MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Габриэл Гонзага завершает карьеру
Старый
  (#10541)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Габриэл Гонзага завершает карьеру - 30.09.2016, 06:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский тяжеловес Габриэл Гонзага (17-11), выигравший только 1 из 5 крайних боев, объявил о завершении карьеры в ММА.

«Я не планирую возвращаться. Буду развивать свой новый зал Squared BJJ. Если я и подпишу еще одно соглашение на бой, то это должен быть хороший контракт. А так я продолжу соревноваться в джиу-джитсу с людьми своего возраста.

Пожалуй, я уже завязал, выступлю только если предложат хороший с финансовой точки зрения вариант, но сомневаюсь, что промоушен заинтересован в этом.

Я не буду драться менее чем за сто тысяч долларов. Мне 37 лет, и я не стану рисковать своим здоровьем и тратить время на подготовку ради меньшей суммы, просто не имеет смысла для меня.

UFC сегодня больше походит на шоу, чем на боевой спорт, Макгрегор тому пример. Мне стыдно выступать в спорте, где главный кумир — Макгрегор. Если не хочешь, чтобы твой сын стал таким же, как главный кумир в твоем спорте, то что-то с этим кумиром явно не так. Сомневаюсь, что кому-то хотелось бы, чтобы его сын стал таким же, как Макгрегор.

Спорт должен создавать примеры для подражания для всего общества в целом. Этот кумир говорит дерьмо о других людях или о целых сообществах, он подает пример молодому поколению в спорте и все хотят быть похожими на него. Если главный кумир в ММА сейчас таков, то я не хочу, чтобы мой сын когда-либо дрался в ММА и вел себя так же.

Слава Богу, у меня был хороший забег в этом спорте. Я не был лучшим в мире и не стал чемпионом, но почти десять лет входил в топ-10, я провел более двадцати поединков в крупнейшем промоушене мира, на втором месте в списке самых быстрых нокаутов и делю с Фрэнком Миром лидерство по количеству досрочных побед в дивизионе. Могло быть и лучше, но могло и хуже», — сказал Гонзага.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (30.09.2016), Droonimus (01.10.2016), Gazza (01.10.2016), NIKODIM (01.10.2016), Rukopisec (30.09.2016), _REKRUT_ (30.09.2016), Злодей (30.09.2016)
Джэйк Элленбергер против Хорхе Масвидала на декабрьском TUF 24 Finale в Лас-Вегасе
Старый
  (#10542)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джэйк Элленбергер против Хорхе Масвидала на декабрьском TUF 24 Finale в Лас-Вегасе - 30.09.2016, 14:05

После сорвавшегося боя с Келвином Гастелумом Масвидал получит еще одного известного соперника в этом году

Масвидал (30-11 MMA, 7-4 UFC) встретится с Джэйком Элленбергером (31-11 MMA, 10-7 UFC) в рамках The Ultimate Fighter 24 Finale.

The Ultimate Fighter 24 Finale пройдет 3 декабря в Лас-Вегасе.

Масвидал выразил крайнее неудовольствие, когда его бой с Гастелумом на ноябрьском UFC Fight Night 97 был отменен, потому что Гастелума перевели на схватку с Дональдом Серроне на UFC 205. Масвидал бросал вызов разным бойцам, но все никак не срасталось.

Ветеран М-1 Элленбергер одержал победу в крайне важном для сохранения места в UFC бою, нокаутировав Мэтта Брауна. Поражения в пяти боях из последних шести выступления, пусть и против топовой оппозиции, поставили его пребывание в Октагоне под вопрос. Джэйк стал первым, кто смог кулаками остановить "Бессмертного".

Кард TUF 24 Finale выглядит пока следующим образом:

Деметриус Джонсон vs. TBA

Джосеф Бенавидез vs. Хенри Сехудо

Раян Холл vs. Грэй Мэйнард

Джэйк Элленбергер vs. Хорхе Масвидал

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016)
Мария Шарапова, сестры Уильямс, Бен Аффлек и Марк Уолберг вошли в число владельцев UFC
Старый
  (#10543)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Мария Шарапова, сестры Уильямс, Бен Аффлек и Марк Уолберг вошли в число владельцев UFC - 30.09.2016, 14:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Двадцать три знаменитости, включая звезд большого тенниса Марию Шарапову, сестер Серену и Винус Уильямс, телеведущего Конана О’Брайена, а так же актеров Бена Аффлека и Марка Уолберга, пополнили список владельцев крупнейшего мма-промоушена.

В четверг новый генеральный директор UFC, Ари Эмануэль, рассказал о том, по какому принципу отбирались инвесторы.

Цитата
«Они постоянно просили билеты», - рассказал Эмануэль в интервью The Wall Street Journal. «Похоже, этот спорт стал мэйнстримом»
Так же он сообщил, что в дальнейших планах организации развитие цифровой абонентской службы UFC, которая не будет ограничиваться трансляцией поединков, а так же привлечение бойцов организации в другие проекты, не связанные со спортом.

Напомним, что в результате четырехмиллиардной сделки, состоявшейся летом этого года, новым владельцем организации стало объединенное менеджерское агентство WME-IMG (William Morris Endeavor & International Management Group) при поддержке частного инвестиционного капитала компаний Silver Lake Partners, KKR и MSD Capital.

Условия расширения списка инвесторов не разглашаются, но похоже, что в число владельцев организации вошли клиенты агентства WME-IMG, полный список которых представители UFC обещают объявить в ближайшее время.

Известный телеведущий Конан О’Брайен уже сообщил о состоявшейся сделке в последнем эпизоде своего шоу, в шутку заявив о том, что планирует начать бойцовскую карьеру в октагоне, и анонсировав поединки против Конора МакГрегора, Ронды Роузи и Марии Шараповой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016), Злодей (30.09.2016)
Стивен «Вандербой» Томпсон о потенциальном поединке Ронды Роузи и Крис «Сайборг»
Старый
  (#10544)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Стивен «Вандербой» Томпсон о потенциальном поединке Ронды Роузи и Крис «Сайборг» - 30.09.2016, 14:12

Стивен «Вандербой» Томпсон о потенциальном поединке Ронды Роузи и Крис «Сайборг»

В течение многих лет ходили разговоры и дискуссии о супербое Ронды Роузи против Крис «Сайборг» Жустино.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на то, что эти две спрртсменки выступают в разных весовых категориях, это не мешало фанатам смешанных единоборств мечтать о поединке между двумя лучшими женщинами — бойцами, когда либо выходившими в восьмиугольник.

Бывшая чемпионка в легчайшем весе среди женщин Ронда Роузи не выходила в октагон с момента сокрушительного поражения нокаутом от Холли Холм, которое произошло на турнире UFC 193 в ноябре 2015 года, в то время как «Сайборг» (16-1), в настоящее время, остается активной, выиграв два подряд поединка в UFC техническим нокаутом.

Претендент на титул в полусреднем весе Стивен «Вандербой» Томпсон высказал мнение, как может сложиться поединок между Роузи и «Сайборг»:

“Для меня фаворит «Сайборг», она была в деле, и не останавливалась. У Ронды был перерыв, и мы не знаем, где находится ее голова после того поражения (Холли Холм)”, — заявил Томпсон. “Мы знаем, что она — боец, но я выберу «Сайборг», чувак”.

“Она — очень сильный человек. Ее очень трудно перевести вниз. Вы видели ее? Она почти такая же крупная, как я, она — монстр. Я думаю, что ее будет очень трудно перевести вниз, что является главным козырем Ронды, где она может иметь преимущество (борьба). И ее нанесение удара лучше, чем у Ронды”.

По слухам, Роузи свой следующий бой проведет с нынешней чемпионкой легчайшего веса среди женщин Амандой Нуньес на UFC 207.

Между тем «Сайборг» просто избила Лину Лансберг в Бразилии в прошлую субботу, одержав победу техническим нокаутом во втором раунде. Перед этим, Жустино «переехала» Лесли Смит немногим более, чем за одну минуту первого раунда. Оба поединка проходили в промежуточном весе до 140 фунтов, хотя «Сайборг» обычно выступает в весе до 145 фунтов — категории, которой не существует для женщин в UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (01.10.2016), NIKODIM (01.10.2016)
Дана Уайт опровергает слова Альдо, что Жорж Сен-Пьер просил 10 миллионов долларов за потенциальный бой с Макгрегором
Старый
  (#10545)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дана Уайт опровергает слова Альдо, что Жорж Сен-Пьер просил 10 миллионов долларов за потенциальный бой с Макгрегором - 30.09.2016, 14:14

Дана Уайт опровергает слова Альдо, что Жорж Сен-Пьер просил 10 миллионов долларов за потенциальный бой с Макгрегором

По словам Жозе Альдо, Жорж Сен-Пьер якобы запросил огромную сумму в 10 миллионов долларов, чтобы выйти на бой с чемпионом UFC в полулегком весе Конором Макгрегором.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
GSP, который находится в отставке, после победы раздельным судейским решением в 2013 году над Джонни Хендриксом, давно рассматривает свое возвращение в UFC. Ходило множество слухов, что бывший доминирующий чемпион вернется для потенциальных поединков с Тайроном Вудли, а также с Конором Макгрегором.

Поединки с «Ноториусом» являются самыми денежными боями, поэтому, на данный момент, многие мечтают получить бой с ирландцем.

Бывший чемпион в полулегком весе Жозе Альдо рассказал о гонораре в 10 миллионов долларов, который хотел получить Сен-Пьер за бой с Макгрегором, который вместо этого выбрал матч-реванш с Нейтом Диасом.

«Я считаю, что моя жизнь и полулегкий дивизион должны идти дальше, не надо, чтобы он нас тормозил, проводя три боя подряд в легком весе или когда он хотел провести бой с Жоржем Сен-Пьером, что не получилось, так как, Жорж хотел 10 миллионов долларов за бой, а Дана не хотел платить столько. Таким образом, он вышел против Нейта во второй раз. Поэтому для меня слово Даны ничего не стоит».

Альдо был более красноречив, чем когда-либо в своих обидах на UFC после того, как вновь не получил объединительный бой с Макгрегором. Бразилец попросил освободить его от контракта, заявив, что собирается совсем уйти из спорта.

Однако, президент UFC Дана Уайт опроверг слова Альдо о том, что GSP просил 10 миллионов долларов, за то, чтобы вернуться с пенсии и провести бой с Макгрегором.

«Это чушь», — заявил Дана Уайт. «Мы давно находимся в переговорах с Жоржем, но никогда не говорили о такой цифре. Его больше волнует соглашение с Reebok, а не конкретные цифры контракта. Мы приложим все усилия, чтобы сохранить Жозе в UFC, а также продолжим диалог с Сен-Пьером».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016)
Одной строкой: О кипящих и продажных
Старый
  (#10546)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Одной строкой: О кипящих и продажных - 30.09.2016, 20:14

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Точка кипения

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Жозе Алдо (26-2) сообщил о том, что затаил обиду на UFC уже давно — еще когда промоушен не поддержал его после травмы ребра. Кроме того, он недоволен уровнем зарплат в UFC, несоответствующих уровню спортивных достижений.

Также в интервью Алдо упомянул, что Джордж Сент-Пьер хотел за бой с Конором Макгрегором $10 млн, но Дэйна Уайт отказался платить ему столько.

Источник: sports.yahoo.com

#2 Каменные руки

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Линекер (28-7) заявил, что считает себя лучшим нокаутером в легчайшем дивизионе. Он готов встретиться с Коди Гарбрандтом (10-0), но надеется получить титульный бой после победы над Джоном Додсоном (18-7).

Источник: foxsports.com

#3 Пошел по рукам

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новый владелец UFC WME-IMG предоставил своим членам возможность приобрести небольшие доли UFC, и теперь части крупнейшего ММА-промоушена мира принадлежат 23 знаменитостям, в том числе актерам Бену Аффлеку, Сильвестру Сталлоне, Трею Паркеру, Марку Уолбергу, Тайлеру Перри, музыкантам Абелю Тесфайе, Энтони Кидису, Роберту Крафту, Фли, LL Cool J, Келвину Харрису и Адаму Левину, шоуменам Джимми Киммелу, Гаю Фиери и Конану О’Брайену, режиссеру Майклу Бэю и спортсменам Марии Шараповой, Кэму Ньютону и сестрам Уилльямс.

Впрочем, доли этих людей в организации невелики, и едва ли они как-то могут повлиять на политику промоушена.

Более того, WME-IMG планирует задействовать больше бойцов ММА в индустрии развлечений.

Источник: cdn0.vox-cdn.com

#4 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артем Лобов встретится (12-12-1) с Теруто Ишихарой (9-2-2) 19 ноября на UFC Fight Night: Belfast.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016), _REKRUT_ (30.09.2016)
Дана Уайт: Ронда Роузи это «однозначно» большая звезда, чем Конор Макгрегор
Старый
  (#10547)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Дана Уайт: Ронда Роузи это «однозначно» большая звезда, чем Конор Макгрегор - 01.10.2016, 00:02

Дана Уайт: Ронда Роузи это «однозначно» большая звезда, чем Конор Макгрегор

Президент UFC Дана Уайт уже не раз говорил, что считает Ронду Роузи самой большой звездой промоушена. Совсем недавно он еще раз подтвердил свои слова.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В то время, как Конор Макгрегор заявил на пресс-конференции к турниру UFC 205 в начале этой недели, что по его мнению, именно он является причиной такой гигантской стоимости UFC (4,2 млрд долларов), за которую был продан промоушен, президент компании Дана Уайт, кажется, уверен, что бывшая чемпионка легчайшего веса среди женщин Ронда Роузи является большей звездой, чем «Ноториус».

Несмотря на то, что Роузи отсутствовала в октагоне в течение почти года, после своего сокрушительного поражения от Холли Холм на UFC 193, начали появляться слухи, что бывшая чемпионка вернется к концу этого года. Как заявил тренер Роузи Эдмон Тарвердян, его подопечная вполне может вернуться к концу года, если переговоры с UFC завершатся успехом.

Президент UFC Дана Уайт выступая недавно в эфире радиостанции «Hot 97» в Нью-Йорке в преддверии дебюта UFC в «Мэдисон-Сквер-Гарден», ответил на вопрос, зданный в студии, является ли Роузи большей звездой, чем Конор Макгрегор:

«Безусловно. Это даже не обсуждается. Безусловно Ронда до сих пор является нашей самой большой звездой. Роузи самая большая звезда. Когда вы едете в Бразилию, им все равно, кто вы. Они хотят, чтобы бразилец надрал вашу задницу. Когда Ронда приехала туда, они приветствовали ее, несмотря на то, что она побила бразильянку. Я никогда не видал такого в своей жизни, и, вероятно, никогда не увижу в случае, с кем-то другим. Вот какой большой звездой является Роузи».

Заявление Уайта может быть воспринято не однозначно, учитывая, что последние два боя Макгрегора, оба из которых были против Нэйта Диаса, установили рекорды UFC.

Поединок Макгрегор против Диаса на UFC 196 стал вторым по величине событием в истории UFC, а бой Макгрегор против Диаса 2, состоявшийся в августе этого года на турнире UFC 202 стал третьим по величине событием в истории крупнейшего промоушена планеты.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016)
Бен Ротвелл планирует вернуться в октагон в начале 2017 года
Старый
  (#10548)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бен Ротвелл планирует вернуться в октагон в начале 2017 года - 01.10.2016, 08:28

Бен Ротвелл планирует вернуться в октагон в начале 2017 года

Бен Ротвелл не выходил в октагон с 10 апреля 2016 года, когда проиграл единогласным решением судей бывшему чемпиону в тяжелом весе Джуниору дос Сантосу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
До этого поединка «Биг Бен» имел серию из четырех побед подряд, каждая из которых была одержана досрочно. После отбытия 9 месячного отстранения за повышенный уровень тестостерона, обнаруженный у него после после победы техническим нокаутом над Брэндоном Верой на турнире UFC 164, Ротвелл вернулся в Октагон и одержал победу также техническим нокаутом над Алистаром Оверимом в 2014 году. После этого, Ротвелл отсутствовал в восьмиугольнике почти год. Вернувшись, он последовательно задушил Мэтта Митриона и Джоша Барнетта, став первым человеком, которому это удалось (задушить Барнетта).

К сожалению, для «Биг Бена», он проиграл единогласным решением судей Дос Сантосу. После поражения, Ротвелл должен был вернуться в октагон на турнире UFC 203, встретившись с бывшим чемпионом в тяжелом весе Фабрисио Вердумом. Однако, травма колена заставила Ротвелла сняться с поединка.

«Это произошло на тренировке, и у меня было не так много времени, чтобы попытаться применять какие то виды терапии, которые я мог бы попробовать», — рассказал недавно Ротвелл в эфире «Часа ММА». «Все вокруг меня, включая товарищей по команде и менеджмент, просто поставили меня перед фактом, что необходима операция».

«Таким образом, сейчас я нахожусь в стадии восстановления. И точно в такой же стадии восстановления я нахожусь в эмоциональном плане, поскольку очевидно, что это была огромная возможность. Это печально, потому что я чувствовал, что смогу очень хорошо выступить против Вердума. Это был для меня своего рода шанс показать всем, что я могу на самом деле. Я искренне верю, что до этого времени я сдерживал свои возможности, и у меня в арсенале есть очень многое, что я бы хотел показать миру ММА. Таким образом, я нахожусь в процессе восстановления, и надеюсь на возвращение в начале 2017 года».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016)
Густафссон травмирован, Бадер сразится с Ногейрой
Старый
  (#10549)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Густафссон травмирован, Бадер сразится с Ногейрой - 01.10.2016, 10:52

Густафссон травмирован, Бадер сразится с Ногейрой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шведский боец смешанных единоборств Александр Густафссон не сможет выйти на поединок на турнире UFC Fight Night 100 из-за травмы. В поединке с Антонио Роджерио Ногейрой Александра 19 ноября заменит Райан Бадер, сообщает mmafighting.com. Оба бойца уже встречались в 2010 году и тогда единогласным решением судей победил Бадер. В последних семи боях Бадер победил шесть раз, потерпев поражение только Энтони Джонсону. Напомним, что турнир пройдет в Сан-Пауло (Бразилия).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (01.10.2016), Злодей (03.10.2016)
Кейн Веласкес «Я не был удивлен тем, что Леснар провалил допинг-тест»
Старый
  (#10550)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2764
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Кейн Веласкес «Я не был удивлен тем, что Леснар провалил допинг-тест» - 01.10.2016, 11:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Кейн Веласкес (14-2) прокомментировал провал допинг-теста Броком Леснаром (6-3), лицензия которого на данный момент приостановлена до разбирательства.

«Учитывая телосложение Леснара, я бы не сказал, что меня удивила новость о том, что он провалил допинг-тест. Это очень большой, массивный парень, и другого такого бойца не встретишь.

Тот факт, что он провалил тест, это отстой, потому что я бы хотел, чтобы мои соперники были в равных со мной условиях. Читерствуют не все, только некоторые, и хорошо, что мы их ловим, USADA отлично справляется с этим и, надеюсь отпугивает других, так что наш спорт может быть чистым», — сказал Веласкес.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41081 секунды с 17 запросами