MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье231
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джон Джонс о тяжелом весе; Хабиб Нурмагомедов вне боев; Дом-2 в ММА
Старый
  (#10891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джон Джонс о тяжелом весе; Хабиб Нурмагомедов вне боев; Дом-2 в ММА - 27.12.2016, 18:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем вашему вниманию очередной выпуск программы ToFight News.

В этом выпуске:

— Джон Джонс о переходе в тяжелый вес;

— Чем занимается Хабиб Нурмагомедов вне боёв;

— Дом-2 в ММА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (28.12.2016), NIKODIM (28.12.2016), Volrath (27.12.2016)
Али Абдель-Азиз: «Все указывает на то, что Макгрегор будет драться с Вудли»
Старый
  (#10892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Али Абдель-Азиз: «Все указывает на то, что Макгрегор будет драться с Вудли» - 27.12.2016, 20:15

Пока Хабиб Нурмагомедов ждет следующего соперника, а Тони Фергюсон набивает себе цену, менеджер дагестанского бойца Али Абдель-Азиз спокойно дает интервью и рассказывает, что мотивирует Хабиба и куда будет двигаться карьера “Орла”.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О бое против Фергюсона
“Нет, Хабиба и Тони, конечно, еще не утвержден. Сейчас все дело тормозится из-за Фергюсона. Я надеюсь, они разберутся с деньгами, но на данный момент там куча проблем. Но я поддерживаю Тони Фергюсона и хочу, чтобы именно он стал соперником Хабиба.”

О поединке против Альдо
“Что Хабиб получит от боя с Альдо? Ничего! А вот бразилец прекрасно осознает, что терять ему нечего. Если он победит Нурмагомедова, то сможет драться с МакГрегором за титул в легком весе. Но я поставлю деньги на то, что Конор никогда больше не будет драться с Алдо. Если Хабиб будет драться с Альдо и победит, например, за 16 секунд, то Конор скажет: “Пфф, а я побил этого парня за 13 секунд!” Это даст ему лишний повод побегать от Нурмагомедова.”

О МакГрегоре и полусреднем весе
“Я сделаю прогноз: следующим соперником МакГрегора будет Тайрон Вудли, это будет бой за титул в полусреднем весе. Сейчас все указывает именно на то, что состоится именно такой поединок. Руководство UFC использует все возможные методы, чтобы влиять на бойцов и их требования. С помощью Хабиба они сбили ценник МакГрегора и Альвареса, они используют его как средство давления. И теперь, когда Хабиб готов драться и ждет боя, менеджеры Вудли не будут жадничать и просить много денег, ведь они понимают, что у МакГрегора есть альтернатива.”

О мотивации и наследии
“Поймите, Нурмагомедов дерется не ради денег. Даже если он закончит карьеру прямо сейчас, то будет обеспечен до конца жизни. Он дерется за наследие. И именно это делает его настолько крутым бойцом! Если вы деретесь за деньги, то это может закончиться очень-очень плохо.”

О том, что дальше
“Фергюсон хочет больше денег? Да пусть пытается. Пусть тянет, сколько угодно, но он все равно в планах Хабиба. А когда он убьет Фергюсона, то пойдет за еще более крупной добычей – головой большой кобры Конора МакГрегора.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Volrath (28.12.2016)
Максим Швец: "Вернусь в клетку и буду еще сильнее"
Старый
  (#10893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Максим Швец: "Вернусь в клетку и буду еще сильнее" - 27.12.2016, 20:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]




Максим, недавно ты одержал две крупные победы. Расскажи, пожалуйста, в первую очередь о международных стартах по профессиональному Боевому Самбо. Как оцениваешь уровень соревнований, было ли время на восстановление после боя с Денисом Генюком?

Цитата
Турнир был высококлассный, представлены спортсмены из разных стран, но на вершине, как и всегда, были бойцы из СНГ. После боя с Денисом прошло 3 недели, первую неделю я взял отдых и сразу приступил к интенсивным тренировкам в клубе «Пересвет». Подошел в отличной форме и уверенно победил.
Артем Левин, Артем Вахитов и прочие профессионалы активно ведут аматорскую карьеру. Они объясняют это тем, что для них честь представлять страну и любительские соревнования с длинной сеткой тяжелее, чем один профессиональный бой, к которому готовишься за несколько месяцев, согласен ли ты с ними?

Цитата
Согласен, безусловно, это огромный опыт полезный в межсезонье, в перерывы между проф. боями проверить себя против лучших бойцов из разных стран. Любительские турниры определенно по-своему тяжелы и конечно для меня большая честь представлять родной Донецк. У меня по любителям было много побед и выдающихся результатов, но привезти медаль чемпиона мира – это особенное чувство.
Неделю назад ты одержал яркую победу на Кубке Главы ДНР удушающим приемом. На данный момент эта победа не отображена на твоем профиле в Sherdog. Каков был статус турнира, расскажи поподробнее о том, как все прошло?

Цитата
Это был настоящий профессиональный бой. Организация мероприятия, бойцы, представленные в файт-карде, всё было на высшем уровне. Это был очень крупный шаг для Донецкого спорта и, откровенно говоря, по качеству турнир не отставал от ведущих российских промоушенов. Единственная разница, что в рамках него не велась статистика для официальных рейтингов.
Все мы знаем о твоей базе – сильной вольной борьбе. В последних боях ты зрелищно дерешься в стойке, какой стиль ведения боя ближе тебе?

Цитата
Я не хочу быть одним из «борцов» или «ударников». Не хочу быть бойцом с одним набором навыков. Я считаю, чем более ты разносторонний, тем ты сильнее, неудобнее и опаснее.
Что касается твоего будущего в профессиональной карьере, после такой яркой победы над Денисом Генюком какие твои амбиции на начало 2017 года?

Цитата
Честно говоря, я очень хочу получить реванш с Ибрагимом Тибиловым. Предыдущий бой был очень равный, и я уверен, что сильно вырос во всех отношениях. Мы с моей команды сможем подобрать правильный план на бой, я вернусь в клетку и буду еще сильнее.
Где проходит основная подготовка к соревнованиям, мы часто видим в социальных сетях, что ты плотно общаешься с клубом «Пересвет», но выступаешь за клуб «Оплот»в Донецке?

Цитата
До недавнего боя с Денисом я тренировался исключительно у себя в Донецке со своим тренером, регулярно тренируясь с нашими друзьями из клуба «FightMasters» и «Велес». Когда есть возможность – еду в Ростов-на-Дону, тренируюсь в клубах «Пересвет», «Легион», а также «Триумф».

Везде отличные сильные ребята, часто меняются спарринг партнеры, ты не успеваешь привыкнуть и растешь значительно быстрее. Когда Никита Крылов у нас дома в Донецке, мы тренируемся вместе. Он идеальный спарринг-партнер, работает очень технично и аккуратно. Всем, кого перечислил, огромное уважение и спасибо.
Ты, наверняка, в курсе, что не так давно Дана Уайт объявил, что они твердо нацелены на Россию. Хотелось бы быть в карде первого турнира UFC в России?

Цитата
Как и любой другой профессиональный боец, я мечтаю драться в UFC. Но я хочу подчеркнуть, что более важно – драться с лучшими. И, объективно говоря, топовые бойцы в наших ведущих ММА-лигах куда опаснее, чем многие бойцы UFC.

Для меня было бы честью драться на первом турнире UFC в России, но куда важнее просто попасть туда. Я не знаю, какие критерии, по которым они отбирают атлетов, но, чтобы сделать этот прорыв, я продолжу побеждать и побеждать ярко!
Спасибо большое, с нетерпением ждем твоего возвращения в клетку!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
UFC 207: обратный отсчет
Старый
  (#10894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 207: обратный отсчет - 27.12.2016, 20:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Представляем Вашему вниманию традиционное countdown-видео, посвященное основным поединкам турнира UFC 207: Нунес против Роузи, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (27.12.2016), NIKODIM (28.12.2016)
2016 год UFC в цифрах
Старый
  (#10895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
2016 год UFC в цифрах - 28.12.2016, 00:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2016 год вправе может считаться одним из самых успешных в истории организации, год был насыщен событиями и переменами, которые так или иначе коснулись каждого в организации, от рядового бойца до президента. Официальный сайт UFC подготовил статистический материал с 50-ю цифрами, которые наиболее точно опишут все самые ключевые события и достижения прошедшего года.
ToFight.ru подготовил для вас данный материал, который входит в цикл статей, в которых мы подводим итоги года, прошлый материал был посвящен 10 лучшим боям 2016 года в UFC, который также составил официальный сайт организации.

Представляем вашему вниманию 2016 год UFC в 50 самых ключевых цифрах:
207

Последний турнир UFC этого года, он пройдет на следующей неделе по системе Pay-Per-View, который включит в себя два титульных боя в легчайшем весе (Аманда Нуньес (с) vs. Ронда Роузи; Доминик Круз (с) vs. Коди Гарбрандт)

40

Турниров провели UFC в 2016 году вплоть до данного момента, начиная с UFC 195 и заканчивая UFC Fight Night: Vanzant vs. Уотерсон

12

Турниров по системе платных трансляций

23

Турнира UFC FOX/Fox Sports 1

5

Турниров по системе UFC Fight PASS

10

Стран посетило UFC — Австралия, Бразилия, Канада, Хорватия, Англия, Германия, Ирландия, Мексика, Нидерланды и США

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2

Из этих стран — Хорватия и Нидерланды — стали новыми локациями для UFC

483

Боя

151

Нокаут

88

Сабмишн

106

Закончились в первом раунде, в том числе 1 из них признан не состоявшимся

7

Закончились ничьей — Деймон Джексон vs. Леван Макашвили (Решением большинства), Серхио Мораес vs. Луан Чагас (Раздельным реш.), Кевин Кейси vs. Элвиса Мутапчич (Раздельным реш.), Майкл Грейвс vs. Боян Величкович (Реш. большинства), Кристиан Коломбо vs. Ярис Данхо(Реш. большинства), Алехандро Перес vs. Альберто Моралес (Реш. большинства), Тайрон Вудли vs. Стивен Томпсон (Реш. большинства) за титул в полусреднем весе UFC.

17

Титульных боев

3

Боя за временный титул

9

Новых чемпионов были коронованы (в хронологическом порядке) — Доминик Круз, Миша Тейт, Стипе Миочич, Майкл Биспинг, Эдди Альварес, Аманда Нуньес, Тайрон Вудли, Конор МакГрегор, Жозе Альдо

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

155, 145

Фунты или весовые категории, в которых Конор МакГрегор стал чемпионом. Нокаутами над Жозе Альдо в прошлом году и Эдди Альваресом на UFC 205. «Notorious» стал первым и единственным бойцом, который когда-либо держал 2 пояса чемпиона UFC одновременно

3

Новых временных чемпиона (в хронологическом порядке) — Джон Джонс, Жозе Альдо и Макс Холлоуэй

1569

Дней между тем как текущий чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз «вернул» пояс, победив Диллашоу 17 января(2016) и предыдущей защиты титула против Деметриуса Джонсона в октябре 2011 года

3360

Дней между турнирами (WEC 26) и (UFC 199) — длилось лучшее противостояние в легчайшем весе ММА между Домиником Крузом и Юрией Фабером, также WEC 26 является единственным турниром, на котором Круз потерпел поражение

34-10

Окончательный рекорд Юраи Фабера, чья карьера длилась 13 лет в том числе пять успешных WEC в полулегком весе обороны

19

Секунд, которое потребовалось Часу Скелли, чтобы провести «Анаконда» на UFC Fight Night: Poirier vs. Johnson, является самым быстрым сабмишеном в 2016 году

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

13

Секунд, которые потребовались Энтони Джонсону, чтобы нокаутировать Гловера Тейшейра на UFC 202, являются самым быстрым KO/TKO и финишем в 2016 году

18

Боев в 2016 году заканчивались быстрее минуты — 15 KO/TKO, 3 сабмишена

23:30

Минут от общего времени(25 минут) потребовались Мише Тейт, чтобы поймать Холли Холм на удушающий прием на UFC 196 и захватить титул чемпионки UFC

3:16

Минут, потребовались Аманде Нуньес, чтобы поймать Мишу Тейт на удушающий прием на UFC 200 и захватить титул чемпионки UFC

9:12

Время, которое понадобилось Нейту Диазу, чтобы поймать на удушающий Конора МакГрегора на UFC 196, оборвав ему серию из 15 побед подряд в ММА, последние 7 из которых в UFC

12

Количество дней, за которое Нейт Диаз принял бой с МакГрегором в 170 фунтах, выйдя на замену травмированному Рафаэлю Дос Аньосу

202

Номерной турнир UFC, хедлайнером которого стал долгожданный матч-реванш между Конором МакГрегором и Нейтом Диаз, закончившийся решением большинства в пользу ирландца(48-47, 47-47, 48-47)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

205

Номерной турнир UFC, проведенный в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, впервые в истории ММА

7736

Количество дней между первым событием UFC в штате Нью-Йорк до запрета ММА(UFC 7) и после на UFC 205, власти штата Нью-Йорка отменили запрет в марте прошлого года

1337

Столько дней прошло между реваншем Джими Миллера и Джо Лоузона. Первый бой состоялся на далеком UFC 155, а реванш в августе этого года на UFC Fight Night Maia vs Condit — в обоих боях бойцы получили бонус «Бой вечера»

10

Побед решениями на UFC Fight Night: Silva vs. Bisping и UFC Fight Night: Whittaker vs. Brunson в этом году, это наибольшее число исходов решениями в 2016 году и разделяют с UFC 169 первое место в истории UFC

6

Побед сабмишенами на UFC Fight Night: dos Anjos vs. Alvarez, наибольшее число среди турниров 2016 года

8

Побед нокаутами на турнире UFC 199, наибольшее KO/TKOs в 2016 году

17

За столько дней Майкл «Граф» Биспинг принял бой с чемпионом(на тот момент) UFC в среднем весе Люком Рокхолдом на UFC 199, заменив травмированного Криса Вайдмана. Тогда Биспинг победил нокаутом в первом раунде

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
20


Побед Биспинга в UFC, включая 3 победы в этом году, это самый высокий показатель в истории организации

5

Победителей телепроекта The Ultimate Fighter в последствии становились чемпионами UFC —

Майкл Биспинг, Карла Эспарза, Рашад Эванс, Форрест Гриффин и Мэтт Серра

9

Активная серия побед в UFC победителя The Ultimate Fighter 13 Тони Фергюсона, который добавил в свой актив две победы в этом году, это 4-ый самый длинный активный страйк побед подряд в UFC

10

Активная серия побед в UFC Макса Холлоуэя, который добавил в копилку еще две победы в этом году + пояс временного чемпиона в полулегком весе. Страйк Макса это 3-ая по длине, активная серия в UFC

11

Активная серия побед в UFC Деметриуса Джонсона, который добавил в копилку две победы/защиты титула в этом году. Это 2-й самый длинный активный страйк в UFC, лидер показателя Джон Джонс — 13 побед подряд

9

Подряд успешных защит титула чемпиона UFC у «Могучего Мышонка» равны достижению Джорджа Сент-Пьера и уступают в этом показателе лишь Андерсону Сильве — 10

347

Акцентированных ударов нанесла чемпионка в «Весе соломинки» Йоанны Енджейчик в сумме двух ее последних защит титула в этом году, над Клаудией Гадельей и Каролиной Ковалькевич

4

Успешные защиты титула чемпионки UFC Йоанны Енджейчик, это 2-ая наиболее длинная активная серия защит титул UFC, первое место удерживает Деметриус Джонсон — 9

4

Последовательные победы в 2016 году Дональда «Ковбой» Серроне после перехода в полусредний вес из легкого.

100

Процентов побед в полусреднем весе Серроне являются финиши, + три Бонуса «Выступление вечера»

3

Победы KO/TKOs заработали в 2016 году Коди Гарбрант, Дональд Серроне, действующий чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич и Гегард Мусаси

1057

Дни между последними двумя успешными защитами титула чемпиона UFC в тяжелом весе, в первом случае чемпион Кейн Веласкес победил Дос Сантоса на UFC 166 и нынешний чемпион Миочич победил Алистара Оверима на UFC[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

203

203

Номерной турнир UFC, где бывший рестлер CM Punk дебютировал в качестве профессионального бойца ММА, потерпев поражение в первом раунде сабмишеном Микки Галлу

1653

Количество дней между двумя последними боями бывшего чемпиона в тяжелом весе Брока Леснара, на UFC 141 и его возвращения на UFC 200

9

За столько дней Брэндон Морено был оповещен о бое с Луисом Смолкой, когда он дебютировал в UFC. В итоге он одержал победу удушающим «гильотиной» в первом раунде.

140

Фунтов(63,5 кг.) или catchweight(Промежуточный вес), — вес в котором Крис Сайборг провела 2 боя в этом году, в каждом из них одержав победу KO/TKOs на UFC 198 и UFC Fight Night: Cyborg vs. Лансберг
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Дэйна Уайт: «Возможно, Леснар еще позвонит мне и скажет, что хочет драться»
Старый
  (#10896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дэйна Уайт: «Возможно, Леснар еще позвонит мне и скажет, что хочет драться» - 28.12.2016, 02:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о возможном возвращении Брока Леснара (5-3) в октагон.

«Я сомневаюсь, что Леснар вернется. Не знаю, как долго он еще будет выступать в WWE, однако думаю, что его карьера подходит к концу. Но Леснар — чудо природы, кто ж знает?

Возможно, он еще позвонит мне и скажет, что хочет драться снова, но я думаю, что он готов уйти на покой. Мы с ним не говорили об этом», — сообщил Уайт.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Volrath (28.12.2016)
Ти Джей Диллашоу: «Я докажу, что Линекеру не место в Топ-5»
Старый
  (#10897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ти Джей Диллашоу: «Я докажу, что Линекеру не место в Топ-5» - 28.12.2016, 02:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC Ти Джей Диллашоу (13-3) выразил недовольство текущей ситуацией в дивизионе и прокомментировал скорую встречу с Джоном Линекером (29-7).

О поединке Крус — Гарбрандт: «Я не виню Коди в том, что он добился своего титульного боя. Для любого парня в UFC пояс должен быть главной целью, и Коди имел право лоббировать свой поединок сколько угодно.

Но я виню в этом Доминика Круса и UFC. Позволять драться за титул бойцу из Топ-8 — это просто выставляет весь наш спорт на посмешище. Почему он перепрыгнул через семь бойцов? Это не имеет смысла.

Единственный вариант, который у меня был, — это принять поединок с Линекером. Конечно, я не намерен просто сидеть и ничего не делать, я должен зарабатывать деньги. У меня просто недостаточно денег, чтобы не драться. Даже несмотря на то, что я уже был чемпионом, я не могу себе позволить сидеть и ждать титульного поединка.

Все это просто бессмысленно. Крус дерется с Топ-6 и Топ-8, я — с теми, кто возглавляет рейтинг, но не могу снова получить титульный бой».

О встрече с Линекером: «Линекер очень жесткий боец. То есть я хочу сказать, он, определенно, не на моем уровне, в его стиле огромные дыры, и я докажу, что ему не место в Топ-5 с нами, но мне необходимо быть сосредоточенным.

Если я потеряю фокус, то будут проблемы. Этому я научился за свою карьеру: нужно сосредоточиться на ближайшей задаче. Был ли я расстроен тем, что не получил титульный бой? Безусловно, сто процентов. Но мне предстоит встреча с опасным соперником. Каждый потенциальный мой оппонент на сегодняшний день может стать главным претендентом.

Вокруг Линекера много шума сейчас, и если я выйду и продемонстрирую, насколько я лучше него, то это будет хорошей заявкой. Так что я должен полностью сосредоточиться, что я и делаю», — сказал Диллашоу.

Источник: mmafighting.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Volrath (28.12.2016)
Вердум надеется получить реванш с Миочичем в апреле
Старый
  (#10898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Вердум надеется получить реванш с Миочичем в апреле - 28.12.2016, 02:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Менеджер Фабрисио Вердума (21-6-1) Али Абдель-Азиз ответил на вопросы о ситуации с его подопечным.

По мнению Абдель-Азиза, истинная причина выбывания Веласкеса не в том, что он так сильно травмирован, а в том, что UFC не захотел заступаться за него перед комиссией, так как опасается, что тем самым впоследствии даст повод MMAAA судиться — выпуск травмированного бойца в клетку. Поэтому UFC дал возможность решать комиссии, а та запретила Веласкесу драться.

При этом Абдель-Азиз винит во всем менеджеров Веласкеса, которые позволили ему говорить в интервью о своей травме. Сам он всегда согласовывает с СМИ список вопросов, которые будут заданны в ходе интервью его подопечным, и не допустил бы утечки информации о травме.

Что касается заявления Джуниора Дос Сантоса (18-4) о том, что Вердум отказался драться с ним, то менеджер сказал следующее:

«Джуниор Дос Сантос полон дерьма. Он на сто процентов полон дерьма, потому что это был четверг, а Кейн выбыл только в субботу. Фабрисио согласился принять этот бой на своих условиях — гарантированный поединок за титул в случае победы и другие, финансовые условия.

Дэйна в шутку послал нас. Это нормально. Промоутеру и менеджеру не обязательно всегда приходить к согласию, но переговоры прошли уважительно.

Я считаю, что Веласкес сам дисквалифицировал себя из претендентского матча. И если Миочич захочет вернуться в апреле, то Фабрисио получит поединок с ним. Это имеет смысл. Это реванш», — сказал Абдель-Азиз.

Источник: mmajunkie.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Volrath (28.12.2016)
Юрайя Файбер о завершении карьеры: У меня больше нет желания связываться с этим
Старый
  (#10899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Юрайя Файбер о завершении карьеры: У меня больше нет желания связываться с этим - 28.12.2016, 06:04

17 декабря ветеран ММА Юрайя Файбер в последний раз в своей карьере вышел в Октагон в рамках турнира UFC on Fox 22, где встретился с другим ветераном смешанных единоборств Брэдом Пикеттом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Файбер доминировал на протяжении всего поединка, одержав победу единогласным решением судей, тем самым установив свой окончательный профессиональный рекорд 34-10 за тринадцать лет карьеры в ММА.

Перед поединком с Пикеттом, Файбер был очень откровенен по поводу того, что этот бой будет для него последним, однако, помимо этого, он также несколько раз заявил, что если в будущем появится правильная возможность, он без проблем может вернуться в Октагон для правильного боя.

В недавнем интервью порталу «TMZ», Файбер изменил свое мнение:

«Да, я чувствую себя уверенно в своем решении завершить карьеру. Я чувствую, что еще способен на многое. Это сделано не потому, что я просто иссяк как боец, и люди думают: «О, мужик, у тебя не осталось ничего и поэтому, самое время уйти в отставку». Я думаю, что это больше из-за мотивации, которая у меня есть для других вещей, и только отчасти мои эмоции! Я реально наслаждался последним временем, это было прекрасное время, но я чувствовал, что это становится немного тусклым для меня».

«Учитывая различные аспекты, в том числе многочисленные сгонки веса, на самом деле, это опасный способ зарабатывать на жизнь, и вы знаете, дело не только в самих боях, которые приносят основной ущерб. Это и тренировки в целом — ведь вы должны спарринговать. Если вы готовитесь к бою, вы должны спарринговать по боксу, спарринговать в ММА, получая удары в голову. В свои 37 лет, я чувствую себя удивительно, но я не знаю, хочу ли всего этого. У меня больше нет желания связываться с этим. Безусловно, мне нужен мой мозг на следующем этапе жизни. Основная причина — это моя мотивация. Я больше не получаю возбуждения и азарта, которое я использовал ранее, перед своими прошлыми выступлениями. Я был немного взволнован перед этим боем в родном городе, тем более, это был мой последний поединок в карьере, поэтому, я немного наслаждался этим, но думаю, что это было только разовое явление».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Тим Минс о представителях MMAAA: Я чувствую, что это сделано в большей степени из-за личных интересов этих парней
Старый
  (#10900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тим Минс о представителях MMAAA: Я чувствую, что это сделано в большей степени из-за личных интересов этих парней - 28.12.2016, 07:10

Мир ММА был заинтригован недавним объявлением о создании Ассоциации бойцов ММА, но мнения о целесообразности данной организации, а также о мотивах его представителей далеко не однозначны.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ветеран UFC Тим Минс был одним из тех, кто изначально заинтересовался созданием ассоциации, но не имел никаких шансов встретиться с ее участниками и обсудить какие-либо вопросы.

«Вы видите, сколько недовольных парней в MMAAA», — заявил Минс в интервью порталу «Bloody Elbow». «Этот парень Бьорн Ребни всегда был поперек горла для UFC, и теперь он, представляет таланты? Это странный поворот для меня, и это то, чего я не понимаю».

Ветеран UFC также поставил под сомнение мотивы главных участников созданной недавно ассоциации.

«Тим Кеннеди всегда был зол на UFC. Tи Джей Диллашоу не доволен тем, что ему не дают титульный бой. Кейн, которого я могу понять, так как он приближается к концу своей карьеры. Он много не говорит, но есть причина, почему он там. Я понимаю, почему Дональд Серроне находится там. Гастелум не может сделать вес, он не получает свои бонусные деньги, и я понимаю, почему он недоволен. Жорж Сен-Пьер, ты тоже борешься за права бойцов? В самом деле? Чувак просто не получил контракт, что ему не нравится, и вдруг он делает это для бойцов? Да ладно, мужик, я думаю, что нам нужно немного больше читать между строк. Это то, как я смотрю на все это дело. Это сделано в большей степени из-за личных интересов этих парней, и из-за их личных счетов с UFC».

Минс добавил, что всегда был в состоянии лично вести переговоры с UFC и всегда получал честную сделку.

«Эти бойцы из MMAAA не довольны тем, что происходит. Хорошо, попробуйте решить свои вопросы с помощью слов, как большие мальчики, поднимите телефонную трубку, свяжитесь с руководством и решайте свою проблему», — говорит Минс.

«Если я когда-нибудь имел какие-либо вопросы, или мне не нравился мой контракт, я связывался с боссами, и говорил с ними напрямую», — заявил ветеран UFC.

«Если бойцы не собираются делать это как группа, они должны сделать это каждый за себя и вести переговоры о своих контрактах, вот, что я пытаюсь сказать. Если вам не нравятся цифры в ваших документах и в ваших контрактах, не подписывайте их. Говорите за себя, потому что вы заслуживаете этого. Мы, бойцы, заслуживаем возможности говорить сами за себя, обдумывать ситуацию, а не просто запрыгивать на борт, подписав договор».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (28.12.2016), NIKODIM (28.12.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52885 секунды с 17 запросами