MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник477
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Рамзан Кадыров недоволен работой боксерских комментаторов Матч ТВ
Старый
  (#10871)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рамзан Кадыров недоволен работой боксерских комментаторов Матч ТВ - 27.12.2016, 01:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров недоволен работой некоторых боксерских комментаторов телеканала «Матч ТВ». Кадырову не понравилось то, что комментатор Борис Скрипко в ходе комментирования боя Артура Бетербиева против Исидро Прието не упомянул, что Бетербиев выступает за клуб «Ахмат».

Цитата
«Считаю необходимым отметить одну деталь, связанную с характером комментирования главного боя вечера нашими каналами «Матч ТВ» и «Боец». Артур выходит на ринг в футболке клуба «Ахмат», после победного боя опять надевает эту футболку, благодарит родной клуб «Ахмат», болельщиков , но наши комментаторы ни одним словом ни в ходе боя, ни после него не обмолвились о том, что Артур воспитанник нашего клуба и его представитель».

«Не хотелось бы думать, что это политика руководства каналов, но действительность наталкивает на такую мысль. Если у кого-то из ведущих на канале и есть свои личные националистические взгляды, их надо оставить за порогом канала, призванного популяризировать спорт, способствовать патриотическому воспитанию молодёжи», — написал Рамзан Кадыров в Инстаграме.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Volrath (27.12.2016)
Старый
  (#10872)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
27.12.2016, 01:31

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор шокировал двух пародировавших его фанатов. Двое поклонников изображали бой на улице Дублина, повторяя коронные движения Макгрегора, когда возле них остановилась машина. Подойдя к опустившемуся окну водителя, один из фанатов увидел на пассажирском стекле самого Макгрегора, наблюдавшего за пародией.

Позднее Макгрегор сам поделился «твитом» с выложенным видео о произошедшем.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Volrath (27.12.2016)
Победителю поединка Диллашоу — Линекер не гарантирован титульный бой
Старый
  (#10873)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Победителю поединка Диллашоу — Линекер не гарантирован титульный бой - 27.12.2016, 02:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Матчмейкер UFC Шон Шелби поделился мыслями о текущей ситуации в легчайшем дивизионе.

По словам Шелби, нет никаких гарантий, что победитель боя Ти Джей Диллашоу (13-3) — Джон Линекер (29-7) получит поединок за титул. Причин тому несколько: во-первых, если победит Гарбрандт, то Крус получит реванш.

Во-вторых, в случае победы Круса и Диллашоу, чемпион может и не захотеть реванш с Ти Джеем. Если же победу одержит Линекер, то его выход на титул будет под вопросом из-за проблем со сгонкой.

И, наконец, в-третьих, в этой категории просто очень много достойных бойцов:

«Самое замечательно — это то, что легчайший дивизион на данный момент в ударе. Не думаю, что хоть в одной категории у нас найдется такое количество претендентов.

Ривера выступает великолепно, еще у нас есть Кэрэуэй, который на данный момент в Топ-6. Много хороших бойцов есть сейчас и многие пытаются ворваться в Топ-10, этот дивизион очень меня радует», — сказал Шелби.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Дэйна Уайт: «Микки Галл может стать звездой»
Старый
  (#10874)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дэйна Уайт: «Микки Галл может стать звездой» - 27.12.2016, 02:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о 24-летнем проспекте полусреднего веса Микки Галле (4-0).

«Я думаю, Микки Галл может стать звездой. У нас есть шоу на YouTube под названием Dana White: Looking for a Fight, в нем мы ищем таланты. Там-то мы и нашли обоих этих парней — Галла и Норткатта, и они дрались друг с другом недавно на FOX.

И в тот вечер я увидел это в нем. Он провел три поединка в UFC и закончил досрочно каждый из них. Так что Галл на верном пути», — сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Джон Линекер: «Бой с Диллашоу – это лучшая подготовка к Крусу»
Старый
  (#10875)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Линекер: «Бой с Диллашоу – это лучшая подготовка к Крусу» - 27.12.2016, 06:20

Бразильский представитель легчайшего веса Джон Линекер настроен на то, что победа над Ти Джеем Диллашоу принесет ему бой за титул чемпиона UFC. Линекер ожидал титульника еще после победы над Джоном Додсоном, но очередной случай, когда бразилец не смог уложиться в положенные рамки весовой категории, мог этому помешать.

«Я действительно надеялся на титульник после победы над Додсоном, - сказал Линекер. – Но та половина фунта заставила босса принять другое решение. Я всё понимаю, и теперь я буду лучше подготовлен, когда дело дойдет до чемпионского боя. Я буду сильнее».

«Я рад бою с бывшим чемпионом, - продолжил Линекер. – Это будет непростой бой. Я верю в Бога, и если он хочет, чтобы я дрался с Диллашоу, чей стиль похож на Круса, то это только потому, что он готовит меня к тому, что будет дальше».

Линекер утверждает, что вынес многое из пятираундового боя с Додсоном.

«Я смогу использовать свою ударную технику, - сказал Линекер. – У Диллашоу хорошие тейкдауны, но он бьет больше, чем Додсон, который убегал от боя. Не знаю, будет ли Ти Джей идти в размены, но я считаю, что будет. Я смогу использовать свой бокс».

«Я многое понял из прошлого боя, - продолжил Линекер. – Я много бегал за соперником, больше такого не будет. Я заставлю его драться в моём стиле».

Линекер признается, что в чемпионском поединке хотел бы встретиться именно с Домиником Крусом.

«У Гарбрандта есть нокаутирующая мощь, и он может победить чемпиона, - сказал Линекер. – Но я болею за Доминика Круса, потому что когда у меня появится возможность, я хочу драться с настоящим чемпионом. Победа над Крусом будет означать, что я победил чемпиона, а не просто парня, который только что взял пояс. Она будет важнее».

Напомним, что бой Линекера и Диллашоу, так же как и чемпионский поединок Круса и Гарбрандта, пройдут в основном карде UFC 207, который начнется в 6 утра 31 декабря по московскому времени.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Бой Тарека Саффедина и Дон Хьюн Кима перенесен в основную часть UFC 207
Старый
  (#10876)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бой Тарека Саффедина и Дон Хьюн Кима перенесен в основную часть UFC 207 - 27.12.2016, 06:21

Сегодня стало известно, что бой ветеранов полусреднего веса Тарека Саффедина и Дон Хьюн Кима займет место отменённого поединка между тяжеловесами Кейном Веласкесом и Фабрисио Вердумом в основном карде UFC 207. Промоушен был вынужден пойти на перестановки после того, как атлетическая комиссия не допустила Веласкеса до боя на этой неделе.

До этого сорвался ещё один планируемый бой основного карда UFC 207 – схватка Марины Мороз против Джессики Андраде. В результате, основной кард PPV будет открыт поединком Рея Борга и Луиса Смолки. Всего на шоу UFC 207 на данный момент запланировано 10 боев. Напомним, что основная часть шоу, возглавленного боем между Амандой Нуньес и Рондой Роузи, начнется в 6 утра 31 декабря по московскому времени, а первый бой предварительного карда – в 3:30.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Коди Гарбрандт: Ти Джей Диллашоу и Джон Линекер — легкие бои для меня
Старый
  (#10877)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Коди Гарбрандт: Ти Джей Диллашоу и Джон Линекер — легкие бои для меня - 27.12.2016, 06:21

Коди Гарбрандт: Ти Джей Диллашоу и Джон Линекер — легкие бои для меня



Коди Гарбрандт, в данный момент, сосредоточен на своем поединке, который состоится в рамках турнира UFC 207 против чемпиона легчайшего веса Доминика Круза.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В ту же ночь бывший чемпион легчайшего веса Ти Джей Диллашоу попытается закрепить свой статус претендента №1 в дивизионе до 135 фунтов в бою против опасного ударника Джона Линекера.

Есть все основания полагать, что победитель боя Диллашоу против Линекера в следующем поединке встретится с победителем ко-мейн ивента UFC 207 между Гарбрандтом и Крузом.

Несмотря на то, что все внимание Коди Гарбрандта, в данный момент, приковано к «Доминатору», он готов в будущем встретиться с любым из этих бойцов и уверен, что это будет для него легкой задачей.

«Оба эти парня — легкие бои для меня», — заявил Гарбрандт порталу FOX Sports. «Я сделаю их обоих на 100 процентов. Посмотрим, как Ти Джей проведет бой с Линекером. Я больше склоняюсь к победе Ти Джея, но опять же, Ти Джей не имеет подбородка. Я видел это на собственном опыте во время совместных тренировок».

«Линекер просто бросается на вас как тупая задница. Его дикие наскоки, на самом деле, не имеют никакого мастерства, он просто клубный боец, как я уже говорил ранее».

Гарбрандт очень хорошо знает Диллашоу, поскольку они вместе тренировались в «Team Alpha Male» в Сакраменто. Он также готовился к бою против Линекера в начале этого года до того, как бразилец получил травму.

В конечном итоге, Гарбрандт склоняется к победе Диллашоу, если Линекер не сможет поймать его и отправить в нокаут.

«Я, вероятно, склоняюсь к победе Ти Джея. Возможно, он попытается использовать свою борьбу, однако, опять же, в партере Ти Джей не настолько хорош, также, как и Джон. Таким образом, для меня это жребий. Я не вижу это слишком зрелищным боем. В своем последнем поединке против Рафаэля Ассунсао, Ти Джей просто выстоял. Он сражался всю дистанцию, чтобы одержать победу. Когда перед вами Рафаэль Ассунсао, который отсутствовал в течение двух лет, вы просто «съедаете» его. Поставьте его передо мной, и я нокаутирую его».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Деметриус Джонсон: «Да, я считаю себя лучшим бойцом вне весовых категорий»
Старый
  (#10878)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деметриус Джонсон: «Да, я считаю себя лучшим бойцом вне весовых категорий» - 27.12.2016, 07:03

После девятой подряд защиты титула UFC в наилегчайшем весе, многие считают Деметриуса Джонсона лучшим бойцом вне весовых категорий. Этого мнения придерживается и сам Джонсон.

«Знаете, так оно и есть, - сказал Джонсон. – В бою с Эллиоттом я показал, что у меня хороший клинч. Я нокаутировал Генри Сехудо, с которым Бенавидес дрался три раунда. Они так и не показали других аспектов, проведя бой без клинча, борьбы, грепплинга».

«Бой с Эллиоттом был непростым, это очень нестандартный соперник, - сказал Джонсон. – Многие говорят, глядя на футворк Доминика Круса: «вот, он просто бегает, танцует вокруг соперника». Но совершенно другое дело, когда ты сам попадаешь в эту атмосферу. Я сумел выйти из нескольких сложных ситуаций и превзойти более габаритного соперника. Так что да, я считаю себя лучшим бойцом вне весовых категорий».

Некоторые не признают Джонсона лучшим из-за его поражения Доминику Крусу в 2011 году. Деметриус отвечает, что хотел бы проверить себя в бою с Крусом, будь он таких же габаритов.

«Этот бой с Крусом был давненько, уже лет пять назад, - сказал Джонсон. – Не знаю, если сравнивать бойцов из разных весовых, то я считаю, что если бы у меня были габариты как у Круса, или как у Джона Джонса, я бы смог победить их, учитывая то, что я показывал в октагоне».

«Я нокаутировал соперников из клинча, - продолжил Джонсон. – Я побеждал кимурой, армбарами в последнюю секунду. Нокаутировал соперников с одного удара».

Напомним, что на шоу The Ultimate Fighter 24 Finale Джонсон победил Тима Эллиотта по единогласному решению судей.


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Трактор (27.12.2016)
После вылета Веласкеса из UFC 207, Вердум ратует за реванш с Миочичем
Старый
  (#10879)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
После вылета Веласкеса из UFC 207, Вердум ратует за реванш с Миочичем - 27.12.2016, 13:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После отмены запланированного на UFC 207 поединка против Кейна Веласкеса, Фабрисио Вердум быстро перевёл свой взор на другой реванш, с действующим чемпионом тяжелого веса Стипе Миочичем.

Вердум должен был встретиться с Веласкесом в эту пятницу, в Лас-Вегасе, но Атлетическая Комиссия Невады обеспокоилась за состояние седалищного нерва Веласкеса. Она проинформировала в субботу UFC, что Веласкес, таким образом, «не годе к поединку».

UFC в свою очередь убрала из шоу Вердума. Вскоре Вердум дал понять, что желает получить реванш с Миочичем, который нокаутировал Вердума в мае, забрав у того чемпионский пояс.

«Могу сказать только одно. ЭТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ!» — написал Вердум в инстаграме под фото со своим и изображением Миочича.

Миочич с тех пор победил Алистара Оверима, в то время как Вердум, опять таки в реванше, победил Тревиса Брауна. Оба бойца выстпали на UFC 203, в сентября. С тех пор никто из них не дрался.

Дальнейшие действия UFC пока, впрочем, неизвестны. Возможно, бой с Веласкесом просто перенесут, потому что из лагеря Веласкеса приходят новости, что с бойцом все в порядке. Веласкес получил разрешение от врача, которого требовала UFC, но комиссия Невады почему-то проигнорировала этот факт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), einshtein (27.12.2016)
Энтони Джонсон: Я готов ждать Даниэля Кормье даже год
Старый
  (#10880)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 925
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джонсон: Я готов ждать Даниэля Кормье даже год - 27.12.2016, 13:57

Энтони Джонсон: Я готов ждать Даниэля Кормье даже год

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсон будет ждать восстановления после травмы чемпиона Даниэля Кормье и свое место претендента он не упустит. В интервью Энтони объяснил, почему положение экс-чемпиона Джона Джонса сейчас мало его интересует.

Об отстраненном до лета Джоне Джонсе:

«Он сейчас вне картины дивизиона. Он не знал поражений, но это не отменяет того, что сейчас он нерелевантен. Джон Джонс все еще лучший боец в истории полутяжелой весовой категории, а Деметриус Джонсон это лучший боец среди всех весовых категорий. Я уважаю Джонса, но сейчас он вне рамок. Когда он вернется в дело, тогда о нем можно будет подробно говорить и обсуждать. А сейчас есть только я и Даниэль, вот о каком бое все беспокоятся сейчас. И нам с ним не нужно думать о ком-либо еще в дивизионе. Не думаю, что Даниэль хочет драться с кем-либо другим, потому что я уже расчистил пятерку лучших бойцов. Так что Даниэлю никто другой не интересен.»

Об ожидании травмированного Даниэля Кормье:

«Я готов ждать Даниэля вечно. Я хочу драться с ним. Я тратил все силы на тренировки ради боя с ним. Никто больше меня не заслуживает боя с ним, никто не работал больше меня ради этого боя. Так что все остальные должны стоять за моей спиной. Я готов ждать даже год».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37271 секунды с 17 запросами