MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джессика Андраде собирается нокаутировать Джоанну Йеджейчик
Старый
  (#10631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Джессика Андраде собирается нокаутировать Джоанну Йеджейчик - 15.10.2016, 14:55

Джессика Андраде достаточно быстро взбирается вверх в рейтингах женского дивизиона «соломинок» и она уже нацелилась на титульный бой против Джоанны Йеджейчик.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После своей последней победы над Джоанн Кальдервуд в сентябре 2016-го бразильянка, ранее выступавшая в легчайшем весе, очутилась в ТОП-5 рейтинга новой категории и разумеется она не собирается останавливаться на достигнутом. Во время встречи с фанатами, которая прошла в рамках турнира UFC Fight Night 95, Андраде сказала пару жестких слов в адрес действующей чемпионки, пообещав поклонникам, что сможет вырубить её.

Цитата
«Джессика Андраде — это ахиллесова пята для Джоанны. В её последнем бою против «Клаудиньи» (прозвище Клаудии Гаделья, прим. cageside.ru) мы могли видеть, что у Джоанны слабая челюсть. Другие девченки боятся идти с ней в размен. Но меня не испугаешь. Я собираюсь отправить её в нокаут».
Уже через месяц во время исторического UFC 205 в Нью-Йорке Йеджейчик предстоит защищать свой пояс в бою с другой непобежденной полячкой Каролиной Ковалькевич. Андраде тоже не собирается просиживать без дела. Джессика подтвердила, что хочет провести еще один бой в качестве подготовки перед чемпионским поединком.

Цитата
«Джоанна великолепная спортсменка, у неё хороший грепплинг, хорошая стойка, много выносливости, но у неё слабая сила ударов. Я проведи отличный лагерь, буду подготовлена. Возможно даже подерусь еще разок до нашей встречи. Я хочу быть хорошо готова к пятираундовому бою, когда придет время.

У меня прекрасное кардио. Я не показывала этого в последних паре боев, потому что они заканчивались в первых раундах. Когда дело дойдет до ударов, Джоанна почувствует тяжесть моей руки. Моя стратегия такова: биться с ней в стойке, нокаутировать её и привезти пояс в Бразилию».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.10.2016)
Знакомимся с новой Рондой Роузи — Маккензи Дерн
Старый
  (#10632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Знакомимся с новой Рондой Роузи — Маккензи Дерн - 15.10.2016, 19:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легком весе, а ныне один из топов Bellator, Бенсон Хендерсон, ещё в августе, в разговоре с Ариэлем Хельвани заявил, что Маккензи Дерн, его партнерша по тренировкам будет «больше чем Роузи. В пятницу, она сделала ещё один шаг на пути к реализации своего потенциала.



Дерн провела свой второй профессиональный бой в организации Legacy Fighting Championship 61, и добилась одной из самых красивых и зрелищных побед сдачей.

В дзюдо этот прием назвали бы санкаку гарами переходящий в окури ери джиме. В реслинге модифицированный кроссфейс. В ММА вообще, похоже, определения этому приему нет, и его буду называть удушение Дерн.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя Дерн (2-0) пока не демонстрирует новые болевые и удушающие в каждом поединке, она тот персонаж в ММА, за которым следует пристально наблюдать. Являясь обладательницей двух золотых медалей чемпионатов мира по джиу-джитсу, а также являясь чемпионкой чемпионата ADCC по грепплингу, она, безусловно сильнее всех женщин бойцов в ММА в партере.

Независимо от того, в какой категории она предпочтет выступать, в весе до 115, или перейдёт в вес до 125 фунтов, у этой 23-летней спортсменки есть всё, чтобы стать серьёзной претенденткой.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (15.10.2016), NIKODIM (17.10.2016)
Бой Али Багаутинов — Киоджи Хоригучи пройдет в ноябре
Старый
  (#10633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Али Багаутинов — Киоджи Хоригучи пройдет в ноябре - 15.10.2016, 21:49

Бывшие претенденты на пояс UFC в наилегчайшем весе Топ-8 Али Багаутинов (14-4) и Топ-3 Киоджи Хоригучи (17-2) столкнутся в клетке в конце осени.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Киоджи Хоригучи
выиграл 11 из 12 последних поединков, 7 из которых провел в UFC. В этой серии Хоригучи побеждал Луиса Гаудинота (8-4), Чико Камуса (16-7) и Нила Сири (16-12), уступил только Деметриусу Джонсону (24-2-1).

10 из 17 выигранных Хоригучи поединков закончились досрочно, причем 9 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Киоджи Хоригучи 26 лет, его рост составляет 165 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Али Багаутинов
провел 6 поединков в UFC: в сентябре 2013 года Али нокаутировал крепкого финишера Маркоса Винисиуса (23-10-1), затем победил решением Тима Эллиотта (13-6-1) и Джона Линекера (29-7), встретился с Деметриусом Джонсоном и вчистую проиграл по очкам, после чего провалил допинг-тест и выбыл на год. По возвращении Али уступил решением Джозефу Бенавидесу (24-4) и победил Джиана Эрреру (9-2).

9 из 14 выигранных Багаутиновым боев закончились досрочно, причем 5 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Али Багаутинову 31 год, его рост составляет 163 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6,5 лет.

Муховесы столкнутся на турнире UFC Fight Night 99, который пройдет 19 ноября в Северной Ирландии.

Источник: sportsjoe.ie
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (15.10.2016), NIKODIM (17.10.2016), Злодей (16.10.2016)
Мусаси: Макгрегор обматерил меня и угрожал мне ножом
Старый
  (#10634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Мусаси: Макгрегор обматерил меня и угрожал мне ножом - 15.10.2016, 21:55

Боец UFC Гегард Мусаси заявил, что чемпион в полулёгкой весовой категории Конор Макгрегор угрожал ему ножом в личном сообщении после того, как он раскритиковал поведение Макгрегора и Флойда Мейвезера.

«Иногда тебе нужно сказать какую-нибудь глупость, чтобы люди тебя заметили. Я получил личное сообщение от Конора Макгрегора. Он обматерил меня, маленький говнюк. Он запугивал меня. Я спросил: «Что ты собираешься сделать при своих 50 кг?» Он угрожал мне ножом. Конор знает, что я могу надрать ему задницу в любой день», — приводит слова Мусаси Bloody Elbow.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.10.2016)
Старый
  (#10635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3280
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
16.10.2016, 20:17

...
Цитата
С Днём Рождения, Френки Эдгар (35)!


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (17.10.2016), MrDugary (16.10.2016), NIKODIM (17.10.2016), Злодей (16.10.2016)
Демьян Майя: «Моя цель — не только стать чемпионом, но и сохранить здоровье»
Старый
  (#10636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Демьян Майя: «Моя цель — не только стать чемпионом, но и сохранить здоровье» - 16.10.2016, 20:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бразильский полусредневес UFC Демьян Майя (24-6) рассказал о своем методе подготовки к бою.

«Я тренируюсь так, чтобы получить как можно меньше ударов, клинчевать соперника и держаться вплотную.

Когда я ухожу в клинч, мне трудно нанести удар, а в стойке я держусь на дистанции, с которой меня непросто достать. Я специально готовлюсь и строю свой стиль так, чтобы меня было трудно ударить.

В академии мы часто шутим над тем, как некоторые друзья забывают, как что-то сказали только что, и повторяют одно и то же снова и снова. Но это правда, такое бывает. Иногда получаешь слишком много ударов за бой, и это не очень хорошо для здоровья.

Моя цель — не только стать чемпионом, но и остаться здоровым на момент окончания карьеры», — сказал Майя.

Источник: mmajunkie.com

Как показывает статистика последних боев, такой метод Майи приносит плоды:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.10.2016)
Деррик «Черный Зверь» Льюис отреагировал на новость о своем следующем оппоненте в стиле Конора Макгрегора
Старый
  (#10637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2746
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Деррик «Черный Зверь» Льюис отреагировал на новость о своем следующем оппоненте в стиле Конора Макгрегора - 16.10.2016, 20:38

Деррик «Черный Зверь» Льюис отреагировал на новость о своем следующем оппоненте в стиле Конора Макгрегора


Деррик Льюис провел не совсем обычные последние две недели. Во-первых, «Черный Зверь» вылетел в столицу Филиппин Манилу,

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
только для того, чтобы узнать, что турнир, на котором он должен был драться с Марчином Тыбурой отменен. Льюису довольно скоро был предложен новый поединок после того, как UFC выплатили причитающиеся гонорары бойцам, которые должны были выступить на отмененном турнире в Маниле. Теперь, «Черный Зверь» встретится с относительно малоизвестным российским бойцом Шамилем Абдурахимовым (17-3) в главном событии турнира UFC Fight Night 102. Несмотря на то, что россиянин провел в UFC уже три поединка, в двух из которых одержал победы, Льюис до сих пор не воспринимает его всерьез.

«Черный Зверь» в субботу утром в Твиттере оставил сообщение, в котором выразил свое мнение по поводу следующего соперника.

«Я должен встречаться с этим неизвестным именем, мать вашу # R серьезно #ufc #NewYork #theblackbeast»

На сегодняшний день Льюис (16-4) имеет серию из четырех побед подряд, три из которых одержаны нокаутом. В своем последнем бою, который состоялся в июле, Льюис одержал победу раздельным решением судей над Роем Нельсоном.

Его противник, несмотря на то, что является относительно малоизвестным в США бойцом, фактически уже трижды дрался в UFC. Абдурахимов потерпел поражение в своем дебютном бою в октагоне в 2015 году, но с тех пор одержал две победы судейским решением над Энтони Гамильтоном и Уолтером Харрисом.

Чуть позже Льюис снова написал о своем противнике, сделав это в стиле Конора Макгрегора. В своем послании американский тяжеловес опубликовал фотографию, на которой изображен «Ноториус» на пресс-конференции к турниру UFC 205 и его известная фраза: «Кто бл…ть этот парень?».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Под фото Деррик сделал подпись:

«У меня то же самое…»

Льюис, безусловно, намекал на словесную перепалку между Макгрегором и Джереми Стивенсом на недавней пресс-конференции, когда Стивенс утверждал, что он является самым тяжелым ударником в полулегком в дивизионе.

«Черный Зверь» изначально должен был встретиться с Марчином Тыбурой на турнире в Маниле, который, к сожалению, был отменен после того, как Би Джей Пенн был вынужден сняться со своего боя против Рикардо Ламаса из-за травмы.

В настоящее время Льюис занимает десятую строчку в рейтинге лучших тяжеловесов UFC. Пятая победа подряд могла бы значительно приблизить «Черного Зверя» к кругу главных претендентов на титульный бой.

Напомним, что поединок между Льюисом и Абдурахимовым возглавит турнир UFC Fight Night 102, который состоится 9 декабря в Олбани.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (17.10.2016), einshtein (17.10.2016)
Глава Атлетической комиссии утверждает, что Конора МакГрегора оштрафовали на 75 000$
Старый
  (#10638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Глава Атлетической комиссии утверждает, что Конора МакГрегора оштрафовали на 75 000$ - 16.10.2016, 21:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По словам исполнительного директора Атлетической комиссии штата Невада, Боба Беннета, Конор МакГрегор не был оштрафован на ту сумму, о которой слышало большинство поклонников смешанных единоборств.

Беннет недавно рассказал порталу MMA Fighting о том, что цифра в 150 000 $ была неверно истолкована, а ирландский чемпион полулегкого веса за свое участие в “бутылочной войне” на прес-конференции перед UFC 202 получил штраф “всего-то” в 75 000$.

Цифра в 150 000 $ складывается из 75 000 штрафа и того, что исполнительный директор комиссии и её председатель Энтони Марнелл определили как стоимость 50-ти часов публичных работ, которые также были предписаны Конору МакГрегору. Но так как ирландец согласился выполнить их лично, то платить за них уже не нужно.

Интересно, что первоначальное предложение государственного прокурора заключалось в 25 000$ штрафа и 25 часах общественно полезных работ, но члены комиссии сначала внесли на рассмотрение более жесткое наказание, а потом и проголосовали за него.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.10.2016)
Витор Белфорт не планирует завершать карьеру
Старый
  (#10639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Витор Белфорт не планирует завершать карьеру - 16.10.2016, 21:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на три досрочных поражения в четырех последних матчах, 39-летний ветеран смешанных единоборств, Витор Белфорт, не собирается вешать перчатки на гвоздь и планирует продолжить спортивную карьеру.

Цитата
«Я не выхожу в отставку и хочу вернуться в октагон как можно скорее», - заявил бразилец. «Мной движет желание вернуться в строй, и я еще покрою славой прозвище, которым очень горжусь. Феномен вернется!»

«Я не доволен двумя последними выступлениями и обязательно внесу изменения в тренировочный процесс. Я не хочу закончить свою карьеру на минорной ноте. Я хочу посмотреть в зеркало и узнать в нем бойца, которым я всегда был. Я отдал этому спорту 20 лет и дорожу своим наследием»
Напомним, что в последнем поединке, который состоялся на UFC 204 в Манчестере, Витор Белфорт проиграл техническим нокаутом во втором раунде Гегарду Мусаси, а пятью месяцами ранее на UFC 198 в Бразилии аналогичным образом уступил своему соотечественнику, Жакаре Соузе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (17.10.2016), NIKODIM (17.10.2016)
Новости из мира ММА за воскресенье
Старый
  (#10640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Новости из мира ММА за воскресенье - 16.10.2016, 21:46

Флойд Мейвезер боится Конора МакГрегора, лучший боец в истории UFC

- Судья на UFC 204 покинул свое место во время боя;
- Лучший боец в истории UFC;
- Витор Белфорт о продолжении своей карьеры;
- Конор МакГрегор о бое с Флойдом Мейвезером;
- Корейский зомби возвращается в UFC;
- Конор МакГрегор о PPV UFC 205;
- Дата слушания по делу Джона Джонса.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (17.10.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34976 секунды с 17 запросами