MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг487
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

17 июня. Fight Nights Global 50: Емельяненко vs Мальдонадо

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#1071)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3141
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
21.07.2016, 11:53

Позорная ситуация, особенно Ратмир позорен всем своим существом.

Интересно, как это нет счёта 10:8, если один из судей, справедливая девушка (если я не ошибаюсь) из этого же союза, взяла и поставила за первый раунд счёт 10:8?

Тут какая то странная позиция.
Цитата
но согласно всемирно признанной практике в равном поединке при ничейном результате победителем объявляется спортсмен, одержавший победу в заключительном раунде.
Вот за уши натягивает победу своему начальнику. Молодец.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1072)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
21.07.2016, 12:51

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Позорная ситуация, особенно Ратмир позорен всем своим существом.

... справедливая девушка
Осталось обосновать свои громкие слова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1073)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3141
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
21.07.2016, 13:21

@Раздолбай, А что тебе не понятно в написанном выше?
Ситуацию довели до абсурда, все друг на друга кивают, и ребята из Союза ММА явно, всячески не хотят менять итог боя на справедливый.

Говорят, что нет счёта 10:8.
Но некая Мария Махмутова, которая судила этот бой, и которая, как я понимаю из этого же союза, поставила счёт за первый раунд именно 10:8. Это как? Т.е. она правил не знает или что ещё? Тогда как её допустили судить?

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Цитата
Мария Махмутова: «Про меня писали: «Что эта баба там делает?»»
Единственный судья Союза ММА России, Мария Махмутова, поставившая ничью в поединке Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо, в интервью Матч-ТВ рассказала о том, что делать женщине, когда дерутся мужчины.

Кроме ничьей в поединке Емельяненко – Мальдонадо, 27-летняя представительница российского судейского корпуса поставила ничью в первом бою Александра Шлеменко и Вячеслава Василевского (выиграл Шлеменко) и ничью в бою Петра Яна и Магомеда Магомедова (выиграл Магомедов).

– Прокомментируйте, почему поставили ничью в бою Федора против Мальдонадо.

– Я думаю, что я была максимально честна. Да, мне немножко смешно, что я в третий раз за последнее время даю ничью. Но, думаю, со мной согласилось бы большинство, потому что это было честно. Мы все видели первый раунд, который являлся решающим в моей итоговой записке. Поэтому так получилось.

– Первый раунд вы посчитали 10-8 или 10-9?

– 10-8.

– Остальные, получается, Федору?

– Да.

– Вы заметно волнуетесь. Ваше волнение из-за того, что результат не сошелся с результатами двух других судей?

– Нет, это не из-за ничьей. Федор – очень близкий мне человек. Во-первых, было очень сложно смотреть на это, практически не показывая эмоций, потому что судишь. Во-вторых, всегда тяжело принимать решение не в пользу человека, который близок. Но судьи есть судьи, это работа. Я думаю, Федор поймет.


Второй момент вроде должен быть понятен сразу.
Я как то не особо такого встречал в новейшей практике, чтоб при счёте 28:28 победу отдавали бы бойцу, который взял 3й раунд. В ЮФС такое практикуется? Или где то это сплошь и рядом. В Прайде такое вроде было, но дальше как то эта практика не ушла, по крайней мере, чтоб она была всемирнопризнаной.

Вот и выходит у меня, всячески хотят оставить победу Фёдору, своему начальнику и человеку, который собственно и устроил на высокую должность Ратмира. Какие то независимые комиссии за ничью, ветераны заокеанские, Шердог к примеру, за ничью, да и просто очевидно, что разгромный первый раунд и тянет на 10:8, но нет, победа.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.07.2016), Chuck Liddell (21.07.2016), einshtein (28.07.2016)
Старый
  (#1074)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
21.07.2016, 16:26

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Ситуацию довели до абсурда
Ситуация доведена до абсурда в том плане, что некие силы подняли шум и пытаются оспорить первоначальный результат.
Что же касается счёта 10-8, так неужели все судьи всегда должны ставить и ставят одинаковые оценки?
А вот в упомянутом UFC бывает победа спорным решением, то есть какой-то судья даже победу проигравшему отдаёт.
А когда турнир проходит в Австралии, победу стараются отдать местному, в Бразилии - местному, в Канаде -местному, и т.д.
Сколько бойцов вот так вот ограбили, которые по сути победили на выездном турнире и никто не оспаривает решение судей, а вы тут продолжаете спорить по поводу боя Емельяненко.
Кто здесь кого ограбил? Что даст Мальдонадо ничья? Лучше бы подумали о реальных причинах происходящего.
Мне понравился пост с соседнего ресурса на эту тему:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Lucky Luke; 21.07.2016 в 16:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1075)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
21.07.2016, 19:37

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
@Раздолбай, А что тебе не понятно в написанном выше?
а многое
Цитата
Ситуацию довели до абсурда, все друг на друга кивают,
не все не на всех

Цитата
и ребята из Союза ММА явно, всячески не хотят менять итог боя на справедливый.
осталось только обосновать какой справедливый. с этим большие сомнения))
Цитата
Говорят, что нет счёта 10:8.
Но некая Мария Махмутова, которая судила этот бой, и которая, как я понимаю из этого же союза, поставила счёт за первый раунд именно 10:8. Это как? Т.е. она правил не знает или что ещё? Тогда как её допустили судить?
так ты предлагаешь ее отстранить?


Цитата
Какие то независимые комиссии за ничью
вот именн какие то

Цитата
ветераны заокеанские


,
Цитата
Шердог к примеру, за ничью
зайди и глянь результат.

,
Цитата
да и просто очевидно, что разгромный первый раунд и тянет на 10:8
нет не оче видно. очевидно только то, что ты просто веришь в то, что правильный результат ничья. А вердум вот так не считает.

и заметь, я вот ничего не пишу, про подсуживание своему как норму и "зачем это мальдонадо" Вообще очень даже понятно зачем.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
IvarOK (21.07.2016)
Старый
  (#1076)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3141
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
21.07.2016, 20:11

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
так ты предлагаешь ее отстранить?
Я предлагаю её наградить и похвалить, ещё и повысить
Я с ней солидарен в оценке боя.

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
вот именн какие то
Так эта какая то и создала собственно этот Союз, если верить Финкельштейну. Он как основатель ведь и Союза и своей конторы, которая за ничью. Ещё и главного судью на этот пост поставил, себе на зло

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
зайди и глянь результат.
Результат я видел у них. И изменили его, так как подумали, что контора Финкельштейна что то решает
Потом поняли, что ничего и сделали шаг назад Я так понял эту ситуацию. При этом как то проскальзовала информация, что они тоже делали какой то анализ боя и тоже за ничью. Если я не ошибаюсь.

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Вообще очень даже понятно зачем.
Зачем это Мальдона это понятно и мне. Ничья с легендарным Фёдором. Ни фига себе, да это его рейтинг, самооценку и чек поднимет не слабо. Но я про другое, про расхождение с самими собой. Толи бардак в Союзе лютый, толи пытаются вытянуть результат любой ценой. Как можно понять, я за второе И если бы не эта девушка-судья с оценкой 10:8, то слова Ратмира были бы как стена, про оценку на территории РФ, что только за раунд даётся 10:9 максимум.

А что первый раунд можно оценить, как то иначе, то мне тогда вообще не понятно, за что ещё давать оценку с разницой в 2 очка. Разгром и нокдауны, что ещё нужно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1077)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
21.07.2016, 21:39

То, что результат не меняют это правильно. Не нужно создавать прецедент. Потом бардак будет.
Вот скажите, есть какая-то организация в мире, которая бы навязывала UFC отмену результата боя?
Что вы прицепились то к этому бою, в мире огромное количество других боёв, где судейская оценка намного более не справедлива.
Почему там-то рот никто не разевает? Или своих хаять приятнее?
В любом случае все вопросы к судьям должны быть, а правила есть правила. Насколько я знаю результаты боя не меняются, кроме случаев с провальными допинг-тестами.
Если это так, то что вы сейчас менять собираетесь? А то давайте Конституцию, УК и ТК РФ с коленки напишем и поменяем, а то чо уж....
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (21.07.2016), MrDugary (21.07.2016), dessik (22.07.2016)
Старый
  (#1078)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 908
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
21.07.2016, 21:45

А Мальдонадо, если он считает, что судьи у нас предвзятые и отобрали у него победу, пусть тогда дерётся в другом месте, у себя в Бразилии, например, там всё видимо честно.
Если бы он в UFC такой кипеж затеял, его бы выгнали нах..., а у нас ему ещё бои предлагают.
Правильно говорят, чем лучше к человеку относишься, тем больше он наглеет.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dancer (23.07.2016), IvarOK (21.07.2016), MrDugary (21.07.2016), dessik (22.07.2016), ЛЕО (22.07.2016), Юрий_Омск (22.07.2016)
Старый
  (#1079)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
23.07.2016, 09:20

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
А что первый раунд можно оценить, как то иначе, то мне тогда вообще не понятно, за что ещё давать оценку с разницой в 2 очка. Разгром и нокдауны, что ещё нужно?
да с понятливостью у тебя конечно не сильно. вот ты проснулся то, когда еще все обсудили, там было и за что дают 10-8
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1080)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ivanklok
Сообщений: 3,896
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 333
Сказал(а) спасибо: 2,062
Поблагодарили: 1,490
Регистрация: 13.02.2011
23.07.2016, 15:25

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Правильно говорят, чем лучше к человеку относишься, тем больше он наглеет.
Человек подал формальный протест к формальной организации. Он не патриот России и не кум, сват и брат, как вы к нему не относитесь, хорошо или плохо. К организации и проведению, судейству, а также к результатам выдвигаются формальные претензии у которых есть достаточно аргументированная позиция.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fight, global, nights, емельяненко, июня, мальдонадо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28294 секунды с 23 запросами