MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница449
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джулианна Пена не хочет драться с Валентиной Шевченко на UFC 205
Старый
  (#10501)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джулианна Пена не хочет драться с Валентиной Шевченко на UFC 205 - 24.09.2016, 06:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уроженка Киргизии Валентина Шевченко (13-2) написала в Твиттере, что подписала контракт на бой с Джулианной Пеной (8-2) на UFC 205, но соперница не хочет его подписывать.

Тренер Пены прокомментировал это следующим образом:

«Я не знаю, почему Шевченко вообще получила контракт на бой, если мы о нем не договаривались. Возможно, UFC думает, что мы с радостью на него согласимся.

Мы думаем, что Ронда не вернется в ближайшее время, так с чего бы нам соглашаться на другой поединок, помимо титульного? Это даже не обсуждается. Аманда в Твиттере написала, что хочет драться с нами, она дала понять, что мы заслуживаем бой за титул», — сказал тренер.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.09.2016), _REKRUT_ (24.09.2016)
Диллашоу ставит $100,000 на то, что победит Круса
Старый
  (#10502)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Диллашоу ставит $100,000 на то, что победит Круса - 24.09.2016, 15:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (13-3) предложил серьезное пари Доминику Крусу (22-1), а Коди Гарбрандт (10-0) обвинил Диллашоу в приеме допинга.

«Как дела, ребята? Во-первых, мне нужно поздравить Доминика с возвращением. Но пришло время подкрепить слова деньгами, я устал от всей этой драмы и больше не буду агитировать и говорить дерьмо, чтобы заполучить этот реванш.

Я готов поставить $100,000 на то, что побью тебя в реванше. Ты выиграешь — значит, я дрался бесплатно, ты проиграешь — поддерживаешь мою ставку. Время действовать или заткнуться! Я считаю, что лучше тебя как боец и просто хочу доказать это.

Где же ты, не ссы, чувак! Ты говоришь о денежных боях — вот один из них, можно больше не искать! Очевидно, я уверен в себе. А ты?», — написал Диллашоу в Инстаграме.

Гарбрандт отреагировал на это следующим образом:

«Что за разговоры о бое за титул? Я изобью вас обоих. Ти Джей, с USADA ты уже не будешь прежним!».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (24.09.2016), NIKODIM (24.09.2016)
Хабиб Нурмагомедов: «Запустите меня в клетку вместе с ним хоть где-нибудь и заприте дверь»
Старый
  (#10503)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов: «Запустите меня в клетку вместе с ним хоть где-нибудь и заприте дверь» - 24.09.2016, 15:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На этой неделе ситуация вокруг боя за титул в легком весе была похожа на латиноамериканский сериал. Претендент, подписавший два контракта на бой, который готов драться где угодно. Чемпион, который думает не о том, чтобы подтвердить свое звание делом, а о том, как заработать побольше денег. И Конор МакГрегор (куда уж без него), который держит театральную паузу и ждет мольбы от всех и каждого.

Напомним читателям, что вся эта мелодрама началась с одного небольшого твита, который опубликовал президент UFC, но теперь Дана решил подкрепить текст прямой речью. Во время общения с yahoo!sports он подтвердил, что в его планах свести Хабиба и Альвареса, а также опроверг информацию от UFC Tonight о том, что причиной такого варианта матчмейкинга является травма МакГрегора:

Цитата
«Нога Конора повреждена, но он считает, что может драться. Я хочу, чтобы он провел бой с Альдо. А насчет Нурмагомедова, то он претендент №1».
Представители спортивного портала пообщались не только с президентом UFC, но и с Хабибом. «Орел» рассказал журналистам, что его желание подраться за пояс так велико, что он готов выйти на бой с чемпионом СРЕДНЕГО веса Майклом Биспингом через две недели, если его соперник Дэн Хендерсон получит травму. «Это не будет проблемой», — сказал Нурмагомедов.

Цитата
«Альварес хочет драться с МакГрегором, потому что это легкий бой и большие деньги. Но он должен провести поединок со мной. Дана Уайт сказал мне: «Он будет драться с тобой. Он должен драться с тобой». Его рекорд в UFC только 2-1 (здесь «Орел» немного ошибся, рекорд Альвареса в UFC 3-1, прим. cageside.ru) и он как цыпленок проиграл «Ковбою». Как он вообще получил свой титульник? Я не знаю почему он настолько боится меня».
Несмотря на то, что Нурмагомедов уверен в себе, он понимает, что Эдди бьёт достаточно сильно и этого стоит опасаться. «Орел» также в очередной раз отметил, что ему абсолютно не важно, где придется драться с чемпионом, главное, чтобы эту возможность ему предоставили.

Цитата
«Мне стоит быть осторожным в 1-м раунде, потому что он бьет тяжело. Во втором я начну ловить его, а в третьем, я прикончу его. Психологически он уже проиграл мне бой. Ради этого титула я впахивал всю свою жизнь. Madison Square Garden это самая известная арена в мире и, конечно же, я бы хотел драться там. Но мне не важно пройдет ли бой там или в Конго, или в Маниле, или в России, или в Бразилии. Все чего я хочу — 25 минут в клетке против Альвареса. Запустите меня в клетку вместе с ним хоть где-нибудь и заприте дверь. И тогда я смогу показать всему миру кто в действительности лучший!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (24.09.2016), MrDugary (24.09.2016), NIKODIM (24.09.2016), Шарлей (24.09.2016)
Миша Тейт против Ракель Пеннингтон на UFC 205
Старый
  (#10504)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Миша Тейт против Ракель Пеннингтон на UFC 205 - 24.09.2016, 15:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывшая чемпионка легчайшего веса, Миша Тейт, попытается восстановить свои пошатнувшиеся позиции, против Ракель Пеннингтон, в своем первом поединке после проигрыша титула. Тейт возвращается на UFC 205, 12 ноября. Бой уже официально подтверждён UFC.

Тейт завладела титулом в женском легчайшем весе на UFC 196, в марте, победив Холли Холм через удушение сзади. Она проиграла титул Аманде Нуньес в свою первую защиту на UFC 200, в июле. Тейт попытается снова напомнить о себе, одержав победу над крепкой Ракель Пеннингтон.

Пеннингтон (8-5) набрала серию из трех побед в последних боя. Последний свой бой она провела на UFC 202, 20 августа, победив Элизабет Филлипс единогласным решением. «Роки» планирует продлить свою победную серию, в одном из самых важных своих поединков, против бывшей чемпионки.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (24.09.2016), NIKODIM (24.09.2016)
Тиаго Алвес встретится с Джимом Миллером
Старый
  (#10505)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Тиаго Алвес встретится с Джимом Миллером - 25.09.2016, 11:21

Промоушен UFC официально утвердил Джима Миллера (27-8) в качестве нового оппонента для Тиаго Алвеса (21-10).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тиаго Алвес
долгое время не выступал из-за травм после того, как в 2012 году уступил Мартину Кампманну. В апреле 2014 года Алвес вернулся в строй и победил решением Сета Бачински (19-13), а в январе прошлого красиво нокаутировал молодого Джордана Майна, после чего уступил техническим нокаутом Карлосу Кондиту (30-10).

14 из 21 выигранного Алвесом боя закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тиаго Алвесу 32 года, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джим Миллер
до недавнего времени считался одним из наиболее опасных бойцов дивизиона, но проиграл 4 из 7 последних поединков. В этой серии он уступил Дональду Серроне (31-7), Бенейлу Дариушу (13-2), Майклу Кьезе (14-2) и Диего Санчесу (26-9), победил Дэнни Кастильо (17-10) и в крайних боях — Таканори Гоми (35-12) и Джо Лозона (26-12).

18 из 27 выигранных Миллером боев закончились досрочно, причем 14 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Джиму Миллеру 33 года, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11 лет.

Этот бой остается в карде UFC 205, который пройдет 12 ноября в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.09.2016)
Лейтес — Йотко, Антигулов — де Лима и другие бои анонсированы на UFN 100
Старый
  (#10506)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Лейтес — Йотко, Антигулов — де Лима и другие бои анонсированы на UFN 100 - 25.09.2016, 14:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Промоушен UFC анонсировал сразу 6 новых матчей на UFC Fight Night 100, в одном из которых примет участие российский дебютант октагона.

Средний вес: Тейлс Лейтс (26-6) — Кшиштоф Йотко (18-1);

Тяжелый вес: Кристиан Коломбо (8-1-1) — Луис Энрике (9-1);

Легчайший вес: Джонни Эдуардо (27-10) — Мэнни Гамбурян (15-9);

Полутяжелый вес: Гаджимурад Антигулов (18-4) — Маркос Рожерио де Лима (14-3-1);

Наилегчайший вес: Матеус Николау (12-1-1) — Юта Сасаки (19-3-2);

Полусредний вес: Майкл Грэйвс (6-0-1) — Серджио Мораес (10-2-1).

Ранее на этот турнир был анонсирован также бой Педро Муньос (12-2) — Джастин Скоггинс (11-2).

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.09.2016)
Старый
  (#10507)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3279
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
25.09.2016, 14:56

...

Цитата
🔥 Mirko Cro-Cop vs. Wanderlei Silva 3 (29.12.2016)


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (26.09.2016), NIKODIM (25.09.2016), Padawans (25.09.2016), grossman (26.09.2016)
Результаты Rizin World Grand-Prix 2016: 1st Round
Старый
  (#10508)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Результаты Rizin World Grand-Prix 2016: 1st Round - 25.09.2016, 19:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира Rizin 2, который возглавил поединок полулегковесов Крон Грейси — Хидео Токоро.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Женщины, открытый вес: Габи Гарсия победила Дистэйни Ярбро сдачей соперницы (американа), раунд 1;

Женщины, первый наилегчайший вес: Канако Мурата победила Киру Батару единогласным решением судей;

Легчайший вес: Чарльз Беннетт победил Минору Кимуру техническим нокаутом (удары руками), раунд 1;

Открытый вес, первый этап Гран-при: Шимон Байор победил Теодораса Аукстуолиса единогласным решением судей;

Открытый вес, первый этап Гран-при: Амир Алиакбари победил Жоао Алмейду техническим нокаутом, раунд 1;

Открытый вес, первый этап Гран-при: Валентин Молдавский победил Карла Албректссона единогласным решением судей;

Открытый вес, первый этап Гран-при: Иржи Прохазка победил Марка Таньоса единогласным решением судей;

Легкий вес: Дарон Крукшэнк победил Энди Сауэра сдачей соперника (удушение сзади), раунд 1;

Открытый вес, первый этап Гран-при: Баруто Кайто победил Казуюки Фудзиту единогласным решением судей;

Открытый вес, первый этап Гран-при: Мирко Филипович победил Хюн Ман Мюна дачей соперника (удушение треугольником руками), раунд 1;

Полулегкий вес: Эрсон Ямамото победил Кизэмона Сайгу раздельным решением судей;

Женщины, первый наилегчайший вес: Рена Кубота победила Мюи Ямамото сдачей соперницы (удушение гильотиной), раунд 1;

Полулегкий вес: Крон Грейси победил Хидео Токоро сдачей соперника (удушение сзади), раунд 1.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.09.2016)
Конор Макгрегор травмирован, Хабиб Нурмагомедов встретится с Альваресом?
Старый
  (#10509)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор Макгрегор травмирован, Хабиб Нурмагомедов встретится с Альваресом? - 26.09.2016, 08:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что чемпион полулегкого дивизиона Конор Макгрегор всё ещё травмирован после реванша с Нейтом Диазом. Исходя из этого, Уайт в очередной раз подчеркнул, что Конор не будет драться за титул в легком весе с Эдди Альваресом, а должен будет провести первую защиту своего титула в матче-реванше с Жозе Альдо.

Это значит, что соперником чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса, скорее всего, станет российский претендент Хабиб Нурмагомедов. Предположительно, бой Нурмагомедов-Альварес должет состояться в декабре на турнире UFC 206.

Цитата
«У Конора всё ещё травмирована нога очень сильно, но он думает, что сможет драться с Эдди Альваресом. Я же хочу, чтобы Макгрегор провёл матч-реванш с Жозе Альдо», — заявил Дана Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.09.2016)
Алан Джубан считает, что Рокхолд сможет прилично заработать в модельном бизнесе
Старый
  (#10510)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Алан Джубан считает, что Рокхолд сможет прилично заработать в модельном бизнесе - 26.09.2016, 15:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Алан Джубан (14-4 MMA) – один из самых многообещающих проспектов полусреднего дивизиона. «Брахма» (прозвище Джубана, прим. cageside.ru) имеет рекорд в UFC 5-2 и ведет серию из двух побед подряд. В настоящее время он восстанавливается после операции на сломанной руке и уже планирует свое возвращение в октагон, надеясь попасть в кард декабрьского турнира в Сакраменто.

Француз известен не только как профессиональный боец, но и как модель. В этой сфере он также добился весомых успехов, заключив контракт с одной из самых известных дизайнерских фирм – Versace. В недавнем интервью программе Rapid Fire Алан рассказал о двух, казалось бы, несовместимых карьерах и перспективах бывшего чемпиона Люка Рокхолда в модельном бизнесе.

Цитата
«Люка Рокхолда представляет тот же агент, который нашел меня. Его зовут Джейсон Каннер, он владелец компании Soul Artist Management и прекрасно знает свое дело. Он в одиночку… ну, совместно с моим ММА-агентом, они вдвоем провернули сделку с «Версаче». Честно говоря, не знаю, что успел сделать Люк, я еще не видел. Он может сниматься сейчас, а материал, возможно, выйдет только через год. Насколько мне известно, пока никаких серьезных обязательств не было».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
«У Рокхолда громкое имя, он уже был чемпионом UFC, сейчас занимает первую-вторую строку рейтинга. Поэтому он вполне может заработать большие деньги в модельном бизнесе. Ему просто нужно поработать с несколькими известными модельерами, а дальше всё будет нормально. Люк определенно работает с правильным агентством. Soul Artist Management специализируются на мужчинах, именно они открыли миру Чаннинга Татума и помогли ему набрать популярность».
Что же касается его контракта с «Версаче», то Джубан им крайне доволен:

Цитата
«Моя сделка с «Версаче» — самые большие деньги в моей карьере!»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.09.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36389 секунды с 17 запросами