MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье412
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
M-1 Challenge 71. Карлос Алешандре Перейра против Сергея Романова
Старый
  (#10511)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
M-1 Challenge 71. Карлос Алешандре Перейра против Сергея Романова - 26.09.2016, 16:36

21 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый» на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 71 чемпион двух бразильских организаций Карлос Алешандре Перейра " href="http://www.mixfight.ru/fighters/Carlos_Alexandre_Pereira/" target="_blank">Карлос Алешандре Перейра (Бразилия), 33-11-1 будет биться с любимцем местных болельщиков Сергеем Романовым (Сечь PRO), 9-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

За плечами бразильского бойца по прозвищу «Indio» очень долгая и насыщенная боевая карьера. В профессиональных смешанных единоборствах он уже 14 лет и за это время провел 46 поединков, в 33 из которых праздновал победу, 11 проиграл, 1 закончился ничьей и еще 1 – без обьявления результата. Карлос является очень грозным ударником – о чем говорят его 19 побед нокаутами, но при этом как показал его первый бой в рейдже M-1 Challenge против Руслана Жемухова – Перейра как истинный бразилец еще и очень здорово борется в партере. Дополнительными штрихами к портрету этого матерого бойца станут чемпионские пояса Shooto Brazil и Brazilian King Fighter.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сергей Романов сейчас является одной из главных молодых звезд компании M-1 Global – в двух боях под флагом организации он одержал две победы нокаутом, а поддержать его в бою специально собирались целые сектора болельщиков, чем не могут похвастать даже многие более маститые ветераны. Яркий и талантливый боец, харизматичный лидер своего клуба, ударник – нокаутер – у Сергея есть полный набор качеств, чтобы стать настоящей звездой в мире MMA, но для этого ему надо не сбавлять взятый в начале темп.

Классическое противостояние молодости и опыта, два нокаутера, неуступчивый и признанный ветеран против рвущегося к вершине проспекта – этот бой будет настоящим украшением турнира и не оставит равнодушным никого из истинных поклонников смешанных единоборств.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

MAIN CARD

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 93 кг), Аттила Вей (MMA Spirit), 29-7-2 - Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 23-6

Бой за титул чемпиона в легчайшем весе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Виталий Бранчук (Украина), 21-5 - Павел Витрук (Москва), 13-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Карлос Алешандре Перейра (Бразилия), 33-11-1 - Сергей Романов (Сечь PRO), 9-1

UNDER CARD
Финалы Чемпионата Европы и Кубка Губернатора по смешанным боевым единоборствам

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ТУРНИР
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.09.2016)
Старый
  (#10512)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3266
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
26.09.2016, 23:34

...

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

1/4 финала гран-при
Amir Aliakbari vs. JIri Prochazka
Baruto vs. TBA
Wanderlei Silva vs. Mirko Cro Cop
Simon Bajor vs. Valentin Moldavsky
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (27.09.2016), MrDugary (27.09.2016), NIKODIM (27.09.2016)
Руслан Магомедов провалил допинг-тест
Старый
  (#10513)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Руслан Магомедов провалил допинг-тест - 27.09.2016, 05:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топ-12 тяжеловес UFC Руслан Магомедов (14-1) получил стандартное уведомление о «потенциальном нарушении» антидопинговой политики USADA.

Как сообщает UFC, нарушение связано с внеплановым тестированием от 7 сентября. Наименование и характер вещества, обнаруженного в организме 29-летнего россиянина, пока не разглашается.

Напомним, что 10 сентября стало известно, что Магомедов не сможет выступить на UFC 204, так как заразился стафилококковой инфекцией.

Источник: ufc.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.09.2016), _REKRUT_ (27.09.2016), mozgolom (27.09.2016), Злодей (29.09.2016)
Хабиб Нурмагомедов: Раньше был спорт, сейчас - это шоу
Старый
  (#10514)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: Раньше был спорт, сейчас - это шоу - 27.09.2016, 11:20

Хабиб Нурмагомедов: Раньше был спорт, сейчас - это шоу

Российский боец Хабиб Нурмагомедов, выступающий под эгидой UFC, негативно отреагировал на новость о том, что шанс подраться за пояс в легкой весовой категории заполучил не он, а ирландец Конор Макгрегор.

Цитата
— В то время, когда я подписывал контракт с UFC, это ещё было спортом. Сейчас это перешло в шоу, или как это назвать, я не знаю. Единственное, что меня держит в этом гребанном, так называемом, спорте — это то, что я не хочу останавливаться на половине пути, этому меня не учили, я продолжу идти, — написал Нурмагомедов на своей страничке в Instagram.
Напомним, чемпионом легкой весовой категории является Эдди Альварес, которому предстоит на турнире UFC 205 попытаться защитить свой титул в бою против Конора Макгрегора.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (27.09.2016), NIKODIM (27.09.2016), _REKRUT_ (27.09.2016)
Эдди Альварес против Конора МакГрегора на UFC 205 в Нью-Йорке
Старый
  (#10515)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Эдди Альварес против Конора МакГрегора на UFC 205 в Нью-Йорке - 27.09.2016, 11:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Конор МакГрегор сможет войти в историю и стать первым бойцом UFC, удерживающим титул в двух весовых категориях, если одержит верх над Эдди Альваресом на UFC 205 в Нью-Йорке.

Президент UFC, Дана Уайт, официально сообщил о том, что титульный поединок в легком весе станет главным событием предстоящего мероприятия, которое состоится 12 ноября на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден». Руководитель организации так же пояснил, что Конор МакГрегор не будет лишен чемпионского пояса UFC в полулегкой весовой категории.

В настоящий момент Эдди Альварес находится на полосе из трех побед, и в последнем поединке, который состоялся на UFC Fight Night 90 в Лас-Вегасе, сумел уже в первом раунде завоевать чемпионский пояс UFC, нокаутировав действующего обладателя титула, Рафаэля Дос Аньоса.

Конор МакГрегор, завоевавший чемпионский пояс UFC в полулегком весе в декабре прошлого года, должен был драться за титул в легкой весовой категории с Рафаэлем Дос Аньосом, однако бразилец получил травму и выбыл из состава участников турнира UFC 196, после чего ирландец провел два нетитульных поединка с Нейтом Диасом, в первом потерпев досрочное поражение, а во втором одержав победу большинством судейских голосов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (27.09.2016), Joyst (27.09.2016), NIKODIM (27.09.2016), _REKRUT_ (27.09.2016), Злодей (29.09.2016)
Суперзвезда WWE Райбэк ведет переговоры с Bellator
Старый
  (#10516)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Суперзвезда WWE Райбэк ведет переговоры с Bellator - 27.09.2016, 11:25

Суперзвезда WWE Райбэк ведет переговоры с Bellator


Райан Аллен Ривз, более известный в мире рестлинга как Райбэк, якобы ведет переговоры с Bellator по поводу потенциальной карьеры в смешанных единоборствах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Подкаст, освещающий события в мире рестлинга и ММА «RBR Into The Octagon» в понедельник сообщил в Твиттере инсайдерскую информацию о том, что Райбэк «Открыт для идеи» забега в Bellator:

«БОМБА. Райбэк ведет переговоры с @BellatorMMA, и «открыт идее забега в ММА».

Почти двухметровый рестлер, весом 291 фунт, Райбэк находится в WWE с 2004 года, но никогда не тренировался для смешанных единоборств. Несколько звезд WWE уже приходили в ММА с переменным успехом.

Брок Леснар смог завоевать чемпионский пояс в тяжелом весе UFC и защитить его один раз, прежде чем потерять его в бою с Кейном Веласкесом. Совсем недавно, Фил «CM Панк» Брукс впервые выступил на UFC 203, где был быстро уничтожен Микки Галлом.

Пока от Bellator не было никакой информации о потенциальном подписания Райбэка, однако они действительно имеют в своем ростере тяжелого веса бывшую суперзвезду «TNA Wrestling» Бобби Лешли, поэтому почему бы им не подписать новое медийное лицо?
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kick (27.09.2016), NIKODIM (27.09.2016), _REKRUT_ (27.09.2016)
Майкл Джонсон вызвал Хабиба на бой
Старый
  (#10517)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Майкл Джонсон вызвал Хабиба на бой - 27.09.2016, 16:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сегодняя ночью стало известно, что Эдди Альварес все же получит свою «ночь красных трусиков» и будет защищать пояс чемпиона легкого веса от посягательств Конора МакГрегора в главном бою UFC 205 (дебютный турнир промоушена в Нью-Йорке, прим. cageside.ru). Эта новость, безусловно, стала очень печальной для многих поклонников ММА из России, так как наш соотечественник Хабиб Нурмагомедов вновь оказался не у дел. Однако сказать, что дагестанскому бойцу теперь не с кем подраться нельзя, так как есть как минимум один легковес, который жаждет разделить с «Орлом» клетку.

Речь о недавнем триумфаторе UFC Fight Night 94 Майкле Джонсоне, который недавно вернулся на победную тропу, брутально нокаутировав Дастина Порье в главном бою турнира. Как только новости о том, что Хабиб все же не является претендентом №1 стали официальными, Майкл воспользовался своим инстаграм, чтобы бросить вызов Нурмагомедову и показать всем, что он находится в отличной форме.

Цитата
«Обычно я не публикую селфи, но сейчас хочу, чтобы все знали о том, что я готов повоевать! И буду готов всегда! Хабиб Нурмагомедов давай сделаем это! Ты говоришь о том, что всё тебя боятся! Я знаю, что тебе не хочется просиживать свой зад, становясь жирным!!! #погнали #бои #ММА #ufc«
Стоит отметить, что дагестанский боец уже отреагировал на этот вызов прокомментировав форму Джонсона словами: «Отлично выглядишь». Далее между бойцами состоялся небольшой обмен комментариями, который можно считать устным согласием на бой:

Майкл Джонсон: «Лол, спасибо сэр! Необходимо быть в форме, чтобы быть лучшим! Так что, покажем этим клоунам, как дерутся два лучших легковеса на планете?»

Хабиб Нурмагомедов: «В любое время, в любом месте».

Возможна ли организация этого поединка в ближайшее время? Судя по твитту «пока еще матчмейкера UFC», Джо Сильвы, такое развитие событий более чем вероятно:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомним читателям, что до победы над Дастином Порье Джонсон проиграл решениями бои Бенеилу Дариушу и Нейту Диасу. Хабиб Нурмагомедов же ни разу в своей карьере не испытывал горечь поражения, одержав 23 победы, 7 из которых были заработаны в лучшем промоушене мира.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dima7711 (27.09.2016), Gazza (27.09.2016), Joyst (27.09.2016), NIKODIM (27.09.2016), Злодей (29.09.2016)
Старый
  (#10518)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.09.2016, 21:18

Майк Винклджон: Браун отправился к «тренеру по боксу» сложив все яйца в одну корзину»

Тренер знаменитой академии «Jackson Wink MMA» Майк Винклджон поделился своим мнением о своем бывшем подопечном Трэвисе Брауне, и об отсутствии у него улучшений под руководством «тренера по боксу» Эдмона Тарвердяна.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Трэвис Браун когда-то считался одним из самых больших талантов в тяжелом дивизионе. Под руководством Грега Джексона и Майка Винкелджона он «набил» рекорд 16-2-1 за карьеру (7-2-1 UFC) победив такие громкие имена, как Стефан Штруве, Алистар Оверим и Джош Барнетт.

Тем не менее, после поражения от Фабрисио Вердума, Браун перешел в «Glendale Fighting Club», где тренируется вместе с Рондой Роузи, с которой, как говорят очевидцы, начал встречаться именно с того времени. С тех пор Браун начал чередовать победы и поражения, и в настоящее время, он впервые в своей крьере имеет два поражения подряд. По словам его бывшего тренера Майка Винкелджона, это связано с отсутствием у Брауна прогресса в работе с тренером Эдмоном Тарвердяном.

«Я думаю, что он пошел к тренеру по боксу и попытался изучить только этот стиль, тем самым сложив все яйца в одну корзину», — заявил Винкелджон «Сабмишен Радио». «Проблема в том, что ММА является более обширным видом боевых искуств, и иногда вы должны вытаскивать все инструменты из своего ящика. Если некоторые инструменты, которые вы задействовали не работают, то вы облажались. Но если у вас есть доступ к большему количеству инструментов и больше разнообразия, вы можете сделать больше вещей, а ваша непредсказуемость может сделать те, первые инструменты более эффективными».

Майк Винклджон также добавил, что он не особо заинтересован в том, чтобы вновь работать с Брауном. Сейчас его больше заботят те бойцы, которые тренируются под знаменами «Jackson Wink MMA».

«Я никогда не буду говорить никогда, но в данный момент я не хочу этого. Это только одна из причин. Я не недолюбливаю его, но он уехал, а у меня есть другие парни, и теперь я сосредоточен на них. И вы знаете, когда он уходил, он сказал некоторые вещи о том, как приобретет у Тарвердяна навыки, которых у него раньше не было».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016)
Самая молодая чемпионка в истории профессионального ММА рассказала о давлении, которое испытывала перед боем
Старый
  (#10519)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Самая молодая чемпионка в истории профессионального ММА рассказала о давлении, которое испытывала перед боем - 27.09.2016, 21:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Четыре месяца назад появился человек, который стал самым молодым чемпионом в истории профессионального ММА. Анжела Ли стала чемпионкой ONE FC в весе до сорока восьми килограмм в 19 лет. Какого это войти в историю подобным образом? Анжела рассказала об этом на недавней пресс-конференции промоушена в Сингапуре.

На турнире ONE Championship 42: Ascent to Power в главном событии вечера Анжеле Ли предстояло сразиться за титул чемпиона ONE FC в весе «атома» (так именуют весовую категорию до сорока восьми килограмм — прим. cageside.ru) с Мэй Ямагучи. Ли одержала победу единогласным решением судей, а позже поделилась своими чувствами о завоевании желанного пояса.

Цитата
«На меня обрушилось большое давление. За кулисами, когда я готовилась к бою с моими папой и братом, я просто не могла контролировать свои эмоции — я очень сильно нервничала. Хотя все и видели, что я шла как обычно, улыбалась и была в приподнятом настроении, но на самом деле я была словно заморожена. Перед тем как выйти в клетку мой папа попытался поддержать меня, и в этот момент я чуть не заплакала. У меня были определенные сомнения о исходе схватки, и я решила, что буду просто драться как всегда, и будь, что будет. Но мне было очень тяжело в этот вечер.»
В третьем раунде все складывалось не совсем удачно для Ли, соперница пыталась буквально вбить ее в настил клетки.

Цитата
«Я думаю, что она действительно хорошо поймала меня в третьем раунде, этот отрезок был решающим, я могла проиграть. Но я вовремя вспомнила о том, что не стоит думать сейчас о давлении и прочих вещах, кроме боя, именно это помогло мне перехватить инициативу. Я забрала концовку третьего раунда, а в четвертом и пятом отрезках я чувствовала себя гораздо лучше, чем в начале боя, и начала действовать эффективнее. Это был просто дикий бой, и я должна поблагодарить Мэй за этот опыт, она была самым серьезным противником для меня, и заставила меня полностью отдаться тому бою.»
После боя девушки успели пообщаться. Ли рассказала, что они обсуждали.

Цитата
«После боя я подошла к ней, чтобы поблагодарить ее, и я никогда не забуду то, что она сказала мне. Мэй сказала мне: «Слушай, ты великолепна. Ты станешь новой крупной фигурой в женском ММА». Это очень много значит для меня, услышать такие слова от настоящего ветерана спорта чертовски приятно. Я была просто потрясена и много плакала. В ту ночь мы сумели продемонстрировать настоящее спортивное мастерство».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016)
Дана Уайт: «После поединка в Нью-Йорке Конор МакГрегор откажется от одного титула»
Старый
  (#10520)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2736
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дана Уайт: «После поединка в Нью-Йорке Конор МакГрегор откажется от одного титула» - 27.09.2016, 23:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC, Дана Уайт, рассказал о том, почему после многочисленных сообщений о вероятном поединке Эдди Альвареса и Хабиба Нурмагомедова, титульный шанс в легком весе получил не российский боец, а Конор МакГрегор.

Цитата
«После поединка с Нейтом Диасом Конор травмировал ногу», - заявил Дана Уайт в интервью ESPN. «Доктор сообщил, что нет никакого повреждения, но есть старая травма, которая дала о себе знать, и из-за этого надо поберечь ногу в течение нескольких недель. Мы с Конором регулярно встречались и обсуждали его состояние. Я говорил, «Послушай, ты не доктор», а он отвечал, «Я знаю свое тело лучше, чем ты». Он хотел драться, и именно по этой причине мы все любим Конора МакГрегора»

«Он получил, что хотел, и попытается завоевать второй чемпионский пояс, но после поединка в Нью-Йорке ему нужно будет отказаться от одного из титулов. Какой титул станет вакантным, это вопрос. Это нам еще предстоит решить. Сейчас Конор решает некоторые личные вопросы, о которых он сам расскажет, когда будет готов. Так или иначе, вы все понимаете, что в поединке с Альваресом есть смысл»
Что касается Хабиба Нурмагомедова, Дана Уайт заверил, что работает над тем, что бы российский легковес получил место в карде турнира UFC 205, который состоится 12 ноября в Нью-Йорке.

Цитата
«Я работаю над этим прямо сейчас. Мы действительно рассматривали возможность того, что Хабиб получит титульный шанс, но после того, как мы анонсировали поединок, он позвонил мне и сказал, «Хорошо, я принимаю это. Конор получил этот бой. Но я все равно хочу драться в Нью-Йорке». Он хочет драться с Майклом Джонсоном»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39746 секунды с 17 запросами