MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Хоккей

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3957
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
06.03.2014, 14:22

кстати о сыгранности, в СССР классической боевой единицей было звено/пятерка, в НХЛ же играют линиями 3+2, где первая линия напов может выходить с третьей линией защиты и при этом все выглядит нарядно.
Может потому что североамериканская школа учит именно правильно играть независимо от партнеров, в то время как у нас учат коллективной ответственности?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3870
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
15.03.2014, 11:25

Кузнецов зажег таки, 3 паса в первом же матче сделал.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kashey1983 (15.03.2014)
Старый
  (#1043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3957
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
15.03.2014, 12:20

Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Кузнецов зажег таки, 3 паса в первом же матче сделал.
только это уже 3я игра
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



а в первом чуть не забросил

но пока дебют радует, главное, чтобы не сдулся

ЗЫ вообще в этом сезоне наша молодешь хорошо стартанула
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (15.03.2014)
Старый
  (#1044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3870
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
15.03.2014, 14:32

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
только это уже 3я игра
Как раз эти матчи не смотрел, только результат глядел
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3957
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
14.04.2014, 15:07

Ну вот и все, регулярка НХЛ 2013/2014 закончилась.
Хорошая регулировка получилась, все команды попавшие в начале сезона в "просматриваемый пул" пробились. Для наших сезон сложился достаточно успешно:
1. Ничушкин - отличный дебют, восхитительный +/-, отличный айстайм, нормально очков, виден рост мастерства, видна перспектива и в Далласе будут терпеть его неопытность. Впереди плофф.
2. Тарасенко - очень круто, очень эффективно, растет мастер, причем Хичкок прививает ему двустороннюю игру. Отличный сезон и жуль травма в конце. Теперь плофф, если выйдет из лазарета, то шансы блюзменов подрастут. Следующий сезон контракный, ждем Владимира в гонке бомбардиров и попадания в элиту НХЛ.
3. Кучеров - отлично начал, но походу сезона сдал. В челом сезон провел для дебютанта не плохо. Впереди плофф, но надежд на яркую игру мало.
4. Локтионов - до обмена в Каролину плохо, после обмена хорошо. Вроде контрактный сезон и будем надеяться, что останется в Каролине, где вроде бы стало получаться. Думаю если дальше пойдет, то через несколько лет получим элитного центра. Ждем на ЧМ в Бобруйске?
5. Худобин - хороший сезон, переезд в Каролину (снова!) пошел на пользу. Это уже доказавший все первый номер. Надежды на плофф в следующем году следует связывать с прогрессом Худобина. Очень ждем на ЧМ в Бобруйске.
6. Анисимов - великолепный сезон. Именно такие парни и выигрывают кубки. Отличный двусторонний центр, хорошая игра в меньшинстве, отличная результативность (а для его амплуа просто космическая). Один из столпов Коламбуса.
7. Бобровский - подтвердил, что визина в прошлом году не случайна. Все, а что еще сказать? Возможно лучший вратарь в мире? Может быть....
8. Варламов - без комментариев, я бы ему Харта дал.
9. Никитин - достойно, уверенно. Новый Волченков? Хороший сезон.
10. Тютин - как всегда с перепадами. С учетом возраста можно сказать, что выше уже не прыгнет, а вот хуже играть начнет. Ждем через сезон в КХЛ.
11. Семин - как всегда. Для меня он хоккейный АЕ, только не буянит. Не удивлюсь если Каролина с ним попрощается из-за достаточно большого контракта.
12. Овечкин - . Ну как-то так. Типичный "русский в вакууме" по мнению большинства генменеджеров НХЛ. С каждым годом низкий хоккейный интеллект заметнее, здоровья меньше ну и т.д. С одной стороны больше всех забросил, с другой стороны при игре 5:5 топит команду. В этом году потопил. Ждем в Бобруйске? я бы не хотел, но приедет и вся хоккейная пропаганда будет доказывать его величие, приводя в пример удачные действия против дублеров, приехавших на ЧМ.
13. Кузнецов - сиграл мало, чтобы делать выводы. Впечатления приятные, будем надеятся что в межсезонье наберет физики. Страшно, что попал в ЭТОТ Вашингтон.
14. Орлов, Куликов, Белов - не понял.... Могли бы лучше, но может такие результаты и качество игры из-за партнеров. Так себе сезон...
15. Войнов - в прошлом году считал, что на подходе элитный защитник. Сейчас считаю, что переход в элиту откладывается. Впереди плофф, может сможет поправить впечатления. Но в целом не плохо, хотя на фоне ожиданий хотелось бы лучше.
16. Кулемин - из Торонто надо валить. точка. Сезон явно не удачный, но это по сравнению с предыдущими сезонами. Если смотреть с листа, то играет достойно.
17. Малкин, Дацюк - травмы. Яркие отрезки полностью перекрываются проблемами со здоровьем. Ждем в плоффе, они нужны своим командам.
18. Гончар - кадровая ошибка Далласа, большой контракт при посредственной игре. Т.е. Гончар атакующий защитник, который всегда много привозил, но раньше компенсировал созидательными действиями. В этом году привозит много, но созидает крайне мало. Если не включит в плоффе режим дядьки-лидера, то искать ему в следующем году новое рабочее место.
19. Набоков - еще один сезон первым номером. При наличии в Айлендерс приличного первого номера сидел бы в запасе. Однако, еще один сезон в актив ( в смысле, что отыграл). Запасаемся попкорном и смотрим. что будет с ветераном дальше.
20. Брызгалов - давайте дождемся окончания плоффа, по его приключениям уже можно фильм снимать
21. Наместников, Марченко, Задоров, Григоренко, Хохлачев, ТЫСЯЧИ ИХ - продолжают ждать своего шанса. Талантливы, молоды, путешествуют в автобусе по Северной Америке с редкими приглашениями в основную команду.
22.Емелин - не ровно, но тем не менее по прежнему зло. Есть новый нормальный контракт, не плохая команда. Ждем дальше. Впереди плофф.
23. Марков - продолжает карьеру и остается топовым защитником, не смотря на годы и травмы. Да что там, лучшим российским защитником на сегодня. Если достойно выступит в плофф, то получит очередной короткий, но вкусный контракт.
24. Якупов - уменьшенная копия Овечкина. Не повезло, стал сливать команду раньше, чем сумел набить статистику

Сетка плофф
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Западная конференция
"Колорадо" – "Миннесота",
"Сент-Луис" – "Чикаго",
"Анахайм" – "Даллас",
"Сан-Хосе" – "Лос-Анджелес";
Восточная конференция

"Бостон" – "Детройт",
"Тампа-Бэй" – "Монреаль",
"Питтсбург" – "Коламбус",
"Рейнджерс" – "Филадельфия".


Вкусный первый раунд. Жду войну между Бостоном и Детройтом (возможен сюрприз), Блюзменами и Чикаго, Анахаймом и Далласом (думаю Даллас сможет), Питсбургом-Коламбусом.

продолжение следует..... пойду поработаю
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (18.04.2014), Overdrive (14.04.2014)
Старый
  (#1046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3957
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
18.04.2014, 20:03

Это надо отметить:
в своих дебютных играх в плофф (НХЛ) Кучеров и Тарасенко (прошлый плофф пропустил из-за сотрясения) отметились шайбами. Хорошее начало!
Сегодня стартует Детройт против Бостона. Это обещает быть круто!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (18.04.2014)
Старый
  (#1047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2309
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
18.04.2014, 21:10

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
Сегодня стартует Детройт против Бостона. Это обещает быть круто!
первая команда с предпоследней плейоффа?бостона игру ни разу не смотрел,за сезон может раз пять смотрел игры нхл перед олимпадой,а как они между собой в сезоне сыграли?
у меня в 5 30 игра,может подорвусь перед белом поболею за дацюка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3957
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
18.04.2014, 21:44

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
первая команда с предпоследней плейоффа?бостона игру ни разу не смотрел,за сезон может раз пять смотрел игры нхл перед олимпадой,а как они между собой в сезоне сыграли?
у меня в 5 30 игра,может подорвусь перед белом поболею за дацюка
Сезон не имеет никакого отношения, сказать могу, но это не индикатор.
В Детройте надо болеть на только за Павла Валерьевича, но и за 22 года не прекращающегося участия плоффе.
Должна быть очень интересная серия. Бостон очень крут, великолепная команда. Детройт же возглавляет гениальный тренер - адепт атакующего хоккея, плюс восходящие звезды. Очень жду этой серии, для меня главное блюдо первого раунда.
Не стоит недооценивать крылья, не смотря на травмы лидиров (почти весь сезон), команда на морально - волевых, и еще черт знает чем, сумела силами парней, которых в прошлом сезоне считали даже не подающими надежды, вылезти в плофф. Эдакий вариант голливудской сказки, но с традициями, тренером и парой мастадонтов.
и да, я болельщик детройта со стажем, если еще не понятно

ЗЫ я серьездно, если Бостон пролетит, то это не будет сюрпризом для многих (см иностранные форумы), хотя мишки фавориты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2309
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
18.04.2014, 21:55

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
и да, я болельщик детройта со стажем
ну за тамошние крылья наши всегда болели в большинстве,команда близкая нам по нашим славным игрокам игравшими там
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3957
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
18.04.2014, 22:08

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
ну за тамошние крылья наши всегда болели в большинстве,команда близкая нам по нашим славным игрокам игравшими там
да я помню русскую пятерку

сейчас детройт для меня это не только Дацюк и Марченко, это еще один из хоккейных эталонов. Того как надо устраивать клубный хоккей и того, как должен выглядеть хоккей. Симбиоз гениального менеджмента и тренерской мысли.
В плане тренерской мысли конкурируют только с Блюзменами, которые потихоньку оттягивают симпатии.
Но тем не менее, пока Детройт моя команда
Опять же с точки зрения русскости Детройт потеснили, ведь есть Вашингтон 5 летней давности, сегодняшний Коламбус, завтрашняя Каролина и вера в новую русскую молодежную пятерку в Тампе (ген менеджер Айзерман из Детройта ).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Overdrive (18.04.2014)
Ответ

Метки
хоккей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25081 секунды с 23 запросами