), Денис Шибанков (09.09.2016), ЛЕО (09.09.2016), Шарлей (09.09.2016)
Жозе Альдо: «У нас дружеские отношения с Конором МакГрегором»
Старый
  (#10394)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Жозе Альдо: «У нас дружеские отношения с Конором МакГрегором» - 09.09.2016, 00:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Временный чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, не испытывает негативных эмоций по отношению к действующему обладателю титула, Конору МакГрегору, поскольку знает, что перед камерами ирландец играет роль человека, которым на самом деле не является.

Цитата
«У нас дружеские отношения», - заявил бразилец в интервью Revista Combate. «У меня нет с ним проблем из-за того, что он старается продвигать себя. Если посмотреть на все это с финансовой точки зрения, это хорошо для нас обоих. Думаю, в полулегком весе должно быть больше таких бойцов, как он. Тем не менее, мы не друзья – он может идти своим путем, а я своим»

«Я много наблюдал за Конором, и на самом деле он спокойный и выдержанный парень, но если он видит камеру или ирландцев, он преображается и становится эдаким «сук..ным сыном». Большую часть времени, когда мы были вместе, нас сопровождали камеры, так что он играл свою обычную роль, но без камер он становился другим человеком. Однажды он даже принес мне кофе»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016), Zarik (09.09.2016), djosef (11.09.2016)
Шейн Карвин: Хотел бы попробовать себя в бою с Федором Емельяненко
Старый
  (#10395)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Шейн Карвин: Хотел бы попробовать себя в бою с Федором Емельяненко - 09.09.2016, 08:54

Шейн Карвин: Хотел бы попробовать себя в бою с Федором Емельяненко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Шейн Карвин пообщался с фанатами смешанных единоборств на известном форуме сайта mixedmartialarts.com, и ответил на многие вопросы о том, почему он решил вернуться в ММА, но не стал продолжать кареьру в UFC.

—Надеюсь поле пары боев мы увидим снова тебя в UFC, где ты достоин быть. Удачи, Шейн.

—Меня не уволили. Я могу туда никогда не вернуться. У нас разные взгляды на мою ценность как бойца.

— Народ, давайте напишем по твиту [ главе Rizin Набуюки] Сакакибаре! Карвина в чемпионы Гран-при Rizin!

— Сделай это.

—Ты уже начал возвращаться в форму?

—Да, примерно за месяц до звонка [матчмейкеру UFC] Джо Сильве. Чувствую себя превосходно.

—В чем отличие тебя сегодняшнего от тебя во время боя с Джуниором дос Сантосом? Не хочу выглядеть нападающим, но мне интересно, что ты изменил с тех пор в навыках?

— В тех боях я был травмированный. После боя с Гонзагой мне сложно было проводить подготовку к боям. Дело было по большей части в излишне интенсивных тренировках. Не показывал в клетке все, что могу. Кроме как в боях с Гонзагой и с Джуниором у меня серьезного ущерба не было в боях. В Grudge мы тренировались слишком интенсивно и готовились не к тем боям, какие происходили.

Перед боем с Миром я провел две недели тренировок и победил. Три недели подготовки перед боем с Джуниором дос Сантосом и к концу он почти был повержен. Для боя с Броком я готовился кажется шесть недель. Сейчас я тренируюсь умнее, чувствую у себя больше скорости. Мое тело исцелено, операции сделали свое дело. Хочу узнать, что я могу. Я обожаю спорт.

— Участие USADA повлияло на твое решение?

—Нет, я сказал Джо Сильве, чтобы он отправил их ко мне. Меня не обрадовала новость, что Броку Леснару дали возможность избежать четырехмесячное тестирование перед возвращением. Я чист и проходил все тесты. И так будет всегда.

— Твой опыт управления компанией спортивных менеджеров сделал разрыв с UFC проще?

—Бои есть не только в UFC и мосты не сожжены. Я хотел бы попробовать себя в боях с Федором, Рэнди Кутюром, попробовать свои силы в Гран-при Rizin, в One FC, Bellator. Я даже буду говорить с WWE.

Решение было принять проще из-за того, что Брок теперь не вернется. Я могу смириться с поражением Джуниору дос Сантосу. В том бою я сам был не свой. Он надрал мне зад и мы сделали выводы. Мое тело меня подвело [в бою с Броком], а может и рефери. Если бы я перестал его избивать, пока он лежал, то поднялся бы он в стойку, где я бы его нокаутировал красочно? Это единственный бой, который не дает мне покоя. Неприятно самого себя подводить. После таких случаев остается множество вопросов к самому себе. Он теперь выбыл на два года, а я столько не смогу ждать.

Я одержу победу в бою за чемпионский титул, проведу защиту и завершу карьеру на вершине, обеспечив себе место в Зале Славы смешанных единоборств. Рядом с моим поясом чемпиона UFC на стене есть место для еще одного пояса.

— Насколько захватывающий была бы новость, что ты проведешь бой с Федором?

—Я радовался как маленькая школьница, когда услышал [от него] приятные слова после поражения от Брока. Для меня он величайший боец в истории спорта. Знаю, что у нас теперь новые величайшие, но я люблю его и его свитеры. И для меня было бы честью провести с ним бой или провести тренировку.

— Помню, как болел за Фрэнка Мира, когда он выходил на бой с тобой. Черт побери, он был полностью уничтожен.

— Я наносил каждый удар испытывая невероятный страх. В раздевалке перед боем я был вне себя от недоумения, что я делаю. Я собирался выйти на бой с очень уважаемым мной бойцом, с легендой, одним из лучших бойцов. У меня была травма и не покидала мысль: «Какого черта я тут делаю? Меня убьют». Клетку закрыли и я сказал самому себе, что должен отдать все силы. Так и получилось.

—Как твоя спина? Ты все еще работаешь инженером?

— Спина как никогда хорошо. Хирург был лучший в стране. Мне требовался отдых для исцеления. Я работаю в области продаж нефти и газа. Меня нанимали как инженера, но поскольку я могу продавать и отвечать на вопросы как инженер, то я чаще продаю. Теперь я еще работаю менеджером бойцов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016)
Емельяненко может провести следующий бой в Японии
Старый
  (#10396)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Емельяненко может провести следующий бой в Японии - 09.09.2016, 08:57

Емельяненко может провести следующий бой в Японии

Российский боец ММА Федор Емельяненко получил предложение провести 31 декабря бой в Японии.


Как сообщил «Известиям» источник из близкого окружения Емельяненко, у прославленного чемпиона есть предложение от японского промоушена Rizin.

- У команды Последнего Императора на руках предложение о проведении поединка 31 декабря в Японии в рамках новогоднего бойцовского шоу, устраиваемого организацией Rizin, - рассказал «Известиям» источник. - Известна также и сумма контракта - она составляет около 2 миллионов долларов. В Японии очень любят Федора, там он является не менее культовой личностью, чем в нашей стране. Там он провел больше половины своих поединков. На данный момент команда Емельяненко рассматривает это предложение, и с высочайшей долей вероятности оно будет принято. Предполагается, что официально о подписании соглашения будет объявлено в ближайшие две недели. Соперник пока не определен, но в качестве вероятного оппонента рассматривается Вандерлей Силва.

Пресс-секретарь Федора Емельяненко Юлия Куклина сообщила, что в данный момент они действительно рассматривают ряд поступивших предложений. Об окончательном решении будет объявлено в ближайшее время.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (12.09.2016), NIKODIM (09.09.2016)
Эван Данем получит нового противника на UFC Fight Night 94
Старый
  (#10397)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эван Данем получит нового противника на UFC Fight Night 94 - 09.09.2016, 09:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эван Данем получит нового оппонента на UFC Fight Night 94. Им станет Рик Гленн, который согласился заменить травмированного Абеля Трухильо.

Новость была объявлена UFC в четверг.

Гленн, который обычно дерётся в полулегком весе, поднимется в легкий вес, где выступает Данем. он совершит свой дебют в UFC, проведя 22 боя за карьеру. В настоящий момент у Гленна рекорд 18-3-1. А если брать последние его 17 поединков, то у него совершенно замечательный рекорд 15-1-1, и единственное поражение в той серии он потерпел от чемпиона WSOFв полулегком весе, Лэнсу Палмеру. У этого 27-летнего спортсмена есть заметные победы над Джонни Кейсом и Георгием Караханяном.

Что касается Данема, то сейчас он набрал победную серию из трех поединков, выиграв у Родриго Дамма, Росса Пирсона и Джо Лозона. До этого, у Данема была противоположная ситуация с тремя подряд поражениями.

UFC Fight Night 94 состоится 17 сентября, в городе Идальго, штат Техас. В главном поединке шоу должны встретиться бойцы легкого веса, Дастин Пуарье и Майкл Джонсон.

Эван Данем получит нового оппонента на UFC Fight Night 94. Им станет Рик Гленн, который согласился заменить травмированного Абеля Трухильо.

Новость была объявлена UFC в четверг.

Гленн, который обычно дерётся в полулегком весе, поднимется в легкий вес, где выступает Данем. он совершит свой дебют в UFC, проведя 22 боя за карьеру. В настоящий момент у Гленна рекорд 18-3-1. А если брать последние его 17 поединков, то у него совершенно замечательный рекорд 15-1-1, и единственное поражение в той серии он потерпел от чемпиона WSOFв полулегком весе, Лэнсу Палмеру. У этого 27-летнего спортсмена есть заметные победы над Джонни Кейсом и Георгием Караханяном.

Что касается Данема, то сейчас он набрал победную серию из трех поединков, выиграв у Родриго Дамма, Росса Пирсона и Джо Лозона. До этого, у Данема была противоположная ситуация с тремя подряд поражениями.

UFC Fight Night 94 состоится 17 сентября, в городе Идальго, штат Техас. В главном поединке шоу должны встретиться бойцы легкого веса, Дастин Пуарье и Майкл Джонсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016)
Главный тренер Люка Рокхолда считает, что модельный бизнес не помешает его бойцовской карьере
Старый
  (#10398)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Главный тренер Люка Рокхолда считает, что модельный бизнес не помешает его бойцовской карьере - 09.09.2016, 10:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Контракт Люка Рокхолда с модельным агенством стал сюрпризом для многих поклонников ММА, но не для его партеров и тренера в зале American Kickboxing Academy.

Основатель этого популярного тренировочного лагеря Хавьер Мендез недавно пообщался с bjpenn.com и рассказал о реакции их коллектива на новость о том, что экс чемпион среднего веса UFC решил начать карьеру в качестве мужской модели.

Цитата
«Никто не удивился, ведь все знают насколько хорошо он выглядит. Каждый в АКА шутит на эту тему и говорит: «Убедись, что ты увел свою девушку подальше, прежде чем Люк появится на горизонте и соблазнит её. Что касается его карьеры, то Люк больше боец чем модель. Но если он может заработать такие деньги, какие ему предложили в модельном агенстве, то мы только рады за него».
В то время как Рокхолд недавно сказал о том, что отклонил предложение на проведение боя, его главный тренер уверен, что фанаты ММА еще не увидели последний бой Люка.

Цитата
«Он говорил, что хочет драться, но в боях, которые будут иметь для него смысл. Примерно то же самое сказал Нейт Диас после реванша с Конором, он просто хочет получить достойную оплату. Не думаю, что Люк стремился к тому, чтобы стать моделью, эта возможность просто сама попросилась ему в руки. Если быть точным, то первым успешным спортсменом, который также был моделью был Хершел Уокер (Успешный игрок в американский футбол, член Олимпийской сборной США по бобслею и боец ММА м рекордом 2-0, прим.cageside.ru) и именно он проторил эту тропинку для парней подобных Рокхолду».
Экс-чемпион на этой неделе опубликовал свое первое фото в качестве модели, а вот по поводу продолжения его карьеры в UFC новостей пока никаких.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016)
Старый
  (#10399)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.09.2016, 12:43

Крис Сайборг: “Буду гонять вес до 140 фунтов только ради супербоя”
[img]/upload/iblock/eb0/Cris-Cyborg-UFC-198-weigh-UFC-pic-440x250.jpg[/img]

Крис Сайборг, возможно, абсолютно откажется от идеи поединка в промежуточном весе до 140 фунтов, если конечно это не супербой.

Бразильянка рассказала, как тяжело ей дается вес в 140 фунтов.

Чемпионка Invicta в полулегком весе уже выступила один раз в UFC в этом весе. Жустино дебютировала в октагоне в мае на UFC 198, быстро разобравшись с Лести Смит в промежуточном весе до 140 фунтов. И скоро Сайборг снова проведет бой в этом весе против Лины Лансберг в мейн-ивенте UFC Fight Night в Бразилии.

В недавнем интервью спортсменка рассказала, что в будущем будет гонять вес до 140 фунтов только ради супербоя.

“Почти 2 года я сижу на диете и работаю с Джорджем Локхартом, и лично для меня сделать вес в 140 фунтов – это большой вызов. Мне ведь уже не 18 лет. Мне 30 лет, и сгонка очень тяжела. Я начала этот кэмп – снова ради боя в 140 фунтах – и я начала готовиться и сказала себе: “После этого боя мне нужно взять отпуск, нужно отдохнуть”, потому что это очень непросто. Чтобы сделать 140, мне нужно ежедневно пробегать 6 миль, нужно тренироваться каждый день”, - сказала Крис.

Жустино хочет, чтобы UFC наконец создали женский дивизион до 145и фунтов, однако это вряд ли произойдет в ближайшее время. Бразильянка сказала, что может сделать промежуточный вес для супербоев – поединков с Рондой Роузи и Холли Холм.

“Я никогда не выбираю оппонентов, но думаю,крупнейший бой, который хотят видеть фанаты, - это поединок с Рондой Роузи. Я могу сделать 140 фунтов для супербоев”,- сказала Крис.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016)
Тайрон Вудли о тактике против джиу-джитсу Демана Майи: Я укушу его
Старый
  (#10400)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2760
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тайрон Вудли о тактике против джиу-джитсу Демана Майи: Я укушу его - 09.09.2016, 14:56

Тайрон Вудли о тактике против джиу-джитсу Демана Майи: Я укушу его


Действующий чемпион среднего веса гарантирует, что не позволит бразильскому мастеру джиу-джитсу Деману Майе забрать его спину в потенциальном бою за пояс.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Впечатляющие победы Демиана Майи поставил бразильца в положение одного из претендентов на чемпионский пояс в полусреднем весе UFC.

В возрасте 37 лет, ветеран выглядит все лучше и лучше с каждым разом, когда выходит в восьмиугольник. Его высокий уровень джиу-джитсу заставил бы любого чемпиона поломать голову в поисках решения в бою с бразильцем, но только не Тайрона Вудли.

Действующий обладатель пояса в полусреднем весе, имеет в запасе необычный способ, как справиться с навыками Майи. В интервью подкасту «Morning Wood with Deez Nuts», Вудли озвучил свои планы на возможный поединок с Демианом:

«Я просто укушу его. Я собираюсь укусить его и сделать так, чтобы рефери в недоумении был вынужден поднять нас в стойку. Я воспользуюсь моментом, и после того, как встану, я отправлю его в нокдаун, чтобы он поплыл. И после этого, я буду делать с ним все, что захочу в на протяжении всех раундов. Я хочу обратиться к нему: «Майя, ты не будешь висеть за моей спиной, когда люди хотят увидеть драку», — заявил чемпион, игнорируя тот факт, что укусы в ММА запрещены.

Вудли выиграл чемпионский пояс в полусреднем в июле, нокаутировав Робби Лоулера. Кроме Демиана Майи, на титульный бой также претендует Стивен Томпсон, имеющий серию из семи побед подряд.

Демиан Майя одержал шесть побед подряд, включая последнюю над Карлосом Кондитом в августе на UFC on Fox 21, заставив сдаться бывшего претендента на чемпионский пояс уже в первом раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.09.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52278 секунды с 17 запросами