MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник337
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джон Джонс благодарит фанатов за поддержку
Старый
  (#10411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джон Джонс благодарит фанатов за поддержку - 12.09.2016, 18:26

Джон Джонс благодарит фанатов за поддержку

Джон Джонс недавно в Инстаграм поблагодарил фанатов за то, что они оставались с ним несмотря на трудные времена.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2015-2016 годы стали для Джона Джонса самым непростым периодом в карьере. Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе оказался вовлечен в несколько неприятных инцидентов: побег с места ДТП, стычки с полицией, и спор с антидопинговым агентством США.

Бывший лидер рейтинга Р4Р был снят с главного боя UFC 200 С Даниэлем Кормье после того, как его допинг-пробы показали положительный результат на два запрещенных вещества. Как позже выяснилось, это были кломифен и летрозол. Оба вещества употребляются для блокировки эстрогенов.

Изначально даже предполагалось, что Джонс может получить длительную дисквалификацию, но в данный момент, похоже, что ситуация меняется. Дана Уайт недавно заявил, что хотел бы организовать бой Джонса и «Рамбла» в ближайшем будущем.

На днях Джонс опубликовал в Инстаграм сообщение адресованное всем своим поклонникам, с благодарностью за то, что они продолжали поддерживать его несмотря на тяжелые времена, а также поделился оптимистичными мыслями на скорое возвращение.

«Итак, хочу выразить благодарность всем моим удивительным фанатам и команде, за то, что были со мной несмотря на все неприятности. Не могу дождаться, чтобы забрать то, что пришлось на время отложить».

Джонс последний раз выходил в октагон на UFC 197, где одержал победу единогласным решением судей над Овинсом Сент-Прю, завоевав временный титул в категории до 205 фунтов.

«Бонс» не проигрывал с 2009 года, когда был дисквалифицирован за нанесение запрещенных ударов локтями в бою против Мэтта Хэмилла. Он восемь раз защитил свой титул чемпиона полутяжелого веса, прежде чем был вынужден оставить его, в связи с инцидентом, связанным с побегом с места ДТП в апреле прошлого года. Несмотря на его неоднозначные выходки, Джонс считается одним из лучших бойцов, когда-либо выступавших в ММА.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.09.2016)
Хабиб Нурмагомедов: “Альварез может бегать, но спрятаться ему не удастся”
Старый
  (#10412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: “Альварез может бегать, но спрятаться ему не удастся” - 12.09.2016, 18:34

[img]/upload/iblock/9b0/Khabib-Nurmagomedov-weighs-in-AS-PI.vresize.1200.675.high.21.jpg[/img]

Если верить слухам, то чемпион UFC в легком весе, Эдди Альварез может провести свой следующий бой против Конора МакГрегора на UFC 205, и Хабиба Нурмагомедова не радуют подобные слухи.

Как бы там ни было, Нурмагомедов уверен, что завоевание титула - это всего лишь вопрос времени.

“Я не тренировался пару недель, но сейчас я вернулся к тренировкам, и жду новостей о моем следующем соперинке, и надеюсь, что это будет тайтлшот, - сказал Хабиб. – Я был немного удивлен победой Эдди, если быть честными, потому что думал, что дос Аньос выиграет этот бой. Это был идеальный пример того, как один удар может изменить бой. Этот поединок снова показал нам, что это ММА и в бою может произойти все, что угодно”.

“Я думаю, что это забавно – то, что с тех пор, как Эдди выиграл титул, он не горит желанием драться со мной. Эдди может бегать от меня, но ему не удастся спрятаться . Это всего лишь дело времени – когда я заберу этот пояс”, - уверен Хабиб.

Однако если Нурмагомедову не дадут титульник, то “Орел” не собирается сидеть без боев.

“Я не буду сидеть и ждать, - сказал Хабиб. – Посмотрим, что произойдет... Я не знаю, каковы планы руководства UFC, но если я не получу бой с Эдди, то мне неважно, кого мне дадут в соперники. Я верю в то, что я –лучший легковес в мире. Я просто хочу драться с человеком, который владеет поясом”.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.09.2016)
Дональд Серроне: «Робби не из тех, кто снимается с боя по пустякам»
Старый
  (#10413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дональд Серроне: «Робби не из тех, кто снимается с боя по пустякам» - 13.09.2016, 07:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Американский полусредневес UFC Дональд Серроне (31-7) рассказал о том, как узнал об отмене поединка против Робби Лоулера (27-11).

«Робби сам подошел ко мне. Сначала позвонил и сказал: «Нам надо поговорить, я должен сказать тебе кое-что». Я встретил его в Metropolitan at The 9 (отель в Кливленде — прим.ред.), мы попили пива, и он лицом к лицу, по-мужски сообщил мне, что этот бой не состоится.

Я сказал ему: «О чем ты?», и он ответил: «Этот матч не состоится, я не буду драться». Я говорю: «Но это же Мэдисон-сквер-гарден!» и чувствую, как внутри меня умирает маленькая частица фаната. Черт, это был бой, который я хотел бы посмотреть. Это отстой, но Робби сказал мне, что с ним творится какое-то дерьмо, и он хотел бы восстановиться после нокаута, который недавно перенес.

Не могу же я заставлять его драться, ну я ответил просто: «Вот дерьмо, спасибо, что дал мне девять недель — надеюсь, удастся найти кого-то еще». Робби по-прежнему мой друг. Это хороший парень. Что-то действительно не в порядке, потому что Робби не из тех, кто просто так не выходит на бой. Что-то реально неладно, я не знаю, что именно.

Черт возьми, да, конечно, я хотел бы остаться в этом карде, о чем речь. Я бы хотел драться уже сегодня. Сомневаюсь, что боссы уже нашли мне соперника, все поменялось очень быстро. Не знаю, что будет. Думаю, мне стоит снова сфокусироваться на Эдди Альваресе.

Я буду драться с кем угодно, если честно, вообще не парюсь об этом, но матч против Робби был бы громким, поэтому я разочарован, но я просто хочу подраться и хорошо провести время, поэтому сказал Дэйне, что буду драться с любым. Возможно, тогда я смогу выступить еще и на UFC 207 до конца года. Семь недель между ними, будет нормально.

Бой с GSP? Конечно, черт, почему бы и нет? Я не знаю, готов ли он, но если он сможет подготовиться, то я хотел бы подраться с ним. Диас? Да, почему бы и нет? Думаю, Нэйт ждет, пока ему дадут очередной бой с Конором. Любой из братьев — без вопросов, мне нравится эта идея тоже.

Я бы вернулся в легкий вес ради боя за пояс. Не знаю, почему мне запрещают, это смешно. Когда я выступал в легком дивизионе, звонил боссам и говорил, что принял бы бой в полусреднем, если кто-то снимется, мне говорили, что эти полусредневесы слишком большие и сильные для меня.

Сейчас я в полусреднем весе, хочу вернуться в легкий, и мне говорят, что я останусь в этом дивизионе, потому что приношу здесь пользу. Не знаю, что они решат», — сказал Серроне.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.09.2016), Злодей (14.09.2016), ЛЕО (13.09.2016)
Александр Густафссон: «Дать сейчас Джонсу титульный бой будет несправедливо»
Старый
  (#10414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Александр Густафссон: «Дать сейчас Джонсу титульный бой будет несправедливо» - 13.09.2016, 16:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший двукратный претендент на пояс UFC Александр Густафссон (17-4) поделился мнением о возможном выходе Джона Джонса (22-1) с дисквалификации сразу на титульный бой.

«Да, было бы несправедливо, если бы Джонс получил титульный бой. Я не хочу сказать, что он должен был достаться мне, просто говорю, что после всего, что случилось, это было бы несправедливо по отношению к другим бойцам.

Они все рвут зады на тренировках и дерутся друг с другом, так что нельзя давать ему поединок за титул в обход всех. Пусть проведет хотя бы один матч, а там посмотрим.

ДиСи против Рамбла? Если ДиСи переживет один-два удара, то победит. Но эти удары все равно придется получить», — сказал Густафссон.

Источник: mmamania.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.09.2016)
GQ 2016: Александр Шлеменко — спортсмен года
Старый
  (#10415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
GQ 2016: Александр Шлеменко — спортсмен года - 13.09.2016, 16:43

Популярный мужской журнал GQ провёл премию «GQ Человек год 2016». По итогам премии, звание «Спортсмен года 2016» получил один из самых знаменитых и успешных российских бойцов ММА — Александр Шлеменко

Вот как комментируется данная новая на сайте GQ.ru:

Свой спортивный успех боец смешанных единоборств с окраины Омск*а конвертирует не в светские скандалы и коллекцию дорогих машин, а в спортивную школу, в которую приезжает молодежь со всей России.

В единоборства Шлеменко пришел поздно – в 15 лет. В 19 заработал $150 за первый поединок в ММА. В 22, после смерти тренера Владимира Зборовского, стал тренировать себя сам. Александр занимается 11 раз в неделю и приходит в зал даже 1 января, объясняя это так: «Я не хожу по клубам, не пью, не курю. Какая есть причина не тренироваться 1 января?»

Отметим, что в номинации «Спортсмен года 2016» также были представлены: Фёдор Смолов, Сергей Шубенков, Артемий Панарин и Виктор Хряпа.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (14.09.2016), NIKODIM (13.09.2016), ivanklok (14.09.2016)
Джо Даффи: “Похоже, мне придется тестировать рынок свободных агентов”
Старый
  (#10416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джо Даффи: “Похоже, мне придется тестировать рынок свободных агентов” - 13.09.2016, 16:45

[img]/upload/iblock/6c8/%D0%B4%D0%B6%D0%BE%20%D0%B4%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B 8.jpg[/img]

У Джо Даффи остался один бой по контракту с UFC, и существует большая вероятность того, что ирландец станет свободным агентом, потому что переговоры с UFC пока зашли в тупик.

У Даффи, который подписался в UFC в январе 2015го года, остался один поединок по контракту, который был заключен на 5 боев. 28-летнему бойцу был предложен новый контракт, однако Даффи не совсем был доволен предложенными условиями.

Также Даффи рассказал, что ему предложили поединок на UFC Fight Night 99, который пройдет в Белфасте 19 ноября. Однако боец отказался, потому что посчитал, что победа над предложенным оппонентом, не сильно продвинет его карьеру.

“Конечно, я был разочарован пропустить выступление в Белфасте, однако я посчитал, что бой, который они мне предложили, не имел смысла. Я бы ничего не заработал от этого выступления. И учитывая, что он мог стать последним боем по контракту, мне было невыгодно принимать этот поединок”, - рассказал Даффи.

“Я хочу драться с соперниками, имена которых кое-что значат... тогда я готов и могу начать тренировочный кэмп, как только это случится. Белфаст так Белфаст, а нет – ничего страшного”, - сказал Даффи.

“Сейчас, нельзя сказать, что я близок к подписанию нового контракта. Они предложили мне контракт, но я не чувствую, что оценен по достоинству. Так что переговоры пока зашли в тупик”.

“Я не прошу какой-то огромной прибавки к выплатам... просто я хочу быть нормально оценен, как профессиональный боец ММА. Так что пока все указывает на то, что я буду тестировать рынок свободных агентов, но не по собственному желанию”.

[img]/upload/main/a27/alex-ava.jpg[/img]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (13.09.2016)
Виталий Минаков может продолжить карьеру в UFC
Старый
  (#10417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Виталий Минаков может продолжить карьеру в UFC - 13.09.2016, 16:58

Виталий Минаков может продолжить карьеру в UFC

Российский боец смешанных единоборств Виталий Минаков до начала 2017 года может подписать контракт с UFC. Об этом сообщил в твиттере американский журналист и редактор сайта Bloodyelbow.com Карим Зидан.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Отвечая на вопрос одного из фанатов о планах Минакова, Зидан заявил: «Я слышал, что его главный интерес — подписать контракт с UFC. Думаю, что это произойдет не позднее начала 2017 года».

За свою карьеру Виталий Минаков одержал 18 побед в 18 боях, не потерпев ни одного поражения. В своем крайнем поединке, который состоялся 17 июня на турнире EFN50 Виталий одержал победу сабмишеном в первом раунде над ветераном единоборств австралийским бойцом Питером Грэмом (11–10).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (13.09.2016), sapoy (14.09.2016), Злодей (14.09.2016)
Ти Джей Диллашоу: «Меня интересует только реванш с Крусом или временный титул»
Старый
  (#10418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Ти Джей Диллашоу: «Меня интересует только реванш с Крусом или временный титул» - 13.09.2016, 20:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (13-3) ответил на вопросы о возвращении в клетку.

«Знаете, это смешно. Когда Крус бросал вызов Фэйберу и не хотел драться со мной, я это понял, но теперь этот бой прошел, и Крус говорит о встрече с Алдо. Алдо хочет драться с Макгрегором, так что этому не бывать. Тогда Крус заговорил о встрече с Деметриусом, но Деметриус травмирован и у него уже запланирован матч, так что делать Крусу больше нечего.

Ему не удается сбежать из своей категории, подальше от поединка со мной, так что он будет делать? Выйдет против топ-8? Он просто не хочет драться со мной.

Крус знает, насколько тяжелым был первый бой, и знает, что у меня есть реальный шанс надрать ему зад. Он просто не хочет, чтобы это произошло, хочет сделать столько денег, сколько сможет, за то время, пока он еще на вершине. Но я сейчас мотивирован вернуть свой пояс больше, чем когда-либо, и Крус знает это. Я иду за ним.

Гарбрандт слишком плосконогий для Круса. Доминик знает, что Коди будет делать, он очень умен. Он сбивает соперников с толку и ведет схватку так, как хочет. В бою с Фэйбером он сделал так, что Юрайя выглядел дураком, и Крус заранее знал, что так и будет, потому и выбрал этот матч.

Единственный вариант, при котором я подпишусь на другой бой, кроме реванша с Крусом — это если он не сможет драться и на кону будет стоять временный пояс. Если Крус здоров, то другие матчи меня не интересуют.

Если по какой-то причине на кон будет поставлен временный титул, то да, я в деле, и мне все равно, кто будет оппонентом. Я просто хочу вернуть свой пояс», — сказал Диллашоу.

Источник: flocombat.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.09.2016)
Анастасия Янькова о Илиме МакФарлейн: Если она хочет боя — я готова
Старый
  (#10419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Анастасия Янькова о Илиме МакФарлейн: Если она хочет боя — я готова - 13.09.2016, 20:38

Анастасия Янькова о Илиме МакФарлейн: Если она хочет боя — я готова

Представительница Bellator Анастасия Янькова, безусловно привлекает сексуальное внимание других женщин-бойцов, а также множества «интернет-чудаков», которые одновременно ошеломляют и смущают российскую спортсменку.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Янькова, (3-0) стала объектом вызова от коллеги по женскому дивизиону Bellator, спортсменки наилегчайшего веса Илимы МакФарлейн в интервью, которое американка дала в июле, и на данный момент, похоже, она продолжает привлекать к себе «нездоровое» внимание «чудаков» из разных стран, от России, до США.

“Сначала это был шок”, — рассказала Янькова в эфире последнего выпуска «Часа ММА». “Мне пишет большое количество «озабоченных» пользователей интернета, с такими просьбами, как: «Можешь ли пнуть меня в пах», или «Ты можешь посидеть на моих коленях?». Пишет одинаковое количество «озабоченных»и из России и из США”.

Помимо этих чудаков, Янькова попалась на глаза Илиме МакФарлейн, которая говорила о “скрытом сексуальном напряжении” между ними еще в июле:

“Я думаю, что победа над Анастасией определенно повысит мои шансы на титульный бой”, — заявила МакФарлейн. “Я не уверена, связано ли моё желание подраться с ней с надеждами на титульный бой, или со скрытым сексуальным напряжением, которое я чувствую между нами. В любом случае, я в деле».

25-летняя российская красавица также ответила на это необычное заявление МакФарлейн.

“Это действительно странно, когда она говорит обо мне в интервью”, — продолжает Янькова. “Используя мое имя и сексуальное внимание… я не хочу, чтобы она пиарилась на моем имени. Но, если она хочет боя — я готова. Почему нет?”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.09.2016)
Джордан Майн возвращается в ММА
Старый
  (#10420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джордан Майн возвращается в ММА - 14.09.2016, 06:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

26-летний полусредневес Джордан Майн (29-10), в прошлом году объявивший о завершении карьеры, планирует вернуться в ММА.

Об этом сообщил отец и тренер Майна, по его словам, канадец, в чьем послужном списке есть победы над Майком Пайлом (27-12-1), Евангелистой Сантосом (21-18) и Джошем Буркманом (28-13), надеется провести бой в UFC в октябре.

В крайнем поединке, проведенном в январе прошлого года, Майн был нокаутирован Тиаго Алвесом (21-10), хотя доставил тому немало проблем.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.09.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38051 секунды с 17 запросами