MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Кровавые деньги: сколько заработали женщины в UFC за 2016 год?
Старый
  (#10931)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кровавые деньги: сколько заработали женщины в UFC за 2016 год? - 29.12.2016, 15:04

Кровавые деньги: сколько заработали женщины в UFC за 2016 год?



30 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится долгожданное возвращение Ронды Роузи (№3 в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменок мира-2016) в октагон. Ронда уже год не принимала участия в боях, но за время ее отсутствия женский дивизион UFC продолжал жить, а девушки-бойцы – зарабатывать. О том, кто и сколько, читай в нашей подборке.

1. Миша Тейт

Гонорары в 2016 году: $692 000 + $80 000 выплата от Reebok*

Проведено боев: 3

Страна: США

Возраст: 30 лет

Чем примечательна: становилась чемпионкой Strikeforce и UFC. В карьере дважды встречалась с Рондой Роузи, но оба раза потерпела поражения досрочно.

Главный раздражитель Роузи за время ее отсутствия успела отобрать у Холли Холм некогда принадлежавшей Ронде пояс, но при первой же защите умудрилась потерять его. После второго подряд поражения объявила о завершении карьеры.

2. Холли Холм

Гонорары в 2016 году: $530 000 + $42 500 выплата от Reebok

Проведено боев: 2

Страна: США

Возраст: 35 лет

Чем примечательна: единственный в мире спортсмен, который становился чемпионом и в профессиональном боксе, и в ММА.

Провела крайне провальный год со спортивной точки зрения (два поражения в двух боях), но в финансовом плане он для нее оказался не так уж и плох.

3. Йоанна Енджейчик

Гонорары в 2016 году: $480 000 + $80 000 выплата от Reebok

Проведено боев: 2

Страна: Польша

Возраст: 29 лет

Чем примечательна: боец, который за всю карьеру в ММА не потерпела ни одного поражения. Помимо пояса UFC в наилегчайшей весовой категории имеет внушительную коллекцию титулов в профессиональном кикбоксинге и любительском тайском боксе.

В этом году провела две успешные защиты пояса и довела свою серию защит титула до четырех. Из женщин больше нее свой титул защищала только Роузи – у нее их было 6.

4. Крис Жустино «Сайборг»

Гонорары в 2016 году:
$250 000 + $5 000 выплата от Reebok

Проведено боев: 2 (+1 в Invicta FC, который не входит в наш денежный подсчет)

Страна: Бразилия

Возраст: 31 год

Чем примечательна: не знает поражений на протяжении 11-ти лет! Была чемпионом Strikeforce и Invicta FC.

Крис подчистую расчистила весь полулегкий женский дивизион в организациях Strikeforce и Invicta FC, а в этом году перешла за этим в UFC. К сожалению, с чемпионством в новой организации ей пока стоит повременить – она перестала вписываться в данную весовую категорию, а недавно в ее крови и вовсе был найден след от применения запрещенных препаратов.

5. Каролина Ковалькевич

Гонорары в 2016 году: $218,000 + $35 000 выплата от Reebok

Проведено боев: 3

Страна: Польша

Возраст: 31 год

Чем примечательна: бывшая чемпионка KSW. За всю карьеру потерпела 2 поражения: первое случилось в начале своего бойцовского пути от Йоанны Енджейчик по любителям, а второе – от нее же в крайнем бою за титул UFC

После двух побед в этом году полячка получила шанс побиться за титул UFC против своей соотечественницы, но уступила.

6. Аманда Нуньес

Гонорары в 2016 году: $206 000 (без учёта бонуса за победу над Мишей Тейт) + $35 000 выплата отReebok

Проведено боев: 2

Страна: Бразилия

Возраст: 28 лет

Чем примечательна: действующая чемпионка UFC в легчайшем весе.

В этом году ей удалось победить уроженку Бишкека Валентину Шевченко, отобрать пояс у Миши Тейт, а теперь ей предстоит бой против Ронды Роузи, который значительно улучшит ее итоговый доход за этот год.

7. Клаудия Гаделья

Гонорары в 2016 году: $200 000 + $32 500 выплата от Reebok

Проведено боев: 2

Страна: Бразилия

Возраст: 28 лет

Чем примечательна: победитель первого боя среди женщин наилегчайшего веса в истории UFC, трехкратная чемпионка мира по джиу-джитсу

В этом году получила возможность сразиться за титул, но в зрелищном поединке потерпела поражение от Йоанны Енджейчик. Второй бой смогла завершить победой.

8. Роуз Намаюнас

Гонорары в 2016 году:
$182 000 + $5 000 выплата от Reebok

Страна: США

Возраст: 24 года

Проведено боев: 2

Чем примечательна: участница первого титульного боя среди женщин наилегчайшего веса в истории UFC.

В году провела два поединка: в первом был успешно взят реванш за былое поражение у Тиши Торрес, а во втором – поражение в бою за право выйти на титульный поединок от Ковалькевич.

9. Пейдж Ванзант

Гонорары в 2016 году: $173 000 + $7 500 выплата от Reebok

Страна: США

Возраст: 22 года

Проведено боев: 2

Чем примечательна: помимо умения драться Пейдж известна своими танцевальными навыками – в этом году она стала финалистка 22ого сезона «Танцы со звездами».

В отличие от проекта «Танцев со звездами», в UFC Ванзант была далека от титульного боя. В этом году она провела 2 боя: один завершился победой и по итогам шоу был признан «Выступлением вечера», а второй – досрочным поражением в первом раунде.

10. Сара Макмэнн

Гонорары в 2016 году: $156,000 + 10 000

Страна: США

Возраст: 36 лет

Проведено боев: 2

Чем примечательна: серебреный призер Олимпийских игр по вольной борьбе.

После провального прошлого года, которой закончился для Сары двумя поражениями к ряду, в этом году все сложилось как нельзя лучше: 2 боя – 2 победы и возрождение надежды на очередной титульный бой в UFC.

*цифры указаны без включения процентов с продаж платных трансляций
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Lucky Luke; 29.12.2016 в 16:09.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.12.2016)
Дана Уайт о бое «Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор»
Старый
  (#10932)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт о бое «Флойд Мейвезер — Конор Макгрегор» - 29.12.2016, 15:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дана Уайт вновь высказал своё мнение о потенциальном поединке Конора Макгрегора против Флойда Мейвезера. Уайт заявил, что этот бой маловероятен, но шанс есть.

Цитата
«С недавних пор я перестал говорить «никогда». Теперь я говорю слово — маловероятно. Так вот, бой Макгрегора и Мейвезера именно маловероятен. Только вспомните, сколько времени ушло на то, чтобы организовать бой Мейвезера и Пакьяо, а они выступают в одном спорте. Мейвезер и Макгрегор — лучшие в своем деле, чтобы оставаться на слуху, ничего при этом не делая. Недавно я встретил друга Мейвезера — Кертиса Джексона, и он сказал, что Флойд реально хочет драться с Конором», — заявил Дана Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.12.2016)
Вадим Немков нокаутировал Висенте на турнире Rizin в Японии
Старый
  (#10933)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Вадим Немков нокаутировал Висенте на турнире Rizin в Японии - 29.12.2016, 15:14

КроКоп досрочно выиграл у Кинг Мо, Молдавский и Немков одержали победы на турнире Rizin

29 декабря 2016 14:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мирко Филипович / Фото: © Виктор Соколов

42-летний боец смешанного стиля Мирко Филипович победил представителя Bellator Мухаммеда Лаваля на турнире Rizin 3 29 декабря.

Во втором раунде хорват потряс своего визави, после чего провел успешное добивание, вынудив рефери остановить поединок. Эта победа позволила КроКопу выйти в полуфинал Гран-при тяжеловесов Rizin.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На этом же турнире в полуфинал Гран-при сумел пробиться член команды Fedor Team Валентин Молдавский, который единогласным решением судей выиграл у поляка Жимона Байора.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Другой ученик Федора Емельяненко Вадим Немков в рамках Rizin 3 уже в первом раунде техническим нокаутом победил 29-летнего бразильца Алиссона Висенте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Турнир Rizin 3 продлится до 31 декабря.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (30.12.2016), Gazza (29.12.2016), NIKODIM (30.12.2016), einshtein (29.12.2016)
Майк Голдберг покидает UFC
Старый
  (#10934)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Майк Голдберг покидает UFC - 29.12.2016, 15:18

Последние несколько дней в мире ММА ходили слухи о том, что бессменный комментатор UFC соратник Джо Рогана Майк Голдберг покидает UFC. По-видимому, это будет очередным глобальным изменением в связи с новыми владельцами компании.

Майк комментировал UFC с 1997 года, но он также имеет опыт комментирования других видов спорта: американский футбол, хоккей.

Во время общения с прессой 28.12.2016 президент крупнейшего промоушена по смешанным единоборствам Дана Уайт подтвердил, что комментирование турнира UFC 207 Роузи — Нуньес — последний выход за комментаторскую кабинку Майка Голдберга.

Цитата
Когда происходят подобного рода вещи, я предпочитаю промолчать. Если Майк захочет поговорить об этом, спросите его. У нас есть Джон Эник, который может заменить его, ряд бойцов, которые хотели бы начать комментаторскую карьеру. Когда все выяснится, мы сделаем заявление.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.12.2016)
Дана Уайт "Перед следующим боем Хабиба пресс-конференция пройдет в России"
Старый
  (#10935)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Дана Уайт "Перед следующим боем Хабиба пресс-конференция пройдет в России" - 29.12.2016, 15:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дана Уайт "Перед следующим боем Хабиба пресс-конференция пройдет в России"



На пресс-конференции Дана Уайт раскрыл подробности ситуации в легком весе вокруг боя за временный титул. А также сообщил сенсационные подробности о следующем бое Хабиба и росту UFC в России.

Верны ли слухи о том, что бой Хабиба и Тони Фергюссона пройдет в России за временный титул?

Цитата
Это неправда. Мы старались сделать этот бой, но Тони сказал: «Я буду драться, если получу не меньше чем Хабиб». Но это чушь, у Хабиба один контракт у тебя другой. Вот что произошло на самом деле — это называется отказываться от боя.

И я никогда не говорил, что бой пройдет в России. Я говорил, что мы активно работаем в России и перед следующим боем Хабиба пресс-конференция пройдет в России.
Правда ли, что Жозе Альдо хотел подраться с Хабибом?

Цитата
Да это правда. Он хотел подняться в весе ради боя с Хабибом, потому что по его мнению Хабиб — сильнейший и крупнейшее имя в этом весе. Но отец Хабиба хочет немного отдыха для Хабиба. Но чуть временем позже этот бой за титул в легком весе вполне вероятен. Боя Хабиб-Тони не будет, в этом я Вас уверяю.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (30.12.2016), NIKODIM (30.12.2016)
Ронда Роузи: Я все еще самый великий боец в мире
Старый
  (#10936)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ронда Роузи: Я все еще самый великий боец в мире - 29.12.2016, 15:19

Ронда Роузи: Я все еще самый великий боец в мире

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи перед шоу UFC 207 полностью ограничила свое общение с журналистами. Однако, Роузи появилась на видео Countdown to UFC 207, где она сказала пару слов о своем возвращении. «Бои — это моя жизнь, я должна сделать это снова, — говорит Ронда. — После того, что я прошла, я должна сделать большое заявление своим выступлением. У меня больше опыта, чем у Аманды, находиться под серьезным давлением. Я все еще самый великий боец в мире».

«Каждый день я слышу многие неприятные вещи. Тысячи людей пытаются связаться со мной и сказать что-то нехорошее. Многим нравится смотреть, как другие поднимаются, чтобы потом увидеть, как они падают. Потому что при этом они чувствуют, что те, за кем они наблюдали — обычные люди. У нас у всех есть циклы взлетов и падений. Я возвращаюсь, чтобы выиграть этот титул для людей, которые продолжали верить в меня. Все в моей жизни, ради чего я работала. Все зависит от этого. Все под угрозой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.12.2016)
Тодд Даффи собирается провести следующий бой на UFC 209
Старый
  (#10937)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тодд Даффи собирается провести следующий бой на UFC 209 - 29.12.2016, 15:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Было время, когда Тодд Даффи считался главным проспектом тяжелого веса UFC. Мощь и открытый стиль ведения боя привлекли в его лагерь множество фанатов и сделали его рекорд достаточно примечательным. Дело в том, что все 12 профессиональных боев в карьере Тодда закончились нокаутами или техническими нокаутами (9 побед и 3 поражения, прим. cageside.ru). Однако назвать карьеру Даффи в UFC успешной достаточно сложно, так как её серьезно подпортили болезни и неожиданные нокауты от андердогов и ветеранов. Последний из подобных инцидентов произошел в бою с Фрэнком Миром на UFC Fight Night 71, когда Тодд ввязался с соперником в открытую рубку, но зевнул от него встречный удар. Тот нокаут был одним из лучших в 2015-м году и многим показалось, что после такого фиаско Даффи уже не восстановиться.

Однако недавно из лагеря бойца пришла новость, которая порадует его поклонников. На свой страничке в инстаграм Тодд опубликовал сообщение о том, что ему удалось подписать новый контракт с UFC и даже рассказал о турнире, в карде которого он выступит в следующий раз:

Цитата
“Сегодня появились отличные новости! По всей видимости UFC решило подписать со мной новый контракт на 4 боя и новый забег я начну на #UFC209. Было бы весело, если бы Ник или Нейт также поучаствовали в турнире №209, чтобы представить 209-й регион (Стоктон, родной город братьев Диас, имеет индекс 209, прим. cageside.ru)”.
Новость о следующем бое Даффи пока не подтверждена официально. Информации о вероятном сопернике бойца также нет.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (30.12.2016), NIKODIM (30.12.2016)
Результаты Rizin World Grand-Prix 2016: 2nd Round
Старый
  (#10938)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Результаты Rizin World Grand-Prix 2016: 2nd Round - 29.12.2016, 15:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Rizin World Grand-Prix 2016: 2nd Round, в рамках которого состоялся второй этап Гран-при в открытом весе.

Легкий вес: Сатору Китаока победил Дарона Крукшэнка сдачей соперника (удушение гильотиной), раунд 1;

Открытый вес, резервный бой Гран-при: Вадим Немков победил Элисона Висенте техническим нокаутом (удары руками), раунд 1;

Женщины, минимальный вес: Алисса Гарсия победила Канну Асакуру единогласным решением судей;

Полулегкий вес: Юсуке Ячи победил Марио Сисмундо техническим нокаутом (удары руками), раунд 1;

Наилегчайший вес: Тацумицу Вада победил Кай Кару Фрэнса единогласным решением судей;

Легчайший вес: Юки Монтойя победил Аллана Насименто раздельным решением судей;

Легкий вес: Казуюки Мията победил Энди Сауэра сдачей соперника (рычаг локтя), раунд 1;

Наилегчайший вес: Теншин Насукава победил Никиту Сапуна техническим нокаутом (удары руками), раунд 1;

Женщины, наилегчайший вес: Рин Накай победила Канако Мурату сдачей соперницы (удушение сзади), раунд 3;

Открытый вес, четвертьфинал Гран-при: Валентин Молдавский победил Шимона Байора единогласным решением судей;

Открытый вес, четвертьфинал Гран-при: Амир Алиакбари победил Хита Херринга единогласным решением судей;

Открытый вес, четвертьфинал Гран-при: Баруто Кайто победил Цуеси Косаку единогласным решением судей;

Открытый вес, четвертьфинал Гран-при: Мирко Филипович победил Мухаммеда Лавала техническим нокаутом (удары руками), раунд 2.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (30.12.2016), NIKODIM (30.12.2016)
Видео. Церемония взвешивания турнира UFC 207
Старый
  (#10939)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Видео. Церемония взвешивания турнира UFC 207 - 29.12.2016, 17:27

Совсем скоро в ночь с пятницы на субботу в столице азартных игр Лас-Вегасе будет проведен последний в этом году турнир UFC. Главным событием 207-го номерного ивента будет возвращение в октагон Ронды Роузи и её попытка отобрать у действующей чемпионки Аманды Нуньес тот пояс, которым “Роуди” так долго владела. Однако бойцам турнира предстоит еще одно испытание сегодня. им необходимо сделать вес.

В течение ближайших часов мы узнаем, смогли ли участники UFC 207 показать на весах правильные результаты (Джони не подведи), а ночью спортсмены проведут публичную процедуру и стердауны. Предлагаем читателям посмотреть официальную церемонию взвешивания турнира UFC 207. Начало запланировано на 2 часа ночи по московскому времени (ночь с четверга на пятницу).


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BringitBack (30.12.2016), NIKODIM (30.12.2016)
Ударные и борцовские фишки Кейна Веласкеса
Старый
  (#10940)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Ударные и борцовские фишки Кейна Веласкеса - 29.12.2016, 18:58

Технику одного из сильнейших тяжа в мире MMA разбирают МСМК по панкратиону Дмитрий Суродеев и заслуженный тренер по боевому самбо Маршалл Савчук.

Вы узнаете:

— Коронные ударные приемы Кейна Веласкеса

— Какие приемы использует он для перевода в партере

— Как эффективно контролировать и добивать соперника

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.12.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41267 секунды с 16 запросами