MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда95
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
UFC ведёт переговоры с Кремлём, чтобы устроить шоу UFC в России
Старый
  (#10771)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC ведёт переговоры с Кремлём, чтобы устроить шоу UFC в России - 22.12.2016, 17:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Давние амбиции UFC, провести шоу в России сейчас как никогда раньше близки к осуществлению.

Согласно докладам, исполнительные директора UFC, Ари Эманужль и Дана Уайт, встретились с Вице-премьером правительства Российской Федерации, Виталиием Мутко, в Москве, и обсудили будущее шоу UFC в России. Высокопоставленному правительственный чиновнику, который также возглавляет Российский Футбольный Союз, было показана презентация, где говорилось об экономических выгодах проведения шоу UFC в России.

«Недавно встречался с владельцами UFC»,- сказал Мутко в интервью R-Sport.Они говорят, в России у нас нет ни одного партнера, ни одного титульного боя в России. Хабиб (Нурмагомедов) у нас там один, мочит всех. Они показали мне свою презентацию. Я был в таком легком (шоке), когда увидел, что они делают. Какие там доходы, сколько платит им телевидение».

Мутко также упомянул Фёдора Емельяненко, который недавно был переизбран президентом Российского Союза ММА, органа, который регулирует спортивные события ММА в России с 2012 года. По иронии судьбы, несмотря на то, что у UFC сложились не простые отношения с Емельяненко, вероятно, им всё таки придется работать с ним и вести бизнес, если они действительно хотят представлять шоу в России.

В этом направлении очень активно работает новый владелец UFC. Ари Эмануэль, который встретился с новым президентом США, Дональдом Трампом и недавно с Мутко. Детали этих переговоров пока остаются в секрете, но уже один этот факт показывает, что Эмануэль способен организовать встречи на самом высоком уровне, даже с самыми высокопоставленными членами Кремля и Вашингтона, чтобы добиться своих целей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.12.2016), NIKODIM (24.12.2016)
Макс Холлоуэй не выступит на UFC 208 из-за травмы лодыжки
Старый
  (#10772)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Макс Холлоуэй не выступит на UFC 208 из-за травмы лодыжки - 22.12.2016, 17:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец UFC Макс Холлоуэй во вторник прокомментировал интервью Хосе Альдо данное Ариэлю Хельвани. И надо сказать Холлоуэй был разозлён.

Альдо рассказал, что Холлоуэй был в курсе, что должен встретиться с Альдо на UFC 208, в Бруклине, штат Нью-Йорк, 11 февраля, ещё перед боем с Петтисем, 10 декабря. После этого, по утверждению Альдо, Холлоуэй отказался от боя, победив Петтиса, в то время. ка по заверениям Альдо он сам никогда не отказывался от боёв.

«Я не понимаю о чем он, черт возьми, говорит»,- сказал Холлоуэй в интервью Дэймону Мартину из Fox Sports. «Говорит, что я всё знал ещё до боя. Да ничего я не знал (ругательство). Когда мне сказали в клетке после того, как я победил, что они хотят, чтобы я дрался 11 февраля, я подумал, что у меня есть ещё 10 недель, так что я две недели отдохну, а потом у меня будет восемь недель лагеря, чтобы подготовиться к бою с ним».

Холлоуэй признался, что сразу же согласился на бой с Альдо 11 февраля, одержав победу над Петтисем в третьем раунде, но потом понял, что сильно опухшая лодыжка не позволит ему выступить в течении четырех, шести недель.

Холлоуэй также обвинил Альдо в том, что не ему следует говорить о травмах.

«Это парень последний парень, который должен говорить о травмах,» сказал он. «Этот мазафакер (непереводимый сленг) последний парень, которому следует говорить о травмах и возможности принимать бои… Ему предлагали драться со мной на UFC 205 и 206, и он не стал драться со мной».

Травма помешала Альдо выступить против Конора Макгрегора на UFC 189, и в других боях тоже. конкурсах.

Холлоуэй ясно дал понять, что Альдо решил поучаствовать в треш-токинге, потому что их первоначальный бой 11 февраля сорвался, но рано или поздно, ему придется ответить за свои слова.

«Продолжай копать себе яму, потому что в один прекрасный ты встретишься в клетке со мной, и поймешь, что ты не лучше меня во всех аспектах ММА, и ты сложишься»,- сказал Альдо.

Холлоуэй сказал, что он надеется вернуться в апреле или мае после того, как его лодыжка полностью заживёт, и он сможет тренироваться, прежде чем выйдет в Октагон.

Такое развитие событий лишь добавит интереса к и без того ожидаемому поединку.произойдет.

Проигрыш Альдо Макгрегору 12 декабря 2015 года, стал первым поражением Альдо за десять лет. Хотя он не получил немедленный реванш с Макгрегором, Альдо победил Фрэнки Эдгара на UFC 200, и стал официальным чемпионом полулегкого веса, после того, как UFC лишила Макгрегора титула.

Альдо даже угрожал уйти из спорта, когда МакГрегор получил бой против Эдди Альварес на UFC 205, но в конечном счете, UFC смогла его удержать.

Что касается Холлоуэя, то он сейчас является претендентом номер один в полулёгком весе, в официальном рейтинге UFC.

Теперь у этих невероятно талантливых бойцов появилось ещё больше мотивации для боя друг с другом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016)
Кейн Веласкес признался в употреблении каннабидиола
Старый
  (#10773)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кейн Веласкес признался в употреблении каннабидиола - 22.12.2016, 17:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Через пять дней после матча-реванша с Фабрисио Вердумом Кейн Веласкес ляжет на операцию, а до этого момента экс-чемпион UFC вынужден употреблять каннабидиол, что бы уменьшить боль в спине и продолжать подготовку к бою.

Цитата
«Это нездоровая боль, которая спускается вниз по ноге, и если вы стоите больше десяти минут, вам обязательно нужно сесть», - рассказал Веласкес в интервью ESPN. «Если вы занимаетесь чем-то полчаса, можете быть уверены, что вас ждет сильная боль. После этого необходимо сесть и положить на спину компресс»
Как объясняет Веласкес, боль вызывают костные шпоры, которые давят на седалищный нерв, и в прошлом году тяжеловес уже перенес подобную операцию, однако эффект оказался не слишком долговременным.

Цитата
«Операция заключается в том, что кости стачивают, что бы освободить место для нерва. После операции в прошлом году врач сказал мне, что я мог бы избавиться от боли навсегда, но из-за моих интенсивных тренировок она наверняка вернется. Он не мог спрогнозировать, как долго я буду чувствовать себя хорошо, и спустя год боль вернулась»
Что бы облегчить боль, Веласкес употребляет в качестве орального спрея каннабидиол, являющийся активным каннабиноидом марихуаны, но не запрещенный Антидопинговым агентством США [в случае с Нейтом Диасом утверждалось, что вещество запрещено во время конкурсного тестирования, определяемого промежутком за шесть часов до и за шесть часов после боя].

Цитата
«Это единственное, что позволяет мне тренироваться, не прибегая к помощи сильных обезболивающих, к которым мой организм может привыкнуть. Не знаю, что будут думать обо мне, когда я рассказал об этом, но нам, бойцам, приходится через это проходить. В прошлом игроки NFL становились настоящими наркоманами, подсаживаясь на обезболивающие, а я не хочу быть таким наркоманом»

«Что касается подготовки, то я делал все, что необходимо. Я спарринговал, боролся, работал над выносливостью, вообще не пропускал тренировки. Этот бой принципиален, потому что я должен отомстить, и это мне нравится. Именно поэтому я просил этот бой и очень хотел его получить»
Напомним, что поединок Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума станет третьим по значимости событием турнира UFC 207, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016)
Джессика Андраде не выступит на UFC 207
Старый
  (#10774)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джессика Андраде не выступит на UFC 207 - 22.12.2016, 17:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джессика Андраде не выступит на UFC 207. Её соперница Марина Мороз выбыла из шоу из-за травмы.

Согласно сообщениям из её команды, Андраде официально выбывает из шоу, которое должно состояться уже на следующей неделе. Так как UFC не смогла найти подходящую ей замену.

В результате, бой андеркарда Луис Смолка — Рэй Борг, перемещён в главный кард шоу.

Андраде находилась в Лас-Вегасе с понедельника, надеясь, что ей все таки найдут оппонентку, но этого так и не случилось.

Пока не ясно на данный момент, когда теперь выступит Андраде (15-5), и кто будет её соперницей. Бразильянка набрала рекорд 2-0 после перехода в минимальный вес, выиграв у Джессики Пенна и Джоан Калдервуд.

UFC 207 возглавит женский бой в легчайшем весе между Амандой Нуньес и Рондой Роузи.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016), Volrath (22.12.2016)
Хабиб Нурмагомедов опроверг слухи о своем отказе от боя с Альдо
Старый
  (#10775)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб Нурмагомедов опроверг слухи о своем отказе от боя с Альдо - 22.12.2016, 17:59

0

Хабиб Нурмагомедов опроверг слухи о своем отказе от боя с Альдо

22.12.2016

Новости

В недавнем интервью чемпион полулегкого веса Жозе Альдо заявил, что рассчитывает на поединок за временный титул в легком весе, при этом бразилец намекнул, что один из претендентов отказался от боя с ним по рекомендации своего отца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Для многих поклонников смешанных единоборств стало абсолютно понятно, что речь идет о занимающем первую строчку рейтинга сильнейших легковесов UFC Хабибе Нурмагомедове, поскольку только он имеет прочную связь с отцом в вопросах тренировок и выступлений в октагоне.

Вчера вечером россиянин в своем Инстаграм опроверг подобные слухи, посоветовав Альдо не играть в игры UFC, а оставаться самим собой.

«Альдо говорит намекая на меня, что я отказался от боя с ним.

Передайте ему, что я маленьких не обижаю.

Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю Даниеля Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.

Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге а Тони второй.

Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это.

А тебе Альдо я советую не терять уважение от своих фанатов, и в том числе от меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC, и будь собой.

#юфсишныеигрыопятьвтеме».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016), Volrath (23.12.2016), Злодей (31.12.2016)
Менеджер Нурмагомедова: «Было бы печально не увидеть бой Тони с Хабибом»
Старый
  (#10776)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Менеджер Нурмагомедова: «Было бы печально не увидеть бой Тони с Хабибом» - 22.12.2016, 18:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов хочет драться с лучшим легковесом в мире, но если Конор МакГрегор не доступен, следующим сильнейшим соперником является Тони Фергюсон, уверен менеджер российского легковеса, Али Абдель-Азиз.

В интервью FoxSports Абдель-Азиз рассказал о контракте своего подопечного, объяснил, почему их не интересует бой с Жозе Альдо, и так же заявил, что бразильцу не стоит рассчитывать на матч-реванш с Конором МакГрегором.

Цитата
«Я думаю, Тони это заслуживает», - заявил Абдель-Азиз. «Он хороший боец. Считаю, он заслуживает этого даже больше, чем Конор. Я не виню его за желание получить справедливый гонорар, и уверен, что он его заслуживает, но ему необходимо подумать о том, что когда вы владеете временным титулом, вы в состоянии диктовать условия на переговорах. Я не могу винить его за желание получить больше денег, но Хабиб не получит больше за бой с ним, хотя Тони, судя по всему, уверен в обратном»

«Он упомянул, что Хабиб выторговал у Дана Уайта хорошие условия, но это неправда. У Хабиба есть действующий контракт, в котором прописано, сколько он должен получить за бой. Мы не заключали новый контракт перед этим боем, у нас есть действующее соглашение. И нам было бы крайне нежелательно, что бы соперником Хабиба стал кто-то другой, а не Тони или Конор»

«Что касается Жозе Альдо, то ему необходимо сосредоточиться на Максе Халловэе. Макс Халловэй для него как новый бугимэн, иначе, почему он хотел драться с Энтони Петтисом а теперь загорелся идеей драться за титул в легком весе? Макс находится на полосе из десяти побед, но Альдо считает, что это плохой бой для него»

«В этом разница между кошками и львами. Они различаются по размеру, внешнему виду и свирепости. Хабиб думает о поединке с Конором. Что ему даст бой с Альдо? Ничего. Рекорд парня в последних двух боях 1-1, ему подарили титул, и теперь он должен драться с Максом Халловэем. Альдо безумец, если думает, что Конор будет с ним драться. Он бредит. Конор нокаутировал его и пошел дальше. Я могу дать прогноз – Конор никогда не будет драться с Жозе Альдо, потому что он знает, что Альдо может его побить, а он сам не в состоянии победить его убедительнее, чем за 13 секунд»

«Мы знаем, что Конор не хочет иметь с Хабибом ничего общего. Думаете, Конор бегал от Фрэнки Эдгара? Конор уйдет в полусредний, средний вес, вернется в полулегкий, только что бы избежать поединка с Хабибом. Мы уже знаем это. Но сейчас Хабиб первый номер, а Тони Фергюсон сильнейший из потенциальных соперников. Тони Фергюсон заслуживает этот бой. Никто не заслуживает его больше, чем он. Победив Тони, мы заставим замолчать всех сомневающихся, и было бы печально не увидеть его бой с Хабибом. Хабиб с удовольствием подрался бы с чемпионом, но чемпион скрывается от него в какой-то норе»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016)
Флойд Мэйвезер старший о Коноре Макгрегоре: Флойд разорвал бы его и съел
Старый
  (#10777)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Флойд Мэйвезер старший о Коноре Макгрегоре: Флойд разорвал бы его и съел - 22.12.2016, 18:02

0

Флойд Мэйвезер старший о Коноре Макгрегоре: Флойд разорвал бы его и съел

22.12.2016

Видео, Новости

Перед долгожданным матчем-реваншем Конора Макгрегора и Нейта Диаса, который состоялся на турнире UFC 202 в августе этого года, ходило много слухов

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
о том, что чемпион UFC в полулегком весе придет в профессиональный бокс, для поединка с иконой бокса Флойдом Мэйвезером младшим.

Несмотря на долгие переговоры и устные договоренности обоих сторон, в конечном итоге, поединок организовать не удалось, и Макгрегор 20 августа вышел в Октагон, чтобы во второй раз встретиться с Нейтом Диасом.

Несмотря на это, разговоры о поединке самых ярких звезд в современных единоборствах продолжают циркулировать, а Мэйвезер даже недавно заявил, что дверь для их потенциального боя не закрыта. Кроме того, Конор Макгрегор недавно получил боксерскую лицензию, что еще в большей мере подогрело слухи о звездном противостоянии.

Интересно, что, по всей видимости, Флойд Мэйвезер-старший остался не особенно впечатлен поединком Макгрегора против Эдди Альвареса, впервые посмотрев его целиком.

«Я думаю, что Конор Макгрегор, это болтун, а не исполнитель», — заявил после просмотра основных моментов боя Мэйвезер-старший. «Я имею в виду, то, что он делал в ММА и бокс — это не одно и тоже. Я не думаю, что это была бы хорошая идея, переместить его на боксерский ринг. Здесь ему не позволят применять привычные для него удары ногами, локти, и все такое. Они не позволят ему выйти со всем этим, чувак».

«Я просто говорю, что прямо сейчас Флойд разорвал бы его. Разорвал и съел. Даже при том, что Флойд не является крупным панчером, он может доставать его джебом и другими ударами всю ночь и разрушить его».

«Я не хочу сказать, что его основы бокса плохи, но я думаю, вы должны понять, что его основы не такие же как у Флойда Мэйвезера. Как уже было сказано, это разные уровни».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016)
Деметриус Джонсон получил травму, но операция не требуется
Старый
  (#10778)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон получил травму, но операция не требуется - 22.12.2016, 18:03

[img]/upload/iblock/112/DJchampion.jpg[/img]

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон действительно получил травму во время своего боя с Тимом Эллиоттом. Джонсон порвал подколенную мышцу, но эта травма не требует операции. Чемпион считает, что он восстановится от травмы за три-пять недель.

«Я дам себе выздороветь и не буду торопиться, - сказал Джонсон. – Я вернусь в клетку в апреле, или мае. Но если моей травме понадобиться больше времени, то я дам себе вылечиться».

Джонсон добавил, что хотел бы провести следующий бой в Лас-Вегасе. Если он успешно отстоит титул в следующем поединке, то сравняется с Андерсоном Силвой по количеству успешных защит титула UFC. Напомним, что Джонсон отстоял титул в девятый раз, победив Тима Эллиотта на шоу The Ultimate Fighter 24 Finale.

[img]/upload/main/f14/FaLZPRXVdOk.jpg[/img]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016)
Хабиб и Холлоуэй ответили Алдо
Старый
  (#10779)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хабиб и Холлоуэй ответили Алдо - 22.12.2016, 18:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовые бойцы UFC Макс Холлоуэй (17-3) и Хабиб Нурмагомедов (24-0) прокомментировали недавнее интервью Жозе Алдо (26-2).

Макс Холлоуэй
«Ну, теперь Вальдо говорит, что он всегда является на бой, мы с Конором двуличные, а Хабиб не хочет драться с ним. Проблема в том, что Вальдо не отказывается от боев. Он просто на них не является».

Менеджер Холлоуэйя
«Факт 1: Именно по этой причине Макс Холлоуэй не может драться с Алдо 11 февраля.

Факт 2: Рентген показал, что это повторение травмы, которую он получил в первом раунде боя с Конором.

Факт 3: Врачи сказали не тренироваться и не контактировать 6 недель.

Факт 4: Макс не знал потенциальную дату поединка до того, как ему назвал ее в клетке Дэйна, но на тот момент он не чувствовал травмы из-за адреналина.

Факт 5: У Макса нет никаких колебаний относительно боя с Алдо, и он проведет его, когда сможет».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов
«Алдо говорит, намекая на меня, что я отказался от боя с ним. Передайте ему, что я маленьких не обижаю. Я хочу реальный бой, и это Тони. На данном этапе моей карьеры если даже я выиграю у Дэниэла Кормье, фанаты будут говорить, что мне надо подраться с Тони, и я с ними согласен.

Я всю свою карьеру в UFC прошу самых сильных соперников, в данный момент в легком весе мне и Тони надо определиться, кто сильнее, я первый номер в рейтинге, а Тони второй. Без исключения все фанаты и специалисты хотят этого боя, и я хочу подарить им это. А тебе, Алдо, я советую не терять уважение своих фанатов, в том числе и меня, не теряй голову, не подставляйся под игры UFC и будь собой. #юфсишныеигрыопятьвтеме @ufc».

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016)
Кто будет участвовать в TUF 25?
Старый
  (#10780)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кто будет участвовать в TUF 25? - 22.12.2016, 18:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Некоторое время назад появились слухи, что новое руководство UFC собирается закрыть реалити-шоу The Ultimate Fighter. Однако после 24 сезона, победитель которого получил право сразиться за титул с Деметриусом Джонсоном, было решено продлить проект как минимум на еще один сезон. По данным MMAnewsline, концепция TUF 25 будет больше напоминать TUF 4: The Comeback, победитель которого (Мэтт Серра) получил шанс оспорить чемпионство в полусреднем весе. Стали даже известны имена 23 бойцов, которые 13-14 декабря проходили в Лас-Вегасе своеобразный кастинг. Один из них даже имеет профессиональный рекорд 0-0, что лишь добавляет интриги. Как сообщает MMAnewsline, приведенные в списке бойцы действительно были на “просмотре”, однако окончательный список участников шоу еще не сформирован.

Итак:

Johnny Nunez (6-1 MMA; участник TUF 22)

Dominic Waters (9-5 MMA, 0-3 UFC; участник TUF 16)

Jesse Taylor (30-15 MMA, 0-1 UFC; финалист TUF 7). Незадолго до TUF Finale стал участником скандала — руководству шоу попали в руки записи с камер наблюдения, на которых Тейлор устраивает в гостинице пьяный дебош: пристаёт к женщинам, нападает на сотрудников отеля, выбивает стекло в заказанном автомобиле, громко выкрикивая при этом, что является бойцом UFC. В результате Дэйна Уайт принял решение снять Тейлора с финала, несмотря на извинение и раскаяние последнего. Тем не менее, спустя несколько месяцев Тэйлор получил шанс проявить себя, однако удушающим приёмом «перуанский галстук» проиграл СиБи Доллауэю и был уволен из организации.

Joseph Stevenson (33-16 MMA, 8-8 UFC, победитель TUF 2 в легком весе)

Gilbert Smith (12-6 MMA, 0-1 UFC; участник TUF 17)

Julian Lane (11-6-1 MMA; участник TUF 16)

Edward Gordon (8-4 MMA, 1-3 UFC; участник и победитель TUF 19 в среднем весе)

Dhiego Lima (12-5 MMA, 1-3 UFC; финалист TUF 19 в среднем весе)

Kajan Johnson (21-11-1 MMA, 2-1 UFC; участник TUF: Nations)

James Krause (23-7 MMA, 4-3 UFC; участник TUF 15 и действующий боец UFC)

Zak Cummings (20-5 MMA, 5-2 UFC; участник TUF 17 и действующий боец UFC)

Mehdi Baghdad (11-5 MMA, 0-2 UFC; участник TUF 22)

Gerald Harris (23-5 MMA, 3-1 UFC; участник TUF 7)

Justin Edwards (9-5 MMA, 2-5 UFC; участник TUF 13)

Seth Baczynski (20-14 MMA, 5-6 UFC; участник TUF 7)

Michael Ricci (11-5 MMA, 1-2 UFC; финалист TUF 16)

Jamie Yager (7-4 MMA, 0-1 UFC; участник TUF 11)

Hector Cervantes (0-0, 0-1 в любителях)

Edward Ellis (21-16-1, 1 NC; участник TUF 16)

Junie Browning (5-6 UFC, 1-1 UFC; полуфиналист TUF 8)

Ramsey Nijem (9-6 MMA, 5-5 UFC; финалист TUF 13, уступил Тони Фергюсону)

Hayder Hassan (6-3 MMA, 0-2 UFC; участник TUF 21)

Thomas Gallicchio (19-9 MMA; участник TUF 22)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.12.2016), Злодей (31.12.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54461 секунды с 16 запросами