MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Спортивный аналитик Шеннон Шарп утверждает, что Нейт Диас никогда больше не сможет сделать вес 155 фунтов
Старый
  (#10661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Спортивный аналитик Шеннон Шарп утверждает, что Нейт Диас никогда больше не сможет сделать вес 155 фунтов - 19.10.2016, 09:00

Спортивный аналитик Шеннон Шарп утверждает, что Нейт Диас никогда больше не сможет сделать вес 155 фунтов


Известный спортивный аналитик и телеведущий Шеннон Шарп недавно заявил, что Нейт Диас больше не сможет сделать предел легкого веса 155 фунтов, даже

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
несмотря на то, что большую часть своей карьеры выступал в легком весе.

«Нейт Диас не сможет опуститься ниже 170-и фунтов», — говорит Шарп. «Он больше не будет драться в 155. Он определенно не сможет спуститься в 145 фунтов. Если он не может сделать 155 — нет никаких шансов, что он будет драться с Макгрегором в 145 фунтах», — прокомментировал Шарп разговоры о потенциальной трилогии между двумя соперниками.

После этого Шарп ответил фанатам в Твиттере, настаивая на том, что Диас никогда больше не сможет сделать 155 фунтов.

Один из фанатов написал Шарпу:

«Диас природный легковес, он сделает эту свою долбаную домашнюю работу!».

Шарп ответил ему:

«Он не сделает этот вес снова».

Другой поклонник ММА отправил Шарпу новое сообщение:

«Нейт Диас это боец 155 фунтов! Он не такой большой, каким Дана представляет его».

На что Шарп ответил:

«Это слишком сильно истощит Диаса, если он будет делать вес. 170 (фунтов) — самое то».

Нейт Диас в двух своих последних поединках против Конора Макгрегора выступал в полусреднем весе. До поединка на UFC 202 против «Ноториуса», по словам Даны Уайта Нейт весил около 200 фунтов.

На данный момент боец из Стоктона еще никак не прокомментировал слова Шарпа, что он никогда не сможет сделать 155 фунтов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016)
Робби Лоулер о предполагаемом бое с Жоржем Сен-Пьером: Если он не хочет этого боя, пускай заткнется
Старый
  (#10662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Робби Лоулер о предполагаемом бое с Жоржем Сен-Пьером: Если он не хочет этого боя, пускай заткнется - 19.10.2016, 09:21

Робби Лоулер о предполагаемом бое с Жоржем Сен-Пьером: Если он не хочет этого боя, пускай заткнется

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер в своем последнем бою потерпел сокрушительное поражение нокаутом в первом раунде от Тайрона Вудли

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
в главном событии турнира UFC 201 в августе этого года.

После поражения казалось, что Лоулер был готов к быстрому возвращению в октагон, когда объявили его следующий поединок против Дональда Серроне на турнире UFC 205 — первом мероприятии промоушена в Нью-Йорке, после легализации ММА.

К сожалению, Лоулер отказался от боя вскоре после того, как поединок был анонсирован. Робби не был травмирован, он хотел получить больше времени, прежде чем вновь выйти в октагон после поражения от Вудли.

Совсем недавно слухи связывали Лоулера с потенциальным боем против бывшего доминирующего чемпиона в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера, который, собирался вернуться в бои после 3-х летнего перерыва, последующего после его победы раздельным решением судей над Джони Хендриксом еще в 2013 году. К сожалению, этот поединок не смог материализоваться, поскольку Сен-Пьер и UFC не смогли достичь соглашения, и по сообщениям СМИ, канадец расторг свой контракт с промоушеном.

Во время недавнего интервью ESPN, Лоулер рассказал о потенциальном поединке против ЖСП.

«Я думаю, что все, отчасти, решили, что проблема в моем здоровье, но это не так», — заявил Лоулер. «Это одна из тех вещей, когда я хотел сделать шаг назад и понять, чего я хочу. Всю свою жизнь я шел вперед и стремился быть лучшим, но на этот раз мне нужно было сделать шаг назад, расслабиться и не торопиться — убедиться, что я нахожусь в идеальном месте и времени».

«Он говорит, что ему предложили бой против меня, но я был травмирован, или что-то в этом роде. Похоже, он, в основном, пытается читать между строк, как и другие люди, не зная, что со мной случилось», — говорит Лоулер. «Со мной ничего не случилось. Принимаешь ты бой или нет — вот реальный вопрос, не так ли? Потому что я готов драться прямо сейчас. Вопрос в том, принял ты его или нет. Я полагаю, что ты не сделал этого. Не пытайся спрятаться за слухи, что «я не здоров». Это никакой не факт».

«Я всегда готов драться с этим парнем. Я тренировался всю свою жизнь, чтобы подраться с кем-то, вроде него — и с ним в частности. Так что не используй мое имя и не пытайся спрятаться за то, что по твоему мнению имеет место быть, хотя это не так. Таким образом, если он не хочет этого боя, пускай заткнется».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016)
Старый
  (#10663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
19.10.2016, 17:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016)
Одной строкой: О сильных словах и больших ошибках
Старый
  (#10664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Одной строкой: О сильных словах и больших ошибках - 19.10.2016, 17:31

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 С наших полей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнк Мир (18-11) стал новым комментатором ACB и приступит к работе уже в субботу на

ACB 48, который возглавит реванш Али Багова (22-9) и Абдул-Азиза Абдулвахабова (13-1).

Источник: @acb_league

#2 Лоулер — Сент-Пьеру

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ранее Сент-Пьер упомянул, что ему предложили бой с Робби Лоулером (27-11), но он знал, что Лоулеру нужен длительный перерыв, а на следующий день адвокат сообщил Джорджу о том, что его контракт с UFC прекращен.

«GSP говорит, что ему предложили бой со мной, но я был нездоров или что-то вроде того. Он, как и другие люди, пытается читать между строк, не зная, что творится со мной. Так вот, со мной ничего не творится. Ты принимаешь бой или нет? Я готов драться прямо сейчас.

Я предполагаю, что ты не хочешь драться, так что не надо прятаться за «Он нездоров». Я готов встретитсья с этим парнем и всю жизнь тренировался, чтобы подраться с кем-то вроде него. Так что не упоминай мое имя и не пытайся оправдаться чем-то, чего на самом деле нет. Если не хочешь драться, то просто заткнись».

Источник: mmamania.com

#3 Скользкая дорожка

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подтвердилось то, что ранее обсуждали лишь на уровне слухов: на данный момент врачи считают причиной смерти Джоша Саммана «вероятную» передозировку наркотиками.

Источник: foxsports.com

#4 Любим бить людей

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Холли Холм (10-2) сейчас восстанавливается после операции на пальце, сломанном в бою с Валентиной Шевченко (13-2). По ее словам, она неожиданно столкнулась с критикой за то, что приняла этот поединок, вместо того чтобы дождаться денежного реванша с Рондой Раузи (12-1):

«Я не знаю, почему люди думают, что я дерусь ради денег, меня это бесит. Я хочу драться, а не простаивать в ожидании того или иного денежного боя, я дерусь не ради денег».

Источник: mmamania.com

#5 Смоет грим, а там — Безруков…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой джитсер Диллон Дэнис, тренирующийся с Конором Макгрегором (20-3), считает, что обещанное громкое заявление, которое ирландец сделает после UFC 205, будет чем-то личным, но это точно не уход в отставку.

Источник: mmamania.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016), Злодей (19.10.2016)
Андерсон Сильва извинился перед Даной Уайтом
Старый
  (#10665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Андерсон Сильва извинился перед Даной Уайтом - 19.10.2016, 17:32

Андерсон Сильва извинился перед Даной Уайтом

В начале октября Андерсон Сильва выразил свои чувства относительно неуважения UFC к бразильским бойцам, включая его самого.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако, после резкого упрека в адрес президента UFC Даны Уайта, он немного поменял риторику.

Андерсон Сильва в данный момент не может испытывать большую любовь к UFC, но, похоже, что он не хочет портить отношения со своим работодателем.

Еще в начале октября Сильва дал интервью бразильскому изданию UOL. Он говорил о недавних разногласиях между Жозе Альдо и UFC, а также заявил, что бразильские бойцы страдают от серьезного недостатка уважения к себе со стороны организации.

«Я был очень разочарован отсутствием уважения со стороны UFC в отношении бразильских спортсменов», — сказал Сильва, имея ввиду свои чувства по поводу того, что UFC не отдали ему должного уважения и благодарности, за то, что он вышел на поединок против Кормье на UFC 200 на таком коротком уведомлении.

Однако, в недавнем интервью для шоу “Speak For Yourself”, президент UFC Дана Уайт не согласился с утверждениями «Паука», заявив, что в то время как другие бойцы могут иметь причины для недовольства, «Андерсону Сильве грех жаловаться». Он добавил, что Сильва — «это тот парень, который всегда был далек от несправедливого обращения».

Неизвестно, решил ли Сильва, что его первоначальное высказывание было продиктовано больше эмоциями, чем фактами, или просто решил не портить отношения со своим работодателем, однако он принес президенту UFC свои извинения:

«Наверняка я должен извиниться за все случившиеся у меня с UFC”, — заявил Андерсон, “потому что Дана Уайт — это Дана Уайт».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 19.10.2016 в 18:48.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016)
«Единственное, что у меня на примете сейчас – чемпионский пояс». Джуниор Дос Сантос основательно пообщался с фанатами в твиттер
Старый
  (#10666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
«Единственное, что у меня на примете сейчас – чемпионский пояс». Джуниор Дос Сантос основательно пообщался с фанатами в твиттер - 19.10.2016, 17:37

Бразильский экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос является любимцем для многих поклонников смешанных единоборств. Его позитивность и простота в обычной жизни, а также неистовая ярость и зрелищность, которые он показывает в октагоне, привлекли в его ряды множество фанатов. И стоит заметить, что “Цыган” не оставляет свою армию поклонников без внимания.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Совсем недавно он провел на своей страничке в твиттер изрядное количество времени, устроив там сессию вопрос-ответ. Предлагаем Вашему вниманию перевод самых интересных моментов этой “пресс-конференции”.

Фанат: Когда ты вновь выйдешь в октагон? Мы немного нервничаем в ожидании новостей.

– Чувак, я тоже жду новостей, как и вы. Пока ничего не знаю. Думаю, UFC пытаются найти мне оппонента. Но уверен, что очень скоро кто-нибудь примет бой со мной.

Фанат: Мне кажется, UFC должны поставить тебя в ко-мейн UFC 206. Было бы просто круто!

– Думаю так же!

Фанат: Хотелось бы вновь увидеть тебя против Миочича. В прошлый раз вы закатили крутой бой. На этот раз ты можешь его нокаутировать.

– Согласен. Сейчас этот бой для меня имеет даже больше смысла. Я и Стипе… Очень надеюсь, что руководство не даст ему еще один легкий поединок.

Фанат: Как насчет боя против Джоша Барнетта на UFC 206?

– Мне кажется, он травмирован, но, если бы UFC попытались организовать такой бой, я определенно был бы в деле.

Фанат: Как ярый поклонник Миочича, я бы очень хотел увидеть ваш реванш весной. Это гораздо лучше, чем Кейн или Вердум.

– Был бы крутой бой. Миочич – отличный чемпион, и я уверен, что он хочет расставить все точки над ‘i’ в отношениях со мной. Не знаю, чего ждет руководство UFC.

Фанат: Наконец-то ты отвечаешь фанатам! Уверен, что ты в одной победе от титульника. Ты самый зрелищный тяжеловес! Бразильский Рокки!

– Да, сэр, вы правы! И спасибо.

Фанат: Думаю, UFC дадут тебе еще одного соперника перед титульным боем с Миочичем. Твой пояс ждет тебя! Пришло время.

– Единственное, что они могут сделать – это лишь отложить мое появление на вершине. Но я там все равно буду, это лишь вопрос времени.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фанат: Нужно увидеть «Цыгана» в октагоне до конца года!

– Мудрые слова, сэр! Именно ДО КОНЦА года.

Фанат: Если Стипе не готов принять бой с тобой, готов ли ты драться с Кейном в четвертый раз? Или будешь ждать титульника?

– Буду делать все, что потребуется, лишь бы как можно быстрее вновь выступить. Все указанные вами варианты возможны.

Фанат: Видимо, UFC хочет дать Миочичу победителя пары Веласкес-Вердум. Но ты сильнее их всех!

– Спасибо! Вот что скажу: они тоже это знают. Поверь мне. Они знают это и не удивляйтесь, если откажутся принимать бой со мной.

Фанат: Черт! Стефан Струве ведет серию из двух побед, и вы с ним не дрались с 2009 года… реванш в Торонто?

– Мне нравится!

Фанат: Как насчет реванша против Оверима? Пришло время для мести!

– Да, ты прав! Но спроси его, согласен ли он на это.

Фанат: Есть кто-то на примете? Оверим? Барнетт?

– Единственное, что у меня на примете сейчас – чемпионский пояс.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фанат: Скажи, есть ли шанс, что ты будешь драться в Торонто 10 декабря?

– С моей стороны – да. Но от меня это сейчас не зависит.

Фанат: По поводу Струве. Ты бывший чемпион, а Струве находится в конце десятки. ДДС заслуживает соперника из топ-2, не меньше.

– Да, иногда нужно просто держать себя в тонусе и драться, тут уж не до выбора соперников.

Фанат: Что думаешь по поводу ситуации с бразильцами в UFC? Алдо, «Жакаре» никак не получат заслуженные титульники. Ужас!

– Нонсенс! И все знают, что они заберут себе пояса и привезут на родину. 100%!

Фанат: Что скажешь о бое против Кейна? Предпочел бы ты драться с ним на высоте в следующий раз?

– Да где угодно! Я знаю, что этот бой рано или поздно состоится. Я просто знаю это.

В заключение “Цыган” рассказал фанатам о том, что ему скоро ему предстоит непростая тренировка по борьбе:

Цитата
Всем спокойной ночи! Завтра тренировка по борьбе со Стивом Мокко (бывший чемпион и 4-кратный финалист высшего дивизиона NCAA, участник Олимпиады-2008 по вольной борьбе, прим. cageside.ru)! Даже если я хорошенько высплюсь и буду чувствовать себя прекрасно, меня все равно побьют… Но сделаем вид, что нет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016)
Скип Бэйлес о Макгрегоре и Диасе: Третий поединок либо завершит, либо значительно сократит карьеру одного или сразу обоих этих бойцов
Старый
  (#10667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Скип Бэйлес о Макгрегоре и Диасе: Третий поединок либо завершит, либо значительно сократит карьеру одного или сразу обоих этих бойцов - 19.10.2016, 18:47

Скип Бэйлес о Макгрегоре и Диасе: Третий поединок либо завершит, либо значительно сократит карьеру одного или сразу обоих этих бойцов

Идея о проведении третьего поединка между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом до сих пор не дает покоя многим поклонникам смешанных единоборств.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Однако, есть такие фанаты, которые обеспокоены возможным третьим поединком из-за того ущеба, который бойцы могли бы получить в этом бою.

Известный спортивный аналитик и тележурналист Скип Бэйлес недавно рассказал, что он думает о потенциальной трилогии между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом.

«Как фанат ММА я хотел бы видеть этот бой, но если бы решение зависело от меня, я бы сказал нет, так как считаю, что третий поединок либо завершит, либо значительно сократит карьеру одного или сразу обоих этих бойцов», — заявил Бейлес.

«Вы знаете, мне посчастливилось освещать много поединков Мухаммеда Али. Также мне посчастливилось сидеть во втором ряду во время второго боя между Конором Макгрегором и Нэйтом Диасом. Я был очень впечатлен тем, что я увидел».

«Я был в зоне, куда брызгала кровь — в зоне крови. Это было очень близко к поединку Али против Фрейзера 3, как «Триллер в Маниле». Только там я видел, чтобы двое бойцов так стремились уничтожить друг-друга, избивали друг друга, проявляли невероятную волю в битве друг с другом, перенося боль. В той схватке Али и Фрейзер чуть не поубивали друг друга. После боя они оба отправились в больницу, и я не думаю, что после боя Макгрегор — Диас было по другому».

«Не забывайте, что ММА ближе к реальному бою, так как бойцы дерутся почти голыми кулаками. Они бьют друг-друга не только руками. Они обменивались ударами ногами, коленями, локтями. Эти удары приходятся главным образом по костям, по щекам, по носу и так далее. Я согласен, что после этого боя структура лица Нейта Диаса изменилась. Он принял серьезный ущерб, а Конор Макгрегор действительно покидал арену на костылях».

«Таким образом, я согласен с Даной Уайтом, который заявил, что пытался отговорить Конора от обоих боев, потому, что очевиден факт, что он 15 фунтов легче Нейта».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016)
Вадим Финкельштейн: Через год собираемся подавать документы на признание смешанных единоборств олимпийским видом спорта
Старый
  (#10668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Через год собираемся подавать документы на признание смешанных единоборств олимпийским видом спорта - 19.10.2016, 18:57

Вадим Финкельштейн: Через год собираемся подавать документы на признание смешанных единоборств олимпийским видом спорта
:
Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн поделился своими планами о развитии смешанных единоборств.

- Мы хотим, что бы признали смешанные единоборства на уровне МОК, олимпийским видом спорта. Со следующего года будем вводить детский спорт, соревнования, в которых будут участвовать спортсмены с 12 лет. Хочется, чтобы было признание вида на всемирном уровне. Проводится большая работа, и 25-26 ноября в Макао состоится чемпионат мира.

- Планируется, что это будут любители, как в боксе?- Речь идет о любителях. Всемирная федерация существует 4 года и за это время проделана большая работа. В федерацию сейчас входит около 70 стран. По правилам МОК для вступления нужно существовать минимум 5 лет. Через год мы собираемся подавать документы на признание вида спорта олимпийским. Мы вводим и женские, и детские бои. МОК требует, чтобы спорт был для всех. 25-26 ноября состоится конгресс, где все соберутся, обсудим с коллегами других стран введение детских и женских поединков, их еще не было. Уверен, миксфайт признают олимпийским видом спорта.

- Готов ли М-1 провести турнир, где будут драться бойцы из разных организаций?

- Может, идея хорошая, может, не очень, но я не поддерживаю. Сейчас задача у М-1 - сделать хорошие поединки. Мы не сравниваем бойцов. Если говорить о противостоянии клубов, у нас 9 декабря в Ингушетии пройдет турнир, где сразятся Анатолий Токов и Рамазан Эмеев – чемпион АСВ. Если бой интересный – мы его делаем, нет – не делаем, – рассказал Финкельштейн корреспонденту Spb.Sovsport.ru.

Напомним, Вадим Финкельштейн является президентом компании M-1 Global, которую основал в 2008 году. Также в 2008 году основал турнир среди клубов M-1 Challenge. С 2003 по 2012 год Финкельштейн был менеджером Федора Емельяненко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016)
Боян Великович считает, что грядущий бой не испортит его отношений с Султаном Алиевым
Старый
  (#10669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Боян Великович считает, что грядущий бой не испортит его отношений с Султаном Алиевым - 19.10.2016, 19:19

Недавно руководство UFC анонсировало, что свой следующий бой Султана Алиева проведет пройдет в калифорнийском Сакраменто в декабре этого года, а соперником будет серб Боян Великович. Для россиянина это будет всего лишь второй поединок под баннером самого большого в мире промоушена, не смотря на то, что он дебютировал в организации в январе 2015-го года. Свой первый бой в UFC Султан проиграл нокаутом американцу Кенни Робертсону (турнир UFC on Fox 14, прим. cageside.ru).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Для Бояна Великовича грядущая схватка станет 3-й в UFC, а в двух предыдущих он заработал рекорд 1-0-1, победив Алессио Ди Чирико и сведя в ничью поединок против Майка Грейвза. Серб не проигрывает с ноября 2014-го года и после той неудачи провел шесть боев в смешанных единоборствах.

Интересно, что соперники неплохо знают друг друга, так как одновременно тренировались в одном из лучших американских залов American Top Team. Отметим, что Боян уже коснулся темы боя с бывшим партнером по залу в своем инстаграм. На его взгляд такой вариант развития событий – нормален и, не смотря на грядущий поединок, он хочет сохранить дружеские отношения с Алиевым.

Цитата
“Мой следующий бой уже анонсирован и это официально. 17-го декабря на турнире UFC on Fox 22 я встречусь с одним из моих бывших партнеров по American Top Team Султаном Алиевым. Он отличный парень и я всегда буду поддерживать хорошие и уважительные отношения с ним, но бои – наша работа и иногда нам приходиться драться с теми, кого мы знаем. Я многому научился со времени моего последнего боя и вместе с моим другом настроен показать отличную битву! 👊🏻🙏🏻🇷🇺 #ufc #mma #fighting #serbia #russia #ufconfox22”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.10.2016), Злодей (19.10.2016)
Бен Аскрен бросил вызов Джорджу Сент-Пьерру
Старый
  (#10670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2741
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бен Аскрен бросил вызов Джорджу Сент-Пьерру - 19.10.2016, 19:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион ONE Championship, Бен Аскрен, являющийся одним из лучших полусредневесов, выступающих вне UFC, готов померяться силам с Джорджем Сент-Пьерром, объявившим себя свободным агентом.

Цитата
«Эй, Джордж Сент-Пьерр, не так много людей дерется вне UFC, и я могу стать человеком, который тебе нужен!», - написал Аскрен в Твиттер.
Цитата
Hey @GeorgesStPierre not a lot of people to fight outside the UFC. I'll be your huckleberry!!!

— Ben Askren (@Benaskren) 17 октября 2016 г.
После ухода из Bellator и неудачных переговоров с UFC в 2013 году Бен Аскрен провел четыре поединка под баннером азиатского промоушена, завоевав чемпионский титул ONE Championship в полусреднем весе. В последнем матче, который состоялся в апреле этого года, Аскрен победил единогласным судейским решением россиянина Николая Алексахина, провалившего официальное взвешивание перед поединком.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (19.10.2016), NIKODIM (19.10.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47201 секунды с 17 запросами