MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник353
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джош Барнетт провалил допинг-тест USADA
Старый
  (#10901)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Джош Барнетт провалил допинг-тест USADA - 28.12.2016, 08:23

Джош Барнетт провалил допинг-тест USADA

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Компания UFC объявила о провале допинг-теста экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории Джошем Барнеттом. Тестирование проводит USADA круглогодично вне зависимости от графика выступления. Пробы была взята 9 декабря. Найденное вещество не разглашается. Это уже третий проваленный допинг-тест Барнетта в UFC и четвертый во всей карьере. Последний бой Барнетт провел 3 сентября, когда победил удушающим приемом Андрея Орловского.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), einshtein (28.12.2016)
Аманда Нуньес: Я не знаю, что не так с Рондой Роузи
Старый
  (#10902)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Аманда Нуньес: Я не знаю, что не так с Рондой Роузи - 28.12.2016, 18:13

Аманда Нуньес: Я не знаю, что не так с Рондой Роузи

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Аманда Нуньес встретилась с журналистами и поделилась мнением о решении UFC оградить соперницу Ронду Роузи от общения с журналистами перед боем в пятницу. «Скажу честно, я понятия не имею, что с ней не так. Если это попытка сбить мой настрой на бой, то не с тем она связалась. Я сосредоточена и точно знаю, как остановлю ее, — говорит Нуньес. — Мне кажется, что людям интересно ее возвращение. Уже только это обеспечивает значимость боя. Если ее сегодня нет на встрече с журналистами, то вы все равно увидеть ее в бою. Как и я».

После завоевания титула чемпионки UFC Аманда Нуньес просила UFC организовать ей бой с Рондой Роузи, потому что только этот бой привлечет достаточное внимание. «Об этом бое я говорила с Даной Уайтом сразу [после завоевания пояса]. Я хочу драться с таким соперником, чтобы первая защита была громкой. Я хочу быть в главном бою турнира. Поэтому соперницей должна стать Ронда Роузи, — сказала Аманда. — Она очень значимая фигура в дивизионе. Только она обеспечит требуемые условия. Чего бы они ни пожелали для промоушена, они могут сделать все. Но в конечном счете я лучшая в дивизионе. Я чемпионка. У меня пояс, и я удержу его».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
UFC 207 Embedded (эпизод 2)
Старый
  (#10903)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
UFC 207 Embedded (эпизод 2) - 28.12.2016, 18:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй эпизод серии видеоблогов UFC Embedded, посвященных турниру UFC 207: Нунес против Роузи.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Фрэнк Мир рассказал о дисквалификации и ближайших планах
Старый
  (#10904)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнк Мир рассказал о дисквалификации и ближайших планах - 28.12.2016, 18:21

Для бывшего чемпиона UFC Фрэнка Мира этот год выдался довольно сложным. Сначала в марте он проиграл нокаутом Марку Ханту, а чуть позже – 7 апреля – был проинформирован о положительной допинг-пробе, взятой в день поединка против невозеландца. С тех пор знаменитый тяжеловес не выступал, но продолжал активность в мире ММА – вел свой подкаст и комментировал турниры ACB в России. В недавнем интервью Мир прояснил ситуацию с дисквалификацией и поделился своими планами на 2017 год.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О возможном завершении карьеры
Цитата
“Я еще не настолько стар, чтобы уходить на покой. У меня все еще есть огромное желание соревноваться, и я даже не знаю, что может утолить мой соревновательный голод, кроме самих соревнований. Я с нетерпением жду возможности снова выступать на высшем уровне.”
О положительной допинг-пробе
Цитата
“Все еще много вопросов по поводу моей положительной пробы. Я на протяжении шести недель пытался вспомнить все, что я ел в тот период, какие добавки я употреблял в пищу. А теперь выясняется, что в USADA (Анти-допингвое Агенство США, прим. cageside.ru) даже не знают, как долго молекула обнаруженного вещества могла находиться в моем организме. То есть мне нужно вспомнить на год, два или даже три назад, но это просто нереальный объем информации, обработать который я просто не смогу. И тем более не смогу докопаться до того, как и когда именно он попал в мой организма.”

“Я потратил много сил и времени на то, чтобы вникнуть во все антидопинговые дела, поэтому нельзя сказать, что чего-то не понимаю в этом. Сейчас недостаточно просто сказать “Я не знал”, это не защита и, естественно, ничем не поможет. Единственное оружие, которое у меня есть, – это знания и стремление максимально глубоко разобраться в этих вопросах, чтобы не повторить ошибок.”
О дисквалификации
Цитата
“Да, я все еще в так называемом пуле спортсменов, который тестируется USADA, однако с тех пор меня больше не тестировали. Моя дисквалификация инициирована не атлетической комиссией, а самим промоушеном, поэтому меня держит только контракт с UFC. Если бы, предположим, они уволили бы меня завтра, то я сразу смог бы возобновить карьеру.”
О контрактных отношениях с UFC
Цитата
“На данный момент между нами вообще нет никакого диалога. И это не по моей вине, ведь с моей стороны явно не было недостатка активности. И меня все очень печалит. Но глупо сидеть и печалиться, когда контролировать ситуация ты не в силах, так что мне нужно направлять свою энергию в другую деятельность. Что я, собственно, и делаю.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (28.12.2016), NIKODIM (28.12.2016)
Бен Ротвелл сравнил себя с персонажем Звездных Войн
Старый
  (#10905)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Бен Ротвелл сравнил себя с персонажем Звездных Войн - 28.12.2016, 18:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бен Ротвелл в этом году прервал свою впечатляющую победную серию, проиграв Джуниору Дос Сантосу на турнире UFC в Хорватии. Однако боец не считает, что его песенка спета и планирует вернуться на победную тропу в следующем году. В недавнем интервью для FloCombat Бен рассказал о том, что чемпионство в самом большом промоушене мира, на его взгляд, не является недостижимым.

Цитата
“Я не говорю о том с чем сталкиваюсь каждый день, потому что это не ваше дело, бл@, но я тяжело вкалываю, чтобы достичь всего этого. Я сумел выстроить серию из четырех побед подряд против парней, чьи имена кое что значат. Я добрался до 5-го места в рейтинге! Только 4 парня выше меня, и когда эта мысль попала в мою голову, я понял, что могу сделать это. По мне… Стать чемпионом UFC в тяжелом весе это то, что я собираюсь сделать, и это будет то достижение, которое немногим отличается от слова “невозможно”.

Я уже делал вещи, которые казались нереальными, так зачем останавливаться сейчас? Я очень близко, а моя движущая сила это вера в то, что я могу стать чемпионом. Я всегда дрался не только ради себя и теперь пришло время доказать это. Это не просто разговоры. Я верю в то, что это произойдет. И когда я достигну своей цели, я докажу то, о чем говорил всё это время”.
Ротвелл является достаточно парадоксальной фигурой и ему нравиться такой образ. Он даже считает, что у него много общего с одним из самых противоречивых персонажей Звездных Войн – Мейсом Винду.

Цитата
“Я вышел из самых глубин ада и переродился в того, кем являюсь сейчас. Я достаточно знаю о темной стороне, но все еще пытаюсь в душе быть хорошим парнем. Мейс Винду из Звездных Войн (речь о персонаже фантастической эпопеи Джорджа Лукаса, прим. cageside.ru) был таким же . Он был одним из лучших, больше всех знал о тёмных искусствах, но всё равно оставался Джедаем. Они показали это в кино, потому что он фактически надрал зад еб@чему Императору (эпизод произошел во время фильма “Звездные Войны. Месть Ситхов”, прим. cageside.ru)! Мейс Винду был самым крутым, он был даже круче Йоды. Он был лучшим, потому что использовал тёмную сторону и, думаю, кое что похожее может работать и в реально жизни”.
Что касается планов на будущее, то ротвелл определил их достаточно четко. Ближайшей целью для него является экс-чемпион тяжелого веса Фабрисио Вердум, который, по мнению Бена, является обыкновенным трусом.

Цитата
“Я выложил свой список хотелок в сеть, так что любой может увидеть его. Я определенно хочу боя с Фабрисио Вердумом. Он говорит кучу дерьма, но ни разу не сказал ничего обо мне. Он болтает о Джуниоре и других парнях, и мне кажется, он считает, что лучший способ выразить неуважение ко мне, это просто меня игнорировать. Но я сижу тут и думаю: ” Нет же… ты просто ссыкунишка. Ты не хочешь обращать на меня внимание, потом что ты еб#@ая пизденка”. Если ты меня игнорируешь, то это значит, что ты просто не хочешь будить долбанного медведя. Вот, что это значит. Я – это не лучший бой для любого в дивизионе и я в это верю”.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Алексей Кунченко: после боя с Рахмоновым только один из нас останется непобежденным
Старый
  (#10906)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Алексей Кунченко: после боя с Рахмоновым только один из нас останется непобежденным - 28.12.2016, 18:27

Алексей Кунченко , (15-0) прокомментировал свой предстоящий титульный бой на турнире M-1 Challenge 75 в Москве 3 марта против чемпиона мира и Азии по ММА, не знающим поражений на профессиональной арене, Шавкатом Рахмоновым, (7-0) из Казахстана

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«С Шавкатом я лично не знаком, но знаю, что он очень перспективный боец, успешно выступавший по любительскому ММА – чемпион мира, да еще в таком молодом возрасте! Да еще и н не получивший ни одного поражения и в профессиональном спорте», - говорит Алексей. «Я смотрел его бои, обратил внимание, что так же как и я, он больше предпочитает работать в стойке, что мне очень нравится. Мой предыдущий оппонент постоянно переводил бой в партер. В предстоящем поединке, надеюсь, такого не будет. Хотя я пока еще не видел и не могу оценить борцовскую технику Рахмонова, но уверен, что в борьбе он окажется слабее Абдулаева. Что касается отсутствия у Шавката поражений, то это большой плюс. Ведь после боя только один из нас останется непобежденным».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Подготовку чемпион уже начал. Сейчас Алексей находится в родном городе – Тюмени, а в январе уже активные тренировки продолжит в омской школе «Шторм» в полном составе команды и под руководством капитана New Stream Team Александра Шлеменко .
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Доминик Круз объяснил, за счет чего собирается победить Коди Гарбрандта
Старый
  (#10907)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Доминик Круз объяснил, за счет чего собирается победить Коди Гарбрандта - 28.12.2016, 18:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С тех пор, как в 2010 году он завоевал титул WEC в легчайшем весе, бесчисленное количество соперников обещали наконец-то сместить “Доминатора” с трона. Однако свой пояс он потерял лишь в противоборстве с тяжелыми травмами. В клетке он не терпел поражений уже почти 10 лет (в марте 2007 года он проиграл Юрайе Фэйберу, прим. cageside.ru). Номерной турнир, титульный бой, соперник из команды Team Alpha Male – все это Доминик Круз уже неоднократно проходил. В выходные ему предстоит встреча с еще одним представителем знаменитого зала в Сакраменто – Коди Гарбрандтом, однако чемпион уверен, что вновь выйдет из октагона с поясом на плече. Более того, он рассказал в интервью FOX Sports, за счет чего одержит победу.

Цитата
“Эти парни из Team Alpha Fail, да и вообще все в легчайшем дивизионе, они ведь вообще не считаются со мной. Они думают, что я не представляю никакой опасности и все время твердят, что могут побить меня. Поэтому я и продолжаю побеждать этих многочисленных джентльменов. Они просто не понимают, что в маленьких перчатках и с теми навыками, которыми мы все обладаем, каждый из нас опасен и любой может победить любого в отдельно взятый вечер. И об этом нельзя забывать. Независимо от того, насколько крутым ты себя считаешь и насколько крепка твоя челюсть, каждый из нас в одном точном ударе от поражения. Остается лишь готовиться и надеяться, что челюсть и тело выдержат.”

“Что касается меня, то все эти опасности я пытаюсь свести к минимуму. У меня самый большой во всем дивизионе процент защиты от ударов, поэтому моим соперникам нужно пытаться попасть по мне как можно больше – вот их задача. А моя, соответственно, – сделать все возможное, чтобы избежать этого. Это мой стиль, я дерусь именно так. И против Коди это станет ключевым фактором, ведь он один из самых серьезных ударников, которые дрались в нашем дивизионе (9 из 10 побед в карьере претендента одержаны нокаутом, прим. cageside.ru).”

“Чтобы стать по-настоящему опасным, Гарбрандту необходимо попадать. Ему нужно удачно доводить свои удары до цели, чтобы найти дистанцию и нащупать ритм. В противном случае его ударная мощь бесполезна. И мой стиль построен на этом. Поэтому стилистически это очень плохой матчап для него. А я знаю, как приспособиться к нему. Я просто выключу его мощь, буду выманивать его, активно уклоняться и работать корпусом, уклоняя голову. Буду периодически вытягивать его на себя, а затем поддавливать, меняя ход и темп боя и мешая ему найти ритм. В конце концов, я смогу перевести его в партер, если потребуется. Да у меня в запасе куча путей для победы, а вот он понятия не имеет, за счет чего может стать для меня проблемой и, в отличие от своих предшественников, все же одолеть меня.”

“В этой игре у каждого есть шанс панчера. И я имею в виду не только бойцов, но каждого жителя планеты Земля. Но мой стиль, мое движение, моя реакция – все это направлено на то, чтобы лишить противника его силы. Коди думает, что он отличается от всех остальных и сможет меня нокаутировать. Но чем он отличается? В его угрозах нет логики.”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (28.12.2016), NIKODIM (28.12.2016)
Возвращение Роузи. Гид по новогоднему турниру UFC 207
Старый
  (#10908)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Возвращение Роузи. Гид по новогоднему турниру UFC 207 - 28.12.2016, 18:33

31 декабря рано утром по московскому
времени UFC проведет свой
последний турнир в уходящем 2016 году.


«Советский спорт» рассказывает все о
новогоднем шоу, в котором состоится
долгожданное возвращение Ронды Роузи.
Она сразится против действующей чемпионки
Аманды Нуньес.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Расписание турнира

UFC 207 пройдет в ночь с пятницы
на субботу. Шоу будет состоять всего из
десяти поединков и будет поделено на
три части.

Ранние предварительные
поединки начнутся в 03:00 по московскому
времени и будут состоять из двух боев:
Брэндон Татч (11-4) — Ник Прас (8-0) и Алекс
Оливейра (15-3-1) — Тим Минс (26-7-1).

Предворительные бои можно
будет увидеть с 04:00 мск. Запланирован
четыре боя: Майк Пайл (27-12-1) — Алекс
Гарсия (13-3), Антонио Карлос Джуниор (7-2)
— Марвин Веттори (11-2), Донг Хюн Ким
(21-3-1) — Тарес Саффидин (16-5) и Джони
Хендрикс (17-5) — Нейл Мэгни (18-6).

Главные бои. Поединки начнутся
примерно в 07:30 мск. И завершатся в 09:30.
Состоится четыре поединка: Луис Смолка
(11-2) — Рэй Борг (9-2), Ти Джей Диллашоу
(14-3) — Джон Линекер (29-7), титульный бой
в легчайшем весе Доминик Круз (22-1) —
Коди Гарбрандт (10-0) и титульный бой в
женском легчайшем весе Аманда Нуньес
(13-4) — Ронда Роузи (12-1).

Где смотреть UFC 207

Весь турнир жителям России
удастся посмотреть лишь в двух случаях:
купить подписку на канал UFC Fight Pass,
или же, поискать в интернете
какую-либо нелегальную трансляцию.

Главные бои UFC 207
можно будет увидеть в прямом эфире на
телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».
Трансляция начнется в субботу в 6 утра.

Интересные факты

Обычно перед турнирами UFC
проходит открытая тренировка и
пресс-конференция бойцов. Но на этот
раз такого не будет. Скорее всего, это
связано с Рондой Роузи — хедлайнером
турнира, которая отказалась общаться
с прессой из-за критики в ее адрес после
поражения от Холли Холм.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Роузи вернется в октагон
спустя 13 месяцев. Ронда является
рекордсменкой своего дивизиона UFC
по досрочным победам. У нее
их шесть. Далее расположилась нынешняя
чемпионка Аманда Нуньес (пять).

Девушки, кстати, делят первое
место по количеству побед нокаутом —
по три.

Несмотря на то, что чемпионкой
является Нуньес, а Роузи не дралась в
течение долгого времени, именно
претендентка является фаворитом по
мнению букмекеров. На победу Роузи
коэффициент равен 1,6, в то время как на
победу Аманды — 2,2.

В рамках турнира должен был
состояться реванш двух бывших чемпионов
в тяжелом весе между Кейном Веласкесом
и Фабрисио Вердумом. Однако, Веласкеса
не допустили до боя врачи. Вердум
надеялся, что ему найдут за кратчайшие
сроки соперника, даже мечтал о бое с
чемпионом Стипе Миочичем. Но руководство
UFC не пошло ему навстречу
и вовсе отменило его бой. Теперь мы
увидим Вердума в следующем году. Впрочем,
как и Веласкеса, если он поправится.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016)
Идеальная женщина-боец. Какой бы она была?
Старый
  (#10909)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Идеальная женщина-боец. Какой бы она была? - 28.12.2016, 18:34

Красота смешанных единоборств как спорта заключается в том, чтобы использовать как можно больше различных приемов и техник для победы. Естественно, у каждого из них есть как преимущества, так и недостатки. Бойцам ММА, несмотря на всю свою универсальность, свойственно иметь один определенный навык или особое качество, которое выделяет их в октагоне. А что, если взять от каждого частичку его совершенства и объединить все это в одном спортсмене? Получится ли идеальный боец ММА?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Наши коллеги, работающие на спортивном портале ESPN, уже составили идеального бойца мужского пола. Настал черед женщин. Авторы выделили 10 основных параметров, выбрали лучшую представительницу в каждом из них и вывели формулу бойца без слабых мест. Отметим, что учитывались лишь действующие представители этого спорта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Интеллект: Йоанна Йенджейчик

Полячка приехала в UFC в 2014 году, и с тех пор никто не может сравниться с ней в психологических войнах. Она давала Карле Эспарзе (по прозвищу “Коржик”, прим. cageside.ru) печенье на взвешивании перед их титульным поединком, она поливала грязью Клаудию Гаделью на разных языках и писала знаменитые надписи на бутылках с водой. Способность Йоанны забираться в головы своих соперниц уже стала легендарной. Кроме того, она продемонстрировала невероятные умения и внутри октагона, постоянно безошибочно выигрывая дистанцию и диктуя ход боя против любой оппонентки.

Альтернатива: Джессика Агийар

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Челюсть: Каролина Ковалькевич

Немногие в состоянии продержаться 5 раундов с Йоанной Йенджейчик и выглядеть после этого не хуже, чем чемпионка. Но Ковалькевич смогла. Она приняла на себя 171 значимый удар во время их титульного поединка на UFC 205, и отделалась лишь небольшой гематомой. До этого она в сложнейшем бою одолела Роуз Намаюнас, от которой приняла множество жестких ударов. Восемь раундов против двух ведущих представительниц веса “соломинки” прекрасно продемонстрировали способность Каролины не только держать удар, но и давать при этом сдачи.

Альтернатива: Миша Тейт

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Характер: Велери Леторно

Леторно мерилась силами с лучшими представительницами и в 135, и в 115 фунтах. А лучше всего ее характеризует 5-раундовая битва все с той же Йенджейчик на UFC 193. Согласно статистике FightMetric, Леторно приняла на себя 220 значимых ударов, включая 70 лоукиков, от которых на лице и ногах канадки образовались массивные гематомы. Тем не менее, Валери продолжала сражаться до самого конца поединка, несмотря на то, что существенно уступала на карточках судей. Она подходила к тому бою безоговорочным андердогом, но ее воля, решительность и бойцовские качества впечатлили многих.

Альтернатива: Ракель Пеннингтон

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Левая рука: Холли Холм

Боксерские навыки Холм ни у кого не вызывают сомнения, причем они сформировались задолго до ее прихода в смешанные единоборства. Она дважды получала награду как лучшая женщина-боец года по версии авторитетного журнала “Ринг”, а в мае 2013 повесила перчатки на гвоздь в качестве чемпионки по версиям IBA и WBF в первом полусреднем весе. Кроме того, за свою насыщенную и успешную боксерскую карьеру (профессиональный рекорд 33-2-3, прим. cageside.ru) она была обладательницей поясов IBA, WBF и WBAN в полусреднем весе. На UFC 193 Холм завоевала историческое чемпионство, одолев непобедимую на тот момент Ронду Роузи. Несмотря на то, что нокаут был заработан с помощью левого хайкика, множество левых прямых в том поединке значительно потрепали Ронду и позволили всем вокруг увидеть, на что способна ведущая рука “Дочери проповедника”.

Альтернатива: Валентина Шевченко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Правая рука: Крис Жустино

У этой женщины просто нечеловеческая сила. Из 17 побед 15 были одержаны именно (техническим) нокаутом, а девять из них – в первом раунде. Она не проигрывала ни разу со времен своего первого профессионального боя в 2005 году, и уже на протяжении 8 лет ни одна из его ее соперниц не доживала до решения судей. Ее агрессия и мощь абсолютно беспрецедентны в женском ММА.

Альтернатива: Аманда Нуньес

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Борьба: Сара МакМэнн

МакМэнн – самый заслуженный и титулованный борец в UFC. В 2004 году на Олимпийских играх в Афинах она стала первой американкой, выигравшей серебро в борьбе. Добавьте к этому второе место на Чемпионате мира-2003 и две “бронзы” мировых чемпионатов в 2005 и 2007 годах. Если бы в мире борьбы не существовало легендарной Каори Итё (японская женщина-борец вольного стиля, 4-кратная олимпийская чемпионка и 10-кратная чемпионка мира, прим. cageside.ru), МакМэнн наверняка имела бы одну-две золотые олимпийские медали. Она потерпела три поражения в ММА, однако все ее обидчицы в разное время были чемпионками UFC.

Альтернатива: Клаудия Гаделья




[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Удары ногами: Холли Холм

Достаточно сказать, что одного удара ногой в исполнении Холм было достаточно, чтобы навсегда изменить направление развития женских смешанных единоборств. Тот хайкик не только позволил ей выиграть пояс чемпионки, но и обеспечил ей “Нокаут года”. И он не был случайностью. Удары ногами – главное оружие Холли в октагоне наряду с ее левой рукой. Перед тем, как окончательно перебраться в ММА, Холли провела три профессиональных поединка по кикбоксингу. Неудивительно, что первые 5 из 7 побед были одержаны ей с помощью ударов ногами. После этого ей заинтересовались в UFC.

Альтернатива: Жермейн де Рандами

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Колени: Кэт Зингано

Победы над нынешней и бывшей чемпионками UFC, добытые во многом благодаря жестким ударам коленями в исполнении Зангано, – именно эти аргументы позволили “Альфа-Кэт” возглавить данную категорию. Когда-то она блистательно дебютировала в лучшем промоушене мира, нокаутировав коленями Мишу Тейт и получив награду за “Бой вечера”. После страшной травмы и годового отсутствия Зингано вернулась в октагон и, выдержав начальный штурм нынешней чемпионки Аманды Нуньес, обрушила на нее всю мощь своих коленей, заработав победу ТКО в третьем раунде.

Альтернатива: Крис Жустино

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Скорость: Йоанна Йенджейчик

Полячка постоянно бьет, но очень мало пропускает в ответ. За свою карьеру в UFC она в среднем наносит на 4.2 удара в минуту больше, чем пропускает – это лучший показатель в истории организации. Она провела уже четыре успешных защиты титула, при этом в каждом из боев ее превосходство по ударам было настолько велико, что позволило оккупировать 4 из 5 верхних мест в истории чемпионских боев UFC.

Альтернатива: Ронда Роузи

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Болевые/удушающие приемы: Ронда Роузи

Бывшая доминирующая чемпионка в легчайшем весе – одна из лучших бойцов в истории. Все ее регалии были достигнуты во многом благодаря навыкам дзюдо. После завоевания бронзовой медали на Олимпиаде-2008 Роузи перешла в смешанные единоборства и сполна использовала свой волшебный армбар. Первые четыре профессиональных поединка она выиграла именно с его помощью, причем исключительно на первой минуте. Затем последовали еще четыре победы “рычагом локтя” подряд. В итоге из 12 побед в карьере только одна была одержана не в первом раунде. Эта дама знает, что нужно делать в партере.

Альтернатива: Маккензи Дерн
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), big_ivan (29.12.2016)
Интервью с Олейником и Сосновским состоится в пятницу
Старый
  (#10910)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Интервью с Олейником и Сосновским состоится в пятницу - 28.12.2016, 18:35

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Друзья, в скором времени мы пообщаемся с Алексеем Олейником (50-10-1) и Дмитрием Сосновским (10-0), и у вас будет возможность задать вопросы российским тяжеловесам UFC.

Интервью пройдет в пятницу, 30 декабря, примерно в 21:00 по московскому времени через Скайп. Так как время беседы ограничено (30 минут), будут озвучены только те вопросы, которые вы зададите онлайн.

Непосредственно перед выходом на связь мы создадим специальную тему, куда вы сможете написать свои вопросы.

Алексею Олейнику 15 января предстоит поединок с Виктором Пештой (10-3) в США.

Дмитрий Сосновский 4 февраля дебютирует в октагоне поединком с Джастином Ледетом (8-0), который в UFC победил Чейза Шермана (9-2) и Марка Годбира (11-3).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.12.2016), Раздолбай (28.12.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49356 секунды с 17 запросами