MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Макгрегор открылся фаворитом на бой с Альваресом
Старый
  (#10521)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Макгрегор открылся фаворитом на бой с Альваресом - 28.09.2016, 06:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Да, чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (20-3) не выиграл ни одной схватки в легком дивизионе и с трудом справился с легковесом из топ-4, но он все равно в очередной раз открылся фаворитом.

Стартовые коэффициенты букмекеров на бой с Эдди Альваресом (28-4) таковы: Макгрегор [-185] открылся фаворитом с небольшим перевесом [+150].

В прошлых боях ирландец также лидировал: [-300] против [+258] — первая встреча с Нэйтом Диасом (19-11) и [-125] против [+100] — реванш с ним же.

Источник: bestfightodds.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016)
Хабиб Нурмагомедов против Майкла Джонсона на UFC 205
Старый
  (#10522)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов против Майкла Джонсона на UFC 205 - 28.09.2016, 07:36

Хабиб Нурмагомедов против Майкла Джонсона на UFC 205


После эпопеи с титульным боем в легком весе, российский боец Хабиб Нурмагомедов наконец получил следующего соперника.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Им стал занимающий шестую строчку рейтинга лучших легковесов планеты Майкл Джонсон, неделю назад победивший нокаутом Дастина Порье на турнире UFC Fight Night 94.

Напомним, что после того, как титульный бой в 155 фунтах достался Конору Макгрегору, Майкл Джонсон в Твиттере вызвал Хабиба на бой:

«Покажем этим клоунам, как дерутся два лучших легковеса на планете?»

На что россиянин ответил:

«В любое время, в любом месте».

И вот, на пресс-конференции перед турниром, прошедшей сегодня ночью, президент UFC Дана Уайт официально объявил, что этот бой добавлен в кард турнира.

Майкл Джонсон (17-10 ММА, 9-6 UFC) в своем крайнем поединке за полторы минуты нокаутировал Дастина Порье, прервав неудачную серию из двух поражений подряд.

Хабиб Нурмагомедов (23-0 ММА, 7-0 UFC) вернулся в октагон после двухлетнего простоя связанного с травмами в апреле этого года, не оставив шансов дебютанту промоушена Даррелу Хорчеру.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (28.09.2016), Joyst (28.09.2016), NIKODIM (28.09.2016), Злодей (29.09.2016), геракл (29.09.2016)
Хосе Альдо хочет разорвать контракт с UFC и завязать с ММА
Старый
  (#10523)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хосе Альдо хочет разорвать контракт с UFC и завязать с ММА - 28.09.2016, 09:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хосе Альдо решил, что с него хватит. Ему надоело, как UFC обходится с ним и с действующим чемпионом полулегкого веса, Конором Макгрегором. Альдо сыт этой ситуацией до такой степени, что хочет разорвать контракт с UFC, и оставить спорт смешанных единоборств.

Первоначально, он получил заверения президента UFC, Даны Уайта, что Макгрегор либо будет защищать свой титул в полулегком весе, либо оставит его. Когда Макгрегор получил бой против Эдди Альвареса на UFC 205, этого не произошло, и терпение Альдо лопнуло.

Уайт заявил, что Макгрегору позволено выступать сразу в двух категориях и владеть двумя поясами, если ему это,конечно, удастся. Также Уайт заявил, что Макгргеору придется защищать свои пояса, но Альдо уже ни во что не верит.

«Конор сам говорил раньше, что не отдаст свой пояс ни за что, и никто его у него не отнимет»,- сказал Альдо в интервью порталу MMAFighting.com. «После всего этого, я вижу, что не могу доверять ни единому слову президенту Дане Уайту, что организацией сейчас руководит Конор Макгрегор. Поскольку я не являюсь наемным рабочим Макгрегора, сегодня я попросил освободить меня от контракта UFC».

«Когда мне предложили бой с Фрэнки Эдгаром, Дана сказал, что победитель получит бой с Макгрегором либо выиграет линейный титул, что Макгрегор потеряет свой пояс, если не вернётся в полулегкий вес после реванша в Нейтом Диазом. будучи обманутым так много раз, я не чувствую мотивации выступать дальше за UFC».

Когда Уайт услышал комментарии Альдо, в интервью порталу Combate он сказал, что поговорит с Альдо и всё уладит. Альдо, тем не менее, не верит, что что-то изменится. Он просто хочет уйти.

«Я не хочу драться. Я хочу уйти также, как пришел. UFC и WEC не дали мне ничего. Всё, чего я добился, было моей заслугой и моей команды»,- сказал он. «Никто, ничего мне не давал. Я заслужил все сам. И я дал им намного больше, чем получил. Я просто хочу, чтобы они освободили меня от контракта. Я не шлюха, чтобы продаваться».

«Я даже не хочу драться в ММА. Я хочу продолжить карьеру в другом спорте. Вот, чего я хочу».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016), djosef (28.09.2016), Злодей (29.09.2016), Шарлей (28.09.2016)
Дана Уайт: Мы не отпустим Жозе Алдо
Старый
  (#10524)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дана Уайт: Мы не отпустим Жозе Алдо - 28.09.2016, 09:44

Дана Уайт: Мы не отпустим Жозе Алдо

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт не станет расторгать контракт с Жозе Алдо по его просьбе. «Мы не расторгнем его контракт, — цитирует Уайта bloodyelbow.com. — Мы знаем, что он очень эмоционально воспринял новость [о бое Макгрегора и Альвареса]. Мы очень уважаем Жозе Алдо и заботимся о людях рядом с ним. Хабиб Нурмагомедов хотел подучить бой на этом же турнире и мы сделали это для него. Уверен, что мы сможем найти что-то приятное и для Жозе».

Напомним, что Уайт на прошлой неделе объявил, что желает видеть Конора Макгрегора в бою с Алдо, но вчера объявил о том, что Конор проведет бой с чемпионом UFC в легкой весовой категории Эдди Альваресом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016)
Клаудия Гаделла против Кортни Кейси на UFC Fight Night 100
Старый
  (#10525)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Клаудия Гаделла против Кортни Кейси на UFC Fight Night 100 - 28.09.2016, 12:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Женский бой в наилегчайшем весе между топовой Клаудией Гаделлой и 14-м номером рейтинга, Кортни Кейси, добавлен в кард шоу UFC Fight Night в Сан-Пауло, в Бразилии, которое состоится 19 ноября. О бое было объявлено официально во вторник.

Гаделла (13-2) попытается восстановиться после поражения чемпионке Джоанне Энджейчик, которое потерпела от неё в июле. Единственные два поражения в карьере Гаделла потерпела как раз от рук действующий чемпионки UFC в наилегчайшем весе.

Кейси (6-3) набрала серию из двух побед, после двух первых проигрышей в UFC. В последнем своем поединке она выиграла сдачей у Ранды маркос, в августе. Победа над Гаделлой просто вознесёт её до невиданных высот в наилегчайшем женском дивизионе.

UFC Fight Night Sao Paulo состоится 19 ноября. Шоу возглавит бой претендентов в полутяжелом весе, между Александром Густафссоном и Рожерио Ногейрой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016)
UFC 205: лицом к лицу
Старый
  (#10526)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
UFC 205: лицом к лицу - 28.09.2016, 12:04

Видеорепортаж с традиционного противостояния "лицом к лицу" участников турнира UFC 205: Альварес против МакГрегора, который состоится 12 ноября на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016), djosef (28.09.2016), Злодей (29.09.2016)
ONE Championship: Настюхин выбывает из карда, Саадулаев выступит в наилегчайшем весе
Старый
  (#10527)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
ONE Championship: Настюхин выбывает из карда, Саадулаев выступит в наилегчайшем весе - 28.09.2016, 12:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По сведениям из источника в ONE Championship, матчмейкеры заинтересованы в скорой организации титульного боя для Тимофея Настюхина (10-2), потому что россиянин заявил о себе как один из самых бескомпромиссных и зрелищных бойцов промоушена.

Бои ONE: «State of Warriors» пройдут на стадионе Тхувунна , Янгун, 7 октября

Главный бой: Джошуа Пасио (8-0) VS Йошитака Натио (11-0).

Российский проспект Тимофей Настюхин, недавно закончивший подготовку к бою в лагере «Тайгер муай тай» (Таиланд, Пхукет), не выступит в ближайшем ивенте промоушена ONE Championship 7 октября. Его бой в самой крупной азиатской организации ММА должен был состоятся в Янгуне, Мьянмар. Постсоветское пространство теперь представят только два бойца: Муин «Таджик» Гафуров (10-1) и Юсуп «Маэстро» Саадулаев (15-4-1).

Соперником 20-летнего чемпиона мира по боевому самбо Гафурова, проигравшего крайний бой проспекту Рису Макларену (9-3), станет Кевин Белингон (13-5), который в последних выступлениях чередует победы с поражениями, но побеждал Саадулаева и Коецу Оказаки (10-5).

Россию в карде «State of Warriors» представит Юсуп Саадулаев, тренер по БДД и грэпплингу команды Fight Nights. Сегодня 31-летний дагестанец ведет беспроигрышную серию из трех позиций и за свою карьеру побеждал Томаша Дека (14-9), Хидео Токоро (33-29-2) и Адриано Мораеса (15-2). Саадулаев встретится с 22-летним проспектом Джорданом Лукасом (8-1), проигравшим крайний бой Эдварду Келли (8-3).

Источник в ONE Championship сообщает, что этот бой решит, продвинется ли россиянин выше в рейтинге бойцов промоушена, и во многом — его дальнейшую судьбу в ONE.

Инсайдеры говорят, что от поединка за пояс Настюхина отделяют всего один-два боя. Потому, скорее всего, теперь мы увидим Тимофея в карде Сингапура 11 ноября. Имя соперника промоушен пока не разглашает, но, вероятно, это будет Коецу Оказаки. Главный бой уже известен: за титул чемпиона мира в легком весе сразятся Эдуард Фолаянг (16-5) и Шинья Аоки (39-6).

Прямая трансляция PPV: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: The Combat Media

Twitter: @thecombatmedia

Instagram: @thecombatmedia

Facebook: TheCombatMedia
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.09.2016), djosef (28.09.2016), геракл (29.09.2016)
Старый
  (#10528)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.09.2016, 12:12

Конор Макгрегор: «Нокаутирую Альвареса в первом раунде»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор (20-3) дал прогноз на бой с чемпионом в легком весе Эдди Альваресом (28-4).

«К концу год я буду близок к $40 млн. Этот год принес мне $40 млн, чертовски хороший год.

Альварес даже не пытался выторговать больший гонорар для себя. Представляете? Посмотрите на них — они все одеваются как я, пытаются говорить как я, пытаются быть мной. Все в этом спорте хотят драться со мной, потому что это как лотерея, а этот парень подписал контракт, аналогичный прошлому.

Просто представьте это. Получаешь самый большой матч в этом спорте, и UFC говорит тебе: «Закрой свой рот, парень, ты получишь столько же, сколько и за прошлый бой, потому что тебе повезло вообще оказаться здесь».

Альваресу повезло попасть в такое положение, в каком он пребывает сейчас, и он понимает это. Вот почему он подписался на бой со мной за те же деньги, то и на прошлый поединок. Это говорит о многом.

Альварес — просто очередной бомж на мели (произносит «bum», что правильно переводится скорее как «тунеядец» — прим. ред.), который пытается продать какое-нибудь дерьмо. Он обеднел, он в отчаянии и пытается получить бой: «Макгрегор то, Макгрегор это», мы уже слышали все это прежде.

Это просто очередной безденежный неудачник, который не может позволить себе оплатить собственные счета. Вот и все.

Я ничего не имею против него, я поеду в Нью-Йорк, разделаюсь со всем этим дерьмом. И вот предсказание от «Mystic Mac»: я нокаутирую тебя в первом раунде.

У Альвареса слабая челюсть — получает затрещину и падает, такое было всю его карьеру. Это видавший виды боец, и ему очень, очень повезло стать чемпионом. Мне понадобится один раунд, чтобы отправить его в нокаут.

Ты счастливчик, потому что я выбрал тебя, чтобы надрать тебе зад следующим. Говори все как есть. Я избивал бойцов с таким стилем очень много лет, это борец с оверхендом, я всегда бил таких соперников. Один раунд, и ты отправишься спать. К черту тебя и твоего тренера.

Он будет пытаться сделать тейкдаун так, будто от этого зависит его жизнь, и собирается делать это все 25 минут. Я могу нанести удар с любой стороны — вот что его ждет. Он попытается сделать тейкдаун, запаникует и я начну бить его со всех сторон.

Один из ударов локтем или кулаком настигнет точку на его виске и все закончится. Чемпион мира в двух весовых категориях. История UFC. Нью-Йорк. Ирландцы возвращаются», — заявил Макгрегор.

Источники: mmajunkie.com, mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (29.09.2016), NIKODIM (28.09.2016), Шарлей (28.09.2016)
Одной строкой: О пределах и эпохах
Старый
  (#10529)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О пределах и эпохах - 28.09.2016, 16:19

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Предел Алдо

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Жозе Алдо (26-2) возмущен тем, что Конору Макгрегору (20-3) снова предоставили бой на стороне, да еще и позволили оставить пояс в полулегком весе при себе, хотя Дэйна Уайт неоднократно заявлял, что этого не будет.

Самому Алдо поставили ранее условие, что в случае проведения супербоя с Энтони Петтисом (19-5) он должен отказаться от своего пояса.

В связи с этим Алдо говорит, что не собирается работать в организации, где всем заправляет Макгрегор, и просит освободить его от контракта, если же этого не случится, он намерен завершить карьеру.

«Я понимаю, что Макгрегор приносит много денег, но всему есть предел, это уже не спорт, а цирк. Мне больше не интересен ни один бой в UFC. Хочу лишь идти дальше своим путем, а они пусть идут своим».

Источник: mmajunkie.com

#2 Человек-эпоха

Живой легенде смешанных единоборств Федору Емельяненко (36-4) сегодня исполняется 40 лет!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

#3 Не наелась

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лина Лансберг (6-2) заявила, что надеется когда-нибудь снова встретиться с Кристиан Джустино (17-1).

Источник: mmajunkie.com

#4 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Клаудия Гаделья (13-2), за свою карьеру проигравшая лишь две схватки с Йоанной Енджейчик (12-0), встретится с Кортни Кейси (6-3), которая в августе заставила сдаться Ранду Маркос (6-4), 19 ноября на UFC Fight Night 100 в Бразилии.

Источник: mmajunkie.com

#5 Диас о Макгрегоре и Альваресе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«К черту их обоих. Обе эти маленькие сучки боятся драться со мной, поэтому дерутся друг с другом.

Эдди говорил, что я следующий после Гилберта, и я называл его сучкой в вестибюле, а он несколько раз отказался от боя со иной, пока я не побил Конора.

Зато потом он каждый день названивал с просьбами дать ему подраться со мной. Сучка. Какие из этих парней бойцы?».

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.09.2016)
Старый
  (#10530)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
28.09.2016, 19:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (29.09.2016), NIKODIM (29.09.2016), Zarik (28.09.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39030 секунды с 17 запросами