MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник72
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Би Джей Пенн травмирован
Старый
  (#10571)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Би Джей Пенн травмирован - 05.10.2016, 07:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный боец Би Джей Пенн (16-10-2) получил травму и не сможет выступить на UFC Fight Night 97.

Как сообщает mmajunkie.com, травму Пенн получил во время тренировки. Портал ссылается на собственный анонимный источник, характер и степень тяжести травмы не уточняются. 8 часов назад Пенн запостил в Инстаграме фото с тренировок.

Турнир UFC Fight Night 97 пройдет 15 октября, UFC наверняка подыщет замену Пенну на бой с топовым Рикардо Ламасом (16-5), и этот матч, скорее всего, останется во главе карда, так как других громких поединков в нем нет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (05.10.2016), NIKODIM (05.10.2016)
Нурмагомедов готов покинуть UFC
Старый
  (#10572)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Нурмагомедов готов покинуть UFC - 05.10.2016, 07:46

Нурмагомедов готов покинуть UFC

Российский боец Хабиб Нурмагомедов уйдет из UFC, если не получит титульный бой после поединка против Майкла Джонсона.

Напомним, россиянин должен был уже подписать контракт на бой против чемпиона организации Эдди Альвареса. Но в последний момент боссы промоушена решили поставить на этот поединок ирландца Конора Макгрегора.

Нурмагомедов и Джонсон встретятся 13 ноября на турнире UFC 205.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.10.2016)
Чарльз Беннетт о Коноре Макгрегоре, Нейте Диасе и Эдди Альваресе
Старый
  (#10573)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Чарльз Беннетт о Коноре Макгрегоре, Нейте Диасе и Эдди Альваресе - 05.10.2016, 08:13

Чарльз Беннетт о Коноре Макгрегоре, Нейте Диасе и Эдди Альваресе

В конце прошлого месяца, ветеран ММА Чарльз Беннетт вновь оказался в центре внимания нокаутировав за семь секунд Минору Кимура на турнире Rizin FF в Сайтаме.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Он также возродили старый конфликт с Вандерлеем Силвой во время своего пребывания в стране.

В недавнем интервью Беннетт поделился своими мыслями о нынешнем главном действующем лице современного ММА Коноре Макгрегоре, Нейте Диасе и Эдди Альваресе.

Несмотря на то, что Макгрегор побил многочисленные рекорды PPV, полностью изменил положение бойцов ММА с точки зрения гонораров, и скоро попытается стать первым в истории бойцом UFC, который будет владеть двумя поясами одновременно, Беннетт говорит, что не впечатлен им.

«Я им не впечетлен», — заявил Беннетт. «Я фанат Диаса, так что вы должны понимать, что я чувствую говоря о нем».

Беннет также чувствует, что именно он был образцом для большей части образа Конора Макгрегора.

«UFC пытается сделать из Конора Макгрегора мою копию, но это фальшивка», — говорит он. «Ты знаешь, он не обладает такими особенностями, которые есть у меня, которые я делаю».

В то время как Беннетт не является поклонником Макгрегора, он большой фанат главного конкурента ирландца, Нейта Диаса. В начале этого года, в главном событии UFC 196, Диас потряс мир, сумев задушить Макгрегора во втором раунде их поединка. Через несколько месяцев, в главном событии августовского турнира UFC 202, «Ноториус» сравнял счет в противостоянии с американцем, одержав победу большинством судейских голосов.

«Я бл..ть очень болел за Нейта и видел, что ему было трудно», — говорит Беннетт. «Хотя я чувствую, что он был ограблен в этом последнем бою».

Беннет рассказал, что он также поклонник следующего соперника Макгрегора, чемпиона UFC в легком весе Эдди Альвареса, с которым познакомился во время краткого пребывания в спортивном зале «Blackzilians» во Флориде.

«Мне нравится Эдди Альварес», — говорит он. «Я немного потренировался с Эдди, когда мы были в «Blackzilians». Я был там пару раз, в течение нескольких дней».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.10.2016), Боб (06.10.2016)
Александр Шлеменко: «Мне уже объявили о допинг-тесте по прилету»
Старый
  (#10574)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Александр Шлеменко: «Мне уже объявили о допинг-тесте по прилету» - 05.10.2016, 10:07

На вопросы bloodandsweat.ru ответил победитель гран-при М-1 и экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (53-9-1). «Шторм» рассказал:

— о своем будущем сопернике, Кендалле Гроуве (23-15);

— о вылете в США на подготовку;

— о дополнительном внимании со стороны Антидопингового агентства;

— о реванше Андрея Корешкова с Дагласом Лимой.

Эти и другие темы в эксклюзивном интервью для нашего сайта.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.10.2016), Боб (06.10.2016), Денис Шибанков (06.10.2016)
Старый
  (#10575)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
05.10.2016, 11:18

Жозе Альдо не хочет быть образцом неправильного поведения, чтобы продавать бои

Временный чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо дошел в своей карьере до точки, когда ему просто надоело это занятие.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бразильский чемпион недавно заявил, что хочет быть освобожден от контракта с UFC, чтобы преследовать новые возможности за пределами мира смешанных единоборств.

Временный чемпион в полулегком весе на прошлой неделе пообщался с изданием Tap.Nap.Snap, и подробно рассказал о своем видении ситуации и дальнейшей карьере в ММА.

«Я слышал, что многие люди говорят, что вся причина в том, что я не доволен своим доходом, потому, что не продаю бои», — заявил Альдо. «Люди говорят это обо мне. Я сам слышал, как они говорили: «Жозе должен быть лучшим маркетологом; он должен лучше продавать свои бои. «Но это не та философия, на которой я был воспитан. Мой тренер — мастер боевых искусств. Я мастер боевых искусств. Все, что мы делаем начинается с уважения».

«Этот спорт движется в сторону взаимного неуважения. Люди, которые продают поединки — это люди, которые показывают друг другу средний палец, бросают предметы на пресс-конференциях, попадаются на нюхании кокаина и являются образцом самого плохого поведения. То, чему меня учили и то, во что я верю, состоит в том, что я показываю свои способности внутри клетки. Я считаю, что люди следят за моими выступлениями из-за моих бойцовских навыков… Если спорт движется в сторону, где вы должны быть образцом самого плохого поведения, чтобы быть достойным уважения и быть достойным хорошего заработка, это не то место, где я хочу находиться».

Очевидно, Альдо имеет ввиду недавнюю пресс-конференцию к турниру UFC 202, на которой произошло взаимное метание бутыллок с водой и прочих предметов между Конором Макгрегором и командой Нейта Диаса, а также некоторых известных бойцов UFC, проваливших тесты на запрещенные вещества.

Президент UFC Дана Уайт считает, просьба Альдо освободить его от контракта с UFC является не более чем временным эмоциональным всплеском. Тем не менее, Жозе Альдо, на данный момент, утверждает, что его дни в качестве бойца ММА остались в прошлом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.10.2016), Денис Шибанков (06.10.2016)
Хабиб Нурмагомедов: «Если мне не дадут титульный бой, то я уйду из UFC»
Старый
  (#10576)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «Если мне не дадут титульный бой, то я уйду из UFC» - 05.10.2016, 18:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Лидер рейтинга легковесов UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) поставил промоушену ультиматум.

«Если после этого боя мне не дадут поединок за титул, то я больше никогда не буду драться в UFC. Потому что я заслужил свой титульный бой. Я непобежден, никогда не проигрывал за восемь с половиной лет. И все знают, что я заслужил этот матч.

Сначала UFC сказал: «Ты будешь драться 27 августа в Канаде против Эдди». Я ответил, что принимаю этот бой. Эдди отказался. Затем UFC предложил мне UFC 205. Эдди ответил: «Нет». После этого мне дали UFC 206, Эдди снова ответил: «Нет», а теперь они организовывают этот бредовый бой с Макгрегором.

Да, я понимаю, что это денежный бой, но в первую очередь у нас тут спорт, и чемпион должен драться с главным претендентом. Я — главный претендент. Я выступаю в легком дивизионе UFC уже почти пять лет, а Конор ни одного поединка в нем не провел. На мой взгляд, все это очень нехорошая ситуация.

После боя с Джонсоном я должен драться за титул. UFC считает, что Конор имеет власть? В Ирландии всего шесть миллионов человек. Я из России — 150 миллионов человек. Если UFC не даст мне оспорить титул, то я покажу, насколько меня любят в России.

И я знаю, что если следующий мой бой не будет титульным, то UFC никогда уже не приедет в Россию. Никогда», — сказал Хабиб.

Источник: thescore.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.10.2016)
Старый
  (#10577)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.10.2016, 18:59

...

Цитата
💰 ROAD FC объявляет беспрецедентное Гран-при

Корейский промоушен приглашает 32 легковеса со всего мира побороться за $1,000,000.

Азиатский промоушен Road Fighting Championship решил привлечь к себе внимание необычным способом. Организация объявила о наборе желающих для участия в беспрецедентном Гран-при легковесов, главным призом в котором станет $1,000,000.

ROAD FC приглашает к участию лучших бойцов со всего мира, включая заявившего о своем желании покинуть октагон Жозе Альдо. Конечно, UFC вряд ли отпустит ультимативного экс-чемпиона в 145 фунтах, однако для пиара такое предложение вполне сойдет.

Турнир стартует весной следующего года. Гран-при будет состоять из 32 участников, и охватит 5 турниров. Шоу пройдут в Корее, Китае и Японии. Победитель заберет домой приз в $1 млн. целиком, а вот гонорары бойцов за каждое выступление будут обговариваться индивидуально.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.10.2016), MrDugary (05.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), Боб (06.10.2016), Злодей (06.10.2016)
По информации одного из бойцов, Джош Самман умер
Старый
  (#10578)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2762
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
По информации одного из бойцов, Джош Самман умер - 05.10.2016, 19:06

Последние несколько дней сообщество ММА с тревогой следило за судьбой бойца среднего веса UFC Джоша Саммана, который был доставлен в госпиталь в критическом состоянии 1-го октября. С тех пор спортсмен так и не приходил в сознание, находясь в коме.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня боец Bellator Гилберт Смит, участвовавший вместе с Джошем в шоу TUF:Team Jones vs. Team Sonnen (оно проводилось в 2013-м году, прим. cageside.ru), опубликовал в инстаграм пост, в котором говорится, что жизненный путь Саммана прервался.

Цитата
«Сегодня очень печальный день. Я потерял своего брата по TUF17, Джоша Саммана. Он был настоящим Воином и одним из самых умных бойцов, которых я знал. Мы будем скучать по тебе, брат. Мои соболезнования всей семье. #RIP #JoshSamman #UltimateFighter #TeamJones».
Позже Гилберт опубликовал твит, в котором рассказал о том, что о кончине Саммана ему написал общий друг. Также Смит принес извенения семье погибшего за то, что опубликовал свой пост в интсаграм до того, как о смерти было объявлено публично.

На момент написания этой заметки о трагическом событии официальных заявлений еще не поступало.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.10.2016), Злодей (06.10.2016)
Старый
  (#10579)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.10.2016, 20:00

...
Цитата
👊Prime Selection [нальчик]🔥

✅8)Ruslan Khatshukov vs Enver Abiyakimov

✅7)Viktor Kichigin vs. Marccio Costa

✅6)Vakha Shankhoev vs. Huseyn Aiiyev

✅5)Rustam Khasanov vs. Ange Loosa

✅4)Magomed Mutaev vs. Amilcar Alves

✅3)Ruslan Tedeev vs. Euiogio Fernandez

✅2)Dzhihad Yunusov vs Anthony Riggio

✅1)Azamat Murzakanov vs. Andre Muniz

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.10.2016)
Старый
  (#10580)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3295
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.10.2016, 21:45

...
Цитата
🔥 Анатолий Токов против Рамазана Эмеева на M-1 Challenge 73

9 декабря на турнире M-1 Challenge 73 Битва Нартов, который пройдет в Назрани, компания M-1 Global снова, как и в начале этого года, подарит поклонникам смешанных единоборств один из самых ожидаемых поединков в российских смешанных единоборствах – на этот раз Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК), 24-1 будет биться против Рамазана Эмеева (Горец), 14-3

Победная серия Анатолия Токова на сегодняшний момент насчитывает 17 боев подряд, за его плечами титул чемпиона России по армейскому рукопашному бою, победа во втором сезоне реалити-шоу M-1 Fighter и также чемпионство в организации ACB, завоеванное в ряде сложнейших поединков. Также на его счету 14 побед нокаутами, а успех в эпичной битве против Арби Агуева вывел Анатолия на 35 место в международном рейтинге Fightmatrix, сделав его официально третьим номером среди всех российских средневесов. Несколько дней назад Анатолий официально стал свободным агентом и руководством M-1 Global было принято решение организовать бой, который давно хотят увидеть российские болельщики.

Противостоять ему будет действующий чемпион организации в среднем весе – Рамазан Эмеев, имеющий на своем счету 14 побед в 17 поединках, титул чемпиона России по комплексному единоборству и титул чемпиона мира по боевому самбо. Также, как и Анатолий, Рамазан обладает пушечным нокаутирующим ударом, благодаря которому не раз добывал себе победы в боях с самыми серьезными оппонентами и также очень здорово умеет бороться в стойке и партере. Победа в бою против победителя Гран-При Bellator Майкеля Фалькао вознесла Рамазана в ТОП-20 мирового рейтинга в своем весе – сейчас он занимает в нем 19-ю строчку, лишь на две позиции уступая легендарному Александру Шлеменко.

Весной и летом 2016 года M-1 Global организовала для болельщиков схватки российских бойцов из первой тройки мирового рейтинга – тогда две невероятные битвы между Вячеславом Василевским и Александром Шлеменко, а также бой Рамазана Эмеева против Майкеля Фалькао приковали к себе внимание всех, кто хоть краем уха слышал про смешанные единоборства, а обсуждение этих боев продолжается и по сей день.

Спустя несколько месяцев состав первой тройки претерпел некоторые изменения и в нее вошел Анатолий Токов, что вызывает дополнительный интерес к бою, у которого и так слишком много подоплеки. Два ярчайших бойца, два универсала-нокаутера, два представителя сильнейших российских клубов, за плечами которых стоят звездные товарищи по команде – этот бой вызовет немало ожесточенных споров среди болельщиков и, будем надеяться, сполна оправдает их ожидание на великую битву двух мастеров.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (05.10.2016), MrDugary (06.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), djosef (06.10.2016), Денис Шибанков (06.10.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.38437 секунды с 16 запросами