MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Предпоследние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#1041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5284
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
14.04.2011, 08:52

"Lublu Dagestan!" (четвертая часть)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последняя часть рассказа о выступлении иностранцев в Махачкале, поменянных футболках и фразе, которая стала заголовком для этого обзора

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011), yarik77-77 (25.04.2011), ПИТБУЛЬ (14.04.2011)
Старый
  (#1042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
14.04.2011, 10:16

Постеры московского турнира Golden Glory

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (14.04.2011), ПИТБУЛЬ (14.04.2011)
Старый
  (#1043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
14.04.2011, 10:18

Golden Glory помогает Японии

Команда Golden Glory оказала гуманитарную помощь Японии в размере $120000. Также один из сильнейших бойцов К-1 Семми Шилт посетил Страну Восходящего солнца, а лидер команды Алистар Оверим провел специальную фотосессию.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011), Omax (14.04.2011), ПИТБУЛЬ (14.04.2011)
Старый
  (#1044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
14.04.2011, 10:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Нейт Марквардт может встретиться с Энтони Джонсоном

Видимо ситуация с недостижимым чемпионским боем в среднем весе достала Нейт Марквард (31-10-2) и он решил сменить весовую категорию, перейдя в полусредний вес. В новом дивизионе первым его поприветствует гигант Энтони Джонсон (9-3). Ожидается, что бой состоится 26 июня на турнире UFC on Versus 4.

Как сообщают источники, близкие к организации турнира, оба бойца уже дали устное согласие.

Марквардт провел свой последний бой на турнире UFC 128, где одержал победу над Деном Миллером единогласным решением судей. Ранее он проиграл Йушину Оками на UFC 122 единогласным решением судей, уступив возможность встретиться с чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой.

Его соперник в крайнем поединке выступил на турнире UFC Fight Night: Nogueira vs. Davis, где победил решением бывшего претендента на титул чемпиона UFC Дена Харди. Джонсон известен тем, что к каждому бою сгоняет около 20 кг.

mixfightnews
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011), michaell (14.04.2011)
Старый
  (#1045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
14.04.2011, 10:25

Андерсон Силва проведет бой с Йушином Оками в Рио-де-Жанейро

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Все идет к тому, что следующую защиту титула чемпиона Андерсон Силва проведет в родном городе Рио-де-Жанейро в Бразилии против Йушина Оками.

Как сообщают, бойцы уже дали устное согласие, но контракты еще не подписаны.

Напомним, что это уже вторая встреча Силвы с Оками. Первую бразилец проиграл ввиду дисквалификации за запрещенный апкик.

Оками же заработал титульный бой, выиграв у Нейта Макрвардта единогласным решением судей на UFC 122. До этого он одержал победы над Лусио Линьярисом и Марком Мунозом.

Силва крайний раз защищал титул чемпиона в феврале этого года. Тогда он послал в нокаут фронткиком Витора Белфорта, заявив, что выучил этот удар у Стивена Сигала.

mixfightnews
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011), toni (14.04.2011)
Старый
  (#1046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2587
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
14.04.2011, 10:30

Джон Джонс: Я не идеальный боец

Новый чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс после завоевания пояса отдыхает от напряженного периода тренировок. Он рассказал о том, как в детстве его избивали и почему он чувствует обязательство помогать людям. Поединок с бывшим одноклубником Рашадом Эвансом его заставляет испытывать смешанные чувства



До поединка с Маурисио Руа Джон Джонс уже чувствовал себя чемпионом, что заставило многих критиковать молодого бойца за излишнюю самоуверенность.

«По многим причинам я чувствовал себя чемпионом. Из-за того, как я себя показывал как человек, и из-за того, как я смотрю на жизнь. Даже то того, как я получил пояс, я ощущал, что являюсь элитным бойцом. Каждый, кого ставят в десятку сильнейших мира, в моих глазах автоматически становится чемпионом, а сейчас я ощущаю себя чемпионом среди чемпионов».



В 23 года стать чемпионом и оказаться в центре внимания огромного числа людей не простое испытание. Джон Джонс придерживается своих ориентиров, чтобы оставаться тем, кем он хочет быть.

«Жизнь во многом осталась прежней. Мой план на будущее состоит в том, чтобы не делать ничего, что разочарует детей в стране, никогда не попадать в ситуацию Тайгера Вудса или в подобный скандал. Хочу оставаться тем, кто я есть сейчас как атлет и продолжать побеждать убедительно. Я хочу продолжить заниматься тем же, что меня привело туда, где я сейчас. Я хочу продолжать оставаться чемпионом по отношению к людям и чемпионом с убедительными победами. Джордж Сент Пьер часто говорит, что он не дерется как чемпион, он дерется за свое наследие. Я еще юн и не имею права упоминать о своем наследии в данной точке карьеры, но я уже дерусь с этой целью.



Мне всего 23 года. Я также развлекаюсь, общаюсь с друзьями, играю в видео игры, ем вкусную нездоровую еду (смеется). Я просто расслаблен и веду себя обычно. Во время подготовки всегда приходится следовать правильной диете и сохранять настрой на бой и все такое. Я думаю, мышцам нужно время, чтобы расслабиться, прежде чем они снова начнут расти, этим я и занят. Для развития в более совершенного бойца и с точки зрения арсенала и физических данных и нагрузок, мне нужно действительно наслаждаться пребыванием в зале. Мне нужна страсть и голод до работы в зале. В футболе все иначе, там есть обязательное межсезонье. В MMA забота об отдыхе ложится на плечи самого бойца, он должен хорошо отдохнуть. Я сейчас нахожусь в своем межсезонье. Когда я вернусь, завершится короткий приятный перерыв занятий в зале, я буду настолько голоден до работы, буду испытывать настоящую страсть к любому заданию. А сейчас я даю себе отдых».



Джон Джонс удивлен тем, как много почестей ему оказали после известий о том, что он с тренерами догнал и задержал вора на улице:

«Я чувствую, что на мне есть обязательства вести себя правильно. Я знал, что тренеры рядом со мной, и я удивлен, что получил так много наград за поступок. Когда говорят, что 90 процентов не сделали бы того же, я надеюсь что это не правда. И большая часть меня чувствует, что я сделал то же, что и большинство людей».



В детстве Джону Джонсу приходилось попадать в драки, и в то время последствия участия в них не были приятными:

«Я родился в гетто в Рочестере и были времена, когда я не мог себя защитить, о чем сожалею. Я не знал, как защищать себя. На меня нападали группой и избивали и это похоже на историю Майка Тайсона, которую он рассказал в документальном фильме. Он не хотел отдавать преимущества с того момента, как научился драться. Я чувствую нечто похожее. В детстве на меня нападали, избивали, меня высмеивали, потому что я был хорошим парнем. А сейчас я могу защитить самого себя, у меня есть здравый смысл, чтобя выходить из неприятных ситуаций, есть физическая сила, чтобы выйти из большинства конфликтов. Я чувствую себя обязанным помогать другим людям. Чувствую себя ужасно, когда вижу, как уязвимые люди попадают в опасную ситуацию».



Фактически не имея поражений в боях, Джон Джонс чувствует облегчение от того, что в рекорде у него все-таки значится одно поражение (Дисквалификацией после запрещенного удара локтем).

«Не находиться под защитой этого нуля в рекорде – феноменально важно для меня. Перед боем с Раяном Бадером, полагаю, полезно для раскрутки было бы иметь ноль в рекорде. Но именно это помогло мне расслабиться и здраво взглянуть на вещи. Я чувствовал себя обыкновенным бойцом, который изо всех сил старается остаться на вершине и показывать безупречный бой. Если бы я был непобежденным, это добавило бы настолько много всего, и вопрос бы стоял не просто о хорошем бое, а стояла бы задача не проиграть. Теперь я не беспокоюсь о поражениях, а только о победах, потому что я уже испытал на себе поражение в спорте.

После того поражения я получил много писем от родителей и даже сейчас люди говорят, что стали моими фанатами из-за того, как я отнесся к тому бою и как вел себя после боя. В каждом аспекте это стало благом. Я не хочу быть идеальным бойцом, потому что я не идеальный. Темное пятно в карьере полезно для меня, потому что оно показывает, что я могу совершать ошибки. Есть дети, которые смотрят на нас, на бойцов, как на идеальных людей, как их любимых супер-героев. Поэтому для меня полезно видеть, что я могу ошибаться».



Следующий поединок Джона Джонса состоится с бывшим напарником по команде, который ушел из нее, как только официально объявили об их бое.

«Прямо сейчас я знаю, что за мной охотится Рашад Эванс и я комфортно себя ощущаю в связи с этим.

Это и разочаровывает и вдохновляет. Я знаю, что Рашад Эванс испытает на себе значительное давление, он чувствует себя преданным, и уверен многие люди беспокоятся за него. Я вижу сообщения, которые ему посылают в твиттере, и это тяжело, потому что он отличный парень, он отличный отец, он хороший человек. После этого поединка, вне зависимости от того, кто победит, и кто проиграет, для нас все будет иначе и отношения не останутся прежними.

Очевидно, что подходя к бою, боец мотивирует себя и накачивает, и к сожалению, это всегда проявляется в ругани и обливании грязью оппонента, его уязвимостей. Это словесная война перед настоящей битвой, поэтому я знаю, что мы не будем прежними, что удручает. Но в то же время, у меня есть то, что ему нужно, поэтому мне нужно быть готовым в полной мере защищать себя. Я испытываю смешанные чувства по этому поводу».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

mmaoctagon
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.04.2011), Droonimus (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011), TAP OUT (14.04.2011), Zarik (14.04.2011), konang (14.04.2011), limon (14.04.2011), toni (14.04.2011)
Старый
  (#1047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.04.2011, 10:52

23 июля в канаде пройдет Colosseo Championship Fighting 6: Bushido с првилам Прайд (соккеркик и стомп). В переговорах об участии в данный момент находятся такие бойцы как Марюс Жаромскис, Шэйн Нелсон, Джэймс Ирвин, Роб Емерсон.

Джэйк Элленбергер подменит выбывшего Браяна Фостера (скан обнаружил кровотечение мозга ) на ЮФС 129 в Торонто в бою с Шоном Пирсоном.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (14.04.2011)
Старый
  (#1048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.04.2011, 11:01

Зарплаты участников Страйкфорс "Диаз против Дэйли"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Nick Diaz: $175,000 (без официального бонуса за победу) def. Paul Daley: $65,000
Gilbert Melendez: $150,000 (без официального бонуса за победу) def. Tatsuya Kawajiri: $97,612.50
Gegard Mousasi: $150,000 drew Keith Jardine: $25,000
Shinya Aoki: $73,637.50 (без официального бонуса за победу) def. Lyle Beerbohm: $10,000
Robert Peralta: $4,000 (включая бонус за победу в $2,000) def. Hiroyuki Takaya: $2,740
Virgil Zwicker: $3,000 (включая бонус за победу в $1,000) def. Brett Albee: $1,000
Joe Duarte: $2,000 (включая бонус за победу в $1,000) def. Saad Awad: $1,500
Herman Terrado: $1,500 (включая бонус за победу в $500) def. A.J. Matthews: $1,000
Rolando Perez: $3,000 (включая бонус за победу в $1,000) def. Tom Peterson: $1,000
Casey Ryan: $2,000 (включая бонус за победу в $1,000) def. Paul Song: $750
Итого: $770.000
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011)
Старый
  (#1049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1645
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
14.04.2011, 11:08

Джон Джонс: Мой брат размазал бы Кейна Веласкеса

Чемпион UFC полутяжелого веса Джон "Bones" Джонс (13-1) рассказал о заинтересованности своего брата Артура в боя по MMA. Джонс не сомневается, что если Артур уйдет из NFL, то через два года окажется в десятке сильнейших тяжеловесов мира. Джонс видит его преимущества в росте, весе, борцовских навыках определяющими факторами успеха.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Прежде, чем принять бой в MMA Артуру Джонсу придется заняться снижением веса до пределов тяжелой весовой категории. Свой натуральный вес в 320 фунтов (145 кг) нужно довести до ограничения в 260 фунтов (120 кг). Обладая великолепной базой в греко-римской борьбе, Артур в данный момент тренируется джиу-джитсу. Джонс верит, что вероятность появления Артура в UFC весьма велика
«Артур это обдумывает и тренируется. Я только что разговаривал с ним, и он сказал: «мои навыки джиу-джитсу стали значительно лучше».
Я полагаю, что используя его базу в борьбе и размеры (рост 191 см), уже можно задать жару. Он умный парень. Я думаю, что покажет хорошие результаты, если уйдет из NFL. Я предвзят. Я очень хочу, чтобы мой брат оказался со мной в UFC. Это было бы круто».

Джон Джонс предполагает, что уже через два года тренировок он сможет войти в элиту.
«Я считаю, что если ему дать два года тренировок, то он будет многими считаться одним из лучших тяжеловесов. Он уже тренируется.
Он всегда был лучше меня в борьбе, он всегда лучше меня. Я никогда не был капитаном команды. А он был капитаном везде, в футболе, борьбе. С первых дней он становился лидером. Он просто одарен. У него есть чувство выбрать верный момент для действия, есть координация и легкие ноги. Есть все».

Джон Джонс не сомневается, что в поединке с действующим чемпионом UFC Кейном Веласкесом (9-0) его брат одержал бы победу:
«Кейна Веласкеса он бы размазал!»
Перевод mmaoctagon.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KAREL (14.04.2011), NIKODIM (14.04.2011), Zarik (14.04.2011)
Старый
  (#1050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1645
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
14.04.2011, 11:15

Федор Емельяненко вернется в июле (видео)
Менеджер Федора Емельяненко, Вадим Финкельштейн рассказал о будущем сопернике россиянина.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (14.04.2011), Zarik (14.04.2011)
Закрытая тема

Метки
боя, мира, мма, новости, последние, самые, свежие
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36090 секунды с 18 запросами