MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг503
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Тони Фергюсон: Легкому весу требуется настоящий чемпион, и это я
Старый
  (#10831)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: Легкому весу требуется настоящий чемпион, и это я - 25.12.2016, 12:04

Тони Фергюсон: Легкому весу требуется настоящий чемпион, и это я

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легковес UFC Тони Фергюсон в интервью The MMA Hour обсудил текущую ситуацию в легком дивизионе. «Я не волнуюсь, что люди не говорят обо мне, — рассуждает Тони. — Этот чувак, Макгрегор не хочет драться со мной. Его побил номер пять в списке легковесов — Нейт Диас. Все говорят, что Конор является лучшим. Но его избил пятый номер, а номер два. Я — единственное имя, которое он никогда не упоминает. Он не хочет этого. Тогда наслаждайся временем со своей семьей. У тебя есть немного денег, так что можешь тратить их. Наслаждайся жизнью, я не буду драться с тобой. Я продолжу размазывать здесь всех остальных. Мы идем на следующий этап, и когда ты вернешься, я надеру тебе задницу».

«Я рад, что у Конора есть пояс, потому что сейчас он может наслаждаться этим. Я знаю, что отцовство это потрясающая вещь, так что я понимаю его. Когда ты вернешься, мы будем готовы. Я всегда говорил, что чемпионский пояс в легком весе побывал в слишком многих грязных ручонках. Он никогда не был у одного человека хотя бы три года. У нас не было никого, кто сумел бы провести достаточно много защит титула. Таких, как Сент-Пьер в полусреднем или Сильва в среднем. У нас был только Би Джей Пенн, но никто не удерживал титул чемпиона в легком весе более трех лет. Пояс обошел слишком много рук. Легкому весу требуется настоящий чемпион, и это я».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (25.12.2016), NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
Кейн Веласкес выбывает из UFC 207
Старый
  (#10832)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кейн Веласкес выбывает из UFC 207 - 25.12.2016, 12:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кейн Веласкес официально выбывает из запланированного на UFC 207 поединка против Фабрисио Вердума. Организация была уведомлена Атлетической Коммиссией штата Невада, что боец не получил разрешение выступать.

Ещё в четверг появились слухи, что бывший чемпион не выступит. Веласкес отверг эти сообщения. В одном из интервью он признался, что речь идет о проблемах с седалищным нервом, и что у него назначены на будущее процедуры по его восстановлению.

UFC запросило у Веласкеса разрешение на бой от доктора, прежде чем позволить ему выступить на UFC 207. 34-летний спортсмен думал, что получит такое разрешение, но он оказался не прав.

В субботу организация выпустила заявление о том, что Веласскес убран из карда.

«В субботу UFC была проинформирована Атлетической Комиссией Невады, что Кейн Веласкес не годен драться. В результате, бывший двукратный чемпион тяжелого веса выбывает из поединка 30 декабря против Фабрисио Вердума на Т-Мобайл Арене, в Лас-Вегасе».

На UFC 207, которое возглавит женский титульный бой в легчайшем весе между Рондой Роузи и Амандой Нуньес, теперь состоится 10 боёв.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.12.2016), NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
Хорхе Масвидал доволен новыми владельцами UFC
Старый
  (#10833)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хорхе Масвидал доволен новыми владельцами UFC - 25.12.2016, 12:06

Ветеран легкого веса и нынешний представитель полусреднего веса UFC Хорхе Масвидал получил то, чего ждал давно – известного соперника, который стоит на хорошем месте в рейтинге. На прошлой неделе был назначен поединок Масвидала и Дональда Серроне. Хорхе утверждает, что именно новый руководитель UFC Ари Эмануэль устроил этот бой.

«Они дали мне этот бой, и кстати я бы хотел поблагодарить Ари, потому что он тоже сделал это возможным, - сказал Масвидал. – Он отличный чувак, мы пообщались за кулисами, он реально молодец».

«Новых владельцев часто критикуют, - продолжил Масвидал. – Но я с новым руководством получил бой с Элленбергером, а дальше с «Ковбоем», мне нравится новый режим».

Хорхе утверждает, что хочет отомстить Серроне за то, что он «забрал» у него соперника.

«Я хочу небольшое возмездие, понимаете, - сказал Масвидал. – Он забрал у меня Гастелума, чьим изначальным соперником был я, и это сразу зарядило меня. Я хотел добраться до «Ковбоя», и что может быть лучше, чем бой с ним».

Напомним, что бой Масвидала и Серроне пройдет 28 января на шоу UFC on FOX 23.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
Нейт Диаз требует 20 млн. за свой следующий бой, но никогда не говори никогда
Старый
  (#10834)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Нейт Диаз требует 20 млн. за свой следующий бой, но никогда не говори никогда - 25.12.2016, 12:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Несмотря на то, что Нейт Диаз был оштрафован недавно Атлетической Комиссией за инцидент с метанием бутылок на пресс-конференции перед UFC 202 с Конором Макгрегором, он всё равно может драться. Главный вопрос в том, как долго мы будем ждать его в октагоне.

Диаз получил штраф в $50,000, чо составило 2.5 процентов от его гонорара в $2 миллиона, по раскрытой информации, а также 50 часов общественных работ. Как и Макгрегор, однако, он не был дисквалифицирован. Если он оплатит штраф до 1 февраля, 2017 года, или перед своим следующим поединком, который состоится раньше, то он свободен выступать.

Однако нет гарантии, что в ближайшее время он вернётся в UFC.

Диаз недавно сказал, что стремится получить боксерскую лицензию в Неваде и Калифорнии, и отметил, что его совсем не тянет, продолжать выступать в ММА.

«Это не рекламный трюк»,- сказал Диаз на FOX Sports. «Я делаю это, потому что люблю бокс. Я хочу побеждать за реальные деньги и бросить это (ругательство) ММА, куда я в любом случае ни ногой».

Затем он сказал на MMAFighting.com, что его требования для возвращения в ММА достаточно ясны.

«Я дерусь только в легком весе за большой бой или 20 млн. долларов. Только тогда я отвечу на звонок. До тех пор, я просто буду наслаждаться жизнью».

Большой бой, о котором он упомянул, это третий бой с Макгрегором. 20 миллионов долларов будет достаточно, чтобы Диаз снова обратил свой взор на ММА. Обнародованная зарплата Макгрегора на UFC 205 составила $3.5 млн. Самая большая зарплата в истории организации.

Звучит так, словно Диаз говорит о завершении карьеры, но президент UFC Дана Уайт так не считает. Вот, что он сказал порталу TMZ Sports.

«Это мой мальчик. Эй, я никогда не говорю никогда. Никогда не говори никогда».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
Майк Винкелджон берет на себя частичную вину за проблемы Джона Джонса вне октагона
Старый
  (#10835)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майк Винкелджон берет на себя частичную вину за проблемы Джона Джонса вне октагона - 25.12.2016, 12:07

Майк Винкелджон берет на себя частичную вину за проблемы Джона Джонса вне октагона


Несмотря на то, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе, и экс-лидер рейтинга Р4р Джон Джонс, без сомнения, является одним из величайших бойцов всех времен, проблемы бойца за пределами

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
восьмиугольника запятнали его наследие в глазах многих фанатов.

Даже после того, как Джонс был очищен от обвинений в случае его проваленного внепланового допинг-теста в июле, что привело к снятию его с поединка против Даниэля Кормье в главном событии турнира UFC 200 всего за 48 часов до боя, «Бонс» по прежднему отбывает годичную дисквалификацию, несмотря на то, что вся проблема была в употреблении испорченных добавок.

2015-2016 годы стали для Джона Джонса самым непростым периодом в карьере. Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе оказался вовлечен в несколько неприятных инцидентов: побег с места ДТП, стычки с полицией, и спор с антидопинговым агентством США.

Тренер Джонса из академии «Jackson Wink MMA» Майк Винкелджон поделился своим мнением о ситуации с Джонсом в эфире «Часа ММА»:

«Это тяжело, нет никаких сомнений», — заявил известный наставник. «Существует очень много неутешительных случаев, которые Джон имел в прошлом, и все мы, в некоторой степени, ответственны за это, поскольку не смогли предотвратить произошедшее и не дали ему надлежащее руководство к действию».

«Но в случае этого последнего инцидента, на самом деле, он совершил просто детские вещи. Он никого не обманывал, он не делал ничего такого, о чем я не знаю, и что СМИ пытались преподнести в качестве очередного скандала. В этом случае он просто оказался не достаточно умен, и я думаю, что они специально бросили его под автобус из-за его прошлых проблем. Они говорят: «эй, ты должен был понимать, что этот препарат мог быть испорчен чем-либо».

«Я думаю, что да, наверное, я должен был воспитывать его чаще, чтобы этого не произошло», — продолжает тренер. «Но в основном, то, что он сделал — это его собственная инициатива, в этом нет никаких сомнений. Надеюсь, что мы продолжим разговаривать с ним, но я уверен, что он уже «повернул за угол». Он знает, и я думаю, что он работает над собой и готов вернуться к тому, что в жизни важно, а не собирается просто жить, получая удовольствие и развлекаясь».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
Джуниор Дос Сантос: «Вердум отказался от боя со мной»
Старый
  (#10836)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джуниор Дос Сантос: «Вердум отказался от боя со мной» - 25.12.2016, 12:09

Сегодня было объявлен о том, что Кейн Веласкес не выйдет на бой с Фабрисио Вердумом на UFC 207 из-за того, что атлетическая комиссия отказала ему в лицензии. Комиссия посчитала, что физическое состояние Веласкеса поставит его в невыгодное положение в поединке. Джуниор Дос Сантос уже говорил, что он готов выйти на бой с Вердумом на UFC 207, и сегодня он вновь заговорил об этом:

«К нам с Вердумом обращались по поводу боя, и это не я его отклонил, - сказал Дос Сантос. – Он готов к бою, но всё равно отклонил его, на его месте мне было бы стыдно».

По словам промоушена, теперь на UFC 207 пройдет 10 боёв, и Фабрисио Вердум не получит соперника на замену. Шоу состоится 30 декабря.




Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
Тони Фергюсон: «Конор явно не хочет со мной связываться»
Старый
  (#10837)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: «Конор явно не хочет со мной связываться» - 25.12.2016, 12:10

В последнее время ведется много разговоров о том, кто станет следующим соперником чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора. Судя по всему, ирландец взял перерыв до середины 2017 года из-за рождения ребенка, и вопрос о его сопернике будет решаться до его возвращения. Вот, что о МакГрегоре думает один из основных претендентов легкого веса – Тони Фергюсон, имя которого, как потенциального соперника Конора, отошло на второй план:

«Люди будут делать то, что им нужно, - сказал Фергюсон. – Меня не волнует и не пугает никто из тех, кто не говорит обо мне. Конор явно не хочет со мной связываться. Его победил пятый номер рейтинга Нейт Диас. Все говорят о том, что он лучший, а я отвечаю: чувак, тебя победил номер 5. Я номер два, и я единственный, чьё имя он не упоминал».

«Он не хочет со мной связываться. Так что давай, наслаждайся временем с семьей, - продолжил Фергюсон. – Трать деньги, отдыхай. А пока ты это делаешь, я продолжу разбивать всё на своём пути, я и моя команда. И мы перейдем на следующий уровень, и когда ты вернешься, мы разобьём и тебя».

Фергюсон готов продолжать принимать бои и продолжать драться. Он считает, что именно такого подхода сейчас не хватает в легком весе.

«Я всегда говорил, что пояс в легком весе побывал в стольких немытых руках, - сказал Фергюсон. – Он никогда не оставался у кого-то одного на три года. Нам нужен кто-то для укрепления наследия легкого веса. У нас не было таких чемпионов, как ЖСП или Андерсон Силва. Был Би Джей Пенн, но на три года пояс не мог взять никто. Должен появиться настоящий чемпион, и им стану я».

Напомним, что самым вероятным будущим поединком Фергюсона называется бой за титул временного чемпиона с Хабибом Нурмагомедовым.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (25.12.2016)
UFC не станет искать замену Веласкесу, Вердум тоже выбыл
Старый
  (#10838)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC не станет искать замену Веласкесу, Вердум тоже выбыл - 25.12.2016, 12:11

UFC не станет искать замену Веласкесу, Вердум тоже выбыл

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Компания UFC объявила на своем сайте, что Кейн Веласкес не сможет получить одобрения от Спортивной комиссии штата Невада по состоянию здоровья. Его поединок 30 декабря с Фабрисио Вердумом отменен и замену Кейну компания искать не будет. Турнир пройдет с 10-ю боями без Вердума.

Напомним, что ранее Спортивная комиссия штата Невада заявила, что не готова допустить Веласкеса до поединка после изучения его истории болезни и последних интервью, в которых он рассказал о травме спины.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.12.2016), NIKODIM (25.12.2016), Volrath (25.12.2016)
ТОП-10: Лучшие бои 2016 года по версии UFC
Старый
  (#10839)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
ТОП-10: Лучшие бои 2016 года по версии UFC - 25.12.2016, 14:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC опубликовали на своем сайте ТОП-10 лучших боев 2016 года по мнение промоушена, немного рановато, учитывая что впереди нас ждет UFC 207, но в любом случае ToFight.ru на основе рейтинга подготовили для вас данный материал, чтобы освежить память и пересмотреть еще раз крутейшие бои года.

#10. Роберт Уиттакер — Дерек Брансон

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
После того, как Люк Рокхолд травмировался и бой с «Жакарэ» Соузой был отменен, Мельбурнский турнир возглавили два главных проспекта среднего веса Роберт Уиттакер и Дерек Брансон — каждый с победной серией из пяти боев. Страстное желание Брансона произвести впечатление на публику погубило его, и он нарвался на жесткое попадание Уиттакера, а на четвертой минуте первого раунда проиграл техническим нокаутом.
#9. Тони Фергюсон — Рафаэль Дос Аньос

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Пожалуй, наиболее интригующий поединок в легком весе этого года. Бывший чемпион Дос Аньос, жаждущий немедленной реабилитации после потери титула и неудержимый Тони Фергюсон с серией из восьми побед. Как итог, 25 минут зрелищного боя, большую часть из которого Дос Аньос выживал, таким образом, Тони зарезервировал звание претендента на титул чемпиона.
#8. Дональд Серроне — Мэтт Браун

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
После той планки, что была задана на UFC 206 Ду Хо Чоем и Кабом Свонсоном, Дональду и Мэтту было сложно удивить чем-то зрителя. Но, тем не менее, им удалось показать зрелищный и напряженный бой, финалом которого стал красочный хэд кик в исполнении «Ковбоя». Мэтт терпит пятое поражение в шести последних боях, а Серроне продолжает вояж по полусреднему дивизиону.
#7. Дон Хьюн Ким — Поло Рейес

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Также как Боссе и О’Коннелл, до которых мы еще дойдем, Поло Рейес и «Маэстро» Дон Хьюн Ким войдя в октагон совершенно забыли о какой либо собственной безопасности и в течение 11 минут и 52 секунд уничтожали друг друга, а толпа фанатов не могла спокойно усидеть на своих местах. Те, кто не стал смотреть весь кард, в ожидании главных боев UFC 199 — вы пропустили один из лучших боев года.
#6. Йоанна Енджейчик — Клаудия Гаделья II
[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Йоанна Енджейчик и Клаудия Гаделья являются живым свидетельством того, что женские пятираундовые поединки могут быть зрелищными. Интенсивный бой от начала до конца, Джоанна сумела показать свой чемпионский дух в, пожалуй, самом сложном бою в своей карьере. Личные счеты двух соломинок, за которыми наблюдали фанаты ММА пришла к логическому завершению самым ярким образом.
#5. Тайрон Вудли — Стивен Томпсон

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Вы никогда не знаете, что боец ??действительно представляет из себя, пока он не преодолеет определенные сложности в боях. На UFC 205 в ноябре, полусредневесы Тайрон Вудли и Стивен Томпсон сполна получили такую возможность и каждый прошел свой собственный тест. То, как бойцам раз за разом удавалось выходить из критических ситуаций и нокдаунов, можно посвятить отдельный материал. В любом случае, даже ничья не смогла испортить впечатление о просмотренном поединке и фанаты жаждут реванш.
#4. Стив Боссе vs. Шон О’Коннелл
[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Стив Боссе и Шон О’Коннелл не являются крутыми ТОПами и у них нет долгой истории вражды, их знают как «Человека-Стердаун» и бывшего хоккеиста, но как только начинается бой каждый из них отдает всего себя и этого у них не отнять. Это был классический бой в стойке, где победителем вышел Боссе, но проигравших здесь точно не было. Стоит заметить, что это единственный «низкоранговый» бой из пятерки и если вы его еще не видели, то уделите свои 15 минут времени, оно того стоит.
#3. Робби Лоулер — Карлос Кондит

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Последние пару лет Робби Лоулер, как с конвейера выпускал потенциальные Бои Года, так он и в этот раз открыл 2016 год войной с не менее зрелищным Карлосом Кондитом, в бою за пояс чемпиона. Это была пятираундовая рубка, с ложкой дегтя, ввиду необъективного судейского решения в пользу Робби.
#2. Конор МакГрегор — Нейт Диас II

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Пиар-машина UFC включила все свои силы, чтобы растиражировать матч-реванш между МакГрегором и Диазом, учитывая колоссальный успех первой встречи, на радость организаторам вторая встреча повторила прошлый фурор, а любимчик публики смог выйти победителем на этот раз. 5 раундов красочного боя, нокдаунов и временами беготни МакГрегора стали одной из самых обсуждаемых тем года.
#1. Ду Хо Чой vs. Каб Свонсон

[БОНУС: Бой вечера]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Прошлые успехи корейского бойца вывели его фаворитом в поединке на UFC 206 в Торонто. Ветеран дивизиона против свежей крови, крутой матчмейкинг от UFC и как итог безумно зрелищный поединок, который войдет не только в историю веса, но и историю промоушена. Мало кто верил, что старина Каб сможет так провести бой и доминировать, но он доказал, что до сих пор является реальной силой и преподал лучший урок в карьере Ду Хо Чоя, которым тот обязательно воспользуется. Безоговорочное первое место!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (25.12.2016), Gazza (25.12.2016), NIKODIM (25.12.2016), binkoneri (25.12.2016), Злодей (31.12.2016)
Хайлайты турнира Victory FC 55 (видео)
Старый
  (#10840)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Хайлайты турнира Victory FC 55 (видео) - 25.12.2016, 16:40

Довольно примечательный момент подарил зрителям бой, который состоялся в рамках пятничного Victory FC 55 в Канзасе

В главном бою вечера бывший актер гей-порно Дакота Кохрэйн (27-10) заставил сдаться Джэйка Линдси (11-5) за 53 секунды.

Во втором по значимости поединке Дэниел Галлемор (6-3) забил Дерека Бохи (7-5).

А вот в первом бою основного карда Гэри Вестфал (2-3) показал рефери "пальцы кверху", говоря, что все в порядке, а в мгновение после этого потерял сознание, уступив Кенни Лисеа (4-1) удушающим

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (26.12.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42488 секунды с 17 запросами